Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Рруди! Сталкер- гибберлинги


Рруди! Сталкер- гибберлинги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я создам своего персонажа на Владыках Астрала. Сталкер - гибби. Мне будет легче сравнивать, с тем что было и с тем что есть сейчас!

Персонажа создал! Владыки Астрала! Ник Рруди! Сталкер- гибберлинги.

Первые впечатления от данного класса удручают :(
Убить гиганского краба не смог! Хотя раньше этого товарища вырубал, даже не вступая в ближний бой.
Прокачаны уже огненная стрела до 2 уровня, прицельный выстрел 1 лвл. В общем полная жесть. Свои благи не активировал! Нашел сразу первый баг. Еще на нуболоке! При сборе подорожника, не всегда собранный исчезает. Юзание ничего не дает! Почему считаю багом??? Да потому что, это касается только части кустов, другие как положено, исчезают!
В общем тяжко лоулвл-сталкерам сейчас! Предвижу проблемы в Сиверии с медведями и тиграми-людоедами! Мобы злые и бьют очень уж...

Отредактировано rusDiver (2010-06-28 16:24:31)

0

2

Достигшие зрелости сталкеры ценятся в настоящее время на вес золота.
А в период кача можно объединять усилия. Например, с таким же покалеченным классом, как мистик :)

0

3

Эксперимент со своей стороны вынужден прекратить! У меня 2 дня небыло интернета. Запуск клиента без доступа в глобальную сеть привел к какой-то непонятной ошибке системы, теперь при загрузке лаунчера вываливается белый экран. На этом все заканчивается. переустановка клиента ничего не дала! Переустановка системы поверх, так же ситуации не исправила. Видимо моя железяка сама принудительно прекратила мои мучения.  :rolleyes:  Так как все остальное идет нормально. Обновление драйверов так же ничего не изменило, а сносить систему ради АлО нехочу! Качаю контент патч ДДО вышедший вчера!
Всем удачи!

0

4

Какой добрый и заботливый компьютер. Вы с ним давно знакомы?

0

5

не надо на комп дайвера наезжать - клиент АО это убожество.
у меня тут обратная ситуация - друг до сих пор сидит в АО и позвал заглянуть к нему, чисто пообщаться хоть иногда.
так я за......ся ставить этот долбанный клиент! качать эта скотина не качает, пришлось в локальной сети искать,
патчи тоже не качает, да еще и повисло намертво - ребутнул комп - вообще ппц стало, ничего в винде нельзя нажать - ноль реакции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! охренеть, это первая игра так умудрилась.
загрузился в безопасном режиме - снес нафиг АО, гружусь обратно - все работает как часы снова.
установил по новой, скачал вручную патчи, разархивировал, вынул из папок, сунул в Patches,
включаю - опять тупит оказалось там патчи не все! пошел опять в локалку - нашел торрент с последним патчем, включаю, он не грузится.
минут через 10 он вдруг резко стал качаться. ну кинул и его туда куда надо, включаю игру - опять тупняк.
корое оказалось в итоге то один из патчей с оффсервера спрятан в дополнительную папку, ППЦ!!!
в итоге запустил - все без изменений, опять все кривое и косое, местами новая графика только и всего.
ПОМОЙКА!!!!
в вехах касты поменяли, а описание в других ссылающихся на нее не поправили - лузеры.
опять мышка работает через ж.... приходится тыкать в иконки внизу экрана.
хелсы и мана - нечитаемы.
и так далее и так далее и так далее.
ради прикола портанулся на Гипат - ППЦ! господи какой отстой. чем делали локацию, каким местом?
побежал мобов глянуть, свалился на пачку мобов, каким то чудом от них свалил, притворившись трупом в закоулке.
увидел неагрессивных крабов. ну обкастовался по полной, вызвал существо. и давай кромсать.
убил тоже каким то чудом, он пару раз на меня срывался и я притворялся трупом.
и это жалкий 40-й моб, не элитник.
по ходу действительно в этой игре у меня только чатиться и получится. жесть.

0

6

Жаль, сталкера нам будет не хватать) Ну, ничего)

0

7

Да не наезжаю я. :dontknow:  Без сарказма.

0

8

MeFF написал(а):

Да не наезжаю я.

да все норм :flag:

0

9

MeFF написал(а):

Какой добрый и заботливый компьютер. Вы с ним давно знакомы?

Поверьте с самого начала, как начал участвовать в ЗБТ-2 никогда небыло никаких проблем. Если лагало то только по причине переполнения сервера, далее по причине тормознутости сервера(когда наплыв людей ушел). Никаких проблем с патчами. Ниразу небыло проблем. Всегда нормально лаунчер качал обновления. Только один раз при патче с Гипатом... когда у всех один архив был битым в обновлении. А так никаких притензий.
У меня всегда последние драйвера, система оптимизирована для работы в интернет, антивирусник всегда с последними обновлениями. Да и стыдно сисадмину дома иметь другой комп... Даже если он предназначен только для игр и инета. :)

Кстати опять повторюсь... Все остальные приложения работают как часы. Обновил в очередной раз драйвера  видео, звук, мать. Все ок, неработает только АлО :lol:

0

10

rusDiver
У меня точно такие же проблемы с клиентом. Они возникли с последними патчами,  причем у многих. Судя по всему, программисты Мыла снова что-то перепутали, не разобравшись в ниваловском коде...

0

11

Скульптор написал(а):

Все ок, неработает только АлО

Бог даст, может поправят они свои ошибки. И ты нас догонишь

0

12

bagirabo написал(а):

Бог даст, может поправят они свои ошибки.

Возможно, если эта проблема затронула серьезных донатеров, которые успели вложить 100500 кристаллов и хотели задонатить еще столько же, но этому помешали проблемы с лаунчером.

0

13

Ну чтоже... Поднял на другом винчестере виндовс 7. Некоторое время потратил на настройку, и вуаля я снова в строю... догонять не обещаю...
Но пока впечатления убийственные. Я еще на нубоострове, осталась только искра! Сталкера убили как нормальный класс, по крайней мере в прокачке он весьма и весьма тяжел. В игре кроме одного новичков не увидел больше! Остальные твинководы! Причем многие на твинководство перешли по свежему. Не все знают что лошадей за КВ больше не дают. Появились первые беженцы с ЕвроАллодов...
Наивные... спрашивают про ПВП... :)

0

14

rusDiver написал(а):

Появились первые беженцы с ЕвроАллодов...
Наивные... спрашивают про ПВП... :)

меня вчера этой новостью просто порвало  :crazyfun:

0

15

rusDiver написал(а):

Ну чтоже... Поднял на другом винчестере виндовс 7. Некоторое время потратил на настройку, и вуаля я снова в строю... догонять не обещаю...
Но пока впечатления убийственные. Я еще на нубоострове, осталась только искра! Сталкера убили как нормальный класс, по крайней мере в прокачке он весьма и весьма тяжел. В игре кроме одного новичков не увидел больше! Остальные твинководы! Причем многие на твинководство перешли по свежему. Не все знают что лошадей за КВ больше не дают. Появились первые беженцы с ЕвроАллодов...
Наивные... спрашивают про ПВП...

Вау, сразу две приятных новости!
Рус, здорово, что ты с нами, судя по тому как замедляются темпы моей прокачки, догнать не составит труда)))

беженцы - это прикольно. Только не совсем понятно какого счастья они ищут тут, которого не было бы у картошки?

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Рруди! Сталкер- гибберлинги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно