Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Проверим играбельность.


Проверим играбельность.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Я готов участвовать, играю за империю, есть несколько персов за лигу, но все прошли только начальный остров, на каком сервере создавать нового? Буду создавать канийку. :-)

0

62

Сейчас в соседней теме отписываемся по классам и на каком сервере хотели бы играть.
Бо примет окончательное решение и напишет на каком сервере регистрируем персонажей.

0

63

Ну, смотри. Хотелось-то всем вместе...

0

64

Про то, кому на каком сервере быть - я написал предложение в "Заявках..." Вчера зашел под старым персом - из всего френд-листа только 2 живых, и то случайно пересекался с ними. Так что какой серв - фиолетово. Был на ВА.

0

65

ВА, значит, ВА:)

А это про что?

Бо написал(а):

Хорошо, что мылору в клиенте покопалось и еще до начала игры есть о чем предупредить игроков.

0

66

Не знаю. Начнем играть - выясним и предупредим.

0

67

если всем вместе, то не так уж важно в какую игру играть.
но только не АО  :crazyfun:

0

68

Итак, раз все выбрали сервер "Владыки Астрала", создал там персонажа: чернокнижник, ник - Росберг.
Опишу впечатления от двух стартовых локаций (наверное, не в этой теме нужно писать, просьба к админам - перенести в нужную) :)
Первую все знают и так, никакими багами не порадовала. Телепортировавшись на Таинственный Остров первым же делом написал в зон-чат "Лигу - в ж...у, мы победим!" (Святую Землю основным персонажем проходил еще до PvP-флагов, старая закалка сказывается), понял, что немного ошибся, вышел на часок.
Днем зашел снова, взял квест на получение покровительства первого уровня. Вызванного Астрального Демона тут же пришили какие-то тапочки... простите, гибберлинги 7-го уровня (он для 4-го) для получения опыта. Плюнул, взял квест снова, та же ситуация. Ну и бог с ним, отложил на потом.
Сразу же нашелся мелкий баг: куст шиповника можно было использовать (и он подсвечивался клавишей T) еще до взятия квеста "Плоды любви". После окончания процедуры (около двух секунд она вроде занимает) ничего не происходит.
Походил по квестам, дошел до "Проклятой искры". Её благополучно агрила и убивала (дает немало опыта) кучка АтЦоВ 8-го и 9-го уровня, не стесняясь в выражениях по отношению к тем, кто пришел выполнять квест. Плюнул, вышел.
Через пару часов АтЦы разлетелись, выполнил квест в группе. В полной группе мне дало 215 опыта (за моба равного уровня - 30), почувствовал разницу.
Далее, на лютого тролля берут с неактивированным покровителем 9-х уровней и выше, с активированным - уже 6-х. Тоже вдохновился и почувствовал разницу.
Завершил квесты, отправился в Новоград.
Камень путешественника не настраивал, сейчас телепортируюсь на астральный атолл. Завтра проведу эксперимент: где произойдет возрождение, если с него прыгнуть в астрал (сдается мне, как раз на Таинственном Острове).
P.S. Очень понравилось формление квестов и локации. Все бы так.

0

69

А прочитать о начале эксперимента уже не судьба была? Да и правила четко написаны.
Нечего кашу создавать, каждый в состоянии вести собственную тему.

0

70

3. в игре нет багов. (фиксируем кому какие баги попадутся, на каких игровых уровнях, в каких локациях)

Этим пунктом вы значительно упростите разработчикам жизнь. Фактически вы сделаете за них ихнюю работу, причем бесплатно. Думаю, что нестоит выкладывать какие-либо баги в общий доступ. За этот список багов нормальные разработчики отстегнули бы бабла. И тотже Квестер, являясь официальным тестером, наверняка получит денежек за вашу работу.

0

71

ZoDPhantom написал(а):

Квестер, являясь официальным тестером, наверняка получит денежек за вашу работу.

Да пусть получает, может подавится. :-) Нельзя так - ни себе, ни людям. :-)

0

72

Ну. я не знаю является ли Квестер официальным тестером Аллодов.
И целью не является составить список найденных багов - это была бы большая работа.
нет, мы просто фиксируем, что "сегодня провалился в текстуры на Хладберге и полчаса висел неизвестно где, пока не смог телепортнуться" Вот как-то так.

0

73

ZoDPhantom написал(а):

И тотже Квестер, являясь официальным тестером

bagirabo написал(а):

я не знаю является ли Квестер официальным тестером Аллодов

Я не работаю в Нивале. У вас мания уже. Вы во всём видите заговор. Вам так жить не страшно на этой планете?
Тестирую для себя just for fun. Хотя сейчас не тестирую уже, надоело. Багов и так много засабмитил.

Объявите старт. На каком сервере, во сколько и где собираемся в игре.

Отредактировано SpaceQuester (2010-06-28 11:32:53)

0

74

Сегодня создал нового перса ВА, канийка, священник, МылоКака, сделал несколько кв, взял 5 лвл, с эксперимента никого не встретил. Где собираемся? Во сколько? Условная фраза в чат, для узнавания?

0

75

Такая же фигня, создал перса на ВА, побегал по нубоострову, добавил Стояну в друзья, и больше никого не увидел. Да и сама Стояна всегда в офлайне... Кто эксперимент то курировать будет?

Опять теже вопросы: Где собираемся? Во сколько? Условная фраза в чат, для узнавания?

0

76

Народ, прочитайте условия эксперимента.
Нет специального времени для сбора, играйте, прокачивайтесь. Описывайте свои впечатления.
Все, кто отписываются и ведут дневники сумеют узнать друг друга по никам и могут добавить друг друга в друзья.

Специально будем договариваться только о прохождении сложных моментов, и тут наш форум нам в помощь.

Не ждите, что я буду постоянно на сервере, я работаю, поэтому играю только в свободное время. Вчера мне не повезло, на мое свободное время выпала профилактика.

0

77

Я так понял, что эксперимент официально завершён...
Багира, можешь выложить какую-нибудь статистику по эксперименту: количество прекративших эксперимент на том или ином уровне, а также средние, минимальные, максимальные вложения в игру(или их распределение по кол-ву человек)? Было бы очень интересно посмотреть.

P.S.: также интересно какие классы оказались самыми живучими.(понятно, что жрун живее всех живых, но всё-таки)

Отредактировано IgorK (2010-09-13 14:59:22)

0

78

IgorK написал(а):

Багира, можешь выложить какую-нибудь статистику по эксперименту:

Тут статья в боле на эту тему

0

79

Сорри, косяк :). Но и там по расходам данные больше качественные, чем количественные...

0

80

Так там расходов у меня было рублей 50 и еще у кого-то примерно так же. Остальные вовсе не вкладывались. как подошли к рубежу обязательного доната - прекратили эксперимент. Рубеж этот настал на 23-24 уровнях.
Сейчас, вероятно, играли бы дальше, поскольку появился дейлик на благословление, но уже возвращаться трудно. Хотя, конечно, как вернусь домой - посмотрю что там в обновлениях.

0

81

Я думаю, что сейчас можно было-бы спокойно продвинуться до 35го-36го уровня.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Проверим играбельность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно