Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Стояна и её Кузька. Друид.


Стояна и её Кузька. Друид.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Наверное, жара делает всех такими уязвимыми. Зимой Бо неплохо противостоял троллингу))

0

62

Просто он ранимый в душе, тонкая личность.

Могу тему про него создать с воспоминаниями о нем других людей. :)

Отредактировано nortmer (2010-07-14 11:08:35)

0

63

О нем не надо. Напиши о себе. Собери коллекцию отзывов. Будет любопытно.

0

64

nortmer
Что, тоже решили грязное белье повывешивать? :flirt:

0

65

bagirabo написал(а):

О нем не надо. Напиши о себе. Собери коллекцию отзывов. Будет любопытно

Насколько помню, Нортмер еще не написал обещанную к маю статью  :D К ней и отзывы можно приложить.

Проблемы начинаются после Тенебры, когда на СЗ осознаешь, что мобы твоего уровня начинают тебя пинать, неособо напрягаясь. Уровень оказывается немного меньше необходимого, а активно гриндить приходится уже уровне на 23-24. Кстати, именно на Тенебре начинает пропадать ололодовская клюквенно-патриотическая атмосфера.

0

66

Сорри, из-за работы три дня не захожу в Аллоды. Не теряйте меня, я вернусь, как только выполню заказ.

0

67

bagirabo написал(а):

Собственно, на Тенебре и раньше не хватало квестов, проходилась она на раз-два, даже без увеличения необходимого опыта.

Не, квестов как раз хватало. Просто (по-моему, могу ошибаться - давно не играл) был слегка нарушен порядок их взятия. Там требовалось поэкспериментировать с тремя видами оружия (насколько я помню) на одном из эльфов-вампиров, и с него выпадал дневник, открывающий цепочку квестов на уровень ниже, чем сам квест на проверку оружия.

0

68

Не помню точно. Просто помню, что квесты закончились быстро, и меня вынесло на СЗ

0

69

В общем, Стояна в Тенебре, 22 левел.
Играть уже довольно тоскливо, дневная усталость чуть меньше половины уровня.

Изводят мотания за каждой жертвой для Стража портала. Квесты уже выглядят нудными, впрочем, Тенебру я никогда не любила.

Да, сегодня я активировала последнее благо, полученное по квесту. Дальше - или покупать или прекращать играть. Игра без блага не просто нудная, но и неприятная.

0

70

Сегодня взяла 23 левел.
Дармовые блага закончились, сегодня купила благо за 8 рублей. + 2 рубля за обереги.

Итого, к 23 уровню потрачено примерно 50 руб.

Сцепив зубы, прошла Темноводье и Тенебру. Убедилась, что ненавижу их по-прежнему, все усугубилось самодурством Стражей Порталов, которые заставили метаться по карте, как угорелого зайца.

Как обычно, не хватило в Тенебре квестов. Ушла в Ассэ Тепх на 22 уровне, потом вернулась, чтобы докачать профу и пройти ЦТ и ПЗ.

Как обычно, не хватает нервов, чтобы докачать репу на Тенебре. Видимо, докачаю просто красоты ради, прокачивая профу.

Сейчас на СЗ явно не хватает уровня, чтобы продолжать качать профу (у меня взят предел - 230), но зато с мобами справляюсь вполне адекватно (под накуркой), а призы за квесты отстают по статам и отстают здорово. Поэтому все их продаю, за ненадобностью.

Вот такой стала Стоянка.

0

71

Скоро ожидаются итоги эксперимента?

0

72

Промежуточные итоги уже есть.

Из 12 человек, начавших эксперимент, на сегодняшний момент осталось в игре трое. Но пока нельзя утверждать, что остальные точно бросили, об этом написали не все.

К 23 уровню играть без благ уже невозможно.  Насколько я понимаю по своим наблюдениям и по отчетам других, от разового использования в инстах, к 20 уровню народ начинает пользоваться благами плотно. Иначе игра становится слишком нудной.

Примерно с 21 уровня набор опыта начинает идти медленно, и это раздражает.

Примерно на этом же этапе утрачивается интерес к выполнению квестов, но тут кому как. Кому-то не нравится Новая Земля, кому-то Темнолесье, кому - Тенебра.
Новички начинают путаться в квестах и, как результат, или бросают, или просто бегают в пати с теми, кто квесты знает. Не все, конечно, но часть. Это я про реальных новичков.

Сама я потеряла целую линейку квестов с Иваном Царевским. Потеряла ее из-за того, что этого эльф, в Новограде, дает квесты на Лавку Жадности, и потому заметить появление у него игрового квеста сложно. Наизусть я этот момент не помнила, как результат - долго искала где начало цепочки. Новичок, не знающий о квестах, давно бы уже ушел из локации. Нашла уже когда прочитала форум, причем не по ЧАВО (несмотря на то, что форм\ум, типа, база знаний), а из обсуждений игроков. Отсюда вывод: квестами про ларцы обгадили линейки игровых квестов. Не удивлюсь, что где-то еще что-то этакое пропустила, ибо квесты на ЛЖ бесят. И второй вывод: база знаний на форуме организована из рук вон плохо.

Далее. Пройти ЦТ пати на 23-25 уровне можно, но не рандомной. Собрать пати без хая - проблема.
Пройти ПЗ  пати на 23-25 уровне нельзя. Особенно ритуал. Это мое мнение.
Асыку я не убила до сих пор, но сейчас вдвоем с кем-то из 23 лвл убьем. Одна пока не справилась. Это я к тому, что 15 левел, босс не поддается 22 уровню ( я на 22-м его попробовала прибить сама)

До СЗ материальные вложения невелики: на обереги и на  сумку (без этого играть неприятно, особенно без сумки).

Дальше посмотрим как дело пойдет.
Эксперимент закончится либо достижением 42 уровня, либо выходом всех участников из него.

+1

73

bagirabo написал(а):

Отсюда вывод: квестами про ларцы обгадили линейки игровых квестов. Не удивлюсь, что где-то еще что-то этакое пропустила, ибо квесты на ЛЖ бесят.

С этим полностью согласен. Стоят персонажи с восклицательными знаками, дающие квесты на ЛЖ, но порой на каком-нибуть лвл они же дают и простые квесты. Естественно - не заметить. Или надо каждый раз подходить к такому персонажу. Если локация 2 квартала + 3 огорода, то еще ничего. А если побольше - надоедает.

0

74

bagirabo написал(а):

Ну.... Можно, конечно.  Заманчиво.

Ну, ты когда будешь в игре?

0

75

Завтра буду, вечером. После 18-ти.

0

76

Как поживает гильдия созданная в рамках эксперимента? В ней по-прежнему только 3 активных игрока? Или с вводом бесплатного благословения кто-то вернулся?

Отредактировано IgorK (2010-09-03 18:21:26)

0

77

нет.. никто не вернулся..
Хотя я глядел 3 дня назад кто-то заходил... не помню ник правда.

0

78

Не я. Я пока не играю) Некогда все.

+1

79

Багира, друлям дали всего 2 дня халявной смены и тестирования билда. Заглянула бы, если выберешь время =)

0

80

tramp написал(а):

Багира, друлям дали всего 2 дня халявной смены и тестирования билда. Заглянула бы, если выберешь время =)

Судя по всему, лучше не надо :D

0

81

Ну почему? мне, допустим, интересно было бы потестить свой класс при порезке. Прожде чем забросить перса =)))

Отредактировано tramp (2010-09-09 18:51:29)

0

82

tramp написал(а):

Ну почему? мне, допустим, интересно было бы потестить свой класс при порезке. Прожде чем забросить перса =)))

Там похожо все пичально. Совсем. Лучшо подождать фиксов, а то разрабы увлеклись слегка в улучшении класса.

0

83

низнай, у меня щас знакомый тестирует с комментариями в личке, что-то есть в -, что есть в +. Так что ждем

0

84

tramp написал(а):

низнай, у меня щас знакомый тестирует с комментариями в личке, что-то есть в -, что есть в +. Так что ждем

Ждем, ждем :rofl:

0

85

tramp написал(а):

Багира, друлям дали всего 2 дня халявной смены и тестирования билда. Заглянула бы, если выберешь время =)

О, спасибо, сегодня забегу ночью, а то завтра уеду уже.

0

86

tramp написал(а):

Багира, друлям дали всего 2 дня халявной смены и тестирования билда. Заглянула бы, если выберешь время =)

Вроде дали каплю воды, после юзания которой и можно тестить 2 дня. Сама капля наверное с обычным сроком.

0

87

IgorK написал(а):

Вроде дали каплю воды, после юзания которой и можно тестить 2 дня. Сама капля наверное с обычным сроком.

Угу. Лучше потом зайти и вдумчиво потестить, чем сегодня наспех глядя.

0

88

IgorK написал(а):

Вроде дали каплю воды, после юзания которой и можно тестить 2 дня. Сама капля наверное с обычным сроком.

Я зайду, гляну есть капля или нет. И срок ее использования) Спасибо за информацию)

0

89

друль 24 лвл после 2х дней мучений сваял себе билд, и вот только что выдал фразу - "а мне начинает нравиться играть новым друлем".

0

90

tramp написал(а):

друль 24 лвл после 2х дней мучений сваял себе билд, и вот только что выдал фразу - "а мне начинает нравиться играть новым друлем".

Поедание кактуса начинает затягивать? БДСМ, батенька БДСМ

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Стояна и её Кузька. Друид.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно