Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Warcraft » Немного о World of Warcraft


Немного о World of Warcraft

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Хе хе, вы там чернокнижников не видели =) При макс дпс эти товарищи рвут агро с танка только в путь =) Я перерырыв в вовке когда сделал маги там все ушли в аркан ветку и перестали рвать агро. А так фаер маг ооочень нудурно его срывает, особенно если руки из того места и оптимальный билд под рейд =) Ну а кривых танков и хилов везде хватает...помню как еще в наксарамасе мне пришлость кайтить всю толпу аддов, так как хилы проморгали ОТ и баттлрес был на кд еще 2 минуты...еле выжили. Но было очень весело =)

0

32

Urfin написал(а):

Да и магу достаточно заморозку (сугроб) кинуть. Да и танку бегать не надо - достаточно гаркнуть на моба.

Убитый мобом танк гаркать не может :) , а вот то что потом бегал с мобом маг и держал на себе его всеми правдами и неправдами... это точно было. Мне вообще в ВОВ нравится когда толпа шпендиков бегает и пинает мобов которые по размеру раз в 10 больше. На острове, одном есть рейдинст, не помню как его там, вообще в ВОВке их полно, когда по 3-5ть минут валили каждого моба. Рейдбосса ваабще валили минут 30 не меньше. Ну где то 4 часа мы до него шли, зато потом лут все эти четыре часа мне окупился с торицей, ибо выбил уникальный рецепт на доспех и успешно его сролил! :)

0

33

Ладно, ладно ... не буду с вами спорить. Хотя я говорил о нормальных и прямых танках, лекарях и дд.
На острове Кель'Данас находится инст Плато Солнечного Колодца.

Народ, не надо особых воспоминаний про ВоВ БК. :) Я в Классике ВоВ отрейдил по самое нихачу. Рейды практически каждый день по 6 часов. Рейды на 40 чел. Меня рейдами не испугаешь. :) Лучше вон грамотно Обычному парню подскажите. А про нубасов забудем.

0

34

Urfin спасибо за добрату,но вы мне все уже обьяснили и разживали :)Пока вопросов не имею)

0

35

Похоже баг.

Вчера был в "ущелье песни войны" аля небольшое мас ПВП,где надо тоскать флаг чужой фракции на свою базу.И вот дрался как волк,не щидя себя ни врагов,но на меня кастанули кантроль типа страха,когда беспорядочно двигаешься и не чего не можешь сделать(не знаю как он называется) и я застрял в текстурах.Помогло только нажав выход из сражения.Хотелось бы узнать,часто такое бывает в ВОВе или я один такой счастливчик?

0

36

Обычный парень написал(а):

Похоже баг...

Вчера сервера нещадно валились. И проявлялось именно в том, что застреваешь на месте. Про застревания в текстуре давно такого не слышал. И в ВоВ-е даже практически нет мест, откуда нельзя выбраться самому.

Кастанули на тебя страх. Варлок кастанул. Кстати, как-раз то за хонор (очки что дают за пвп) можно приобрести баджик, который позволяет снять с себя все эти негативные эффекты. Но кулдаун 3 мин. И еще расса людей может это делать без бирки. Рассовая абилка.

0

37

Про сервера да,вчера была такая фишка.В подземелье из за этого вся пати полегла.
Страх на меня кастанули в тунеле,который ведет на базу пративника.В его стене я и честью застрял :)Только в это время сервера еще нормально держились,покрайней мере "Термоштепсель"(трешовое название :D)Он начал виснуть часов с 7 вечера по Москве.
P.S.Самое веселое,что я мог в текстурах отаковать пративников пробигающих или стоящих там,а они не могли ;)Но там было скучно и я благополучно вышел из сражения с  позорной надписью "дезертир" на 15 минут :(

0

38

Бо написал(а):

Почему перестают играть тогда? Выростают что ли? Или может быть уже умирают?

ВоВ, Аллоды - это всего лишь большой парк развлечений. Разрабы придумыват новые инсты, новые квесты, но все же как ни крути они похожи. И со временем понимаешь, что дальше все будет одинаково. Просто будет шмот получше, мобы позлобее, но все останется прежним.

Я например уходил по этой причине. Потому как вся игра заключалась в нескольких шагах:
- зашел, сделал дейлики, заработал голда
- собрался и сходил в ежедневный героик
- собрался и сходил в рейд (10 или 25 чел)

Банально надоедает. Теряется чувство новизны. И как только пропадает какая-то цель - уходишь.

0

39

Ну было бы реально не плохо,что бы в ВОВе была война за территорию аля захват замков определенной Ги.Типа,что бы в этой битве мог бы принять клан как со стороны орды,проив орды или альянса,так и со строны альянса,против орди или альянса :)
Масс ПВП такое :)ПКашь кого хочешь :blush:

А перса по имени Commondore нельзя сделать в ВОВе,работает тока русская раскладка :(

Отредактировано Обычный парень (2010-04-08 16:22:52)

0

40

Обычный парень написал(а):

Ну было бы реально не плохо,что бы в ВОВе была война за территорию аля захват замков определенной Ги.Типа,что бы в этой битве мог бы принять клан как со стороны орды,проив орды или альянса,так и со строны альянса,против орди или альянса
Масс ПВП такое :)ПКашь кого хочешь

Озеро Ледяных Оков - та фракция, которая захватила крепость имеет доступ к инсту внутри крепости (3 босса). Проводится раз в 2.5 часа. В битвы 80 х 80 человек (2 рейда). Так же есть 3 вида машин: катапульты, разрушители, осадные машины. Стены и башни реально разрушаются. Осадная машина рассчитана и на водителя (управляет тачкой и использует таран) и на стрелка (стреляет из пушки). Но это доступно тем, кто попал в Нордскол.

А такого как в Линейке не будет - не соответствует критериям ПвП. да и смысл какой-то там домик в деревне захватывать?

Отредактировано Urfin (2010-04-08 16:58:57)

0

41

В том то и дело,что все масс замесы происходят между фракциями,а вот клан вары и разборки между кланами полностью отсутствуют.Просто в ВОВе весч как клан впринцепе не особо и нужна.
Покрайней мере на моем 40м лвле я не замечаю нужды находится в нем,хоть и нахожусь в нубо твинко клане :)
Подземелья?Рандомно,ПВП с флагами рандомно.
В чем заключается клан,в чем его приимущество?
В том же ПВ клану надо с играться,что бы стать одним целым.Что бы в итоге быть лидирующим кланом на серваке.Пращет одного означает пращет всех.В ВоВе же рандомность пати застовляет человека досконально изучать свой класс,типа соло.Хотя это ИХМО на моем нубо лвле.С удавольствием выслушаю критику о моей некомпетентности в мой адрес)

P.S. рассматриваю клан только с точки зрения ПВП системы,а не гребаного,т.е. нудного фарма.

0

42

Вообще клановые войны в межфракционной игре я как-то не могу себе представить. В ситуации, когда есть две противоборствующие фракции, внутренние клановые войны как-то глупо смотрятся - "Наши свары только потешат Мордор" как говорилось во Властелине Колец. Так что разве что межфракционные клановые войны, в которыхх самым крутым кланом является тот, который больше всего вломил другой фракции.

0

43

Обычный парень написал(а):

В чем заключается клан,в чем его приимущество?

Ну во-первых там не клан, а гильдия. Именно по клану сразу Линейщиков узнаю.
Во-вторых, в Аллодах гильдия то же была только ради трепа. Реально нужна была конста.
В третьих. В ВоВ-е хай-енд инсты в героическом режиме фиг пройдешь с рендомами.
Ну и последнее. в Катаклизме уже будут гильдийские достижения, которые будут влиять и на дамаг, и на профы гильдии, и на много чего еще. Это уже обсуждается на офф. форуме.

Обычный парень написал(а):

В том же ПВ клану надо с играться,что бы стать одним целым.Что бы в итоге быть лидирующим кланом на серваке.

Именно так дела обстоят и с рейдовыми гильдиями.

Гайтахан написал(а):

Вообще клановые войны в межфракционной игре я как-то не могу себе представить.

Вот именно. Такое не мжет быть ни в ВоВ, ни в Аллодах.

0

44

Обычный парень написал(а):

В том то и дело,что все масс замесы происходят между фракциями,а вот клан вары и разборки между кланами полностью отсутствуют.Просто в ВОВе весч как клан впринцепе не особо и нужна.
Покрайней мере на моем 40м лвле я не замечаю нужды находится в нем,хоть и нахожусь в нубо твинко клане
Подземелья?Рандомно,ПВП с флагами рандомно.
В чем заключается клан,в чем его приимущество?
В том же ПВ клану надо с играться,что бы стать одним целым.Что бы в итоге быть лидирующим кланом на серваке.Пращет одного означает пращет всех.В ВоВе же рандомность пати застовляет человека досконально изучать свой класс,типа соло.Хотя это ИХМО на моем нубо лвле.С удавольствием выслушаю критику о моей некомпетентности в мой адрес)
P.S. рассматриваю клан только с точки зрения ПВП системы,а не гребаного,т.е. нудного фарма.

В ПВЕ тоже есть соревнование

http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

и что интересно русский ПВП реалм на первом месте.

0

45

Уважаемый Urfin спасибо за обьяснения,кстати я в линяге провел всего не чего :) Ну чтож будем ждать катоклизма :) Я просто любитель небольшого треша,так где то 80 на 80 человек ;)

Уважаемый Пахомыч смотрите выше и что цитируйте :) Я к ПВЕ отнашусь как к должному т.е. что бы норм было ПВП надо сначало по задротить в ПВЕ :) Ну не привликает маня убийство мобов!Что в этом интересного?Для чего задротить мобов?Обьясните :)

P.S.но пока итгруха мне оч нравится,даже не взирая на те недостатки,которые я обозначил выше :) Даже наконец то с агитировал френдов(консту) из др. игры:)Пока не всех.
P.P.S. да и еще уважаемый Urfin,обьясните нубу дурацкий вопрос?Что дают скилы ослабление магии и усиление магии?В их описании такая не разбериха для человека со стороны :)

0

46

Обычный парень написал(а):

Я к ПВЕ отнашусь как к должному т.е. что бы норм было ПВП надо сначало по задротить в ПВЕ

Не обязательно. Участвуя на БГ получаешь хонор (макс 75000 - просто выше не набирается. Нужно купить чего-нибуть.) - за это можешь приобрести ПвП шмот у вендора. Но вс равно на макс лвл начнется самое интересное.

Обычный парень написал(а):

P.P.S. да и еще уважаемый Urfin,обьясните нубу дурацкий вопрос?Что дают скилы ослабление магии и усиление магии?В их описании такая не разбериха для человека со стороны

Я магом не играл. Так что лучше хотя бы названия скилов выдайте.

Русский форум о ВоВ

0

47

Обычный парень написал(а):

Я просто любитель небольшого треша,так где то 80 на 80 человек

Это не в Катаклизме, это уже есть в Нордсколе. Материк из Короля Лича. Вот там 80 х 80 и есть :)

Да. естьи такие гильдии, которые специализируются на ПвП: Бг, арены и просто захват сталиц вражеской фракции.

Отредактировано Urfin (2010-04-09 00:35:59)

0

48

Urfin,вы ру офф форум читали? ;)
Да там,так же как и в многих других источниках написанны темы типа :"как нагнуть всех","билд зля нагибания","билд специально под героики".Особенно в ВОВоском форуме написанно все так,что как бе подразумевает,что человек должен знать уже то то и то :) Азов,которые нужны людям,типа меня там нету :)Хотя может быть они так глубоко там запихнуты.....
А названия скилов-так и называются,ну да ладно....
http://s54.radikal.ru/i146/1004/fc/89e59945e513.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1004/a5/3debf540accb.jpg

Просто их нее описание мне,с моим горошком в голове,не понятны :)

Отредактировано Обычный парень (2010-04-09 01:13:01)

0

49

Обычный парень написал(а):

А названия скилов-так и называются,ну да ладно....

Просто их нее описание мне,с моим горошком в голове,не понятны

Эти скилы оригинальны тем что это баф и дебаф в одном флаконе.
Первый добавляет эное количества маг. урона(кастанули на 100 пришло 130)(дебаф) , но увеличивает входящий хил (отхилили на 100 здоровье поднялось на 132)(баф).
Второй снижает входящий магический урон (кастанули на 100 пришло 60)(баф), но режет хил (отхилили на 100 здоровье поднялось на 57)(дебаф).

P.S. завтра ночью выложат примерные изменения в клизме для магов посмотрим что сделают с этими скилами, у варлоков аналогичный скил изменили.

0

50

Обычный парень написал(а):

Urfin,вы ру офф форум читали?

Читаю я разные форумы. Просто нужно уметь фильтровать весь этот инфо поток. Вот и все.

Что касается скилов, то я магом не играл. У меня есть паладин танк и шаман. Этих я знаю. Остальные классы - не очень.

0

51

Urfin написал(а):

Русский форум о ВоВ

Кстати,Urfin я думал,что это ру офф форум http://forums.wow-europe.com/index.html?sid=5

0

52

Это официальный русский форум: http://forums.wow-europe.com/index.html?sid=5

А это не официальный, но очень популярный: http://forum.worldofwarcraft.ru/

А это справочный, на русском, и калькулятор талантов на русском: http://ru.wowhead.com/

А это интересный сайт, на котором можно увидеть к чему готов твой персонаж: http://www.wow-heroes.com/

Ну как-то так. :)

0

53

Глупый вопрос,но все же:
Возможно ли в ВОВ,имея 2 учетные записи(проплаченые) играть в 2 окна? ;)

0

54

В ВоВе есть понятие мильтибоксинг обычное количество используемых записей 5 шт.
посмотри на офф форуме там должно быть описание что можно при этой раскладке а что нет.
Если не используются бот программы то близы разрешают.
З.Ы. года полтора два назад на гохе была новость про двух корейцев которые в четыре руки рулили 40 персами.
ещё один фанат :) http://haxr.ru/istinnyj-fanat-world-of- … ovremenno/

Отредактировано Пахомыч (2010-04-25 17:56:50)

0

55

Вопрос: Какие лучше всего аддоны поставить прежде (для русской версии) всего и откуда качать? Просто АО не баловала разнообразием аддонов, а в ВОВ можно спятить от их обилия.

0

56

Puzo гляньте сюда... вам поможет четкое прочтение инструкции.
На данном сайте всегда все рабочее. Даю вам ссыль на сборку аддонов, то иногда один перебивает другой и в итоге ни один не работает :)  : http://www.allwow.ru/downloads.php?cat_id=30

0

57

на wowdata.ru тоже не плохая подборка

0

58

Puzo написал(а):

Вопрос: Какие лучше всего аддоны поставить прежде (для русской версии) всего и откуда качать?

Изначально вообще ничего не ставь. Всего хватает. Уже давно многие популярные адд-оны сделаны Близзами в самом клиенте. Но насколько я понял, ты решил играть на пиратке. Что и как там - не в курсе.

0

59

Urfin написал(а):

Изначально вообще ничего не ставь. Всего хватает. Уже давно многие популярные адд-оны сделаны Близзами в самом клиенте. Но насколько я понял, ты решил играть на пиратке. Что и как там - не в курсе.

Да нет, на офе.  В управлении аккаунтом посмотрел ВОВ классик, хотя когда запускаешь 3.3.3. наверное из-за этого так убого :) буду обновлять до полной. Я так понимаю класик - бесплатно, а БК, ЛК - проплачиваешь + подписка (пока оплатил только подписку). 

http://www.wowdata.ru/addon.html?id=266 - хочу такой интерфейс :)

0

60

Puzo написал(а):

Да нет, на офе.

На какой сервер пошел?

Puzo написал(а):

http://www.wowdata.ru/addon.html?id=266 - хочу такой интерфейс

Красивенько. Установить не сложно. У меня лично минимализм по полной.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Warcraft » Немного о World of Warcraft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно