Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - http://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Игроки и владельцы АлО: кто дурак? <


Игроки и владельцы АлО: кто дурак? <

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

В таком случае Вы должны понимать, что АО проект уже безнадёжно загубленный. Потому что денег на какие-то существенные изменения никто выделять не станет. Да и какой в том смысл? P2p требует слишком больших затрат на поддержку, и долгосрочных вложений, увы. Россия.

Люди совершили ошибку, есть надежда, что на ошибках учатся.

Дальше клепать подобные "весёлые фермы" - прямой путь к банкротству. Можно было и раньше сообразить.

0

122

Ох, ох, вон Perfect World перевели с Pay-to-Play на Free-to-Play, и он стал приносить еще больше прибыли и еще больше игроков там стало играть в десятки раз, вчера 10й сервер они открыли. А оперирует им тоже АструмНивал и Мейл.Ру. И там еще никто не ноет и все привыкли платить ;) Чушь уж не пишите. Неужели вы думаете там совсем недалёкие люди сидят?

-2

123

AO_Gamer написал(а):

Ребята, я в шоке. У вас наполеоновские планы и полное отсутствие опыта как в кодировании так и в дизайне сложных систем. Вы никуда не уйдете с таким базисом. К сожалению, разработка софта стоит денег и не надо пенять на Гейтсов и Джобсов. Кстати, забавно, на досуге погуглите, где работала мама Гейтса и некоторые вещи вам покажутся в другом свете.

Эмм... А где вы увидели планы?
Я вот вижу, что мы пообсуждали, помечтали. Кто-то рассказал о своем хобби, мы вполне дружелюбно поддержали))

Высказали мнение. что максимум, что мы можем, без потерь и вложений - это попробовать построить концепцию.  Имхо, мы достаточно реально оценили свои силы и возможности.

0

124

SpaceQuester написал(а):

Неужели вы думаете там совсем недалёкие люди сидят?

Не думаю. Уверен.

Прикольная шапочка, кстати.

0

125

SpaceQuester написал(а):

Ох, ох, вон Perfect World перевели с Pay-to-Play на Free-to-Play

В России ПВ всегда была ф2п игрой,да и за рубежом тоже.Точнее мы все играем в ПВ2,праобразом которой служила ПВ с п2п системой в  Китае.Кстати,в Китае ПВ до сих пор вроде бы есть с абоненткой.Разница между играми ПВ и ПВ2 не велика,в первой нету шопа,но можно строить дома,во второй есть шоп,но нельзя эти дома строить.
Кстати,если не ошибаюсь до выхода игры в России(точнее на стадии ЗБТ,ОБТ), Нивал утверждал,что то про дома и обещал их в последующих обновах,которых в принцепе не может быть.
Баг игры,которых все достал(не пичкайте меня аддонами):не работает русская раскладка,а ее обещали устранить еще на стадии ОБТ.Так и повисло обещание это.Кстати,тода еще заправлял нивалом дорогой Сережа ;)

Отредактировано Обычный парень (2010-04-07 15:11:40)

0

126

Проблема на самом деле не в Аструме или вообще в разработчиках. А в самих игроках.
Жадных, алчных игроках, которые трясутся и боятся легко расстаться с голдом или кристаллами. Донатят - жадничают, даже Мервую Воду не подарят и трясутся за нёе (хотя она, допустим мне, может быть намного нужнее чем кому либо). Недонатят - тоже жадничают и трясутся отдать 800 голда за 100 криссталов. Ну о чем тут можно тогда говорить?? Аллоды нам наоборот показывают как нужно жить в своё удовольствие. В реале тоже нужно так легко и непринуждённо расставаться с накопленными ценностями, а не копить их на черный день.
Если так будет и дальше, мы вообще не будем хорошо жить на уровне например Европы и Америки. Хоть на Аллодах пусть народ учится жить)

-1

127

Аллоды антипример любой западной ф2п. Поиграйте в D&D и оцените КАК там все сделано..я играю в свое удовольствие и думаю что надо бы скинуть туда пару баксов со своей карточки, игра супер - есть все возможности и для обычных игроков и для доната.

0

128

SpaceQuester написал(а):

Проблема на самом деле не в Аструме или вообще в разработчиках. А в самих игроках.Жадных, алчных игроках, которые трясутся и боятся легко расстаться с голдом или кристаллами.
?

Ну как говорили разрабы,что игра настрена на Российских игроков,так пусть и подстраиваются под этих жадных,алчных игроков.

SpaceQuester написал(а):

Донатят - жадничают, даже Мервую Воду не подарят и трясутся за нёе (хотя она, допустим мне, может быть намного нужнее чем кому либо)

А что сам не купишь эту мертвую воду?Жаба душит?

SpaceQuester написал(а):

В реале тоже нужно так легко и непринуждённо расставаться с накопленными ценностями, а не копить их на черный день.

Ну как бе есть и другие ценности,семья например-ее кармить нужно,для этого нужны деньги.Сына в детский лагерь отправить-о5 же деньги,а их надо капить ;)Да и просто иногда хочется тоже,что бы было то то или то то,на которое тоже нужны деньги,которые тоже копить надо :)

0

129

SpaceQuester написал(а):

А в самих игроках.
Жадных, алчных игроках, которые трясутся и боятся легко расстаться с голдом или кристаллами. Донатят - жадничают, даже Мервую Воду не подарят и трясутся за нёе (хотя она, допустим мне, может быть намного нужнее чем кому либо). Недонатят - тоже жадничают и трясутся отдать 800 голда за 100 криссталов. Ну о чем тут можно тогда говорить?? Аллоды нам наоборот показывают как нужно жить в своё удовольствие. В реале тоже нужно так легко и непринуждённо расставаться с накопленными ценностями, а не копить их на черный день.
Если так будет и дальше, мы вообще не будем хорошо жить на уровне например Европы и Америки. Хоть на Аллодах пусть народ учится жить)

:flag: Спейс вы лолка. С вами общаться так получатеся что русские жмоты неимоверные и поэтому живут так плохо. А европейцы и американцы веселые товарищи, тратящие деньги на право и на лево не разбираясь...
Вы меня просто убили этим. (Из под стола выползу минимум через пол часа, ржу нимагу)  :rofl:  :D

0

130

SpaceQuester написал(а):

В реале тоже нужно так легко и непринуждённо расставаться с накопленными ценностями, а не копить их на черный день.

Простите, вы не из церкви "Новое Поколение"?

Что за фуфло Вы тут гоните, что за чушь? Или это очередной стеб?

SpaceQuester написал(а):

Жадных, алчных игроках, которые трясутся и боятся легко расстаться с голдом или кристаллами. Донатят - жадничают, даже Мервую Воду не подарят и трясутся за нёе (хотя она, допустим мне, может быть намного нужнее чем кому либо). Недонатят - тоже жадничают и трясутся отдать 800 голда за 100 криссталов. Ну о чем тут можно тогда говорить??

Когда Вы поймете, что Вам не хотят отдавать не пикселы, а время потраченное на добывание этого голда, тогда и будет нормальный разговор. А с такой позиции именно вы являетесь халявщиком и жлобом. :)

Лично я посылал далеко и старательно тех, кто просил меня помочь им выполнить квесты, которые делаются соло. И просили они меня только потому, что им было ЛЕНЬ их делать. А я не хочу на таких тратить свое время.

Отредактировано Urfin (2010-04-07 15:50:25)

0

131

Ну мы в этой теме ищем ответ на вопрос "кто дурак?". Получается что игроки - дураки. Ради них всё делается, Мишулин перед всеми ними на задних лапках бегает, патчи клепает, а они ему в лицо плюют и полтосину жадничают в терминал затолкнуть.

А ведь проблема то глубже. Нельзя так жить больше. Смотрели же все видео последнее про Аллоды - выйдите из метро, все путёвые люди на машинах катаются, а в метро быдло ездит, хотя скорее все прибедняются. Хотите прибедняться - живите как вам нравится, но знайте что проезжающие мимо машины могут вас обрызгать гавном и грязью ;) А вы им ничего не сделаете. Вот вам и аналогия "донаторы-недонаторы".

-2

132

SpaceQuester написал(а):

отите прибедняться - живите как вам нравится, но знайте что проезжающие мимо машины могут вас обрызгать гавном и грязью  А вы им ничего не сделаете. Вот вам и аналогия "донаторы-недонаторы".

Номер запомню и лудям в пагонах заявлю.Оштрафуют его ;)

0

133

SpaceQuester написал(а):

Хотите прибедняться - живите как вам нравится, но знайте что проезжающие мимо машины могут вас обрызгать гавном и грязью  А вы им ничего не сделаете. Вот вам и аналогия "донаторы-недонаторы".

Зато Вы готовы менту взятку сунуть, что б штраф не платить (донатор ГБДД). Зато Вы готовы кинуть откат чиновнику  за справку (донатор муниципалов). Зато Вы готовы кинуть деньжат врачу (донатор медицины). И будете как на быдло смотреть на тех, кто по каким-то причинам это не делает.

Добро пожаловать в Россию Free-to-Play.

+1

134

SpaceQuester написал(а):

А ведь проблема то глубже. Нельзя так жить больше. Смотрели же все видео последнее про Аллоды - выйдите из метро, все путёвые люди на машинах катаются, а в метро быдло ездит, хотя скорее все прибедняются. Хотите прибедняться - живите как вам нравится, но знайте что проезжающие мимо машины могут вас обрызгать гавном и грязью  А вы им ничего не сделаете. Вот вам и аналогия "донаторы-недонаторы".

Вот только Глагола сюда не надо приплетать))) Не авторитет))

Да, вопрос в том, чтобы жить так, как нравится самому человеку, а не Глаголу, вам или Сиротину. Вот в чем фишечка-то.
Не надо всех строить в одну шеренгу и стричь под одну гребенку. Поймите, что свободный человек делает собственный выбор и не очень печалится, что Глаголу его выбор не понравится. Нравится ему - едет в машине. Не нравится - не едет. А хочет - покупает себе автобус.

А если проезжающий жлоб обрызгает его грязью, то это будет характеризовать именно жлоба, а не того, кто спокойно шел по тротуару. И в нормальной жизни это наказуемо.

Так что к донаторам-недонаторам это не относится. Неверный пример.

И опять же, напомню, что вопрос ставится: хочу я платить за товар или не хочу.  Нравится ли мне товар настолько, что я готова его купить?

Дурак тот, кто платит стоимость машины за одну дверь от нее. И дурак тот, кто ожидает, что продаст одну дверь по цене целой машины. Имхо, так.

+2

135

Ну что ж, позиция Квестера мне понятна. Либо тролль, либо сноб. И в том, и в другом случае мразь, посему мне его аргументы более не интересны.

-1

136

Гайтахан написал(а):

Ну что ж, позиция Квестера мне понятна. Либо тролль, либо сноб. И в том, и в другом случае мразь, посему мне его аргументы более не интересны.

Уууу, как ты опустился в моих глазах. Это так всегда, когда кончаются факты и аргументы, и сказать против правды больше нечего, то остаётся переходить на личности и хамство. Да вы базарная баба, Гайтахан, что вы тут вообще делаете? Большой вам минус в копилку.

-3

137

Смотрели же все видео последнее про Аллоды - выйдите из метро, все путёвые люди на машинах катаются, а в метро быдло ездит, хотя скорее все прибедняются.

А еще большеинство жителей Москвы ездят на метро, т.к. "на верху" пробки. Квартиры рядом со станциями метро стоя дороже...Может просто в мск практичней передвигаться именно таким транспортом а не на машине???
Вы батенька и правда - сноб.

0

138

С человеком, допускающим фразы типа "все путёвые люди на машинах катаются, а в метро быдло ездит" я иначе разговаривать не хочу. Потому что такое мурло оскорбляет очень многих уважаемых мною людей, отнюдь не являющихся быдлом. Мурло с подобной жизненной философией я не уважаю, и мнением мурла (в том числе и обо мне) не интересуюсь. А о том, что я здесь делаю - это не Ваша территория, чтобы я отвечал Вам на такие вопросы.

Отредактировано Гайтахан (2010-04-07 16:58:19)

0

139

Pantagruelkoly4u написал(а):

А еще большеинство жителей Москвы ездят на метро

А что, метро есть только в Москве? Я где то говорил про Москву?

А в FtP играх большинство это и есть недонаторы-халявщики. А меньшинство в реале катаются на авто, и в играх меньшинство это донаторы. Ура! Наконец то я довёл до вас свою мысль, которую Вы вообще не поняли. Читайте мои сообщения внимательней.

Игра всегда затачивается под донаторов, так же как и в жизни, все благи и услуги повышенного комфорта делаются для небольшой группы людей, которые исправно и хорошо платят.

Еще раз повторюсь, что Аллоды - учат вас жить! (Жить в реальной жизни на примере игры.)

Отредактировано SpaceQuester (2010-04-07 17:02:26)

-2

140

Квестер, если уж чему Аллоды и научили, то это не играть в игры от аструма.

0

141

SpaceQuester написал(а):

А что, метро есть только в Москве? Я где то говорил про Москву?

А в FtP играх большинство это и есть недонаторы-халявщики. А меньшинство в реале катаются на авто, и в играх меньшинство это донаторы. Ура! Наконец то я довёл до вас свою мысль, которую Вы вообще не поняли. Читайте мои сообщения внимательней.

Игра всегда затачивается под донаторов, так же как и в жизни, все благи и услуги повышенного комфорта делаются для небольшой группы людей, которые исправно и хорошо платят.

Еще раз повторюсь, что Аллоды - учат вас жить! (Жить в реальной жизни на примере игры.)

Отредактировано SpaceQuester (Сегодня 17:02:26)

Да поняли мы твою мысль , не считай всех глупее себя. Себя то небось тоже к среднему классу относишь машина есть - донатил в АО ??.

Аллоды учат нас жить ??? У вас бред милый. Вопрос в том что по мне так лучше заплатить 10 грина в месяц абонентки чем выкладывать по 100-200 на обт. Аллодов. Вот в чем вопрос а не в том что кто то жаден и тому подобное. Про вас могу сказать что если вы готовы платить за ЭТО то вы простите лох и деньги считать не умеете. Соответственно и Аллоды вас ничему не научат.

И кстати больше на ваши посты отвечать не буду потому как вы тролли очень вредны своим влиянием на мозг - пишите что хотите как были троллем так и останетесь.

Отредактировано NoName (2010-04-07 17:12:12)

0

142

NoName написал(а):

Вопрос в том что по мне так лучше заплатить 10 грина в месц абонентки чем выкладывать по 100-200 на обт. Аллодов.

Читаем откровения продюсера Нивала (можете еще сюжет поглядеть): http://www.vesti.ru/doc.html?id=350990

"Российскому игроку очень сложно взять и 300 рублей в месяц заплатить. Хотя при этом он вполне может пойти и 3 тысячи в итоге потратить на какие-то костюмчики, ненужные аксессуары, чисто украшательства. У него не срабатывает такой психологический барьер: ты денег отдал - ты обязан отыграть. Нет, игра - она бесплатная", - считает продюсер "Nival Network" Александр Трифонов

В бесплатной игре принято отдавать безвозмездно деньги просто так, на ненужную херню. Вот Аллоды и учат нас этому! Как ты понять то не можешь??

Отредактировано SpaceQuester (2010-04-07 17:15:38)

-1

143

Не важно.

В общем и целом стало окончательно понятно, кому доверять вообще нельзя. Логотипы светятся вовсю, да и фамилии засветились.

Ну и привет, чего там.

И вы запомните, на всякий случай.

Отредактировано uberhund (2010-04-07 17:41:33)

+1

144

SpaceQuester написал(а):

все путёвые люди на машинах катаются, а в метро быдло ездит,

Знаете, так говорят люди (малая их часть), которая вылезла только-только в те самые машины и думает, что она всего достигла. Я таким обычно говорю, что "путевые люди - их на машинах возят с номерами и спецсигналами". Это я по принципу "хочешь жить в такой идеологии, так есть люди, для которых ты пустое место, потому что ты терпила на кредитной тачке".

Либо это такой стеб просто был:) Не может человек старше начальной школы думать, что качество людей измеряется его вещами.

+5

145

SpaceQuester написал(а):

Игра всегда затачивается под донаторов, так же как и в жизни, все благи и услуги повышенного комфорта делаются для небольшой группы людей, которые исправно и хорошо платят.

Любой товар делается  с расчетом что за него заплатят. Но нигде нет товара, который бы покупали за бешанные деньги просто за то что он сшит белыми нитками и даже не прострочен как следует. Зато, то что делается с высшей гарантией, а главное выполнено качественно (Кровати по 100 000 баков). Продается на протяжении уже 100 лет. Вот это я понимаю бизнес с окупаемостью в 500%. Правда у этой кровати имя не разу небыло опозорено. Все могут сделать на ваших глазах и гарантию дать на 30 лет! Когда ложишься в такую кровать понимаешь что до этого нормально никогда не спал. Вот это сделано для тех укого есть деньги.
То что представляют Аллоды Онлайн сейчас... Это продукт чуть лучше наперстков, которыми крутит мошенник.

0

146

AO_Gamer написал(а):

Знаете, так говорят люди (малая их часть), которая вылезла только-только в те самые машины и думает, что она всего достигла. Я таким обычно говорю, что "путевые люди - их на машинах возят с номерами и спецсигналами". Это я по принципу "хочешь жить в такой идеологии, так есть люди, для которых ты пустое место, потому что ты терпила на кредитной тачке".
Либо это такой стеб просто был:) Не может человек старше начальной школы думать, что качество людей измеряется его вещами.

Золотые слова! Когда доктор наук, профессор, вложивший всю жизнь в науку живет на скромную зарплату и ездит на метро, а сын начальника занимает фиктивную должность менеджера и рассекает на дорогой тачке (оба примера взяты из жизни), мне кажется, что быдло - скорее сынок, нежели ученый.

+1

147

"АО это игра для тех кто не может платить но располагает временем и для тех кто платит и хочет иметь за это теже возможности как и те кто платят временем" вот девиз Майлов.
В России он немножко исправлен - "АО это игра для тех кто будет за свои деньги получает возможность нагибать тех кто не платит".
В прочем вместо АО вы можете поставить любой проект майлов, ничего не изменится.

Из последних мессаг на Офф форуме по патчу. В принципе согласен.

0

148

AO_Gamer написал(а):

Знаете, так говорят люди (малая их часть), которая вылезла только-только в те самые машины и думает, что она всего достигла. Я таким обычно говорю, что "путевые люди - их на машинах возят с номерами и спецсигналами". Это я по принципу "хочешь жить в такой идеологии, так есть люди, для которых ты пустое место, потому что ты терпила на кредитной тачке".
Либо это такой стеб просто был:) Не может человек старше начальной школы думать, что качество людей измеряется его вещами.

Не люблю таки словечки, но по другому не скажешь! Пять баллов! Хорошо сказано.

От себя добавлю фразу услышанную от "серого кардинала".

"По настоящему серьезные, умные и крутые люди в понтах не нуждаются да и во внешнем их проявлении тоже".

0

149

AO_Gamer написал(а):

Не может человек старше начальной школы думать, что качество людей измеряется его вещами.

Это соотв. сегодняшней идеологии общества потребления. Так думают % 90.

Отредактировано Firefly (2010-04-09 07:47:58)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Игроки и владельцы АлО: кто дурак? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно