Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » МылоКака, канийка, священник


МылоКака, канийка, священник

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

МылоКака, канийка, священник 6 лвл. Что-то не так делаю, валит всех мобов своего лвл на раз и это без накурки, Страшный краб, боссы на корабле и даже медведь, единственная проблема, мана быстро кончается, шмоток с духом нет. Все описанные баги встречал и в начальной локе с Ножиком (со второй попытки прошел) и с подорожником и с берестой. До искры пока не дошел.

0

2

Вот она, еще до убития искры, вчера в компании завалила искру, потом оленя с троллем и благополучно отбыла в Новоград. :rolleyes:

0

3

Уже в Новограде, странно, что-то не так, играя за империю на восьмом лвл уже не всегда мог убить монстров своего лвл, тут легко, правда только пчел и волков, других пока не встретил. Баг с начального острова (подорожник и береста) повторяется на цветах для гиберлингов.

0

4

Какие же они симпатичные, пока без брони и шлемов)))

0

5

bagirabo написал(а):

Какие же они симпатичные, пока без брони и шлемов)))

Точно. Одно удовольствие за такими бегать. :jumping: А то понадевают плащей, щлемов всяких.   :)

0

6

Не удалось поднять лвл, времени не хватило, мне кажется, что-то не так, легко убиваю монстров на лвл выше и это без накурки.

0

7

AlekI1957 написал(а):

легко убиваю монстров на лвл выше и это без накурки.

Ну так ты ж священник, а всем известно бережное отношение Мыла к священникам :)

0

8

IgorK написал(а):

Ну так ты ж священник, а всем известно бережное отношение Мыла к священникам

У меня в империи жрец есть, разница большая.

0

9

AlekI1957 написал(а):

У меня в империи жрец есть, разница большая.

:question: Значит мылу симпатизирует лига.

0

10

APHANGEL написал(а):

Значит мылу симпатизирует лига.

Скорее наоборот, за Империю интереснее играть и не раз был свидетелем, как закаленные суровыми боями имперцы бьют лигу.

0

11

Встретился первый монстр моего лвл, который меня убил Дитята (так вроде) главный у мятежников, что медосбор травили, и то сам виноват, не дал мане восстановиться, рано напал, завалил со второй попытки.

И вот с таким шмотом и параметрами она продолжает успешно бить монстров своего лвл, правда долго приходится восстанавливаться после боя. Встретился забавный баг, после того как убил морское чудище и вылез на берег, стоило остановиться, как она начинала сучить ногами (типа плавает) и парить над землей, Жаль скриншот забыл сделать.

0

12

Надо же какой чистенький рюкзак... У меня он всегда забит как минимум на 2/3.

0

13

IgorK написал(а):

Надо же какой чистенький рюкзак

Стараюсь чистить почаще, не спешу играть, очень много лишней беготни туда-сюда. :-)

0

14

Какое морское чудище? Я кого-то пропустила?

0

15

Думаю, что имеется в виду рыба-зверюга из озера в Светолесье.

0

16

Гайтахан написал(а):

Думаю, что имеется в виду рыба-зверюга из озера в Светолесье.

Да, совершенно правильно, прошу прощенья за дезинформацию. :-)

0

17

Убили белку, причем криво. Начали создавать пати, я и чернокнижник оба десятого уровня, только объединились, белка реснулась за спиной у чернока и тут же напала, ее перехватил пет, мы вдвоем хилили пета, да куда там. Быстро разобравшись с петом белка завалила чернока и двинулась на меня, тут в игру вступил чернок 16 лвл (откуда он взялся?) его пет перехватил ее (белку), я хилил этого пета и кидал праведный огонь да вердикт на белку, битва скоро закончилась, белку засчитали, но опыта 0. Поторопился с Вакулой оборотнем, самонадеянно напал, а у него дамаж намного выше чем у обычных оборотней, в итоге труп. Вернулся к нему, а его нет нигде, отказался от кв, чтобы взять по новой, ага щазз, кв то у Вакулы берется, которого нет, пролетел. Пошли к пауку, тут же взяли в пати, даже попросится не успел, хомяки 12 лвл, они и танковали и 3 хила 11 лвл, и моя, самая младшенькая, начали ровно, но потом что-то пошло не так, паук соскочил с танка, расправился с петами и взялся за остальных, причем так резво, что я растерялся, кого хилить, пока соображал, со всеми было покончено, со мной он дольше возился, или показалось. Решил не торопиться, сделал репу, приоделся, взял 12 лвл, сегодня попробую еще.

0

18

Да, столкнулся с какими-то странными багами, подвисами, не знаю как назвать, получив команду атаковать, замахнется для удара, замрет на время и на исходную, а ничего не происходит, лампочки сервера и клиента, при этом, ровно горят зеленым светом, несколько раз выкидывало в винду. "Программа допустила не корректную операцию и будет закрыта."

0

19

AlekI1957 написал(а):

Да, столкнулся с какими-то странными багами, подвисами, не знаю как назвать, получив команду атаковать, замахнется для удара, замрет на время и на исходную, а ничего не происходит, лампочки сервера и клиента, при этом, ровно горят зеленым светом, несколько раз выкидывало в винду. "Программа допустила не корректную операцию и будет закрыта."

Ага, у меня тоже так было. Я погрешила на качество связи или на то, что у меня оперативки маловато, поэтому пока выводов делать не стала. Значит, не я одна так мучаюсь.

0

20

Про Вакулу ты не прав, имхо. Вакула респается очень быстро, так что иди и делай, у меня ни разу не было на нем сбоев.

А паука мы валили дважды, один раз у меня было, как у тебя с белкой, а второй раз все же пошла специально и мы прошли своим уровнем, но не пати, а отрядом. У пати силенок не хватает.

0

21

Встретил сегодня МылоКаку на аукционе. Перебила пару моих ставок :)
Ну я сопротивляться не стал, тем более что на олово за два серебра случайно поставил(рядом по 1-му предлагали) ;)

0

22

bagirabo написал(а):

AlekI1957 написал(а):
Да, столкнулся с какими-то странными багами, подвисами, не знаю как назвать, получив команду атаковать, замахнется для удара, замрет на время и на исходную, а ничего не происходит, лампочки сервера и клиента, при этом, ровно горят зеленым светом, несколько раз выкидывало в винду. "Программа допустила не корректную операцию и будет закрыта."

Ага, у меня тоже так было. Я погрешила на качество связи или на то, что у меня оперативки маловато, поэтому пока выводов делать не стала.Значит, не я одна так мучаюсь.

Вчера со мной тоже впервые произошёл подобный вылет  :suspicious:
А пустые замахи обычно происходят, когда до восстановления способности/удара остаётся ~1c

Отредактировано IgorK (2010-07-07 15:40:24)

0

23

Нет-нет, это бывает и при полном благополучии. Именно при начале атаки.

0

24

гм, незнаю.. 10-11 уровневое пати кладет паука на раз.. сам его танковал уже даже не знаю сколько раз.. проблем не было.. главное чтоб был танк с агром и нормальный хил.

0

25

bagirabo написал(а):

Ага, у меня тоже так было. Я погрешила на качество связи или на то, что у меня оперативки маловато, поэтому пока выводов делать не стала. Значит, не я одна так мучаюсь.

По твоим скриншотам видно, что у тебя индикатор клиента красный, индикатор сервера желтый, я же всегда смотрю, на них когда подобное происходит, у меня зеленым горят. Более того смотрю на индикаторы модема, моргают, идет обмен. И как это вдруг не стало хватать оперативки на моем компе, после серверной профилактики? Нет, это что-то у них происходит.

IgorK написал(а):

А пустые замахи обычно происходят, когда до восстановления способности/удара остаётся ~1c

Ага, особенно в начале боя, когда еще ни разу не ударил, 2-3 холостых замаха.

kyle написал(а):

гм, незнаю.. 10-11 уровневое пати кладет паука на раз.. сам его танковал уже даже не знаю сколько раз.. проблем не было.. главное чтоб был танк с агром и нормальный хил.

Видно танк был плохой, вчетвером его хилили (пати из 5 2 чернока, 2 жреца, включая меня), может у чернока кровь кончилась и он свампирил, но агр соскочил и...

0

26

AlekI1957 написал(а):

По твоим скриншотам видно, что у тебя индикатор клиента красный, индикатор сервера желтый, я же всегда смотрю, на них когда подобное происходит, у меня зеленым горят.

У меня тоже не всегда красный-желтый. Чаще зеленый. Когда провайдер дурит - это отдельный разговор))

0

27

AlekI1957 написал(а):

Видно танк был плохой, вчетвером его хилили (пати из 5 2 чернока, 2 жреца, включая меня), может у чернока кровь кончилась и он свампирил, но агр соскочил и...

На маленьких уровнях редко хорошего танка найдешь. Никто еще агро не держит, вызов не прокачан, агроскиллы еще далеко...  так что хороший и опытный танк - это редкость.

0

28

AlekI1957 написал(а):

Встретился забавный баг, после того как убил морское чудище и вылез на берег, стоило остановиться, как она начинала сучить ногами (типа плавает) и парить над землей, Жаль скриншот забыл сделать.

ага, такое же было у меня.

bagirabo написал(а):

На маленьких уровнях редко хорошего танка найдешь. Никто еще агро не держит, вызов не прокачан, агроскиллы еще далеко

ну тут главное чтобы танк держал удар набирая агро самостоятельно дамагом, и хилить его не сразу.

IgorK написал(а):

А пустые замахи обычно происходят, когда до восстановления способности/удара остаётся ~1c

вообще в АО с этим беда - понять что ты именно кастуешь, что происходит, и т.д. не всегда представляется возможным. четкости в действиях персонажа мало. про время кастов вообще молчу - в описании и на деле, небо и земля.

0

29

Ужас, сегодня раз пять в винды выкинуло, практически, на ровном месте.

0

30

Вчера сходил в Сиверию, научите как в структуры проваливаться, не получается. :) Выполнил несколько кв, по прежнему в недоумении, почему такая разница в игре за Лигу и за Империю, за Империю на 12 лвл жрецом я легко убивал только монстров на 2 лвл ниже себя, на 1 лвл с трудом, равного уже не всегда. В Сиверии меня не смогли завалить двое моего лвл белка, появилась на еловую шишку и чуть позже реснувшаяся неподалеку рысь. Доставляли проблему только яки моего 12 лвл, трудно убивались, мана быстро кончалась. Когда сделал кв на амулет, стало намного легче и с яками справляться.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » МылоКака, канийка, священник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно