Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Объективно про развитие страны последние 10 лет


Объективно про развитие страны последние 10 лет

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

AO_Gamer написал(а):

Вот, кстати, правильно сказано про таких как вы - "бандерлоги". Читаю Киплинга и думаю - вот человечище был, как давно жил и как правильно писал. И вы тоже перечитайте, очень много в своем поведении найдете оттуда.

Ну ка, обоснуй ка свои слова :D  что же я такого написал, что ваше священное говно вскипело???

AO_Gamer написал(а):

1. Ссылку на статью в вики, откуда я взял полный текст, иначе вы обычный форумный п...бол.

не вики так другой какой источник, не сами же вы марали ручки, выискивали исторические факты и т.д.
а вот по поводу форумного звиздобола, так мне тут с вами даже близко не стоять :rofl:

AO_Gamer написал(а):

2. Какой еще "Биллушка"? У вас фимоз головного мозга? По существу ответить было нечего и решились просто набросить какашку, "авось все остальные подхватят"?

биллушка, гансушка, джоник, какая к черту разница, вы же не на ванечку пашете, но пацриот до мозга чего то то там :cool:

0

32

AO_Gamer написал(а):

Теперь впервые за все почти 400 лет истории наших отношений с Китаем есть линия границы, с которой согласны обе стороны. Это важное достижение в двусторонних отношениях.

Ну да Китайцы победили в итоге,и ещё больше хлынуло на наши просторы игрушек,и финтифлюшек ихнего производства.Ну скажи мы то с чем остались, с Китаем понятно у них теперь остров, пусть и нижевет там ни кто но на карте они их .А у нас то что???? КАКУЮ ВЫГОДУ МЫ ПОИМЕЛИ РОССИЯ? В 60 они воевали, а в 90 без боя захватили.Там ещё Японцы что то оттяпать кажись хотят, отдадим и объявим что границы всех устраивают, японцы в шоколаде а мы неизвестно с чем, с какими то стратегическими преимуществами. Китайский народ воспрял духом, они отвоевали а Россияне, рубаха парень последние портки отдадим и счастливы.http://uploads.ru/t/F/f/A/FfAN7.jpg
Мда и после этого ты толкаешь патриотичные речи, в одни ворота только все,Геимер не желаешь 25 процентов своего дохода годового мне отстегнуть, я понимаешь ли претендую по идейным соображениям на него, и да бы нам не конфликтовать с тобой на  поле этого форума, 25 % меня вполне устроят. Тебе же знаю не жалко , А?

0

33

KpSolo написал(а):

В 60 они воевали, а в 90 без боя захватили.

Ну вот вы сами себя и обличаете. Я же не зря написал полную историю вопроса. В 90-е было юридическое решение. А вы все на Путина сваливаете. Да только сами только что это и подчеркнули. Путину пришлось разгребать все наследие 90-х.

Но, конечно, вам в интернетах все виднее, как правильно сделать, вернее даже, "ЧТОБЫ СРАЗУ ВСЕ!!.

Кроме горлопанства есть нормальная аргументированная позиция?

0

34

KpSolo написал(а):

Там ещё Японцы что то оттяпать кажись хотят, отдадим и объявим что границы всех устраивают, японцы в шоколаде а мы неизвестно с чем, с какими то стратегическими преимуществами.

Заявления МИДа нашего и МО не читали? Вообще в теме вопроса, которым тут размахиваете?
Или так, пошуметь, побалаболить?

0

35

AO_Gamer написал(а):

Кроме горлопанства есть нормальная аргументированная позиция?

а у вас? или только то что, так же как и все, вычитали из интернетов? конкретно то что сказать могем, своим языком, своими выкладками и изучением вопроса?
а мне ответь не судьба, али нечего сказать, али я не достоин вашего величественного внимания?  :glasses:

0

36

AO_Gamer написал(а):

А вы все на Путина сваливаете.

Глупости. Никто ВСЕ на Путина не сваливает. Более того, действительно, первоначально его приход к власти был для страны благом, шагом вперед. Но сейчас он власть узурпировал. И вне зависимости от того сколько счастья может принести это его решение и захват власти, - это как раз людям и не нравится. 

Кроме того, есть основания считать, что он себя исчерпал, поскольку поставленные им в начале "нулевых" задачи выполнены с точностью до наоборот. Коррупция разрослась, общество обнищало еще серьезнее, разрыв между бедными и богатыми увеличился, среднего класса, по сути, нет, бизнес  снова уходит в тень, промышленность разрушена, да, в довершение ко всему, народ еще и лишился нормального волеизъявления. Точнее, народу ясно показали, что его мнение и воля ничего не значат.  Поэтому я поддерживаю мнение оппозиции в том, что Путин себя исчерпал, ничего нового он не даст стране, а лишь усилит существующие проблемы.

0

37

AO_Gamer написал(а):

В 90-е было юридическое решение. А вы все на Путина сваливаете.

Да но кто мешал Путину повернуть назад все,человек слова, слово дал слово забрал.

AO_Gamer написал(а):

Заявления МИДа нашего и МО не читали?

Вы это серьёзно, референдум, хорош народ тут смешить, а кто голоса будет считать? Волшебник Чуров?
Зачем референдум? Земля наша и точка. А референдум в свете нынешнем опять лазейка для Пахана, типо народ решил.Пипец лучше бы не читал.

0

38

Вот, кстати, вы опять набросили про волшебника Чурова. Только правда заключается в том, что массовых фальсификаций-то и не было. И вот так если пройтись по всем краеугольным камням вашей позиции, то выяснится, что они либо ложны, либо в свою очередь построены на других спорных моментах.

Мне вас даже жаль. Искренне. Потому что вы думаете о том, например, что фальсификации массовые на примере нескольких стонов в рунете и роликов в ютьюбе. О том, что в громадной стране за 90 000 участков и на их фоне это меньше даже статистической погрешности - вы предпочитаете либо не думать, либо не вспоминать. Потому что это в корне разрушило бы ваши построения, а вы не можете пойти против "как бы модного" мнения, что власти - это зло.

Именно это я и классифицирую как отсутствие критического мышления. Ну о чем еще можно с вами говорить, когда вы все сложнейшее управление государства сводите к, по сути, паре десятков писулек в рунете, да паре случаев увиденных вами и отчаянно экстраполируете это "методом линейки" на всю страну?

0

39

AO_Gamer, вау, мужик, какая красивая... женская логика! :D
Мне вот крайне интересно, на чем основано предположение, что все (или бОльшая часть) фальсификации зафиксированы и выложены в Сеть? Далее, сколько конкретно их выложено, сам-то знаешь?

0

40

AO_Gamer написал(а):

Ну о чем еще можно с вами говорить, когда вы все сложнейшее управление государства сводите к, по сути, паре десятков писулек в рунете, да паре случаев увиденных вами и отчаянно экстраполируете это "методом линейки" на всю страну?

Не говорите. Зачем? Мы без увлекательного диалога с вами прекрасно обойдемся. Вот только вам почему-то важно его продолжать.

0

41

Schumi написал(а):

Мне вот крайне интересно, на чем основано предположение, что все (или бОльшая часть) фальсификации зафиксированы и выложены в Сеть? Далее, сколько конкретно их выложено, сам-то знаешь?

Такого предположения вообще не было. Цитату в студию, по которой вы построили такое мнение? Я говорил, что вы строите свое мнение по писулькам в инете, не зная даже конкретных цифр реальных обращений.

Далее, всего заявлялось до примерно трех с половиной тысяч нарушений. Что намного больше пары десятков в инете, правда? Но уже пара десятков в инете взрывала вам мозг и давила на жалость - помню всякие посты на этом форуме с выкладками кривых копий протокола. Так вот, из тех трех с половиной тысяч сколько документально доказано в суде и не является фальсификацией фальсификации?

Вот знаете, когда Тина Канделаки в телестудии говорила о нарушениях на, уже президентских, выборах - ее можно слушать - она занималась ими лично, непосредственно. И я ее мнение уважаю, в отличие от вашего форумного балабольства. Однако она объективна во всем - как в признании конкретных недостатков, так и в понимании их общего количества. Доказанные несколько сотен случаев не могут быть признаками массовых фальсификаций. Ферштейн? Я вам уже постил текст с детальным разбором отчета Лиги Избирателей, где видна вся степень подлога и вранья, когда люди говорят, что выборы были массово сфальсифицированы.

0

42

Да, человек опять не слушает, а тупо троллит.  Нет смысла продолжать беседу.

0

43

AO_Gamer написал(а):

Мне вас даже жаль

Аналогично :). Ох устал я чего то от этой бесполезной болтовни, может найдем  какие точки соприкосновения где мы мыслим одинаково? Предлагаю сиськи :) Мне  первый  размер больше нравиться ну что бы в ладошку умещалось не более :)
Давайте позитивом убьёмся
Моё видео Мурманск 8 Марта.

Отредактировано KpSolo (2012-03-17 15:45:43)

+1

44

KpSolo написал(а):

Предлагаю сиськи

Не бывает некрасивых девушек, бывают неправильные позы!!!

0

45

Schumi, и какие же позы  по твоему правильные? :)

з.ы KpSolo, могу  добавить  еще  и то что грудь  должна помещаться в ладонь,а не тазик ...  :flirt:  :D

+1

46

B@it написал(а):

Schumi, и какие же позы  по твоему правильные?

Дык, весь смысл фразы в том, что даму с практически любым сочетанием комплекции, размера груди, попы и приятности физиономии (за исключением совсем уж клинических случаев, когда надо срочно бежать в больничку) можно развернуть так, что она и на трезвую голову покажется весьма недурственной. :) Каждой - свое, если короче. :)

0

47

Schumi написал(а):

Дык, весь смысл фразы в том, что даму с практически любым сочетанием комплекции, размера груди, попы и приятности физиономии (за исключением совсем уж клинических случаев, когда надо срочно бежать в больничку) можно развернуть так, что она и на трезвую голову покажется весьма недурственной.  Каждой - свое, если короче.

Не могу не согласиться.:)

0

48

Судя по всему Геймера эта тема не зацепила? :) :disappointed:

0

49

KpSolo, куда уж ему. Его же  только  деньги  интересуют.  :flirt:  :D

Херню потёр. GetHigh

Отредактировано B@it (2012-03-18 20:33:54)

0

50

Начал смотреть Топ Гир 18 сезон, во втром выпуске, поехали ребята в Китай посмотреть их автопром. За 5 лет Китайцы, смастерили и стали выпускать обсалютно свои авто и в следующем году одну из моделей будут продовать  в туманном альбионе, две модели было представленно на тест. Это помимо того что ни копируют и выпускают копии любых японских и европейских машин, показывали копию БМВ Х5 к примеру :canthearyou: .

0

51

KpSolo, а каковы  они эти копии по стоимости? :)

0

52

B@it написал(а):

KpSolo, а каковы  они эти копии по стоимости?

Стоимость не говорили, но сказали что качество конечно беее.
А вот те машинки что они с нуля делают на стоимость их в 15к$ очень да же не плохи.

0

53

KpSolo, понятно. :)

0

54

И снова про Вована:

http://newsru.com/russia/21mar2012/phantomas.html

0

55

Да, выборы провели технично.

0

56

Госзакупки по-русски: 400 способов отъема денег у населения

+1

57

bagirabo, это  шикарно ... :flag:  :D

0

58

Мне тоже понравилось)

0

59

http://varfolomeev.livejournal.com/671158.html
http://newsru.com/russia/24mar2012/cyrill.html

Без комментариев.

0

60

GetHigh, маразм крепчает. :D

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Объективно про развитие страны последние 10 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно