Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Warcraft » Какой самый читерный клас в ВоВе)


Какой самый читерный клас в ВоВе)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой самый читерный клас в ВОВе?
Пал

0% - 0
Дру

0% - 0
Другой

100% - 6
Голосов: 6

1

Наверно,точнее точно был такой вопрос на других форумах,наверно там были баталии и все такое,но все же баталии не с вами
На мой взгляд это два самых читерных класса.Почему?Да потаму:
1) Они оба универсала(танк,прист ДД в одном флаконе)
2)Да и первого хватит

Сужу все по рандом патЯм т.к. эти два класса могут выбрать роль в рандоме 3х видов см. выше.И в одной(мб 2х) роли они криваруки(слабы).
Правда если учесть мой скромный опИт игры в эту игру,то в основном криваруки были мишки(дру в форме махнатого) и палы,которые заменяли пристов.Когда дру-хил,то все норм,тоже самое,точнее наоборот с палами :)

В ПВП вообще треш.Палы,когда почти нУль здаровья Включают щит и лекаются.С Дру другая фича:включают свою невидемость,аля разбойник.

Отредактировано Обычный парень (2010-06-23 00:15:48)

0

2

дру в бою в незаметность войти не может, но у нэльфов есть расовая способность "войти в тень" она выводит из боя.
по поводу пве дру эффективен в той ветке которую раскачан если танк то хил от него будет не очень и на оборот + к этому как одет шмот на дру спеки очень отличается.

на лов бг самым читерным является хант, фактический два игрока в одном, ни раз видел хантов в у которых был одето только лук и боты но все равно они попадали в верхний строчки по дамагу

0

3

Для меня, как для мага в пвп самый читерный  - рог, ну и хант с недавних времен тоже злой =) Остальных очень даже реально победить. А что касается паладина и друида - они универсалы и в этом их плюс, так как легче найти пати или рейд. Но и минус их в том же, потому что как дд они как правило не нужны и рассматриваются исключительно в роли танка либо хила =) Но из личного опыта могу сказать что паладаином тем же раскачаться очень легко. Почит все квесты проходятся соло....а у мага с этим были серьезные проблемы =)
Ну и надо учитывать количество классов в игре. Играть палом или друлем все равно что лезть в бочку с селедкой. На сервере Гром куда не плюнь - попадешь в паладина =)))

0

4

Что начинал на пиратке, что играл на офф... очень уж читерный класс все таки хантеры... Я своим дварфом с его петом проходил там, где собирали пати другие классы. Тем более если пет прокачан и взят отхил пета, то на элитниках конечно пета положат, а вот пак из трех обычных мобов ничего сделать пету не может. Главное при отхиле не переагрить на себя. А то больно будет...  :D

0

5

rusDiver написал(а):

а вот пак из трех обычных мобов ничего сделать пету не может

Три моба?Фююю штук пяток на себя насажу и АОШкой ;) Можно больше,но мне лень собирать,играю магом)

0

6

Обычный парень написал(а):

Три моба?Фююю штук пяток на себя насажу и АОШкой  Можно больше,но мне лень собирать,играю магом)

Угу... при условии что забыл упомянуть, про трех мобов на мне ;)

0

7

А я начал фрост-магом, но потом перешел на друля. Больно мне эта задумка нравится аля shapeshifter в NWN:HoU. При раскачке, я так понимаю, надо идти в ферала, а вот в кого конкретно.. в кису или медведя? То что киса дд, а мишка танк эт понятно. Я в том плане, кем будет легче квестить.
По сабжу: по изучал форумы и тоже пришел к выводу, что хант - самый читерный в пве класс.. Все групповые квесты соло и т.д.

0

8

По мне то ДК-Нерфь не нерфь по любому класс читерский.(ну я сам палом играю и своих не сдам! а друли тут все от спекка и шмота зависит)

0

9

Про хантов я если разница в шмоте не очень большая (я сам ПВЕ танк паладин,ПВП как оффспекк и одет не очень)
как выносил так и буду выносить в ретри спекке.
А вот в ПВЕ так прот паладин посли 50того или 60того может все соло сносить,ну и вообще паладины не плохой соло класс.
Я когда 70-80 качался то квесты на 5 людей соло выносил,только долго было.а на 80том одетый протопал если с руками все нрм и героики БК соло может выносить,Я сам Террасу Магистра (MGT) соло в героике проходил,да не легко но всетаки можно.
Так что в ПВЕ всетаки паладины читеры,но мы своих не сдоем!!

Отредактировано TheGreatJojo (2010-06-23 22:40:32)

0

10

MeFF написал(а):

При раскачке, я так понимаю, надо идти в ферала, а вот в кого конкретно.. в кису или медведя? То что киса дд, а мишка танк эт понятно. Я в том плане, кем будет легче квестить.

В медведя иди,квесты в попу,будешь в данжах пропадать.Быстрый кач,шмот норм и денюшка. :)
Одной фразой-чит полнейший :)

P.S. друли еще на форуме ноют по поводу катаклизма,что им не упращают игру.

Отредактировано Обычный парень (2010-06-24 00:32:40)

0

11

Обычный парень написал(а):

P.S. друли еще на форуме ноют по поводу катаклизма,что им не упращают игру.

проблемы в основном в отсутствие интутивности ротации кота + две ветки втиснуты в одну ветку талантов что создает определённые проблемы, в стане хилов возмущениё по поводу введения ограничения на форму дерева.
Одни совы радуются ротация будет очень похожа на ротацию ваховского  шама + аое молчанка и можно будет собирать ману с трупов.
З.Ы. как показывает практика ещё рано загадывать все ещё может не раз и не два поменяться.

Отредактировано Пахомыч (2010-06-24 02:10:02)

0

12

Пахомыч написал(а):

З.Ы. как показывает практика ещё рано загадывать все ещё может не раз и не два поменяться.

Согласен, так как с выходом катаклизма будут также изменены все ветки талантов у всех классов

Обычный парень написал(а):

Сужу все по рандом патЯм т.к. эти два класса могут выбрать роль в рандоме 3х видов см. выше.И в одной(мб 2х) роли они криваруки(слабы)

Да, это конечно хорошо.. Но очень часто бывает такая тенденция, что, к примеру, ретро палы выбирают роль танков, чтобы не ждать долго. И вот видишь ты этого танка и понимаешь, что сейчас будет очень весело.. :jumping:

Обычный парень написал(а):

Правда если учесть мой скромный опИт игры в эту игру,то в основном криваруки были мишки(дру в форме махнатого) и палы,которые заменяли пристов.Когда дру-хил,то все норм,тоже самое,точнее наоборот с палами

Это правда, просто танковать в мишке сложнее, чем, например, паладину, немного скиллов для агро набора у медведя по нескольким целям.
А паладины-хилы - у них очень хороший отхил, но их часто используют как дополн-ый хил, основным не любят брать.. Но если посмотреть арены, то такую консервную банку проблематично всковырнуть :confused:

0

13

Элрос написал(а):

Но если посмотреть арены, то такую консервную банку проблематично всковырнуть

Представляю,палы и так читеры:их 30 сек защита и отхил,плюс ко всему хеви бронь,плюс вагон жизни....

На мой скромный взгляд надо:
1)Убрать палам щит
2)У охотников отнять петов
3)Рыцарей смерти убрать нафиг из игры :D

Что бы было комфортно играть магам...  :flirt:

Отредактировано Обычный парень (2010-07-15 13:50:26)

0

14

Обычный парень написал(а):

На мой скромный взгляд надо:
1)Убрать палам щит
2)У охотников отнять петов
3)Рыцарей смерти убрать нафиг из игры

1) Паладины всего ВоВа возненавидели тебя ^^
2) Ханты потребуют, чтобы у локов тоже убрали петов :)
3) Дк я просто не люблю

Отредактировано Элрос (2010-07-15 14:40:06)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Warcraft » Какой самый читерный клас в ВоВе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно