Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Warcraft » Немного о World of Warcraft


Немного о World of Warcraft

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

NoNsense написал(а):

а про пиратки - народу там немеряно и могу сказать, что будь у Близов такая замануха как я описал скорее всего я с друзьями давно бы уже сидел на подписке,

Ну и так далее...

Есть замануха. И еще какая замануха от Близзов пригласи друга. Можете своего кореша спросить. Там фишка в ускоренной прокачке.

Но то что ты писал, NoNsense, лучше такое не пиши...

0

92

Бо написал(а):

А проапдейтить русскую запись до европейской можно?

Только наоборот. С Европейской перевести на русскую. Ну вот такие условия.

Так как я не особо интересовался Ареной, как киберспортом, то перешел с Европейской на Русскую, что б меньше платить.

Отредактировано Urfin (2010-06-01 21:20:10)

0

93

Бо написал(а):

Фигасе, и люди не считают это унизительным? Сидят в загоне и поощряют компанию, загнавшую людей в этот загон, своими деньгами, ха-ха.

О!!!! Плачь на эту тему уже продолжается давно. Хотя большинство устраивает то, что платить надо меньше и турниры и тест-сервер им нафиг не нужны. Больше никаких ограничений нет, по сравнению с европейскими серверами. Китайцы вааще повременку платят и скелетов не видят. :)

Бо, честно основную массу это волнует мало. Знаешь, так можно было говорить, если бы русским вааще запретили играть на европейских серверах. Но ведь никто и ничего не запрещает. Да, общение с сапортом имея российский акк не только в письменной форме, можно еще и позвонить. И реально помогут.

По поводу турниров. Русские акки не могу учавствоать на офф. турнирах. Но это не значит что у русских нет арены как таковой :)
списочек посмотри внимательно.

Отредактировано Urfin (2010-06-01 21:34:29)

0

94

Up!!!

Русские учетки пустили на тест сервер тестить Катаклизм. Пара чел. из гильдии там побывало.

0

95

Urfin написал(а):

Up!!!

Русские учетки пустили на тест сервер тестить Катаклизм. Пара чел. из гильдии там побывало.

Оу! И что, рассказали что-нибудь интересное про Катаклизм?

0

96

Urfin написал(а):

О!!!! Плачь на эту тему уже продолжается давно. Хотя большинство устраивает то, что платить надо меньше и турниры и тест-сервер им нафиг не нужны. Больше никаких ограничений нет, по сравнению с европейскими серверами. Китайцы вааще повременку платят и скелетов не видят. :)

вот почему у нас повременки нет?
вообще подписка это дискриминация - нормальный расклад должен быть такой: у нас цена должна быть в 10 раз ниже западной, у нас не те зарплаты извините, ну если не столица и не Питер. потому что для западного игрока подписка - копейки, а для нас нет. и это не только ВоВ это вообще везде. MTG туда же - карточная игра, у нас эти карточки стоят дороже чем на западе, потому что их еще привезти надо, а печатать их у нас не дают и цена для нас такая же. при этом и классные картонки у нас стоят запредельно, а на западе наоборот меньше.

0

97

APHANGEL написал(а):

Оу! И что, рассказали что-нибудь интересное про Катаклизм?

Катаклизм на офф сайте. И на форуме. Я сам пока в детали не вдавался.

0

98

APHANGEL

Ну а демоны то как в Орду попали?

демонов (эредаров и натрезимов) в орде нету
ближайшие родственники эредаров - дренеи в альянсе  :D

0

99

Lambda написал(а):

демонов (эредаров и натрезимов) в орде нету
ближайшие родственники эредаров - дренеи в альянсе  :D

Пересмотрел видео и точно, каюсь, перепутал с дренеями :blush:
Привык видеть их более "зубастыми" :)

0

100

Puzo, я малость не понял, ты еще и отца на ВоВ подсадил? :)

0

101

Urfin написал(а):

Puzo, я малость не понял, ты еще и отца на ВоВ подсадил?

Сделал ему перса, но он пока в Аллодах некра прокачивает 33 лвл, ну и моим персом сундуки собирает, как только ему надоест на благо голд фармить, думаю плавно в Вов уйдет. Просто он в Аллодах нашел себе напарника - 54 г. (отцу 60), сидят, по скайпу целыми днями болтают, миллениум 21 век :)

Отредактировано Puzo (2010-06-03 09:59:59)

0

102

вот она - социальность в ММО. а то социальные сети, социальные сети, заходишь в эту соцсеть, а пообщаться и не с кем.

0

103

Видео изменений катаклизма. Ну очень понравилось.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pA3lNoBKPkE[/youtube]

0

104

Всем привет. Тоже недавно решил попробовать  WoW :) . Пока всем доволен и поражен размерами мира. Хз, как АлО могло претендовать на звание "убийцы ВоВ". С текущими темпами развития АлОшки, при условии полного отсутствия прогресса в ВоВ(теоретическом, конечно), потребовалось бы ~10 лет, чтобы "первая отечественная ММО мирового уровня" по объему и качеству контента хотя бы приблизилась по уровню к ВоВ(к которому она, по заверениям Девишева, приближаться не собирается, но при этом во многом скопирована с него).

Графика приятная и не такая уж устаревшая. На крону больших деревьев правда больно смотреть, но это почему-то не раздражает, а забавляет. :) Ну и продуманность, разнообразие, и сохрнение стилистики во всем, конечно, подкупает.

Как я понял, в Катаклизме по сюжету собираются переделать многи зоны. Жаль, что я не успею их все изучить в первначальном виде :( . Когда он выходит уже известно?

0

105

MeFF написал(а):

Когда он выходит уже известно?

Успеваете!!! Если будете посвещать хоть пару часов в день WOW... то и капа достигнете и побегать успеете, правда одеться при таком темпе нормально не получится! :)

0

106

Зачетная реклама WoW, точнее не самого WoW, а сопутствующих товаров. :)

0

107

:D ну незнаю я Маунтин Дью и без этого любитель хлебнуть...  :cool:  :D

0

108

rusDiver написал(а):

ну незнаю я Маунтин Дью и без этого любитель хлебнуть...

Раскрученный бренд и данная Лавка ну никак не влияет на игру. :)

0

109

Urfin написал(а):

Раскрученный бренд и данная Лавка ну никак не влияет на игру.

Неправда. Маунтин вкуснее Спрайта и пить его всегда приятно, а когда приятно то и настроение повышается... а в клипе просто не повезло девченкам. Ну кто же виноват что за кассой сошлись представители двух фракций  :rofl:

0

110

В прошлом году вроде летом по этой рекламе распространялись на на американских серверах петы типа крошки дымка заправляемые синей либо красной версией напитка на ммо чемпионе даже вроде их скрины выкладывали

Отредактировано Пахомыч (2010-06-20 00:09:15)

0

111

пасиб за ролик, прикольно ;)   
так, запомнил - красный маунтиндью не покупать - палево  :D

0

112

Вот
http://static.mmo-champion.com/mmoc/ima … lebots.jpg

0

113

Хе, я тоже терь подсел на Вов... Мертвый лок на Ревущем фьерде. Один вопрос только остался: нафига я потратил год на оллолоды?

0

114

Zlooo написал(а):

Один вопрос только остался: нафига я потратил год на оллолоды?

Видимо до этого не был знаком с ВОВ по нормальному!

0

115

а я в пиратский ВоВ вернулся  :flag:

0

116

обратил тут внимание что на том сайте где играю в ВоВ  - wow.cln.ru,
внизу висит суперский ролик про ВоВ :)
вот он типа в переводе:

с оригинальными сабами тут:

+1

117

NoNsense написал(а):

суперский ролик про ВоВ

Hop on my mechano-hog and we will never log

Офигенско.

Только с сабами наши накосячили, "you don't have to pug 'round me" я бы перевел примерно как "можешь не заигрывать со мной". Какие ПУГи?  :D

Отредактировано Бо (2010-10-06 11:26:41)

0

118

Забавно :jumping:
Кстати, если кто не знает, дату выхода Катаклизма уже обнародовали - 7 декабря.
http://games.cnews.ru/lenta/1272170

0

119

А вот прохождение самого Ульдара:

0

120

Бо написал(а):

Только с сабами наши накосячили, "you don't have to pug 'round me" я бы перевел примерно как "можешь не заигрывать со мной". Какие ПУГи?  :D

ага, не сильно заморачивались.
а pug это сленг, тут именно в значении "рандомный рейд",
тоесть - "тебе не нужно собирать для меня случайные рейды", как-то так.

да, ВоВовские инсты и эвенты это размах!
вчера вот Морадон проходили с другом после Зул'Фаррака, большой данж, жаль дисконнект был почти перед концом.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Warcraft » Немного о World of Warcraft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно