Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » ИсДва. Ратник


ИсДва. Ратник

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Играл сегодня с 12 до 3 .
Один раз сходил в орех, как обычно.
Потом пошел в сиверию и немного покачал репу на тиграх.
Вообщем сегодня ничего интересного не было.

0

32

Всем привет.
После небольшого отпуска, заглянул на часок в АО.
Пытался собрать пати в орех: не получилось.
Побегал, покачал профу.
Встретил интересный баг/фичу: из стального сундучка: из которого вываливаются, по описанию, вещи 9-19 ур, вытащил латы на 20ур. Интересно, это баг? или фича?

До скорых встреч.

0

33

Это Аллоды Онлайн.(с)

0

34

kyle написал(а):

Встретил интересный баг/фичу: из стального сундучка: из которого вываливаются, по описанию, вещи 9-19 ур, вытащил латы на 20ур. Интересно, это баг? или фича?

У меня это несколько раз было.

0

35

И снова Здравствуйте.
Вчера играл с пол двенадцатого до 4 утра.
Сначала пытался собрать пати в орех, но не получалось и тут пришел Чалдон и высказал мне все что обо мне думает. После чего я поджав хвост  побежал быстро в сиверию докачивать репутацию. Убив порядка 200 тигров репутация стала максимальной. Сходил отдохнул и получил сразу +2 ур и еще +40% опыта от уровня. Итого я щяс 14ур в реповой синьке. В сиверии еще ни одного(не считая тигров) квеста не выполнено. Так что скоро меня ждет много квестов.
Апосля, на радостях что прокачал репу, я сбегал еще раз в орех. Собрал пати и быстро по нему прошлись. Да на 14 ур танковать гораздо легче чем на 11-ом. Гуди опять остался жить, т.к. концу в пати несколько человек друг с другом переругались.

to Чалдон: зелья скорости уже дважды спасли меня от вайпа в Орехе. Успевал при безнадежной ситуации выбежать из инста. Так что прошу еще немного сварить мне этих зелий ;)

До скорых встреч.

0

36

Сегодня поиграл где-то часик.
Как только зашел сразу увидел крик о том что собирают пати в орех без хаев. Я не смог устоять и пошел туда. По дороге захватил ДедаЕж-а
Пати собралась на удивление из очень адекватных людей. За весь орех(кроме гуди) не было не одного вайпа. Шли быстро и без проблем. У самого гуди немного ошиблись и выскочило сразу четыре элитника(два ратника и два мага) и мы сумели их всех положить. никто из нас не умер. )))
Попытались убить гуди, но одного хила явно на нем не достаточно. Нашли второго(10ур) но он как-то непонятно хилил, за весь бой он только два раза меня хильнул(ДедаЕж - за это время успел меня отхилить 8 раз).
Можно было бы еще разок попробовать, но к сожалению реал не дал мне это сделать. Мне пришлось срочно уйти.
Но я думаю что была вполне реальная возможность вальнуть гудю.

До скорых встреч.

0

37

Всем привет.
Ночью поиграл еще пару часиков.
Начал выполнять квесты к Сиверии. На 14 ур и в реповом шмоте, они не представляют никаких проблем, все мобы ложатся с одного-двух-трех ударов.
Стал 15 ур. Остановился когда закончилась усталость.
Космоча помог хай забить. .т.к. кроме меня по сиверии бегало еще максимум два-три человека.. и собрать на него пати не было даже теоретической возможности.

До скорых встреч.

0

38

Ещё побегал два часика. Апнул 16 ур.
Мдя, Усталость заканчивается уж как-то очень быстро. 1.5 часа игры и все.
Мобы проблем не доставляют, т.к. я выше их по уровню. )))
Пока все.
До скорых встреч.

0

39

Всем привет.
Вчера после долгого перерыва опять зашел на часик. У сразу увидел в чате зоне крик о помощи. 40 некр просил помочь с квестом на призрачный взгляд(где нужно юзать амуль при 20% ХП от номинала у  эллементалей). Я на своём 16 ур сносил их с двух-трех ударов, что вызвало тоже проблемы. Пришлось раздеваться и очень долго и осторожно их бить. мучились где-то час.. но таки смогли пройти этот кв. В благодарность мне подарили 10 голда.. мелочь, а приятно ))

Пока все.
До скорых встреч.

0

40

kyle написал(а):

Всем привет.Вчера после долгого перерыва опять зашел на часик. У сразу увидел в чате зоне крик о помощи. 40 некр просил помочь с квестом на призрачный взгляд(где нужно юзать амуль при 20% ХП от номинала у  эллементалей). Я на своём 16 ур сносил их с двух-трех ударов, что вызвало тоже проблемы. Пришлось раздеваться и очень долго и осторожно их бить. мучились где-то час.. но таки смогли пройти этот кв. В благодарность мне подарили 10 голда.. мелочь, а приятно ))

о_О вот еще один способ заработать в АО,помогать хаям xD

0

41

Всем привет.
Вчера еще побегал часик-полтора. Доделываю квесты в Сиверии. И думаю что скоро отправлюсь на Новую землю.

Из багов: бежит перс, потом он как бы продолжает бежат вперед но с места не двигается.. т.е. как бы бег на месте. Продолжается это где-то 2-3 секунды. Потом опять начинает бежать нормально. Этот баг очень сильно проявляется у мыса доброй надежды. В других местах я такого не замечал.

Пока все.
До новых встреч.

0

42

Привет-привет)) рада, что ты вернулся.
Я с понедельника буду зависать в Питере, поэтому появляться в игре буду, но не часто.

0

43

kyle написал(а):

бежит перс, потом он как бы продолжает бежат вперед но с места не двигается..

Криво работает клиент. Или машина слабая (скорее всего первое).
А не было такого, чтобы перс внезапно менял направление движения?

0

44

Wizard9 написал(а):

Криво работает клиент. Или машина слабая (скорее всего первое).

Данный эффект только в одном месте на карте проявляется. Так что это баг не машины точно.

Wizard9 написал(а):

А не было такого, чтобы перс внезапно менял направление движения?

Нет, такого тоже не встречал.

bagirabo написал(а):

Привет-привет)) рада, что ты вернулся.

Да у меня сейчас просто есть еще три перса которыми я активно играю. Когда надоедает одним играть, переключаюсь на другого, и.т.д.
Так что я никуда не пропадал. )) я всегда с вами.
Да и в самом начале топика я предупреждал: не ждать от меня быстрого кача ))

Удачи.

0

45

Всем хай.
Еще полтора часа побегал. Добил квесты в Сиверии. До 17 левела совсем чуть осталось.
Встретил первые проблемы при прохождении: В гробнице Тепа. Если идти одному, то очень тяжело мочить послушниц тепа, т.к. те навешивают 5-6 дебафов/дотов, которые сжирают всю энергию и уменьшают все характеристики перса. В одиночку мочить их очень тяжко. Туда конечно нужно вдвоём идти, тогда проблем не будет.
Пытался собрать пати на аську, но желающих не нашел, все кричали что это не возможно.

До скорых встреч.

0

46

Сегодня зашел на пол часика. Добежал до ореха, взял с собой жруна 12 ур и сталка 12 ур за компанию. Быстрым марш броском(ни на что лишнее не отвлекаясь) дошли до гуди. И замачили его. Да гуди нужно мачить патей 14 ур персов. т.к. на 12 это анриал, а на 16 слишком просто. А на 14, я помню, почти его мачканул.. там чуть-чуть тогда не хватило.

Сегодня с гуди упала фиолетовая куртка на хила(жрун был очень рад). И осколок крошечной искры(забрал себе).

До скорых встреч.

0

47

Хай всем, кто еще сюда заглядывает. ))
Поиграл немного с бесплатным благом. По квестам не ходил, но зашел в Орех.
Итог: Воин 16 ур под благом соло проходит весь орех без каких-либо проблем. Для убийства гуди требуется любой помощник для снятия костра(т.е. он может вообще не бить гудю).
Из чего я делаю вывод, что недавно сложность ореха(и Гуди в частности) немного уменьшили. Думаю, теперь пати 12 ур вполне сможет завалить гуди. Хотя конечно надо проверять.
Короче, орех для этого перса закончился. Далее по плану Новая Земля, Темнолесье и пробы танкинга ПЗ.

Оставайтесь с нами )))
Продолжение следует...

0

48

Хай,
В связи с уходом из АО в Танки, перса этого качать пока не буду...
Главу ги передам Чалдон-у.

Всем пока.

0

49

Пока и тебе)

0

50

Жаль, к тебе уже привык... Просьба всем так же честно сказать - играют или нет. Что про меня - пока меня не напрягло в финансовом отношении - играю. Напряжет - уйду. И скорее всего не в другую игру, а просто из мира онлайн игр. Возраст не тот =)

0

51

tramp написал(а):

Просьба всем так же честно сказать - играют или нет.

Честно, уже давно не играю. Писал об этом. Возраст у меня то же уже... но пока держусь. :) Танки оказалось именно то, что надо. Нет обязательств перед другими игроками.

0

52

Месяц не играю вообще. Ни в какую из онлайн игр, просто некогда мне, а зависимости от них нет. Но играть буду, с октября, как мне думается, поскольку до октября предстоит еще пара поездок. А там вроде как обнова планируется.

0

53

Люди в гильдии были приятные, Вьюго, Чалдон, я бы с удовольствием продолжил играть в вашей компании, но только в другую игру.

В Аллодах меня не покидает ощущение, что я занимаюcь чем-то мерзким, вроде того наказания, описанного профессором в "Джентельменах удачи" - сижу в чане с отбросами и переодически окунаюсь в него с головой.

Отредактировано Бо (2010-09-07 23:35:52)

0

54

Бо написал(а):

я бы с удовольствием продолжил играть в вашей компании, но только в другую игру.

А почему бы и нет? Найдешь интересную игру - приглашай, твоему "игровому вкусу" я доверяю =)

0

55

фришный Вов, фришный ВоВ, фришный ВоВ...
;)

0

56

NoNsense написал(а):

фришный Вов, фришный ВоВ, фришный ВоВ...

При всем моем уважении - это хуже АлО.

0

57

Да, я бы тоже поиграла в той же компании. Мне народ понравился.

0

58

Urfin написал(а):

При всем моем уважении - это хуже АлО.

ага, щазззз  :crazyfun:

0

59

Urfin написал(а):

При всем моем уважении - это хуже АлО.

Вряд ли. Близзард может сделать нормальным все - даже фришный ВоВ  :D

0

60

Скульптор написал(а):

Вряд ли. Близзард может сделать нормальным все - даже фришный ВоВ

NoNsense, говорит о так называемых пиратках. Серверах, где то на просторах РУ-нета. Впрочем, не буду больше спорить. Кому то и Лада Калина - автомобиль.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » ИсДва. Ратник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно