Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 604

31

В тему Марио:

и еще:

http://tnt-online.ru/ComedyClub/246/v10.htm

+1

32

GetHigh написал(а):

В тему Марио:

Мужик комментатор жжет. :cool:  :D

з.ы  На ту же  тему.)

0

33

Пахомыч написал(а):

интересно а тот девайс для ускореного прохождения уровней в лолодах введут или он уже раздается особо доверенным игрокам.

Боюсь подумать какое название ему придумали. :)

0

34

GetHigh написал(а):

Властелин Колец:

Этот ролик как бонус на лиценз дисках с киношкой был. Пирсинг хе хе.

0

35

KpSolo написал(а):

Этот ролик как бонус на лиценз дисках с киношкой был. Пирсинг хе хе.

Угу) Сам правда лицензию не покупал  :flirt:

Раз уж пошла жара про Марио:

0

36

GetHigh написал(а):

Раз уж пошла жара про Марио:

Улыбнуло. Прикольная аллегория. :)

0

37

0

38

какой кошмар... у меня уши чуть в трубочку не свернулись :canthearyou:

0

39

Мороз написал(а):

какой кошмар... у меня уши чуть в трубочку не свернулись

Да ладно тебе. Прикольная же песенка. :)

0

40

Правила выживания в общественном транспорте:

1. Вступите в секцию регби или американского футбола, навыки игры в них здорово пригодятся вам в час-пик.

2. Никогда не выходите из дома в хорошем настроении, в общественном транспорте вам его все равно испортят. Кроме того, хорошее настроение снижает бдительность. Выходя из дома, не забудьте разбить свою любимую чашку, а еще лучше - любимую чашку/тарелку/статуэтку кого-нибудь из родственников – плохое настроение они вам обеспечат.

3. Покупая зонтик, выбирайте модель с острым наконечником – в непогоду хамло особенно раздражительно, а ноги у них особенно грязные, поэтому прижатый к груди зонт с выставленной вперед иглой может стать неплохим орудием самозащиты. При этом следует помнить, что бока и спина остаются открытыми, поэтому излишне расслабляться не стоит.

4. Купите в ближайшем аниме-магазине пару сюрикенов и всегда носите их с собой под одеждой. Поймать преступника, выхватившего у вас сумку, это вряд ли поможет, но зато летящие вслед сюрикены навсегда отобьют у него желание воровать.

5. Вероятность того, что вам скажут что-то полезное или приятное составляет приблизительно 0,000001%, поэтому лучше заткните уши плеером с любимой музыкой. Если у вас нет плеера, купите в аптеке беруши. Желательно весёлые: с цветочками, свисающими виноградными гроздьями, в виде шурупов, - тогда свободного пространства вокруг вас станет значительно больше.

6. Запомните – как только ваша пятая точка касается сидения – вы проваливаетесь в сон. Кто не спит – тот стоит, - негласное правило общественного транспорта. Если вы не умеете изображать спящего, лучше вообще не садитесь, вас все равно поднимет какая-нибудь тетечка с авоськами, да еще и обхает за то, что сами не догадались уступить ей место. Правда, тут есть свои подводные камни: даже если вы так старались изобразить спящего, что действительно заснули, не факт, что тетечка с авоськами не попытается разбудить вас, приложив этими самыми авоськами по голове и другим интересным местам.

7. Приобретите комплект рыцарских доспехов или хотя бы железные ботинки. Это позволит вам уберечь ступни от синяков, ссадин и дыр, оставленных старушечьими клюками, сэкономить на обувном креме, а также заработать славу блаженного праведника, ведь только благодаря железным ботинкам вы сможете, искренне улыбнувшись попутчику, подставить под его неуклюжую ласту вторую ногу.

8. Если вам в лицо уткнулись чьи-то волосы/меховой декор, начинайте их жевать, смачно причмокивая. Поверьте, это единственный способ от них отделаться, ибо проще заставить атеиста поверить в бога, чем хозяина шикарной шевелюры/ мехового капюшона в то, что это сокровище кому-то мешает.

9. Ну и последнее. Если ни одно из этих правил по дороге на работу/учёбу вам применить не пришлось, значит день начался хорошо, и есть повод для радости. Улыбнитесь! Это всех раздражает.

В добрый путь! (с)

+1

41

B@it написал(а):

Правила выживания в общественном транспорте:

Здорово) Улыбнуло.

0

42

Про рыцарей:

Однажды Прекрасные Дамы поняли, что белые кружевные платочки не только для насморка, но и чтобы махать ими кому-то. Махать с балкона платочком всяким пейзанам и солдафонскому быдлу было глупо, поэтому появились рыцари.

Рыцари – это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. Во имя дамы. Некоторые дамы немного неуютно себя чувствовали, когда один рыцарь во имя них рубил в капусту другого рыцаря, но потом быстро освоились и даже внушили рыцарям, что шрамы украшают.

После этого псевдорыцари-метросексуалы то и дело норовили тюкнуть себя топором в хлебало и тем самым украсить вышеупомянутое хлебало до состояния мужественного лица.

В одной небогатой королевской семье как-то выдался год урожайный на Ричардов. Уродились завзятый пьяница Ричард-Львиная-Печень, обжора Ричард-Львиный-Желудок, два воздыхателя: Ричард-Львиное-Левое-Легкое и брат-близнец его – Правое Легкое (тоже, разумеется Львиное. Тоже Ричард), соглядатай Ричард-Львиный Хвост, завистливый Ричард-Львиный-Глаз, вечно смеющийся Ричард-Лошак (львы не ржут потому что) и отважный Ричард-Львиное-Сердце, который и возглавил орден рыцарей. Хотя, ежу понятно, что управлять рыцарями должен был Ричард-Львиный-Мозг.

Первоначально они были Рыцарями Квадратного стола, но, после того как Ричард-Львиное-Сердце придумал увлекательную рыцарскую забаву «Кто на углу сидит – тот дурак», появился Орден Рыцарей Круглого Стола.

Рыцари вечно хотели найти Чашу Грааля, Гробь Господень и прочую религиозную символику, но, поскольку не имели представления как выглядят эти реликвии, тырили в походах, на всякий случай, все что плохо лежит. То есть женщин. Ну и ценные вещи до кучи.

Каждому рыцарю полагалось от одного до бесконечности оруженосцев. Встретятся, бывало два рыцаря. Один, допустим, Рыцарь-Изящного-Сквернословия-В-Нетрезвом-Виде, а другой Рыцарь-Удивленного-Созерцания-На-Мир-Своими-Глазами. И давай выяснять чья Дама Сердца прекраснее.

- Моя уродливее! – кричит один.
- Нет! Моя!! – возражает другой.
- Сейчас я с вами сражусь за ваше паскудство подлое, сэр Рыцарь!
- Сейчас я вам сражалку на ходу обрублю!

И давай готовиться к сражению. К каждому сбегаются оруженосцы и начинается крик «А вот! Вот копье замечательное!», «У меня возьми меч, благодетель!». Потому что оружие тогда было тяжелым и таскать его было трудно и западло.

Рыцари вооружались, обменивались фотками Прекрасных Дам и с досадой ломали копья об колено. Потом приезжали домой и говорили «Я за тебя сто копей сломал». Казалось бы нонсенс – радоваться из-за погубленного оружия, но Дамам почему-то было приятно.

А доспехи придумал Рыцарь-Пугливое-Чмо. Сначала, он конечно ходил как все со щитом. Потом понял, что его могут поразить в спину, которую он бесстрашно показывал врагу и привязал на спину второй щит. Заодно решил обезопасить фланги и боков привязал по щиту.

Ходить в такой кабинке для переодевания было неудобно, зато безопасно. Встреча с Рыцарем-Принципиальной-Упертости усовершенствовала доспехи.

Потому как Рыцарь-Принципиальной-Упертости так долго пытался достучаться дубиной до противника, что все четыре щита начали элегантно облегать Рыцаря-Пугливое-Чмо. Так, благодаря рыцарю со страхом и упреком, появились первые рыцарские доспехи.

У рыцарей был свой Кодекс Чести:

1. Рыцарь – это Рыцарь и нечего тут больше объяснять.
2. Если тщедушный Не-Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом – разрешается кинуть в тщедушного Не-Рыцаря копьем. Если Не-Рыцарь здоровенный – драться с ним ниже достоинства Рыцаря, как бы это двусмысленно ни звучало.
3. Если Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом, Рыцарю надлежит гордо сказать «На себя посмотри» и кинуть копьем, в качестве устрашения, в ближайщего тщедушного Не-Рыцаря.
4. Даму можно считать прекрасной если у нее есть платочек и балкон для махания с него.
5. В случае отсутствия платков и балконов, любую Даму можно считать Прекрасной.
6. В случае отсутствия Дам, рыцарю надлежит ехать туда где Дамы присутствуют, а не назначать Прекрасными Дамами оруженосцев, других рыцарей и, как говорится, тэдэ.
7. Рыцарь и без коня - Рыцарь. Конь без рыцаря – животное.
8. Закрыл забрало – закрой и поддувало.
9. Взял в руки меч – надо и внимание привлечь.
10. Ткнул в глаз копьем – вечером с одноглазым пьем.
11. Помятый доспех – противника смех.
12. Кодекс этот Рыцари чтут и чтам, чтут и чтам, по утрам и вечерам. (с)

+1

43

Соболезную.

+1

44

KpSolo написал(а):

Соболезную.

шедевр  :D

0

45

:cool:

0

46

Битва футболок:

0

47

0

48

Из цитатника:

Различные Женщины ходят по свету…..
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-не с-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.(с)

Отредактировано B@it (2011-07-17 15:32:40)

0

49

Из цитатника:

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

з.ы Пока это выговорил сломал язык, сломал мозг и вызвал Сатану.
Ну их в жопу такие скороговорки.)

(с)

0

50

На дворе трава, на траве братва, раз братва - в дрова, значит, хороша трава! :)

0

51

Schumi написал(а):

На дворе трава, на траве братва, раз братва - в дрова, значит, хороша трава! :)

:cool:  :D

0

52

Отличная тема.

0

53

KpSolo
Ага, на днях посмотрел этот ролик - улыбнуло, еще как. А на заднем плане, за голосом диктора, тихо играет музыка из Героев третьих  :D

0

54

Прикольный ролик. :)

0

55

Скульптор написал(а):

Ага, на днях посмотрел этот ролик - улыбнуло, еще как. А на заднем плане, за голосом диктора, тихо играет музыка из Героев третьих

Интересно где это он выступал с такой инициативой? На каком собрании, в каких рамках. Жот Дима.Лучше бы европейский закон ратифицировали по борьбе с коррупцией. Опять надо бы да кто бы...........

0

56

Президент России Дмитрий Медведев на совместном заседании президиумов президентских советов по культуре и по науке и технологиям во Владимире 22 июля предложил создать многопользовательскую онлайн-игру наподобие World of Warcraft на материале русской истории. Об этом сообщает РИА Новости.

Медведев отметил, что в "псевдоисторический" WoW играют "десятки, если не сотни миллионов людей", причем не только дети и молодежь, но и "взрослые особи". Президент подчеркнул, что в игре, помимо "деструктивных начал", присутствует "подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации". "Мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны", - заключил Медведев.

0

57

bagirabo
Седовласые старцы с учеными степенями видимо думали про себя, сбрендил чувак совсем.

0

58

Ну, я тоже была в неком ступоре после этой новости. Мы вот тут даже немножко ее пообсуждали)) тынц

0

59

Из цитатника:

Мысли девушек разных возрастов.

О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!! (с)

0

60

8-)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » Юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно