Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Куда бы геймеру податься?


Куда бы геймеру податься?

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

Гайтахан написал(а):

А я, если уж в платное пойду, то выберу скорее EverQuest. Потому что большой и интересный мир, нормальная абонентка, а еще там есть обожаемые мной крысолюди.

В вахе на некоторое время можно стать скарвеном(вроде правильное название) есть в игре плащик кодовый.

З.Ы. В вахе сейчас бесконечный триал так-что можно там побегать.

0

62

Пахомыч написал(а):

В вахе на некоторое время можно стать скарвеном(вроде правильное название) есть в игре плащик кодовый.

Вот когда будет не "на некоторое время", вот тогда подумаю. Хотя Ваха для меня тоже вариант.

0

63

ваху 40к бы :)

0

64

NoNsense году к 2011-2012 должна быть вроде...

0

65

ага, доживем - глянем

0

66

:huh:  Вархаммер 40 000 онлайн ?!?!?!?!
:huh:  Если такая игра появится, это просто будет счастье!
"Да сохранит Император наш разум от ереси, братья! :mybb:

Отредактировано APHANGEL (2010-04-14 18:11:37)

0

67

APHANGEL написал(а):

:huh:  Вархаммер 40 000 онлайн ?!?!?!?!

он самый :)

0

68

APHANGEL написал(а):

Вархаммер 40 000 онлайн ?!?!?!?!

Когда будет я на него пойду но он еще даже не на ЗБТ и ему до ЗБТ далеко в 2012том обещали выпустить.

0

69

TheGreatJojo написал(а):

в 2012том обещали выпустить.

:rolleyes: А в 2012 все мы умрем :jumping:

0

70

APHANGEL написал(а):

Если такая игра появится, это просто будет счастье!

наверняка там издатель будет опять ЕА, соответственно "быстрей-быстрей, давай-давай"...в итоге будет сырой и провалится на релизе...ёпть 100 раз мы это проходили...как в рекламе - "и к гадалке не ходи..."

0

71

И вообще, блин...надо в МTG вернуться...Старая добрая настолка, что может быть лучше...

Кому интересно и кто шарит в английском-вот онлайновый вариант
http://www.wizards.com/Magic/digital/Ar … 2/download

Отредактировано yolliny (2010-04-15 00:18:46)

0

72

APHANGEL написал(а):

:rolleyes: А в 2012 все мы умрем

да продолжили бы Майя свой календарь и дальше, просто их как бы выпилили до :)
так что будем жить.

yolliny написал(а):

И вообще, блин...надо в МTG вернуться...Старая добрая настолка, что может быть лучше...

ага, гама знатная, я в своем жж пару турнирчиков описал в своем городе, на которых выигрывал. огорчает что бабла надо немеряно чтобы серьезно этим заниматься - когда в клуб попадаешь то хочется серьезно заниматься, факт. на кухне конечно поиграть более дешевый вариант, ну и конечно всегда можно пораспечатывать прокси нового сета если уж сильно охота поиграться новыми картонками, а скупать картон не хочется.
MTG рулит, только картона уже столько понавыпускали что просто ужас, и каждый год надо обновлять колоду, так как картонки выходят из списка разрешенных на самом распространенном типе турниров - тип2.
вот и у меня дома - кучища картона валяется от былых времен, а из турнирной магии ушел, так изредка
играем с друзьями тем что есть.

Отредактировано NoNsense (2010-04-15 00:34:54)

0

73

NoNsense написал(а):

ага, гама знатная, я в своем жж пару турнирчиков описал в своем городе, на которых выигрывал. огорчает что бабла надо немеряно чтобы серьезно этим заниматься - когда в клуб попадаешь то хочется серьезно заниматься, факт. на кухне конечно поиграть более дешевый вариант, ну и конечно всегда можно пораспечатывать прокси нового сета если уж сильно охота поиграться новыми картонками, а скупать картон не хочется.MTG рулит, только картона уже столько понавыпускали что просто ужас, и каждый год надо обновлять колоду, так как картонки выходят из списка разрешенных на самом распространенном типе турниров - тип2.вот и у меня дома - кучища картона валяется от былых времен, а из турнирной магии ушел, так изредкаиграем с друзьями тем что есть.

хаха....тоже самое....но она никогда не постареет, ни морально, ни физически...интелектуальная вещь на все возрасты...дорого правда...я с Берсерка на МТГ перешёл.
ВоВ есть картон...видел?...прикольный...художники обалденные...но...так же дорого...

0

74

yolliny написал(а):

ВоВ есть картон...видел?...прикольный...художники обалденные...но...так же дорого...

конечно видел, я в большое количество коллекционных карточных переиграл:
мтг, вов, покемоны, берсерк, небожители, киберпанк (просто колода есть, но в правилах долго разбираться), баттлтех (распечатанный), властелин колец (видел как играют).
ну и сам пару-тройку придумал своих.

0

75

http://fmmorpg.ru/public_561-2_Warhamme … nline.html

Warhammer 40k Online - 5 столпов

Зарубежный портал mmorpg.com в опубликованной недавно статье уделил внимание новому MMO-проекту Warhammer 40k Online, первая полуофициальная информация о котором появилась не так давно. В материале ведутся рассуждения на тему того, какие обязательные элементы геймплея должны присутствовать в игре, чтобы геймеры и фанаты популярной вселенной не разочаровались. В результате разработчикам из Vigil Games был предложен список из 5 аспектов, которые просто обязаны присутствовать в Warhammer 40k Online – их мы и предлагаем вашему вниманию:

1. В первую очередь, пристальное внимание следует уделить PvP и фракционным сражения представителей рас Eldar, Necrons, The Empire, Orks и Tau. В статье также отмечается, что главной ошибкой в этом плане, по мнению журналиста, в уже существующей MMORPG Warhammer Online было объединение рас для формирования двух противоборствующих фракций. Вместо этого каждая раса должна быть индивидуальной и сражаться за собственные интересы.

2. Что касается самой боевой механики, разработчикам рекомендуют не поддаваться соблазну и не использовать новомодные элементы шутеров в своей игре. Сместив акцент в сторону Action, создатели проекта смогут привлечь в него много пользователей, однако, как показывает практика, в подобных играх они не задерживаются надолго.

3. Также разработчики просто обязаны добавить в Warhammer 40k Online возможность создания собственного подразделения космодесанта или присоединения к уже существующим рядам именитых кланов. Кроме того, исключения из ряда играбельных рас Tyranid тоже может не понравится большому количеству геймеров.

4. Не последнюю роль для игры во вселенной Warhammer 40k Online играет и доступный арсенал оружия. Журналист уверен, что разработчикам необходимо предоставить всем расам и классам персонажей возможность использовать оружие как ближнего, так и дальнего. Необходимо также позаботиться о разнообразии и предоставить геймерам возможности по модернизации.

5. Наконец, считается, что для Warhammer 40k Online больше подойдет система развития персонажей, основанная на умениях, а не классическом росте уровней. Это объясняется тем, что, помимо разнообразия классов и оружия, в игре предполагается наличие большого количества техники и боевых формаций, и если они также будут улучшаться в зависимости от уровня, их будет крайне сложно сбалансировать.

Отредактировано Urfin (2010-04-19 22:25:12)

+1

76

Urfin написал(а):

Warhammer 40k Online - 5 столпов

ну, поживем - увидим.

0

77

Urfin написал(а):

Warhammer 40k Online - 5 столпов

2 вопроса:
вопрос раз-кто издатель
вопрос два-когда

Отредактировано yolliny (2010-04-19 23:14:13)

0

78

2 NoNsense, кстати, ты в Ваху настольную гонял?

0

79

yolliny написал(а):

кстати, ты в Ваху настольную гонял?

да понимаешь, там же считай все самому делать - фигурки там разрисовывать, ну и т.д.
я как-то наигрался без этого, ваха настольная прошла мимо, мне нравилось самому всякие настольные игрухи делать :) потом с друзьями отрываться :)

мне графика по вахе нравится, стиль и сюжет, который я кусками статьях всяких читал, в инете, в игрушках комповских по мотивам. самая первая конечно игра по этой вселенной в моей жизни была тихий ужас - называлась "Space Hulk" :) но интерес к вселенной она не убила. был варгейм потом попозже, ничего так, я немного поигрался. хотя конечно "Dark Omen" по простой вахе был вне конкуренции, с сорокатысячной как-то складывалось не очень долгое время, вот только недавно порадовали стратежкой.

Отредактировано NoNsense (2010-04-19 23:22:33)

0

80

NoNsense написал(а):

да понимаешь, там же считай все самому делать - фигурки там разрисовывать, ну и т.д.я как - то наигрался без этого, мне нравилось самому всякие настольные игрухи делать  потом с друзьями отрываться

ну, как бы, каждому своё...
тоже, падла, дорогое удовольствие

0

81

yolliny написал(а):

ну, как бы, каждому своё...
тоже, падла, дорогое удовольствие

я уж лучше на кошках :)  в смысле на карточках, MTG имхо дешевле чем ваха. жаль кстати MTG не развивают в нормальную компьютерную игру - MTG Online и допустим Демиурги - не вариант, все не то, был еще MTG: Battlegrounds, интересно конечно, но слишком уж экшен, быстро приедается и неглубок. были старые - Battlemage по-моему, вот там было здорово, тоже как бы такой реалтайм и видно как маги стоят и кастят и существа сами бегают, но все в очень простой и примитивной графике и карт мало, есть Duels of the Planeswalkers, вот она самое то - есть режим где по Шандалару бегаешь и как-бы рпг такое с карточными битвами, но сами битвы как в MTG Online практически, карт много, но тоже не слишком то. вобщем нету такой игрушки чтобы устраивала целиком по этой теме.
вот картон только лежит, из магии ушел, так изредка достаю и перебираю или с кем из друзей срубимся от нечего делать.

Отредактировано NoNsense (2010-04-19 23:33:32)

0

82

ну такую идею тяжёловато на цифры перевести грамотно, я думаю...
не, ну есть же МТГ онлайновая...она правда сугубо донаторская

0

83

yolliny написал(а):

не, ну есть же МТГ онлайновая...она правда сугубо донаторская

ну во-первых платишь всеравно, во-вторых за считай то же самое только виртуальное.
нафиг? проще купить картонки и ручками все то же самое, намного приятнее.

0

84

NoNsense написал(а):

ну во-первых платишь всеравно, во-вторых за считай то же самое только виртуальное.нафиг? проще купить картонки и ручками все то же самое, намного приятнее

а если, к примеру, не с кем? опять же, по варику 3 помню, что очень даже прикольно играть с европейцами и америкосами...как так, долбаный русский нас несёт :rofl:

Отредактировано yolliny (2010-04-20 12:48:42)

0

85

Вроде не упоминали Pandora Saga. Возможно посмотрю. Естественно фрии с донатом. От Майл.ру

Добро пожаловать в игру Pandora Saga – фантастический мир, полный мрачного очарования средневековой Европы. Красивейшая графика, масштабные PvP-битвы, захватывающий сюжет и много интересных побочных квестов – каждый найдет себе что-нибудь по душе!

Сражения
На полях сражений разворачиваются захватывающие баталии. Вы можете сражаться верхом на боевых скакунах или вместе с товарищами осаждать крепости, используя осадные орудия.
В бою вам поможет разветвленная система умений. В Pandora Saga 6 рас с уникальными способностями, 4 основных класса, открывающих пусть к 28 продвинутым классам, и более 140 различных умений.

Эпические битвы
Впишите свое имя в историю войны трех наций! Сражайтесь за нейтральные территории, убивая врагов и зарабатывая очки чести.
Очки чести помогут вам повысить свой ранг или получить уникальное снаряжение.

Оптимизированная графика
Игровой движок Pandora Saga позволяет даже слабым компьютерам эффективно обрабатывать данные, давая вам возможность получить удовольствие от красивейшей графики.

Отредактировано Urfin (2010-04-20 20:34:37)

0

86

Urfin написал(а):

Вроде не упоминали Pandora Saga. Возможно посмотрю. Естественно фрии с донатом. От Майл.ру

те же яица, только в профиль...лекарша с луком, рог-баба, тольстый дядька с тесаком, консервная банка типа "танк", сорка с титьками... таких игр мильён...
скучно, батенька...не то, всё не то.

0

87

yolliny написал(а):

скучно, батенька...не то, всё не то.

Ясн. вычеркиваем. :)

0

88

Urfin написал(а):

Ясн. вычеркиваем.

не, ну на самом деле...уж противно на них смотреть

0

89

yolliny написал(а):

не, ну на самом деле...уж противно на них смотреть

Да без проблем. Я вообще то ВоВ бегаю. Вот сегодня знатно на БГ потусовал. А это так увидел, заинтересовался. Но, не нужно.

0

90

http://www.blackprophecy.com/

Зацепило видео.
Будем посмотреть.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Куда бы геймеру податься?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно