Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Стояна и её Кузька. Друид.


Стояна и её Кузька. Друид.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

да вся соль в том что пока саму репу качаешь - уже вырастаешь из шмота репового :)
по крайней мере за Империю в свое время было так, лишь в Эльждуне с лесовиками было уже козырно, а до того шлак.

0

32

bagirabo написал(а):

Чалдон отправил мне письмо с хорошим доспехом, но почта идет долго, так что жду

хех. не нравится мне это, на задержки в последнее время ни кто не жаловался. Отправил Бо 3 письма, надеюсь, все всё получат.
А по поводу репового шмота - да, я с недавних пор заимел привычку прокачивать его сразу. Когда у свободных торговцев нарвался на кв, которые можно сделать тока раз в сутки

Отредактировано tramp (2010-07-08 02:17:53)

0

33

bagirabo написал(а):

Заметила, что значительно увеличили действие стужи. Если раньше я обжигающее зелье пила только из-за того, что раздражал мелкий урон, то теперь, когда его действие заканчивается в бою, можно вайпнуться из-за стужи.

У некоторых обжигающий эль закончился раньше квестов http://forum.allods.mail.ru/showthread.php?t=51952
:tired:

0

34

У меня осталось 4 бутылки, а надо еще горгулий бить ради их сердец и дрейков убивать, что точно требует больше, чем 20 минут.

0

35

kyle написал(а):

Именно поэтому рекомендуется сначало качать репу, а уж потом идти по квестам. Как не странно обычно быстрее выходит.. мобы в реповом шмоте ложатся быстрее.

Да, но это неинтересно, в том плане, что 48 раз бегать за горгульями. Это ж с ума сойдешь, хоть и не очень долго по времени.

0

36

Да, забыла вчера написать, что Огромный медведь нагло вайпался у меня на глазах два раза.

Когда убивала Ледяное Чудище, наткнулась на баг, когда при попытке использовать меч пишут "Действие невозможно по стечению обстоятельств". Ничто не изменилось и через час, поэтому пришлось отказаться от квеста и взять его заново.

Играла вчера с обеда и до полночи, хотя и с перерывами на всякие полезные дела в реале.
Не помню писала ли - первая трата - купила печать извлечения, переставила руну 2 уровня в новый доспех.

Письмо от Чалдона получила, щеголяю в новых штанах. По моим прикидкам, снова появилась пауза при пересылке писем в час-два.

Старейшину в пати 17-18 левелами (почему-то были в основном жрецы) убить не смогли. Но, впрочем, менее слаженных действий пати я давно не видела.

Вот в таком виде я закончила вчера игру.

0

37

Сегодня играла очень мало, но успела вайпнуться от Пересвета или как там его, бандита. зовут. Получила проклятые штаны, отправилась на Новую Землю за новыми, потом пешком вернулась в Темноводье.

Купила пачку оберегов, 2 рубля ушло в карман мыла.
Благо решила заюзать завтра, сегодня что-то устала и играть не стала.
Пока 19,5 левел.

0

38

В квартале гиберлингов продают тоже реповый шмот, что на новой земле. Хотя пешком всеравно придется топать. Сумку еще не купила?

0

39

А перелёт в сферках между островами всё также сбрасывает баффы с персонажа или таки починили?

0

40

плохие - не сбрасывает вроде  уже давно :)
да чего сего там сбрасывать - сс теперь постоянный и не сбрасывается :)

Отредактировано NoNsense (2010-07-09 08:59:10)

0

41

ZoDPhantom написал(а):

В квартале гиберлингов продают тоже реповый шмот, что на новой земле. Хотя пешком всеравно придется топать. Сумку еще не купила?

Спасибо, я и не видела, что там есть аналоги.

Нет, пока еще терплю с нубосумкой. Но скоро придется покупать, места в сумке и банке явно не хватает.

0

42

Myu написал(а):

А перелёт в сферках между островами всё также сбрасывает баффы с персонажа или таки починили?

Вроде бы все остается при тебе. Но я обращу внимание.

0

43

Myu написал(а):

А перелёт в сферках между островами всё также сбрасывает баффы с персонажа или таки починили?

Напутку жреца сбрасывает ((((

0

44

kyle написал(а):

Напутку жреца сбрасывает ((((

Просто забавная ситуация. О сбросе баффов сферками разработчикам было известно давно. Шли месяцы, но чинить это никто не собирался. Но тут вводят Страх смерти и оказывается, что он тоже сбрасывается сферками. Мгновенно выходит хотфикс исправляющий это недоразумение. Вот такая оперативность. Поэтому и интересно, починили ли сброс всего остального за компанию или ограничились СС.

0

45

Myu написал(а):

Поэтому и интересно, починили ли сброс всего остального за компанию или ограничились СС.

я думаю что ограничились СС, ведь если чинить все, то умирать реже начнут.. а смерть в АО: это хлеб и соль разработчиков(масло и икра - это конечно руны).
Почему убрали агромер? чтоб агр с танков срывали, следовательно: чтобы чаще умирали ;)

0

46

Сегодня хотела доделать дурацкие квесты краеведов, но очередной раз втекстурилась:

0

47

Квесты краеведов по Сиверии и Новой Земле мертвым грузом зависли в книге.
Так получилось, что сначала я довольно часто встречала короны, но не могла их убить, а когда чуть подросла - перестала встречать. Пару раз с короны мне не выпадал знак. Такая же фигня с редкими ископаемыми. Поэтому, видимо, сиверские последние задания краевадов я удалю, а с Новой земли пусть пока повисят, там у меня еще несколько квестов осталось. Да и награда Сиверии мне уже будет маловата.

Теперь о прошедшем дня.
Купила сумку за 30 кристаллов и печать извлечения за 2 кри.

Стала вспоминать, получилось, что произошло подорожание, поскольку в первый раз на сумку и ячейку у меня ушло 40 кристаллов, да еще 1- осталось на мелкие расходы, которых тогда не было. Впрочем, я ячейку пока даже не смотрела.

Докачалась до 20 уровня, Бо помог мне убить Посвиста. Сама я (без накурки и помощника) на нем раза три вайпнулась. Поэтому воскурила и позвала Бо.
Далее без особых проблем, но с периодическими вайпами продвигаюсь по квестам. Вайпы случаются из-за того, что время от времени глючит пет. Просто пропадает. Он не то чтобы был в потустороннем мире или что-то такое, его банально нет. ну, и, соответственно, рассчитанная на пета тактика боя летит в тар-тарары.
Возникло неприятное ощущение. что этот баг не чинят специально, чтобы шаманы вайпались почаще, поскольку аккуратный и внимательный шаман, используя свои возможности, может неплохо противостоять мобам. Заскринить этот баг очень сложно, поскольку в бою довольно часто пета бывает не видно, даже когда он жив и действует.
Играла я где-то с 18 часов и до полуночи.

0

48

Вчерашние полдня посвятила прокачке профы. Нудно и долго качала горняка, докачала до 150+.
Попутно доделала квесты краеведов Сиверии, немножко подралась с лютыми могильщиками, получила в подарок от МылоКака доспех и потратила 2 рубля на печать извлечения. Переставила руну. Поставила ее в жезл, потому что доспехов будет много, жезлов в разы меньше.

0

49

bagirabo написал(а):

Вайпы случаются из-за того, что время от времени глючит пет. Просто пропадает. Он не то чтобы был в потустороннем мире или что-то такое, его банально нет. ну, и, соответственно, рассчитанная на пета тактика боя летит в тар-тарары.

У меня тоже проблема с некровским стражем: в начале боя я его посылаю на моба, он бьет моба с уроном, и моб бежит ко мне  :O . Приходиться от моба побегать, пока он на стража не сагрится.
Складывается такое впечатление, что первый удар стража = первый удар некра.

:sceptic:И может быть именно из-за некорректной работы агра, разработчики вместо того чтобы его поправить, засекретили информацию о нём.

0

50

IgorK написал(а):

И может быть именно из-за некорректной работы агра, разработчики вместо того чтобы его поправить, засекретили информацию о нём.

Вы имеете ввиду отключение в АПИ Аггропроверочных функций было сделано ввиду неправильной работы Аггро?

0

51

Именно в этом и состоит моя теория заговора  :suspicious:

0

52

Пожалуй, отключение Аггропроверочных функций связано именно с некорректной работой агро. Потому что много нас, умных, которые проверяют и проверяют.
Ведь сейчас, без конкретных цифр, легко обвинить в криворукости, плохой связи с сервером и т.п. А вайп он и есть вайп, он деньги приносит.

0

53

Теории заговора такие теории... :)

На самом деле, наверое, проблема в криворукости тех, кто делал код.

По теме: слежу за успехами, болею за вас. :) Но проблемы начнутся с Тенебры, там уже резко подскочит планка требуемого опыта и надо будет фармить.

0

54

nortmer написал(а):

На самом деле, наверое, проблема в криворукости тех, кто делал код.

Проблема в криворукости тех, кто сейчас занимается кодом.

0

55

Я уже сто раз говорил, что команда не менялась. :)

Со временем доведут до ума, как астрал...

Астрал все-таки здорово переделали, вызвал корабль - сел - полетел, никто не умирает, никаких отправок в Новоград. :)

По вашей логике, выходит, что новые умельцы выправили баги старых.

Отредактировано nortmer (2010-07-14 09:40:57)

0

56

nortmer написал(а):

Я уже сто раз говорил, что команда не менялась. :)

Если не менялась, то почему, простите, все так дерьмого?
Астрал уже не является таким увлекательным и затягивающим - так, очередной "героик".

0

57

Мне наоборот сейчас кажется динамичнее и интереснее. :)

Островов бы побольше.

Отредактировано nortmer (2010-07-14 09:50:32)

0

58

nortmer написал(а):

Мне наоборот сейчас кажется динамичнее и интереснее. :)

То, что кажется интересным одному вам, не означает, что это кажется интересным тысячам другим.

0

59

nortmer написал(а):

Но проблемы начнутся с Тенебры, там уже резко подскочит планка требуемого опыта и надо будет фармить.

Значит, так об этом и напишем.
Собственно, на Тенебре и раньше не хватало квестов, проходилась она на раз-два, даже без увеличения необходимого опыта.

А чем вы Бо-то так обидели?

0

60

bagirabo написал(а):

А чем вы Бо-то так обидели?

Своим присутствием, я так думаю.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Стояна и её Кузька. Друид.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно