Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Модерация офф форума в примерах и картинках.


Модерация офф форума в примерах и картинках.

Сообщений 61 страница 90 из 418

61

Anestesiolog написал(а):

Многострадальным некрам поменяли НАЧИСТО умение "слабость" в вехах - раньше оно давало замедление на 50% на 10 секунд, а теперь отправляет в мир призраков на "сколько-то" секунд.
Где сброс вех/талантов?

Такой пост на оффоруме будет немедленно удалён, с погружением автора в медитативный режим "read only".

Я, кстати, тоже "медитирую" там.

0

62

Anestesiolog написал(а):

Многострадальным некрам поменяли НАЧИСТО умение "слабость" в вехах - раньше оно давало замедление на 50% на 10 секунд, а теперь отправляет в мир призраков на "сколько-то" секунд.
Где сброс вех/талантов?

Ты к словам цепляешься. Не сбросили билды потому что посчитали важность этого умения незначительной и почти не влияющей на баланс. Очевидно там ведется огромная статистика сколько народа выбрало определенное умение. Изза того что вклад этого умения был мизерный, поэтому билды и не сбросили.

(Мог бы и сам до этого догадаться, а не докапываться до очевидных вещей что бы тебе их расжевывали)

0

63

SpaceQuester написал(а):

Не сбросили билды потому что посчитали важность этого умения незначительной и почти не влияющей на баланс.

Давайте-ка поглядим: умение "слабость" давало половинное замедление и возможность наносить урон замедленному мобу, нынешнее умение отправляет моба в "мир призраков", что на деле означает стан без возможности наносить мобу урон. Это ли не кардинальное изменение механики действия умения?

SpaceQuester написал(а):

Очевидно там ведется огромная статистика сколько народа выбрало определенное умение. Изза того что вклад этого умения был мизерный, поэтому билды и не сбросили.

Нет, пожалуй что - без комментариев.

0

64

SpaceQuester написал(а):

Не сбросили билды потому что посчитали важность этого умения незначительной и почти не влияющей на баланс.

Нет, стоп. Опять на разных языках разговор.

Хотя, если честно, дискуссии тут быть и не может. У вас есть щит с надписью "ОБТ", а у меня есть выбор, какую развлекалочку себе найти, благо игр много.

Ну и понятно, что любая игра "фри-ту-плей" по определению не может быть хорошей.

Учите китайский, кстати. Я, может, уже и не доживу, но скоро у нас это будет не то, чтобы второй, а "первый и самый главный" язык.

0

65

SpaceQuester написал(а):

Ты к словам цепляешься. Не сбросили билды потому что посчитали важность этого умения незначительной и почти не влияющей на баланс. Очевидно там ведется огромная статистика сколько народа выбрало определенное умение. Изза того что вклад этого умения был мизерный, поэтому билды и не сбросили.
(Мог бы и сам до этого догадаться, а не докапываться до очевидных вещей что бы тебе их расжевывали)

Фишка не в том много или мало людей выбирало это умение. Главное в том, что опять не посчитались с игроками, не проявили к ним ни внимания, ин уважения, заставляя за свой счет менять билд. Это нечестно.
При этом, сброс вех и умений Мылу не стоил бы ни копейки, тогда как каждому из "потерпевших" это будет стоить минимум 300 рублей. Несправедливо.
Вот такие "мелочи" и вызывают общее неприятие и негативное отношение.

0

66

"а релиз АО существует? нет сынок - это фантастика."

0

67

Да, вон Дки в упор не видит разницы между ОБТ и релизом))  В комментах в блоге.

0

68

Когда в очередной раз я прочитал тезисы Dky, хотелось ответить в блоге. Но Багира уже отписала. Так что свое я стер.

Отредактировано Urfin (2010-05-06 18:04:00)

0

69

Дки - врун, болтун и хохотун. Потому что статью он слил, писать, дескать, не для кого. Разочаровался я в нем окончательно.

0

70

Мощно задвинул:

http://s45.radikal.ru/i108/1005/c5/b59dd5d69061.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1005/ad/0c84b71fef7at.jpg

Наверное, если создать тему "Аллоды самая лучшая игра!", то её по логике тоже удалить должны?  :glasses:

И как интересно понимать "кричащее название темы" ? :huh:

Отредактировано GetHigh (2010-05-11 03:04:08)

0

71

GetHigh написал(а):

И как интересно понимать "кричащее название темы" ? :huh:

Если я правильно помню правила, то "кричащими" называют те темы, которые озаглавлены КАПСОМ.
А где тут "кричащий" заголовок - непонятно.
А еще мне интересно, почему удаляют мои правильные ответы игрокам?!

Отредактировано APHANGEL (2010-05-11 11:18:23)

0

72

GetHigh написал(а):

И как интересно понимать "кричащее название темы" ?

Как один из вариантов окончание названия восклицательным знаком.

0

73

Арх, ты просто гений))))). Ответы на Пять Панд.

0

74

APHANGEL написал(а):

А еще мне интересно, почему удаляют мои правильные ответы игрокам?!

Неплохие ответы. :)

0

75

APHANGEL написал(а):

А еще мне интересно, почему удаляют мои правильные ответы игрокам?!

Роскошные ответы, просто роскошные!.. Наверное, они слишком похожи на правду?.. :glasses:

Гайтахан написал(а):

Дки - врун, болтун и хохотун. Потому что статью он слил, писать, дескать, не для кого. Разочаровался я в нем окончательно.

Он где-то это сказал? Вечно я что-нибудь да пропускаю...

Отредактировано Elhe (2010-05-11 12:32:38)

0

76

Elhe написал(а):

Он где-то это сказал? Вечно я что-нибудь да пропускаю...

где-то в комментариях на основном блоге, было что-то типа: "вы все идиоты, распинаться перед вами мне не охота, у меня есть и так много дел".

0

77

вот нашел: http://bagirabo.wordpress.com/2010/05/01/веселые-сцены-дешевые-цены-полные-сбо/#comments

37 комментарий.

0

78

тут

36. Сегодня уже 6-е мая. Помнится как-то некто Dky а ля Norman обещал написать статью. Или он уже куда-то пропал?
Комментарий от Urfin — 06.05.2010 @ 07:19

37. Я в общем-то уже не вижу в этом смысла, так как статью писать не для кого.
С откровенными идиотами спорить не хочется, а с хозяйкой блога я в общем-то согласен, просто у нас сильно разный взгляд на некоторые вещи.
Комментарий от nortmer — 06.05.2010 @ 09:05

0

79

APHANGEL написал(а):

А еще мне интересно, почему удаляют мои правильные ответы игрокам?!

А ты так уж и уверен,что они правильные?

0

80

Упс. Да, точно, пропустила.
Я, в общем, тоже думала, что не напишет молодой человек никакой статьи. Но надеяться-то можно... :sceptic:

0

81

APHANGEL написал(а):

А еще мне интересно, почему удаляют мои правильные ответы игрокам?!

Потому что бред написан, вот и удаляют. Конструктива там ноль, да вы и сами это понимаете.

0

82

AO_Gamer написал(а):

Потому что бред написан, вот и удаляют. Конструктива там ноль, да вы и сами это понимаете.

Вообще-то, какие вопросы, такие и ответы. Особым конструктивом вопросы не блещут.

0

83

(задумчиво) Любопытно как оно всё выглядит в развити...

>> Хотелось бы определиться с предметом спора, чтобы говорить о конкретных вещах.
Вот теперь Вы и начните, так сказать,найдите предмет спора. Напишите статью, в которой нормально объясните, почему Вы не согласны со всеми высказываниями на этом блоге. Вот с чем Вы больше всего не согласны – о том и напишите. (Комментарий от Urfin — 19.04.2010 @ 14:59 )

Ок, но быстро не обещаю.  (Комментарий от nortmer — 19.04.2010 @ 15:08 )

Буду ждать, интересно. На полном серьезе интересно. (Комментарий от Гайтахан — 19.04.2010 @ 15:15 )

2nortmer
Ждем статьи от Вас. А там и про развитие сюжета поговорим. (Комментарий от Urfin — 19.04.2010 @ 19:55 )

Сегодня уже 6-е мая. Помнится как-то некто Dky а ля Norman обещал написать статью. Или он уже куда-то пропал? (Комментарий от Urfin — 06.05.2010 @ 07:19)

Я в общем-то уже не вижу в этом смысла, так как статью писать не для кого.
С откровенными идиотами спорить не хочется, а с хозяйкой блога я в общем-то согласен, просто у нас сильно разный взгляд на некоторые вещи. (Комментарий от nortmer — 06.05.2010 @ 09:05)

Поясню:
Имхо, мнение bagirabo не отражает всей картины в целом, так как ее точка зрения находится в зависимости от ряда субъективных факторов: ситуация на ее сервере, личное умение, особенности класса.
Впрочем, и я не вижу всей картины в целом. (Комментарий от nortmer — 06.05.2010 @ 12:08)

>>с хозяйкой блога я в общем-то согласен, просто у нас сильно разный взгляд на некоторые вещи
Ну вот как раз про это и написать. Про то, в чем отличаемся.
Есть вещи, из-за которых, собственно и спорили, и которые вне личных умений, сервера и класса персонажа.
Профессионализм и непрофессионализм разработчиков в программировании и в общении с коммюнити, в маркетинге.
Донат на стадии ОБТ.
Модерация на официальном форуме: баним всех, кто не согласен с официальной позицией?
Уже эти вопросы вызовут большой интерес к Вашей статье. И не только со стороны игроков. В зависимости от выбранной позиции вас будет ждать или медаль на форуме или увольнение с поста модератора)) (Комментарий от bagirabo — 06.05.2010 @ 12:32)

Это все не стоит большой статьи. (Комментарий от nortmer — 06.05.2010 @ 13:03)

От "ОК, я напишу о том, с чем более всего не согласен" - переход к "в принципе, согласен во всем, просто хозяйка блога не видит всей картины - как, впрочем, и я". Это изменение взглядов как следствие размышлений, или что?
И уважаемая Багира терпеливо и мудро пишет план гипотетической статьи, получая в ответ - "это всё большой статьи не стоит" (а кто говорил о "большой? Объем как-то не оговаривался, и у уважаемой Багиры статьи тоже не на десять страниц...). Хотя дальше - ответы, часть из которых иправда не расходится со мнением хозяйки блога, а часть дана явно от беспомощности полной. А потом - обещание "когда-нибудь, может быть, написать статью" - но уже:

Мне в общем-то все равно что вы там ждали. :)
Речь на самом деле шла о статье «Почему в Аллоды интересно играть?», причем тут ОБТ. :) (Комментарий от nortmer — 07.05.2010 @ 21:08)

Упс. Неожиданно. Речь, на самом деле, шла о другом. О статье, в которой раскрывалась бы неправота хозяйки и участников блога. Потом - о статье, в которой обсуждались бы разногласия по конретным вопросам (вон и план есть). А потом внезапно выясняется, что тема нечувствительно мутировала в "почему интересно играть в Аллоды". Тут есть логика, просто я ее не вижу, да? Или это опять сага о мороженых телепатах?..

0

84

Elhe написал(а):

Упс. Неожиданно. Речь, на самом деле, шла о другом. О статье, в которой раскрывалась бы неправота хозяйки и участников блога. Потом - о статье, в которой обсуждались бы разногласия по конретным вопросам (вон и план есть). А потом внезапно выясняется, что тема нечувствительно мутировала в "почему интересно играть в Аллоды". Тут есть логика, просто я ее не вижу, да? Или это опять сага о мороженых телепатах?..

Это называется "пишу лишь бы писать"
Точек зрения своих толком нет. Все  рассуждения нортмера идут с позиции "Вау, я догадался, что будет!". Но к сожалению догадки его идут в очень узкой плоскости. Достаточно почитать его сообщения на офф-форуме. Выражение "не видит дальше собственного носа" подходит тут как нельзя кстати.

Логики в этих высерах лучше не искать. Она там своя. И на нормальную мало походит.

0

85

APHANGEL Ответы просто бесподобны. Как их оценили модераторы?

0

86

Elhe написал(а):

Упс. Неожиданно. Речь, на самом деле, шла о другом. О статье, в которой раскрывалась бы неправота хозяйки и участников блога. Потом - о статье, в которой обсуждались бы разногласия по конретным вопросам (вон и план есть). А потом внезапно выясняется, что тема нечувствительно мутировала в "почему интересно играть в Аллоды". Тут есть логика, просто я ее не вижу, да? Или это опять сага о мороженых телепатах?..

Ну, расчет-то как раз был на то, что времени прошло много, все уже забыли о чем речь шла, поэтому потихоньку можно и съехать с темы.

А потом, как мне кажется, ему объяснили. что любая его статья вызовет волну интереса и новый виток обсуждений. А это Аллодам сейчас не выгодно. Им лучше сейчас выдержать паузу и потом начать с почти чистого листа.

0

87

bagirabo написал(а):

APHANGEL Ответы просто бесподобны. Как их оценили модераторы?

О, они их явно оценили. Теперь я Реад Онли до 12 июня :rolleyes:

0

88

У меня есть предложение. Давайте сделаем статью: вопросы и ответы игроков в Аллоды Онлайн? Ответы очень хороши, а увидели их слишком немногие))
Конструктива в них не меньше, чем в ответах Коммандоре, а настроение они поднимают просто классно. вы не против, если я выложу их в блоге?

0

89

У Квестера и Нортмера случится страшный разлив желчи :crazy:

0

90

bagirabo написал(а):

вы не против, если я выложу их в блоге?

О, да выкладываете, если нужно. :yep: Я не против ^^

Гайтахан написал(а):

У Квестера и Нортмера случится страшный разлив желчи :crazy:

:D

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Модерация офф форума в примерах и картинках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно