Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Martial Empires (Seven Souls)


Martial Empires (Seven Souls)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Успел поиграть немного в данную игру на ЗБТ евро-оффа.
Игра представляет из себя смесь Аиона, Ла2 и ВоВ. Персонаж прокачивается в основном через выполнение квестов, но сами квесты представляют из себя различные виды гринда (убей 15 тигров, принеси 10 когтей медведей, собери 20 трав и тд).
В игре прекрасная графика (особенно шикарна анимация умений); интересная система крафта, встроенный "харадрический куб" (кто игра в Диабло 2, тот знает о чем я :)); система Джекпота с помощью которой можно получить различные предметы и бафы за убийство мобов; система трансформации в демона с плюсом к урону и критам; 3 класса персонажей, каждый с 3 специализациями; интересная система прокачиваемых званий. Существует система групповых подземелий (правда работавшая на ЗБТ через раз), чем-то похожая на систему Фри Лиги из Атлантики, раз в 3 часа все желающие игроки переносятся на специальные арены, где совместно выполняют разные задания :)
Из минусов могу отметить обилие английского текста, довольную сырость игры и некоторый переизбыток гринда (если 10-15 одни и тех же мобов убивать еще довольно весело, то уже 25-30 надоедает, а ведь на тех же мобов могут дать и второе-третье задание :)).

30 июня в 15:00 началось ОБТ на европейских серверах.
Регистрация тут.
Клиент (2.4 Гб) скачивать тут.

- - - - - - - - - - - - - - -

Martial Empires (европейское название) она же Seven Souls Online (оригинальное корейское название).

MMORPG от компании CR-Space, напичканная сражениями в стиле action, основанная на восточных единоборствах и рассчитанная на взрослых пользователей (рейтинг 18+).

В этой игре магия и древние технологии — инструменты в ожесточенных сражениях с гигантскими монстрами и масштабных боях с другими игроками. Во время схватки герой может изменить свой облик, чтобы получить преимущество над противником в новой демонической форме. Даже самые обычные действия (изготовление предметов, улучшение экипировки, открывание сундуков и даже сбор материалов) в Seven Souls выглядят по-новому благодаря мини-играм, а некоторые полезные умения игрок сможет выиграть через систему джекпота.

Особенности
- Высококачественная 3D графика
- Три класса, способ развития которых дает игрокам разгул фантазии
- Интересная система гильдий
- Многоуровневые квесты для индивидуального или группового прохождения
- Полноценно проработанный, детализированный мир

В России игра запланирована к выпуску компанией Nival Network (zzima.com) на конец 2010 года.


Отредактировано Dzen (2010-06-30 18:58:27)

0

2

KORPIKLAANI рулит! :D :cool:
а что за 3 класса?Хрен(растение) с дисками,с косой и с луком?(если судить по видио).С дисками хил?
Распределение классов ведется как в айоне?После N-ого лвла тебе дают возможность выбрать из 3х специализаций(классов)?Или полная хардкорная система?

Отредактировано Обычный парень (2010-06-30 19:42:46)

0

3

:cool: Ага, тоже слежу за этим проектом.
Скорее бы и у нас ее Нивал выпустил :-)

0

4

APHANGEL написал(а):

Скорее бы и у нас ее Нивал выпустил

В прямую кишку нивал!
Мыло рулит!
как обычно у ускоглазых, ф2п модель игры?

Отредактировано Обычный парень (2010-06-30 19:45:01)

0

5

Обычный парень написал(а):

как обычно у ускоглазых, ф2п модель игры?

У нас ее реализовывает НН, так что да, ф2п.
:) Эй, не надо сразу опускать руки и поднимать ноги.
НН идет путем мягкой монетизации, так что вряд ли будет то, что в АМ.

0

6

APHANGEL написал(а):

НН идет путем мягкой монетизации, так что вряд ли будет то, что в АМ.

Ты в этом уверен?Да даже хрен с ней монетизацией.Если администрации глубоко плювать на геймеров,то это уже показатель(синдром).Ведь саппорт и во времена нивала не фига не работал :)

P.S. кстати,автору 2й видюхи +5 баллов,по школьной системе.Это же надо так мягко намикнуть на корейскую игру,озвучив ее(т.е. видюху) финской группой.Это означает,что кач будет долгим,очень долгим :D

0

7

Специализацию надо выбирать при создании персонажа :) На ЗБТ бесплатно раздавали предметы, позволяющие в любой момент её сменить, думаю что при релизе они появятся в шопе :)

Три класса:
Воин - Копье (АоЕ-атаки + оглушение), Топор (подтягивание к себе и отталкивание врагов), Двуручный меч (сильные одиночные атаки с шансом нанести дополнительный урон)
Разбойница - Кинжал (оглушение врага + невидимость), Лук (стрельба + замедление врагов + сильный уворот), Кастеты (атаки с кровотечением + отравления)
Маг - Коса (проклятия, яды, парализация), Диск (маг скорости, восстанавливает МП при атаках), Меч (маг защиты, восстанавливает СП при атаках)

За магов не играл, поэтому по ним подробно ничего сказать не могу :) Класса поддержки пока что нет, планируют добавить в скором времени.
Сейчас устанавливаю себе ОБТ-клиент, попробую поиграть за мага, посмотрю что там за умения :)

Отредактировано Dzen (2010-06-30 20:10:58)

0

8

Обычный парень написал(а):

Ты в этом уверен?Да даже хрен с ней монетизацией.Если администрации глубоко плювать на геймеров,то это уже показатель(синдром).Ведь саппорт и во времена нивала не фига не работал :)

Ну-с, погуляйте на Ззиме - народ доволен, жалоб на саппорт почти нет.
Вряд ли Орловский наступит на те же грабли - ему 2 раз не простят.

0

9

Dzen написал(а):

Три класса:

Эт понятно,но как идет распределение на подвехи класса т.е. как стать воином копья или топора?Дается этот выбор через некоторое время и после этого ты уже не сможешь изменить своей специализации,либо кач скилов одной из под вех.Либо по системе "пластелина",что хочу то и леплю т.е. возможность стать к примеру пристом ДД(изучив соответствующие навыки/скилы от мага) или АОЕ танком,который может агрить и удерживать многих сразу мобов?

0

10

APHANGEL написал(а):

Ну-с, погуляйте на Ззиме - народ доволен, жалоб на саппорт почти нет.Вряд ли Орловский наступит на те же грабли - ему 2 раз не простят.

Нее нах и первый раз не простил.Жалобы можно тупо удалять,аля форум АО.Для нового человека,забредшего на форум реально все будет сиска-клева(с) Картман.

0

11

мдя.. красивые модели и ужасные текстуры окружения.. корейщина видна за версту..
Лук величиной с базуку впечатлил.. это для уменьшения комплекса неполноценности сделано?

0

12

Обычный парень написал(а):

Эт понятно,но как идет распределение на подвехи класса т.е. как стать воином копья или топора?

Ну при создании персонажа выбираешь ему специализацию, но ничто не запрещает качать умения других специализаций того же класса (т.е. маг не может качать воинские ветки, но может брать любые умения из трёх магических - Меч, Коса, Диск). Но, имхо, подобный универсал не будет иметь права на жизнь :) Получится что знает все по чуть-чуть, а самые мощные умения не откроет ни в одной из веток.

P.S.
С момента ЗБТ сильно расширили возможности при создании персонажа :) Теперь тут можно создать чудиков из фльма Камерона:
http://s001.youpic.su/pictures/1277830800/thumb_7f730b092549550e6f2012e18719fd5f.png

0

13

Спасибо за раъяснения,понял.
Вопрос,сколько лвлов?т.е. какой макс лвл?
И я понимаю,что 3 профы качать не имеет смысла,но 2... ИМХО имеют право на жизнь.Тем более у ДД классов,они более универсальны в этом плане.
Хотя подазреваю,если это корейшина,плюс ф2п,то будет заточка и для Атцов не столь будет важно иметь много жизней,к примеру у танка-заточкой все это поправляется.

0

14

Уровней 50 вроде бы :) На ЗБТ я встречал максимум 35 где-то, сам прокачался до 16.

kyle написал(а):

мдя.. красивые модели и ужасные текстуры окружения.. корейщина видна за версту..

Ну не всё так плохо с текстурами окружения :) Местность довольно плотно наполнена разными вещами, потому убогость текстур земли/стен/гор не так уж и заметна.

http://s001.youpic.su/pictures/1277917200/thumb_5dc56335e1ec1bb6bd9818546f0fbcb3.jpg http://s001.youpic.su/pictures/1277917200/thumb_3563fbde0fbd50edd9666cbd0b7a900b.jpg

kyle написал(а):

Лук величиной с базуку впечатлил..

Ну в игре все поспокойнее, не такое огромное :) А вообще да, этот китайско-корейско-японский стиль с бронелифчиками и мечами в рост человека уже достал.
http://s001.youpic.su/pictures/1277917200/thumb_3ab6901566a87b1a07c77cfb54088b37.jpg http://s001.youpic.su/pictures/1277917200/thumb_927440c8386027a662a5b7f8e9eff294.jpg

0

15

не то, совсем не то.
мне это все напомнило Perfect World выставленный на минимальные настройки, с вырезанными полетами и всем прочим, с чуть большей детализацией в одежде. все.
:offtop:
пока мне лично импонируют две официальных f2p ммо - Runes of Magic (русская) и Battle of the immortals (английская), но я даже в них сейчас не играю ( потому что завел PSP  :crazyfun: ).
к тому же первая подтормаживает на моей конфигурации, хотя графика звезд с неба не хватает, а во вторую попросту не с кем играть, хотя есть там и русскоязычные игроки в принципе.
пока что самыми фановыми были времена на фришарде ВоВа на wow-russian, я бы наверно и сейчас снова бы на нем рубился, но там на основной сервак попасть уже нереально, остаются РП-сервер и сервер с х1 рейтами. На первом народу в достатке, но они там РПшат в основном, и сидят в основном по городам, к тому же там свои специфические правила. а на втором серваке народу мало, хотя по сравнению с другими фришками ВоВа не так уж и мало :) чем хорош данный сайт - много всего работает из того что есть в оригинальном ВоВ.
вот может народ устанет уже долбиться в АО да пойдет гамать хотя бы в фришный ВоВ, и то приятнее в разы.

Отредактировано NoNsense (2010-06-30 23:12:14)

0

16

Ну тут графика однозначно лучше, чем в ПВ, хотя плюшек при создании персонажа поменьше будет. А уж упоминать о "Battle of the immortals" по-моему вообще глупо :) Настолько тупой гриндилки с убогой 2D графикой я не видел уже очень давно... Намного перспективнее выглядит "Forsaken World" от той же компании, вот его я жду.

0

17

Графика да, лучше. Точно такая же, как и в айоне. Интерфейс также очень сильно напоминает айон. Геймплей(грндоквесты, интересные на старте и все более  убогие под конец)  я так понимаю такой же, как в айоне. Бой выглядит так же как в айоне. Демон - понты с крылышками аля айон. Джекпот.. гмм.. смысл понятен, завлечь бедных больных людей, которые при виде крутящихся барабанчиков впадают в состояние эйфории. Но как-то не очень вписывается это в фэнтезийный мир. Система классов похожа на айон(уверен двух разных ренджеров-дагерщиков там быть не может), там специализация по выбору, тут специализация по оружию. Так в чем собственно принципиальное отличие этой все еще сырой игры от более менее готового айона?
P.S. 2.4 Гб маловато будет.

0

18

Dzen написал(а):

А уж упоминать о "Battle of the immortals" по-моему вообще глупо :) Настолько тупой гриндилки с убогой 2D графикой я не видел уже очень давно

2D??? вы вообще в нее играли?

0

19

Ну не 2D а 2.5D

0

20

MeFF написал(а):

Так в чем собственно принципиальное отличие этой все еще сырой игры от более менее готового айона?

Ну так я сразу же написал, что очень похожа на Аион :) А отличие простое - Аион п2п, а МЕ - ф2п. В Корее/Китае вообще популярна подобная система создания ф2п-клонов дорогих и успешных игр.

NoNsense написал(а):

2D??? вы вообще в нее играли?

Угу, ещё на ЗБТ :) Кислотная графика разъедающая глаза, игровой процесс аля Диабло/Сакред, куча унылых многократно повторяющихся квестов и эвентов аля "Убей 5 раз в сутки по 60 стражей и получи 25 медалек". И из уровня в уровень всё однотипно и однообразно. Гадость, если честно, игра абсолютно полностью состоит из гринда...  И, кстати, русских там играет (по крайней мере играло) достаточно много.

Отредактировано Dzen (2010-07-01 23:15:42)

0

21

игра 3D и квесты там есть.
ну а вообще - можно подумать квесты это не гринд - да тож самое только вид сбоку.
к тому же с до сингловых игр всеравно сюжет и интересность квестов не дотягивает нигде.
по мне BOI игра ненапряжная и вполне фановая.

0

22

Сия игра вроде как скоро будет уже в ЗБТ, локализованная Нивалом Нетворк.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Martial Empires (Seven Souls)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно