Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Мертвый груз


Мертвый груз

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Отличная вышла летопись.

0

62

http://img.pixs.ru/storage/4/2/5/new10jpg_1472541_864425.jpg

Отредактировано Бо (2010-08-05 20:36:55)

0

63

Бо есть одна оплошность. Там где ты указал про недоступность взятия благ есть слово"трехдневное"... Наверно "трехнедельное"?

0

64

слово"трехдневное"... Наверно "трехнедельное"?

Да, спасибо.

0

65

Угу. И еще, за починку корпуса корабля - 200 голда, а не 150 рублей, не?
Но зато, для того, чтобы нормально вылетать в астрал, надо корабль апгрейдить еще на 2000-3000 голда, сменив оборудование.  Иначе ты будешь просто легкой добычей для астральных мобов.

А кошельки с 10 крошки убрали. Теперь или бери сразу 50 или вали на аук, и там покупай за голд.

0

66

bagirabo написал(а):

И еще, за починку корпуса корабля - 200 голда,

Не, ну с этим сейчас проблем нету, даже по ртути можно насобирать досок дохренищу, на починку хватит.

0

67

:offtop:
О! у Бо новая аватарка! Если я не ошибаюсь, то это портрет врача, который контролировал художника, принявшего ЛСД в качестве эксперимента. Вроде так.

0

68

http://img.pixs.ru/storage/8/1/8/new12jpg_3466998_900818.jpg

Отредактировано Бо (2010-08-19 22:56:58)

0

69

Бо
Отлично. Вся правда. Даже фото "лысого виновника торжества" ака Девишев. Да, и нельзя ли выложить ссылку на статью Игоря Бойко?

0

70

нельзя ли выложить ссылку на статью Игоря Бойко?

http://www.mmorpg.su/news/show/2542/ - внизу страницы.

0

71

Про эмоции забыл. Знатный контент.

0

72

Снял бы шляпу в знак уважения, да вот только её не ношу...
В любом случае - браво, Бо!

0

73

Пока пишется последняя часть можно полюбоваться обложкой для pdf версии.

http://img.pixs.ru/storage/4/0/2/coverjpg_7261341_864402.jpg

0

74

Отлично!
Если не будешь против, то я выставила бы pdf версию в блоге, вроде он поддерживает. Разумеется, за твоим авторством.

Очень эффектная работа.

0

75

отличная обложка! сразу видно - качественный такой некролог

0

76

bagirabo написал(а):

Если не будешь против, то я выставила бы pdf версию в блоге

Это было бы очень хорошо.

0

77

Хм... и разбредемся мы, неся "реквием" Бо, по просторам рунета, аки миссионеры со Святой Земли... =)) Бо, моя просьба - заднюю обложку бы тоже оформить =)

0

78

Пару гвоздичек на последней страничке))

0

79

Не не гвоздики,надо аля никралог: радился-умер,пару слов об его жизни и фото 3их пушистых как их там,новая расса пля....не помню,в черно белом цвете)

0

80

Обычный парень написал(а):

3их пушистых как их там,новая расса пля....не помню,в черно белом цвете)

Гибберлинги =)
Но их лучше не трогать. Имхо, Бо сурово констатирует нынешнюю действительность. Насколько я помню, гиббов ввёл Орловский, а не Девишев =) А вот новые паршивые крылышки из ЛР, прибитые гвоздями к гробу, по-моему, выглядели бы интереснее.

0

81

Грубо, но по делу.
Ещё раз спасибо за приятный стиль.

Только, наверно, в пункте 4 (Ролевики) вместо "воспоминай", наверно, нужно "воспоминаний"?

0

82

если б АО не было их надо было бы придумать.
потому как "почувствуй себя персонажем тех историй", "ощути колорит" и "весь шарм русских сказок" АО передает пугающе реалистично, эти заявления оказываются чистейшей правдой. АО реально дает себя ощутить российским быдлом, почувствовать колорит всего того кавардака который в стране происходит. непостижимо ли это? имхо вполне закономерно.

0

83

1. Недоросли

Канукулы , прадники - это опечатка?

0

84

Спасибо, поправил.

NoNsense написал(а):

"весь шарм русских сказок" АО передает пугающе реалистично

Некоторые сказки словно наяву происходят. "А Балда приговаривал с укоризной, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" - стопроцентный шарм и колорит.

0

85

ага, я ж говорю - до ужаса прям как натурально :)
причем не квестами - это вчерашний день, а самой постановкой геймплея, отношением к игрокам и т.д. и т.п.

0

86

Печально, но правда.

0

87

Грустно и правдиво. Незаслуженно забыт еще один класс - манчкины и задроты всех мастей. Они начали играть и теперь их уже не волнует количество съеденных кактусов, потому что они-то знают что главно в любой, даже самой провальной игре -дойти до капа и "нагнуть всех"  :D

0

88

Бо, очень хорошо, но много опечаток. Поправь, плииз.

0

89

А где именно?
А то вычитывать в который раз текст про Аллоды (хватаюсь за парабеллум) очень уж мучительно.

Про пдф, кстати, думаю, лучше всего собрать его в конце августа, в качестве подарка целевой аудитории, вернувшийся из "лагерей и дач".

0

90

1. Недоросли: канукул
2. Ролевики: матершине  (или это мне просто сливаются ш=щ) "Сундучковым акциям, напоминающих о себе"  тут надо "напоминающим"
3. Старички: "баны за официальном форуме"

Вроде еще что-то видела, но то ли сама уже проскакиваю,  то ли поправил)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Мертвый груз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно