Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Warcraft » Катаклизм


Катаклизм

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Начитавшись Нормера на одном из форумов,начитавшись новых грандиозных обнов АМ,решил показать "кукишь" ;)
Короче возрадуемся-Катаклизм!Или для тех кто не в теме.

Вся(почти вся инфа) инфа сдесь http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5

Много грандиозных изминений,много всяких плюшек начиная от гильдийских шмоток,гильдийских изминений,до появления новых расс в игре.Новые рюшечки?Неа,новые профессии,вуаля Археология "мать вашу за ногу"(вчера просто старый один произнес эту фразу,приципилась)

Археология
Археология – это новый вспомогательный навык, который появится в World of Warcraft: Cataclysm в дополнение к существующим навыкам кулинарии, рыбной ловле и оказанию первой помощи. С его помощью игроки смогут открывать новые способности и получать награды, исследуя древние сокровища Азерота. Возможности археологов позволяют им находить загадки, спрятанные по всему миру – например реликвии троллей или обрывки карты – разгадывать их и пользоваться секретами прошлого, чтобы обнаруживать древние клады или ценные артефакты. Такими сокровищами особенно интересуется Археологическое общество, которое щедро платит за каждую находку. Настоящие мастера археологии могут обнаружить артефакты титанов, зарабатывая особые единицы поощрения, с помощью которых можно открывать новые пути развития персонажа.

В свое время надеялся,что эта профа оживит алхимию,т.к. в одном из форумов прозвучала фраза,что часть вещей будет находится под водой(у алхимии есть фишка,как подводное дыхание на час),но обламался,хотя...поживем увидем.Потом надеялся по тем же причинам на  Вайш’ир( подводном городе Высокорожденных эльфов, расположенном в Великом море,новая лока).Но опять облом,точнее все туманно.
Короче жду,тем более уже скоро 80й лвл брать :)

Обсуждаем? :flirt:

0

2

Бо написал(а):

В общем, хороший укол адреналина в тельце дряхлеющей вовки.

Ну на щет дряхлеющего тельца я бы поспорил.Хотя понимаю,что ты(вы) это и образно:
1)ВоВ не стара для тех кто только в нее начинает играть
2)ВоВ не стара относительно новых проектов,к примеру Айон.Графа?Ой да видел я графу Айона,первые локи великолепны,а дальше смотришь только на анимацию персонажа,однотипный пейзашь,плоские деревья.
3)Темы ВоВа,взяты за основу многих игр,к примеру таже карейшина,хотя гляжу в Катаклизме многое позаимствовано из других проектов.К примеру гильдийские плюхи,если мне не изменяет память,что то подобное есть в Линяге.Полет по всему миру Азерота(?)-ПВ.
4)Самое главное близы берут из других игр хорошее,что там есть(плагиат?Ну и х с ним),а не к примеру гринд.
5)В ВОВ просто великолепный кач,неутомителен.Есть такие интересно люди,которые все,буквально все кв сделали?

Просто у нас разные точки зрения(соприкосновения).Ты смотришь со стороны старпера,закоренелого геймера в этой игре,я же смотрю со строны новичка.Еще бы палов порезали(мечтательно).....

Отредактировано Обычный парень (2010-06-15 21:26:40)

0

3

вов - фарева, ао - уг!
а так играть времени нету совершенно, личная жизнь проходит мимо :)

0

4

Пути титанов уже нет близы признали что перемудрили, будут средний символы.
Если судить по wwwmmo-champion.com то что-то мутят и с талантами гильдий, боятся что пойдут массовые внутри гильдииские холивары по поводу распредаления талантов.

Обычный парень написал(а):

5)В ВОВ просто великолепный кач,неутомителен.Есть такие интересно люди,которые все,буквально все кв сделали?

поводу всех квестов не знаю но месяца два назад была новость про игрока получившего все достижения

З.Ы.
похоже добрались до моего любимого эксплойта "хождение по воде"

Отредактировано Пахомыч (2010-06-16 00:27:37)

0

5

Пахомыч написал(а):

Если судить по wwwmmo-champion.com то что-то мутят и с талантами гильдий, боятся что пойдут массовые внутри гильдииские холивары по поводу распредаления талантов.

Холивары будут по любому. Другой вопрос в том, что уравнивают рейды на 10 и 25 ппл. И по шмоту и по КД. Так что уже не будет судорожного рысканья игроков для норм 25 рейдов, скорее всего.

Лично я от Катаклизма жду уклона в БГ. Скорее всего присоеденюсь к гильдии с ПвП уклоном, что бы нормально бегать по БГ, а не как стадо баранов порой.

0

6

Urfin написал(а):

Холивары будут по любому. Другой вопрос в том, что уравнивают рейды на 10 и 25 ппл. И по шмоту и по КД. Так что уже не будет судорожного рысканья игроков для норм 25 рейдов, скорее всего.

да, но в катаклизме 10 ппл не будут легче (как в WOTLK) + на каждого игрока падает на 50% шмоток больше в 25. К тому-же (для прогрессдротов) явно за победу в 25 будет даваться больше очков прогресса. Поэтому РЛ'у и ГМ'у прибавятся дополнительные раздумья :)

Отредактировано Aldair (2010-06-17 09:46:08)

0

7

Здрасте)
После получения 2й профы,задумался а не убьет ли катаклизм ВОВ?Как я понял смешаных билдов(гибридов) не будет больше.Будут строго(играю за мага):фаер,аркан,фрост билды(у других не знаю как называются).Т.е. близы полностью изничтожели свободу выбора,персонаж полностью потеряет свою уникальность,изюминка ищезнит.Все будут бегать одинаковые.Не будет сюрприза для противника от твоего построения билда.
ИМХО Катаклизм на данный момент для меня сделан для школьников 1-5 го класса,когда еще тяжело тыковкой думать

0

8

в ВоВе билд изменить - проще простого, так что всегда сюрпризы и изюминки.
опять же шмот\чары\камни\руки и т.п.

0

9

Обычный парень написал(а):

Как я понял смешаных билдов(гибридов) не будет больше.Будут строго(играю за мага):фаер,аркан,фрост билды(у других не знаю как называются).

По моему что-то ты путаешь. И сейчас в ПвЕ особо не расплываются по дереву талантов. Зачем делать универсала, когда лучше использовать по максу одну из веток. Опять же, говорю за шамана. Или у меня шаман был лекарем, или энхансом (милишником). Элементаля не брал. Точнее брал 1-2 пункта из ветки элементаля. Какие-то отличия были для ПвП и ПвЕ. Но по большому счету все билды - предсказуемы. Ибо при всем богатстве выбора, альтернатив было мало. Ну а в ПвЕ гилдах билды просто расписаны с точностью до пункта.

Ничего нового в Катаклизме не придумают, просто закрепят простоту.

Хочешь изюминки - иди в EVE, вот где билды под строгим секретом, ибо решают все.

0

10

тут не все так просто у разбойников некоторые пвп билды предусматривают не взятие последних талантов, в бк у дру брали в ферале до чарджа остальое в хил, у дк вроде тоже не всё так просто.

но в это есть и положительные стороны такую систему легче балансировать меньше вероятность что когото сделают имба классом.

З.Ы. меня больше беспокоит судьба спец средств: сонный порошок, клей , консервированые фаерболы, боевые петы на лов бг они вводили пративника в ступор; что с ними будет?

0

11

Пахомыч написал(а):

тут не все так просто у разбойников некоторые пвп билды предусматривают не взятие последних талантов, в бк у дру брали в ферале до чарджа остальое в хил, у дк вроде тоже не всё так просто.

Это касалось в основном арены. Там то и проявлялось имбовость определенных билдов и классов. В Катаклизме упор пойдет на БГ, где помимо хорошего умения в ПвП все же стоит помнить о командном духе и о тактических ходах.

Пахомыч написал(а):

З.Ы. меня больше беспокоит судьба спец средств: сонный порошок, клей , консервированые фаерболы, боевые петы на лов бг они вводили пративника в ступор; что с ними будет?

Это вообще не понял о чем. Если говорить об инженерных ухищрениях, то там был шанс не сработать. И кто такие эти боевые петы в данном контексте?

0

12

Urfin написал(а):

Это вообще не понял о чем. Если говорить об инженерных ухищрениях, то там был шанс не сработать. И кто такие эти боевые петы в данном контексте?

инжа всего не обеспечивает; сонный порошок только фарм мобов в одной из начальных зон, сколько не юзал всегда срабатывал.
боевые петы на лов бг оч не приятная вещь особено инженерные (некотрым из них можно уровень задирать, на 3х возможо зайти с уровнем пета под 50). Когда несеш флаг против хантов под гепардом самое то. хотя вроде в последних патчах дамаг от них понизили и коегде убрали скалирование.

Отредактировано Пахомыч (2010-08-03 20:05:58)

0

13

Ясн. Я все же на таких лвл на БГ не бегал. Я на макс. лвл в основном.

0

14

Urfin написал(а):

По моему что-то ты путаешь. И сейчас в ПвЕ особо не расплываются по дереву талантов. Зачем делать универсала, когда лучше использовать по максу одну из веток. Опять же, говорю за шамана. Или у меня шаман был лекарем, или энхансом (милишником). Элементаля не брал.

Вот,вот в ПВЕ да,там хил-хилит,танк-танчит ДД-дамажит.Но разве ПВЕ основа игры?Да?Но я скажу-не для всех.
  Повторюсь,о смешанном билде подумал когда получил 2ю профу,стал аркан магом.Все хорошо,мобильность,за счет моментального каста некоторых скилов,очень большой урон(по сравнению с фростом неба и земля),но вот единственное живучести не какаой.Вата.
К примеру в аркане есть скил,самый последний в ветке талантов,как черодейская вспышка,моментальное действие,дамаг не че,но я и без него проживу,проживу и без "замедления",для этого есть ледяные стрелы,не проще ли мне кинуть половину всех очков таланта в лед до ледяной преграды?

P.S. Вопрос к бывалым: до скольки процентов можно развить скорость каста?Т.е. сколько всего можно получить скорости от шмота?

Отредактировано Обычный парень (2010-08-04 13:04:43)

0

15

Обычный парень написал(а):

P.S. Вопрос к бывалым: до скольки процентов можно развить скорость каста?Т.е. сколько всего можно получить скорости от шмота?

Если не инстант-каст, то меньше секунды никак. Минимум 1 сек. Естественно в теории, потому что не все касты удастся дотащить до такой величины.

0

16

Urfin написал(а):

Если не инстант-каст, то меньше секунды никак. Минимум 1 сек. Естественно в теории, потому что не все касты удастся дотащить до такой величины.

Ну минимум сек это класс,в ВОВ откат примерно столько идет :)
Значит буду и дальше на скорость сет собирать,минуя всякие криты и т.д ;)

0

17

0

18

при просмотре возникает одна нелепая мысть:
"Вот до чего доводит увлечение экстремальным пирсингом"

0

19

Мда.. А вот я, пока смотрел, все ждал, когда же покажут кольцо всевластия и хоть одного хоббита.

0

20

Забавный квест тут выложили на убийство 1000 мобов гномов из катаклизма  :D :

Отредактировано Aldair (2010-10-24 11:44:48)

+1

21

И логин скрин тоже ниче так сделали )

+1

22

логин скрин хороший но имеет теже болячки что и старый а именно периодический громкий рык, из-за этого в свое время народ пытался подсовывать старые задники но в 3.3.3 это дело заблокировали.

З.Ы. в фото отчете с близкона демонстрировались альтернативные скрины надеюсь на них можно будет переключиться.

0

23

Кстати, скачал тут обновление под катаклизм, заменив несколько строчек в конфигах. Начал ковыряться в файлах (а зря, испортил сюрприз ) - озвучка русская понравилась. Заметил очень много знакомых голосов - из властелина колец (даже смегула :) ), обители зла и т.д. Вообщем на этом они не экономили. Жду теперь с нетерпением энкаунтеров каты :)

0

24

Значит стою я себе в оргри, не принужденно рыбачу, а тут бац... начали элемы валить в город, в городе выстроились барикады, мобы начали панику, разгорелись пожары, игроки орали - "Мы все умрем111!!!".
Вообщем молодцы близы, эффект неожиданности сработал ). Таких толп в 300 человек в столице давно не видел. Самое что интересное, что не тормозило :) ну хотя 20 фпс для когото и тормоза.

0

25

Ага,еще прикольно,что ради начала клизмы близы открыли несколько новых геров,работающих по средству портала)Правда во все 4 гера не успел,тока в 2 прорвался :)

0

26

Сделал тут 2 эпичненьких серии квестов:

День, когда пришел Смертокрыл (в бесплодных землях около рва, который сделал смертокрыл).
Растения против зомби (чтото типа того, в Хилсбраде около кратера Даларанав) - OMG игра в игре (жаль что не дейлик хотябы  :'( ).

+Забавный дейлик на арене Гурубаши, где призывают НПС с механикой ПВП, твоего-же уровня.

Давно такого фана не испытывал, да и механика игры показала себя с лучшей стороны. Надеюсь такого добра на 80-85 будет много, а особенно на 85.

Отредактировано Aldair (2010-11-29 15:07:27)

0

27

Начал шамана-тролля. Посоветуйте, рестор, энхи или элем, если учесть что в игре я полный новичек? :)

0

28

Dzen написал(а):

Начал шамана-тролля. Посоветуйте, рестор, энхи или элем, если учесть что в игре я полный новичек?

Это зависит от того, что тебе больше по душе, любишь ближний бой - энх, любишь с расстояния убивать - элем, не любишь драться, а лечить :) -  рестор. Помни, что на 40лвл будет доступен выбор еще одной специализации за 100 золота(между которыми можно переключаться вне боя). Еще на заметку: хилы быстрее попадают в инсты (используя поиск подземелья - гдето 2-3 мин и ты в инсте, дд гдето 5-7 мин ждут).

Хотя для новичков я бы посоветовал ханта в ветке повелитель зверей или друида, который совмещает в себе 4 роли: танк, хил, ближний бой, кастер.

Отредактировано Aldair (2010-11-30 09:33:34)

0

29

ППц, За 3 часа вкачал 18 уровень магичке. И так легко и непринужденно, что прям оторопь берет. И ни гринда тебе ни дроча..

0

30

Готь,если ты только на кв,то толи еще будет если ты нажмешь кнопочку "I" и будешь ходить по подземельям)И шмот и опит.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Warcraft » Катаклизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно