Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » МылоКака, канийка, священник


МылоКака, канийка, священник

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

AlekI1957 написал(а):

научите как в структуры проваливаться, не получается

Пойдешь в Вертышский острог, тут тебя и накроет))

0

32

bagirabo написал(а):

Пойдешь в Вертышский острог, тут тебя и накроет))

Не, жрецу все дороги открыты, он нигде никогда не проваливается.

Отредактировано ZoDPhantom (2010-07-09 13:49:37)

0

33

ZoDPhantom написал(а):

Не жрецу все дороги открыты, он нигде никогда не проваливается.

Какой облом.  ;)

0

34

Сегодня моя жрунка взяла 14 лвл, плавает в воде как рыба, легко обходится без воздуха. :-) Кончился лимит усталости, пришлось отключиться.

0

35

Все мы в воде плаваем. Проблема не в воде, а во льдах))) Видел, как друиды по уши проваливаются? У меня выложен скрин))

0

36

bagirabo, скрин видел, у меня так не получается и бегал по льду и заплывал под него, никак пока, зато выскакивает на лед из воды мастерски. :-) А с подводным дыханием, могли бы че-нибудь придумать, ограничение в 2 минуты и зелье какое-нибудь, как в Морре, например, а то не естественно как-то.

0

37

Бо написал(а):

Подводный квест на веху и акваланги в ЛР.

:D
Точно, ой смотри, сделают.  :)

0

38

Увидел кучу твоих щитов на ауке... демпингуешь однако :) Учитывая небольшой спрос на них... прогоришь на залоге :)

0

39

IgorK написал(а):

Увидел кучу твоих щитов на ауке... демпингуешь однако

Не помогло демпингирование, все вернулись. :) Лучше вендору сдавать. :)

0

40

проще выставлять на аук самое хорошее что у тебя есть, если этого хорошего пачками - скорее всего надо продавать большую часть.

0

41

Вчера сделал репу у купцов, взял 16 лвл, Приодел Каку в реповый шмот, надо будет проверить ее на равных монстрах, такое впечатление, что с повышением уровня сила монстров растет не пропорционально силе перса.

0

42

когда только приходишь в новую локу то сложно, но после репового шмота уже становится вполне возможным обходиться без блага. я вот уже складываю мобов равного лвл нормально и без допинга.

0

43

NoNsense, я благом не пользуюсь, в сейфе лежит. Так интереснее. :)

0

44

AlekI1957 написал(а):

NoNsense, я благом не пользуюсь, в сейфе лежит. Так интереснее.

аналогично, пока заюзал один раз чтобы не напрягаться в начале Сиверии.

0

45

AlekI1957 написал(а):

такое впечатление, что с повышением уровня сила монстров растет не пропорционально силе перса

Совершенно верное наблюдение.
Но точней будет так: сила перса с повышением уровня растет медленней, чем сила мобов.
Задумано для того, чтобы все курили. А если ты будешь линейно усиливаться с уровнем? Будешь курить?
Не думаю.

0

46

ДедаЕж написал(а):

Совершенно верное наблюдение. Но точней будет так: сила перса с повышением уровня растет медленней, чем сила мобов. Задумано для того, чтобы все курили.

Во-во, сделали так, чтоб не отпугивать новичков сразу, но что-то их все меньше и меньше.

0

47

Кто-нибудь может объяснить как это понимать?
Сделал скриншот, вышел, захожу опять, очередь только возросла. На другие сервера заходит нормально.
Или я чего-то не понимаю, или какая-то байда на сервере.
Да, забыл сказать, началось с того, что выкинуло из игры, во время боя, попробовал зайти.

Отредактировано AlekI1957 (2010-07-23 18:54:33)

0

48

Похоже сервер уронили, зашел в третий раз, даже в списке нет. :) О сколько нам открытий чудных готовит Оллолодов дух. :)

0

49

AlekI1957 написал(а):

Сделал скриншот, вышел, захожу опять, очередь только возросла.

Сервак не пускает, а мы в кои то веки наблюдаем данные о загрузке сервера  :D

0

50

GetHigh написал(а):

Сервак не пускает, а мы в кои то веки наблюдаем данные о загрузке сервера

То есть, сервак лежит, а очередь это просто количество вылетевших из игры и снова пытающихся войти? Тогда на Сумерках богов и на Молодой Гвардии, еще меньше народу. А что сервак лежал это факт, они даже профилактику задним числом объявили, хотя в игре никаких объявлений не было о профилактике.

0

51

AlekI1957 написал(а):

То есть, сервак лежит, а очередь это просто количество вылетевших из игры и снова пытающихся войти? Тогда на Сумерках богов и на Молодой Гвардии, еще меньше народу. А что сервак лежал это факт, они даже профилактику задним числом объявили, хотя в игре никаких объявлений не было о профилактике.

Как бы да. Я так понимаю, что когда ты не можешь подконнектиться, то программа ставит тебя в конец очереди и сообщает твою последнюю позицию. Так что инфа на мой взгляд довольно точная.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » МылоКака, канийка, священник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно