Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

отлично) *ушла создавать перса* позже отпишу ник и класс.
на счет ги...уже создана? если да, к кому обращаться со вступлением?

0

32

Броколька написал(а):

на счет ги...уже создана? если да, к кому обращаться со вступлением?

насколько я знаю, пока нет.

0

33

Пока обсуждаем название. Какие будут предложения?

0

34

первое, что пришло в голову - Доны :-D

0

35

Мордор какой нибудь) *таки задумалась*
кстати, перс создан. посмотрела, что магов у вас нету и создала его. ник - Броколька.

0

36

СтарыйГород, СтараяГвардия, СтараяШкола, ДавнымДавно или что-то навроде. Вариантов масса - надо показать, что еще остался хоть кто-то с ЗБТ,  начала ОБТ.

0

37

:D Назовите в мою честь. Потешите мое самолюбие :D

0

38

Давайте назовёмся "Старая Элита". Мы должны выделяться из толпы! Название должно быть броское, узнаваемое и агрессивное как донат в Аллодах!

0

39

SpaceQuester
Идея всем хороша, только с недавних пор в мире Ололодов мы не элита, а отщепенцы, оппозиционеры и нищеброды... Вне зависимости от пребывания в топовых гильдиях, количестве задоначенных денег и времени потраченного на игру. Просто потому что недовольно сложившимся порядком вещей и из-за того, что находимся на этом форуме.

0

40

Скульптор написал(а):

мы не элита, а отщепенцы

Всем пох.й. Никто никому не интересен, никто никого не знает. Так что палиться не перед кем. Будьте проще)
На официальном форуме пишут только 2.37% от всех игроков (или хоть раз туда зашли), остальные вообще на форум не заходили ни разу. А про этот форум вообще знают две калеки из числа всех игроков.

0

41

Мне нравится Старая Школа и Старая Элита.

0

42

Я обращаю внимание на названия. Да, элита не может быть старой, и это цепляет глаз.

0

43

для чего нужна гильдия? не для названия, однозначно
но если здесь толково разжуют, для чего, возникает вопрос... хм.. а для чего же она нужна? без шуток.=)
если для удовлетворения собственных прихотей - название влияет на это. Для привлечения сторонних членов - название опять же влияет.
Только в одном случае не будет влиять - если ги подвинет все остальные ги в сторону хотя бы морально.
В этом случае не то что "ультранасилие" - даже "мы лохи" будет котироваться
Так для чего нужна гильдия? =)

0

44

Ну, все зависит от того будем ли мы принимать участие в тестировании гильдийских сражений. Если будем, то рано или поздно привлекать сторонних людей придется. Если нет, то для героиков и астрала народу уже хватает.

На данном этапе гильдия нужна для того, чтобы был общий чат, чтобы не нырять в список друзей, а позвать в гильдчате. Это мое мнение.

Теперь по названию. Все же название как-то должно импонировать и запоминаться. Мне Ультранасилие не говорит ничего, я имею ввиду приятные ассоциации.
Но, по большому счету, название мне фиолетово, если оно как-то соответствует уровню взрослых людей. На это-то нас ведь хватит?

0

45

Название гильдии должно немного тешить самолюбие тех, кто в ней состоит (куда же без этого), привлекать других игроков к ней и западать им в память, но не сваливаться в банальщину и пафос...  Ну, и показать то, что гильдия не стремиться "нагнуть всех". Конечно, напоминая, что еще играет кто-то с ЗБТ и начала ОБТ.
Может быть я повторяюсь, но в общих чертах - это мое видение на название.

А насчет целей создания гильдии, то да, согласен с Багирой, нам просто нужен свой чат... Пока что.

0

46

"Проверим на прочность". Все, игру, себя, врагов, разработчиков, мир.  :rolleyes:

0

47

AlekI1957
Как вариант. Мне нравится) Правда, может не влезть в название... А так отлично.

0

48

замечательная ги с которой я познакомился в ПВ называлась Outsiders.
в вашем случае имхо больше подошло бы нечто вроде Observers - типа Наблюдатели.

насчет погамать с вами - возможно, одному играть не интересно, к тому же нагибаторствовать никто и не ставил целей. да и клиент скачан - друг позвал початиться  :crazyfun: (лучше бы он скайп себе установил)
к тому же за Лигу я не пробовал, вобщем хз.

Отредактировано NoNsense (2010-07-03 17:20:19)

0

49

AlekI1957 написал(а):

"Проверим на прочность". Все, игру, себя, врагов, разработчиков, мир.

Неплохо. Но все ганкеры станут проверять нас на прочность)))

0

50

NoNsense написал(а):

насчет погамать с вами - возможно, одному играть не интересно

Присоединяйся.

0

51

:)

0

52

А может просто - "Нищеброды" ??  :tomato:

0

53

ДедаЕж написал(а):

А может просто - "Нищеброды" ??

Квестер нас не поймет) А так мы будем пользоваться бешенной популярностью у народа. ^^

0

54

ДедаЕж написал(а):

А может просто - "Нищеброды" ??

а я за кстати...

0

55

Тогда надо "Халявщики и нищеброды" 
Это полное название))

А я хотела "Орден Доблести" предложить. Но не настаиваю.

0

56

bagirabo написал(а):

Тогда надо "Халявщики и нищеброды" 
Это полное название))
А я хотела "Орден Доблести" предложить. Но не настаиваю.

Мне, как ролевику, Орден Доблести нравится. Хотя "правильней" будет все таки назваться Халявщиками и Нищебродами)

Отредактировано Скульптор (2010-07-03 21:07:48)

0

57

bagirabo написал(а):

"Халявщики и нищеброды"

очень.. даже очень.. мне нра..

0

58

kyle написал(а):

очень.. даже очень.. мне нра..

Ну не, а если я сорвусь и задоначу, то чё тогда, строгий выговор в гильдии?

0

59

SpaceQuester написал(а):

Ну не, а если я сорвусь и задоначу, то чё тогда, строгий выговор в гильдии?

Если сорвешься и задонатишь на руны 13 уровня, то безусловно)

0

60

bagirabo написал(а):

Тогда надо "Халявщики и нищеброды"  Это полное название))
            А я хотела "Орден Доблести" предложить. Но не настаиваю.

Тогда "Доблестные халявщики" :-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно