Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » ArcheAge <


ArcheAge <

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

GetHigh написал(а):

Серега, так и не вопрос))))) Ты если хочешь меня туда затащить - говори прямым текстом)))))

GetHigh написал(а):

Надо будет в скайпе созвониться хоть)

а это мысль кстати годная.. в двоем веселее полюбому.
Сегодня кстати еще 3 сервера новых открыли..
Ты во сколько обычно играешь? я просто за комп сажусь не раньше 24 по МСК, и ухожу где-то в 3 ночи по МСК..

0

32

читаю сейчас офф форум.. это что-то с чем-то...
кратко можно выразить только так:
http://krasview.ru/content/thread-image/392890/44b32de564dcfa53668feff99c7b198e.jpg

это все по поводу очередей и падающих серваков от перегруза..

Да, в эту игру, сейчас, только ночью можно играть.. тишина и благодать...

Отредактировано kyle (2014-02-27 21:18:52)

0

33

kyle написал(а):

а это мысль кстати годная.. в двоем веселее полюбому.
Сегодня кстати еще 3 сервера новых открыли..
Ты во сколько обычно играешь? я просто за комп сажусь не раньше 24 по МСК, и ухожу где-то в 3 ночи по МСК..

Да я вобще сейчас толком не играю. Но 24 по МСК - я уже либо сплю, либо засыпаю)

0

34

сегодня запустили еще 3 сервера, итого уже 21 сервер работает. 15 из них закрыты для создания нового персонажа, т.к. сильно переполнены..

Ну а вообще мыловцы молодцы, быстро вводят новые сервера, если не сбавят темп, то думаю через несколько дней, очередей на вход в игру уже не будет..

Теперь главное, чтоб они не стали с монетизацией играться...

0

35

Одновременный онлайн в ArcheAge преодолел планку в 100000!
http://vk.com/wall-48398185_706718

не миллион конечно, как в танках, но тоже, цифра очень внушительная особенно учитывая, что идет только вторая неделя ОБТ...
Вот тут теперь вопрос, мейл на радостях зафейлит игру или таки сумеет обуздать свою жадность?

Отредактировано kyle (2014-03-07 14:19:52)

0

36

мыло-мыло, хотя тут наверно и не само мыло виновато, а корейцы, короче вот:

Уязвимость с подменой пакетов
Уважаемые игроки!

Благодарим вас о своевременном сообщении о возникающих проблемах. К нам поступила информация об использовании уязвимости с подменой пакетов, по которым наши специалисты уже собрали логи и заблокировали нарушителей, а также продолжают следить за использованием данной ошибки.

Разработчики уже в курсе сложившейся ситуации и работают над улучшением защиты. В ближайшее время будет установлен патч с исправлением.

Обратите также внимание, что на форуме запрещено (п. 3.10) обсуждение уязвимостей или недоработок Игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые так или иначе могут нарушить Правила Игры, ведь это провоцирует появление новых нарушителей. Если вы нашли ошибку в игре, о ней следует сообщить в Службу поддержки, и наши специалисты примут соответствующие меры.

ссыль: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=95820

чтение комментов доставляет неилюзорно:
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-07_7/13752435691049.jpg

почти все в каменах хотят вайп.. Хотя все понимают, что вайпа не будет...

Отредактировано kyle (2014-03-18 22:43:31)

0

37

kyle написал(а):

почти все в каменах хотят вайп.. Хотя все понимают, что вайпа не будет...

Ну, я бы точно удивился, если бы Мыльце решилось сделать лям учеток - голожопиками.
Отделаются показушкой.

P.S. А КМ-ов походу таки в АА набирали из того же инкубатора, откуда брались Командор и прочая модераторская пиздобратия.  :D

0

38

GetHigh написал(а):

Ну, я бы точно удивился, если бы Мыльце решилось сделать лям учеток - голожопиками.
Отделаются показушкой.

P.S. А КМ-ов походу таки в АА набирали из того же инкубатора, откуда брались Командор и прочая модераторская пиздобратия.

типа итоги расследования: http://aa.mail.ru/news/310191.html

Уважаемые игроки!

Как уже сообщалось, на этой неделе было замечено использование критичных уязвимостей игры, в связи с чем 20 марта на всех серверах прошли продолжительные профилактические работы. Расследование еще продолжается, и разработчики заняты закрытием уязвимостей и переработкой серверного кода игры. Первые исправления были произведены на профилактике, а часть исправлений еще будет внесена в ближайшие дни.

Сейчас нам хотелось бы ознакомить вас с информацией о результатах расследования на текущий момент.

Использование умений боссов и тестовых умений «Действие зенитного орудия (всадник) – Стальной снаряд», «Призвать храброго воина ферре» и аналогичных

Подделывая информацию, передающуюся от клиента к серверу, злоумышленникам удавалось использовать особые умения. Всего по данному пункту было обнаружено 270 нарушителей на всех серверах. Мы обладаем всеми логами использования умений начиная со старта ОБТ, и, согласно расследованию, уязвимость была обнаружена злоумышленниками с 16 марта. Ущерб экономике серверов удалось предотвратить. Аккаунты заблокированы бессрочно без права разблокировки.

Появление предмета «Пламенеющая древесина» на серверах

С помощью подмены пакетов злоумышленникам удавалось получать огненную древесину с деревьев до открытия Изначального континета. Этим воспользовалось 9 персонажей: они заблокированы, древесина и тракторы убраны с серверов. По персонажам, которые приобрели данные товары через аукцион или торговые сделки, было проведено персональное расследование в каждом конкретном случае, по результатам которых были приняты индивидуальные решения по блокировкам.
Аналогичная подмена пакетов с акхиумными деревьями была проверена и не подтвердилась.

Количество очков работы больше максимального лимита

На серверах действительно была ошибка, из-за которой, при перезаходе в игру можно было получить больше очков работы, чем максимальный лимит. Возможность использовать такой баг была закрыта 6 марта.

Также в последние дни поступала информация и о других нарушениях в игре. Мы их проверили, однако нарушений выявлено не было в следующих случаях:

Убийство боссов до 16 марта с помощью подмены пакетов

Согласно нашему расследованию не было убийств эпических боссов (в том числе, Кракена) с помощью подмены пакетов. В частности, эти обвинения касались гильдии Rise (сервер Луций).

Дюп (создание дублей) предметов

Не подтвержден.

Сдача грузов с помощью телепорта

Не подтверждена. В нашей версии используется такой же фикс, как и в корейской: вешается эффект «Я-крот» при попытке перемещения с паком.

Если вы обладаете доказательствами использования каких-либо уязвимостей, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки. Не выкладывайте их на форум или в наши группы в социальных сетях публично — это запрещено правилами площадок.

От лица компаний Mail.Ru Games и XLGAMES мы приносим извинения за данные ошибки. Из-за длительного простоя серверов будет через некоторое время начислен 1 день премиум-подписки игрокам, у которых она активна.

короче пока непонятка, кому верить.  то ли мейлу, то ли форуму. На форуме кстати полно жирных тролей, которые там сейчас питаются. поэтому не понятно, где правда, а где тролизм..

Но, что меня поразило, мейл научился компенсировать хотябы дни прем подписки.. в ололодах он этого не умел/не хотел делать.

0

39

з.ы. заданатил таки мылу.. первый мой взнос они честно отработали, т.е. не важно что будет дальше, но в начале игра красивая и приятная...

0

40

kyle написал(а):

Но, что меня поразило, мейл научился компенсировать хотябы дни прем подписки.. в ололодах он этого не умел/не хотел делать.

Танки их научили)

kyle написал(а):

короче пока непонятка, кому верить.  то ли мейлу, то ли форуму. На форуме кстати полно жирных тролей, которые там сейчас питаются. поэтому не понятно, где правда, а где тролизм..

Да везде собственно троллизм. Что мэйл троллит, что тролли)))

http://allcheats.ru/t218039/

Зоопарк  :glasses:

0

41

Занятно: http://habrahabr.ru/post/223907/

0

42

GetHigh написал(а):

Занятно: http://habrahabr.ru/post/223907/

ну, как играющий со старта ОБТ, могу заметить, что в статье краски сильно сгущены..
Да, проблемы с очередями были, я об этом тут тоже писал. Но их решили. Более менее оперативно.. Скажем так: на 3 с +
Да проблемы с подменой пакетов были. Но насколько я вижу по игре, эту проблему тоже решили. так что: 4 с -
Боты! ботов до сих пор дофига.. Экономику они пока не порушили, но напрягаю это точно..
Донат. Донат пока более менее православен. моя оценка: 5. За донат, пока, можно купить только время... время на раскачку и одевание. Рун и их подобия пока нет, что очень радует.

В сухом остатке: Играть можно. Можно и без прем аккаунта, но тогда твое одевание в топ шмот может сильно затянуться.. мир сам по себе красивый и интересный.. Первый месяц можно вообще потратить на любование пейзажами.. А уж как красиво море на рассвете я вообще молчу..

0

43

kyle написал(а):

Из минусов, что я заметил - это ферма. Но она нужна только если хочешь чего-то добиться на топ левеле.

ах да.. тогда я считал что это минус.. Я поменял свое мнение. Это неоспоримый плюс игры. :)

0

44

Все.
Закончил играть в эту игру.

Что я могу сказать, игра красивая и интересная. Но что бы чего-то добиться нужно очень круто задротить..
Времени и денег потраченных на это не жалко, т.к. положительных эмоций я получил за это время очень много.

Короче игра на твердую четверку!

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » ArcheAge <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно