Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Проверим играбельность.


Проверим играбельность.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

kyle написал(а):

что именно сложнее?

Я имею в виду некоторые квесты на "нубо-острове."

Отредактировано APHANGEL (2010-06-25 15:37:48)

0

32

Да нубо-остров проходится махом. Проходился.

0

33

APHANGEL написал(а):

Я имею в виду некоторые квесты на "нубо-острове."

это ты про искру говоришь?
Нубо остров проходится за один вечер... проблем там не встречал...

0

34

сдул пыль с клиента, прокачал все обновления. Странно, уже не то все равно - какое-то равнодушие к игре %) Задумался над выбором класса. Варианты -  пойти или снова жруном, попробовать другой билд, или мистом, этот класс не знаю, поэтому взгляд не замутнен будет.

Отредактировано tramp (2010-06-25 16:02:29)

0

35

2 Багира:
Всё-таки, слишком трудоёмкое занятие, я думаю...это дело не одного дня и даже недели...
Конечно, если грамотно к этому подходить. А подход дожен быть на уровне...и не предвзято...

2 СпейсТостер:
В случае, если ты примешь участие, сомневаюсь относительно твоего обьективизма...

0

36

Ну, не знаю, у меня на остров ушло где-то часа 4, в то время, как у Империи я прошел канализацию чуть более, чем за час.

0

37

Я бы примкнул к вашей затее, если, конечно, никто не против. Готов овладеть навыками игры за любой класс кроме вара, миста и сталка, ибо наигрался уже и на ру и на евро. Интересно было бы попробовать некра. Или шамана.

Отредактировано Amsh (2010-06-25 16:22:00)

0

38

yolliny написал(а):

Всё-таки, слишком трудоёмкое занятие, я думаю...это дело не одного дня и даже недели...
Конечно, если грамотно к этому подходить. А подход дожен быть на уровне...и не предвзято...

Конечно, это дело не одного дня и даже не недели.
Мне на 42 левеле делать все равно нечего, прямо скажем, поэтому я могу отдать два-три часа в день этому эксперименту.
Остальных не агитирую, каждый решает сам, но чем больше людей стартует и будет вести записи, тем объективнее и полнее будет информация.
А Квестер пусть рассказывает как он проходит и где фармит. В любом случае, сколько людей, столько и мнений, и вариантов прокачки. Но общую тенденцию уловить сможем, как мне кажется)

0

39

tramp написал(а):

Задумался над выбором класса. Варианты -  пойти или снова жруном, попробовать другой билд, или мистом, этот класс не знаю, поэтому взгляд не замутнен будет.

Вот и я выбираю кем пойти, чтобы саму себя не повторять.

0

40

Amsh написал(а):

Я бы примкнул к вашей затее, если, конечно, никто не против. Готов овладеть навыками игры за любой класс кроме вара, миста и сталка, ибо наигрался уже и на ру и на евро. Интересно было бы попробовать некра.

Только за. Выбирай любой другой класс.

0

41

2 Багира:
просто я не уверен в том, что вас надолго хватит

0

42

Ружен, напиши, пожалуйста, бриф по этому эксперименту с информацией по серверу, фракции. Туда же можно будет включить список или списки с указанием класса и билда.

0

43

yolliny написал(а):

2 Багира:
просто я не уверен в том, что вас надолго хватит

Но это же тоже результат, не правда ли? если первый раз у нас хватило сил на прокачку, а второй раз - нет, то это тоже будет говорить о качестве игры.

0

44

APHANGEL написал(а):

Ну, не знаю, у меня на остров ушло где-то часа 4, в то время, как у Империи я прошел канализацию чуть более, чем за час.

нубо остров это с 4-по 7 ур.
Канализация это с 5 по 6 ур. )))

все верно.. на канализацию нужно меньше времени )))

0

45

bagirabo написал(а):

Но это же тоже результат, не правда ли? если первый раз у нас хватило сил на прокачку, а второй раз - нет, то это тоже будет говорить о качестве игры.

ты не поняла...по сотому кругу гонять эту недоигру и вас хватит сил?

0

46

yolliny написал(а):

по сотому кругу гонять эту недоигру и вас хватит сил?

Игра мне лично нравится..
Не нравится монетизация.. это да.

Кстати с сервиром бум определяться?
ВА не охото.. по шкурному интересу, т.к. у меня там уже 8 персов..
Я за любой другой сервер...

0

47

yolliny написал(а):

ы не поняла...по сотому кругу гонять эту недоигру и вас хватит сил?

Ну, я ж никого не заставляю))) Ежели не хочется, так и не надо.
Я попробую друлем, у меня друля еще не было.

0

48

ой, мать... эксперимент в такой игре - слабый мотиватор для гринда...

0

49

Я не противник...мне даже жуть как интересно...но, думаю, будут такие подводные камни...
Да, естественно, минус игры... но нужно же будет как то дальше идти

0

50

yolliny написал(а):

ой, мать... эксперимент в такой игре - слабый мотиватор для гринда...

Безусловно. Но у меня еще есть в запасе ослиное упрямство)))  ;)

0

51

bagirabo написал(а):

А Квестер пусть рассказывает как он проходит и где фармит.

А чего рассказывать? Я прошел нубоостров недавно за нового лучника. Просто скучно одному играть заново.

0

52

Тоже захотел:)

Отредактировано AO_Gamer (2010-06-25 19:31:55)

0

53

Будем рады)

0

54

bagirabo написал(а):

Безусловно. Но у меня еще есть в запасе ослиное упрямство)))

Так и я говорю - у тебя то она есть...а вот у других...

0

55

Все же, может, лучше Раскол? - злостные ПВПшники шли именно туда, и потом будет интереснее (когда-нибудь ПВП ведь появится:).

0

56

Бо написал(а):

Ага, так вот для чего мою покромсали, чтобы здесь две создать.

Так мы думали, что ты просто рассказываешь о вашей затее. Поэтому тоже захотели пойти. Давай целиком твою тему сюда перенесу?

Координируй, я буду только за всеми руками.

0

57

AO_Gamer написал(а):

Все же, может, лучше Раскол? - злостные ПВПшники шли именно туда, и потом будет интереснее (когда-нибудь ПВП ведь появится:).

Можно и Раскол. БО вон ВА предлагает.

0

58

Лучше на самом первом сервере играть, там нубов почти нет. ВА нормальный вариант. Туда придём только мы.

0

59

SpaceQuester написал(а):

Лучше на самом первом сервере играть,

Так Раскол вроде и есть самый первый:)

В-общем-то, все равно.

Отпишитесь, кто собирается - ник и класс, а то непонятно. Фракция, как я понял - Лига.

0

60

AO_Gamer написал(а):

Отпишитесь, кто собирается

Предлагаю тему отдельную создать где написать, кто-кем играет.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Проверим играбельность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно