Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Nival Network на КРИ: анонс новых проектов.


Nival Network на КРИ: анонс новых проектов.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Urfin написал(а):

Сколько из активных игроков ПВ донятят?

Хоть 1 раз, хоть 1 голд купило 98% игроков (я - не исключение). АН сделали все возможное, чтобы повысить курс обмена игровых денег на голд (на сервере Орион он 600к сейчас, для сравнения - еще 3 месяца назад это значение было 200к)
Девишев или Михно в одном из интервью приводил цифру примерно около миллиона рублей в день. ПВ - в тройке самых прибыльных проектов Mail.Ru.

1 голд = около 12 рублей. Около 50к человек постоянный онлайн серверов. С учетом текучки (пришел-ушел) сервер за сутки пропускает полмиллиона игроков. Пусть из них половина донатит. Вот и считайте :)

0

32

NoNsense написал(а):

какие из докладов Орловского вы слушали?

С КРИ 2008-2009 + интервью + личное общение.

По поводу КРИ-2010 ничего не могу сказать, не слышал)

0

33

Бо написал(а):

И вообще, дики, почему бы тебе не создать собственную темку и не беседовать там всеми своими твинками поочереди?

От паранойи лечат, я точно знаю)
мой ник Alexandr_M)

0

34

Как ты меня стараешься меня задеть то) В каждом комментарии столько злости и ненависти. Выйди на улицу, подыши свежим воздушком, полегче станет, может на людей не будешь так бурно реагировать)

Я смотрю, все тут невхерственно крутые. А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой и куда денется вся эта невхерственная крутизна? (с)

Эт я к тому, что не распыляйся в комментах, эксперт :) Проще надо относиться к людям, проще)

0

35

Jour написал(а):

Я смотрю, все тут невхерственно крутые. А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой и куда денется вся эта невхерственная крутизна? (с

Да в этой ситуации, я думаю, мало кто станет выглядеть достойно. В том чисте и я, и Вы. Только при чем тут этакие примеры?

Что за детский сад, в самом деле? Чего делите-то?

0

36

Бо написал(а):

Багира, у пациента явный смайл головного мозга. Я пока проверяю рефлексы, не возражаешь?

Ну, сказал человек, не подумавши. Зачем тему продолжать?

Давайте вернемся к тому, о чем начинали говорить. там же диковатые вещи звучат. Чего нам друг с другом цапаться?

0

37

bagirabo написал(а):

Да в этой ситуации, я думаю, мало кто станет выглядеть достойно. В том чисте и я, и Вы. Только при чем тут этакие примеры?
            Что за детский сад, в самом деле? Чего делите-то?

Да, извиняюсь, не могу сдержаться, когда вижу такое хамло, которое не в состоянии выразить свои мысли адекватно, без матов и аргументированно :)
Если можно, прикрутите пожалуйста функцию игнора (если таковая есть). В отсутствии здравых мыслей от этого товарища я уже убедился, а вот его постоянные оскорбления и попытки задеть немного надоедают :)
Если таковой возможности нет, буду стараться сам не замечать этого товарища.

Возвращаясь к теме, хочу дать ссылку на доклад Сергея Орловского на КРИ о социальности:

http://www.youtube.com/watch?v=2wzBuFNOV8M

0

38

Бо написал(а):

Сперва пациент заявляет, что судить никого нельзя - и тут же всех судит.Затем говорит, что пускай каждый делает что хочет - и тут же обвиняет в - ай-яй-яй - нетолерантности.

Конкретней, пожалуйста. С фактами.

Бо написал(а):

Потом рождается откровение "Девочка-панк - дура, умные парни дружат с пидорами".

Она дура не потмоу что панк. Перечитай пост. И это мое личное мнение. Может она глубоко интеллектуальный человек.

Бо написал(а):

Потом будущее за фритуплеем, тут же идеальная компания Орловского - Близзард.

Качество работы и модель распространения - две разных вещи. + Близзард уже заявляли, что после Катаклизма, чуть погодя, вполне вероятно, что ВоВ перестанет распространяться по подписке, а станет фритуплейным.

Бо написал(а):

И все это сдобрено смайлами, смайлами, смайлами.

У тебя пунктик на счет смайлов?:) Или просто уже не за что цепляться, брызгая слюной на форумах?-)

Отредактировано Jour (2010-05-17 03:00:49)

0

39

Бо написал(а):

https://gamerrr.0pk.me/viewtopic.php?id=4 - кстати, уже достаточно "чуть позже" или еще нет?

Я сутками на форумах не сижу, в отличие от некоторых -) Сегодня вот выдался свободный денек и ночка, решил пообщаться. А до этого меня пару месяцев не было. Короче, перед кем я оправдываюсь?) за напоминание спасибо, как будет время, напишу, что собирался :) хотя если бы ты не выборочно читал мои посты, выбирая из них "неправильные" фразы, ты бы уже давно понял мою точку зрения) я ее высказывал несколько раз, в других темах)

ладно, раз тебе надоело наконец заниматься буквоедством, значит и я прекращаю с тобой общение.

перед Багирой еще раз извиняюсь, что уделяю слишком много внимания персоне престарелого форумного задрота и засоряю форум ответами на его оскорбления.

далее постараюсь сдерживаться.

0

40

:offtop:

Jour написал(а):

Я смотрю, все тут невхерственно крутые. А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой и куда денется вся эта невхерственная крутизна? (с)

Эта цитата взята у mr_free_man, В одном из роликов. Можете пересмотреть. По мне так очень здорово. :)

0

41

разделяю мнение Бо :)

0

42

Urfin написал(а):

Эта цитата взята у mr_free_man, В одном из роликов. Можете пересмотреть. По мне так очень здорово.

Да, там и почерпнул)

Вернемся к теме:

Jour написал(а):

Возвращаясь к теме, хочу дать ссылку на доклад Сергея Орловского на КРИ о социальности:
            http://www.youtube.com/watch?v=2wzBuFNOV8M

0

43

Посмотрел "доклад".

Проблема, как я и говорил, в засилье троечников. И Орловский ваш троечник. Потому как не знает, о чём говорит.

Это вот ваш авторитет? Смешно и грустно.

0

44

uberhund написал(а):

Посмотрел "доклад".
            Проблема, как я и говорил, в засилье троечников. И Орловский ваш троечник. Потому как не знает, о чём говорит.
            Это вот ваш авторитет? Смешно и грустно.

А можно с конкретикой?:) Я тоже много чего заявить могу. Или это просто субъективное мнение? Тогда претензий нет :)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Nival Network на КРИ: анонс новых проектов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно