Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Жрец ДедаЕж


Жрец ДедаЕж

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Фотку давай, новости опять же.

0

2

Даю пока новости. Фотку вчера не сделал, а сегодня не играеццо ).

Первые впечатления от нубострова приятственные, с примесью легкого омерзения.

Народу было очень много, но парочка неадекватов (школьники не школьники, но придурки изрядные) регулярно гадили в зончат. Пришлось отключить. В пати народ собирается легко, но опять же в семье не без урода.

Искра мне так и не обломилась. Плюнул и улетел без нее на 6м уровне. В общей сложности нубостров занял у меня 2,5 часа. Неспешной игры. Кстати я проявил крайний меркантилизм, и не сумев продать подорожники, выбросил их по прилету в новоград. Вот такой жадина ).

На искре видел перса 22го уровня. Видимо багоюз цветет махровым цветом.

Встретил Рруди (русДайвера), немного побегали с ним в пати, помог мне с мобами и напомнил, где светоч ставится. Сенкс ему.

В новограде довольно быстро апнул 8й (примерно час - 1,5).
Пока играется совершенно без напряга. Благи с оберегами в банке пусть посушатся.
Сегодня планирую глянуть как патями на боссов светлолесья.
Если успею - есть намерение до сиверии добраться. Хотя с орехом теперь не знаю как быстро получается. На сумерках в орех собирал патю больше часа.

0

3

Фирил советует ДедаЕж сохранять терпение, т.к. исходя из целей эксперимента терпения потребуется целый железнодорожный состав :)

p.s. А подорожник можно и бесплатно раздавать нуждающимся ;)

Отредактировано Сол (2010-06-29 22:25:32)

0

4

т.к. я уже этот эксперимент уже проводил и проводил его жрецом, то немного пофлужу в этой теме, если ДедаЁж не против.
На нубо-острове я столкнулся со следующими проблемами:
1) Быстро кончалась мана и очень медленно восполнялась, приходилось даже ходить чай пить в ожидании восполнения. Помойму когда я играл магом, с такой проблемой не сталкивался.
2) Там есть квест на кору березы, так за полчаса я ободрал только одно дерево. Остальных деревьев либо нет, либо респаун у них какой-то неправильный.
3) На искру стояла толпа нубов, которая по каким-то причинам неумела читать чат (всплывающих над головой текстов тагда еще небыло). Собрать из них группу мне удалось с трудом. И квест зачли не всем.

0

5

В Светлолесье запомнился только баг с баней и невозможность собрать пати в Орех.
- При выходе из бани, если подойти поближе к двери, то персонаж одевается и отказывается выходить из бани. Такое ощущение, что геодата сдвинута.
- В Орех собирал пати целый час, коекак набрал только 3 человека. Мучались-мучались, потом кто-то позвал хая и быстренько пролетели.
Еще, кстати на тот момент криво работало разделение предметов на кучки. Если, например, ткань разделить на 2-е кучки, то вторая не выставлялась на аукцион. Аук выдавал ошибку "предмет не найден". Щаз наверно уже поправили.

0

6

Квест на Искру и в этот раз зачли не всем. Это было связано с тем, что собрали отряд, а квест зачли только пати, которая начала Искру бить. Собственно, та же проблема встречается и на Дерзком плане, и на Кургузаре.

0

7

Отчет за вчерашний день:

Поиграть почти не удалось. Сервера лежали на профилактике, а потом снова на профилактике )).
Успел только Брума убить. И в бане попариться (и то не успел бы, попросил дочь поиграть за меня).

Баги с березовой корой и подорожником на нубострове всеми выявлялись. В том числе и я с ними столкнулся.

Отметил вчера, что предложений убить белку и паука гораздо меньше, чем во времена, когда играл на сумерках.
Почему не знаю, но могу предположить, что несмотря на приток "свежей крови", нубы бросают игру после светлолесья, а ведь основной контингент убийц белки был как раз те, кто в сиверии (14-16 уровни).
Но это только мои предположения, категорически утверждать пока не могу, в сиверии на ВА не был.

0

8

А сам-то белку и Мизгиря убил?

0

9

ДедаЕж написал(а):

приток "свежей крови"

:offtop: Основной приток "крови", по не офф данным, это твинки прокачавшихся хаев, которым нефиг делать на капе, кроме как тырить оранж с арены.

0

10

bagirabo написал(а):

А сам-то белку и Мизгиря убил?

Нет, не убил. На белке были вдовем с некром 10го. Три попытки впустую. Ушли.

До паука не дорос еще. А сегодня глюкнул клиент - вылет в систему.
Повторно запускать не стал. Устал и лень играть дальше.
Может завтра продолжу. Если на работе не вымотаюсь..

0

11

а вот мой партрэт:
http://s53.radikal.ru/i142/1007/d8/ef2d63862308t.jpg

Впечатления от сегодняшней игры опишу одним слово - сбесило.

А все потому, что не могу взять профу. Хотел или травника или дурокопа. Но не дают. А все остальные - без проблем. Сейчас в шаге от сноса клиента с машины.

Кстати на сумерках обнаружил баг - не дает квест на первый покров. Пал 15 уровня. Тупо нет квеста.
Саппорт озадачен проблемой ажно с 20го числа.
Очччень оперативный сапорт. слов нет.

Отредактировано ДедаЕж (2010-07-01 18:57:38)

0

12

ДедаЕж написал(а):

А все потому, что не могу взять профу. Хотел или травника или дурокопа. Но не дают.

что значит не дают? нету книжки у мастера?   :huh:

0

13

kyle написал(а):

что значит не дают

книжка не юзается. перезашел, получилось.

зато теперь сосны не могу сделать. их просто нет. одну отметил, и все. бегал минут 10, ни одной сосны больше.

нафиг. может в субботу будет настроение, поиграю. что-то отвращение к игре все больше, хотя и легко вроде проходится, не скучно. но идиотские баги бесят.

0

14

ДедаЕж написал(а):

зато теперь сосны не могу сделать. их просто нет. одну отметил, и все. бегал минут 10, ни одной сосны больше.

это наверно до тебя просто кто-то пробежался.. т.к. сосен которых там можно отметить довольно мало... ночью обычно без проблем находятся свободные..

0

15

Сосны у меня нашлись легко.
Я заточковала их довольно быстро. Может, ты шел за мной следом?

0

16

Сегодня поиграл примерно 2 часа. апнул 10й. Квестов еще куча, и возможно в сиверию я уйду на 13-14.

Сосны оказывается не светятся по нажатию "Т", это меня и ввергло в сомнения о багнутости этих сосенок.

Паука до сих пор не убил, и не спешу, ибо как сказал выше, квесты есть пока.

На 10м переоделся в репошмот, потратив минут 35-40 на перетаскивание мешков. Но не напрягло, жмакал "R" и читал форум, пока перс ползет с мешком.

После переодевания стал по живучести заметно лучше, а вот ДПС поднялся совсем незаметно.

Благи с оберегами пока в банке. Появилось настойчивое желание купить сумку. Еще держусь. Думаю до сиверии пробегаю с нубосумкой.

0

17

У меня ужасное желание купить сумку, я продержалась до Новой Земли, тут начали заваливать квестами с предметами, поэтому теперь много лута, хоть и серого, остается на земле, да и квесты приходится брать с оглядкой на загрузку сумки.

0

18

Почти дошел до ореха вчера. Сегодня думаю дойду.

Если честно, игра не доставляет совершенно.

Эксперимент для себя считаю неудавшимся.
Мне не хватит терпения пройти даже сиверию. Чую, что бросать пора это садо-мазо с плохим дао.

0

19

Сегодня перебрался в Сиверию. На 12м уровне в синьке новоградцев каждый убиенный моб становится подвигом.

Орех прошел с паровозом. Пати по уровню собрать не получилось в течении 1,5 часа.

Попробую еще набить репу с тигров. Если будет нудно, скорей всего брошу эксперимент.

0

20

APHANGEL написал(а):

Основной приток "крови", по не офф данным, это твинки прокачавшихся хаев, которым нефиг делать на капе, кроме как тырить оранж с арены.

Чушь. :) Специально пробежался и поспрашивал - куча новичков. :)

0

21

nortmer написал(а):

Специально пробежался и поспрашивал - куча новичков

Опять бездоказательно? Опять из всех доказательств - только Ваши слова? Без фактов они пусты, увы.

0

22

Сделать скриншоты? :)

0

23

nortmer написал(а):

Чушь.  Специально пробежался и поспрашивал - куча новичков.

Врать не мешки ворочать. А я там тоже бегаю. на нубоострове новичков почти нет. Зато, куча твинков. Вопросы при мне в Зону задвали один или двое. Все остальные прекрасно знали что делать!

nortmer написал(а):

Сделать скриншоты?

Давно уже пора доказать свои слова, а не балаболить и "пугать" скриншотами!

0

24

rusDiver, вы всегда так забавно аггритесь, просто смешно со стороны. :)

Два вопроса:

Вы по жизни так же общаетесь с окружающими?

Вас часто бьют по лицу?

ЗЫ. Как будет свободное время, обязательно пробегусь еще раз и сделаю скриншоты.

Отредактировано nortmer (2010-07-14 03:41:17)

0

25

Дки, держите себя в руках и не портите троллингом отчеты.
Хотите - заведите свой собственный и там напишите сколько встретили новичков и как все замечательно.

Новичков реально мало, твинков больше, хотя есть такие же твинки, как мы, те. кто не играл на начальных локациях по полгода и не знает перемен. Но я не стала бы относить их к "свежей" крови.

0

26

Да какая это "свежая кровь", скорее "свежее мясо" из отряда парнокопытных. А вообще половина якобы новичков наверняка просто врут, что они новички, в надежде залезть в какую-нибудь нубогильдию и там по развлекаться.
Так что и скринами тут тоже ничего не докажешь. Да и зачем? Пусть играются, хоспади, их выбор. А у нас тут серьезное дело. Эксперимент он же Адский труд. Не до развлечений, право слово.

0

27

Гайтахан написал(а):

Опять бездоказательно? Опять из всех доказательств - только Ваши слова? Без фактов они пусты, увы.

Как всегда. Нортмер просто толсто троллит все статьи, а если на это кто-то ловится, то он потом получает право говорить, что-де "здесь одни неадекваты, тролли и завистники мыльца". Да, халявщики и нищеброды тоже, конечно. Так что, просто не обращайте внимание на провокации и не кормите тролленка.

0

28

Сегодня после 10+попыток пройти орех пати 11-12 уровней, стало совершенно ясно, что это невозможно.
Вывод - ушлепки из мыла не умеют считать до 11.

0

29

Пройти рандомным пати Орех на 11-12 уровне нереально.
Танк не держит агро, хилы не хилят, ддшники, если влупят случайно крит, тут же лягут под ударами боссов. Мобов с грехом пополам еще убиваемы, если не бегут паком.
Контроль почти не контролит, и при этом их обвинять в этом никак нельзя. За те 3 секунды, что он на 11 уровне может отвлечь моба, никто не успевает убить первого.

0

30

bagirabo написал(а):

Пройти рандомным пати Орех на 11-12 уровне нереально.

Незнай-незнай, я 2 раза пытался пройти, на 12 и на 14. Первый раз не сделал ни одного кв в Орехе, пати разбежалась, во 2 раз был самый старший (14 жрец, 12 храм под благом, 12 чар, 12 друль под благом 11 жрец под благом, 11 хомяки стрелки под благом) сделали все кв, кроме установки флага и Гуди не убили, даже не пытались.
Причем по мере выполнения кв пати сокращалась, к кв Спасение эльфа нас осталось трое танк храм, я и чар, из нас только танк под благом. Меня, без блага, можно смело считать, как на 2-3 лвл ниже, под благом. Не с первой попытки, но эльфа мы спасли, к Гуди не стали соваться, еще парочку жрецов и мы бы его запросто завалили.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Жрец ДедаЕж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно