Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Чалдон, священник


Чалдон, священник

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Два дня в игре, ник Чалдон, священник. Вчера закончил на 9 лвл, что-то нового добавить к уже написанному всеми нечего, все однотипно.
Только одно - постоянно мысль крутится - а дальше что? Чат - боже, кто в игре остался.. Пригласили помочь в создании ги (на 8 лвл), уржался. Когда играл на ру (и щас на евро кап набивал)  - была хоть цель посмотреть - а что там дальше? Сейчас и ее нет - дальше только вложения, вложения, вложения - вот и вся игра. Причем вложения не толькол для ПвП, но и для банального ПвЕ.
Нет мотивации к игре, абсолютно ни какой - это я считаю основной в череде других причин не играть в АО.

0

2

Эт Вы предвзято судите. В целях эксперимента отгородитесь от всего этого. Представьте себе, что Вы исследуете новый интересный мир.. Забудьте про баги, лаги, убогий саппорт, неинтересный астрал, отсутствие пвп, нормального хайлвл-контента и научите себя отводить взгляд от назойливых акций постоянно вылезающих в лаунчере. После этого закройте глаза и скажите себе: гуууууууууууууууус фрабааа. Все, дальше можете играть в Аллоды.
Сам так протянул где-то месяц, на больше не хватило.

0

3

Да, согласна.

Но пока играть комфортно и квестов на прокачку уровня практически хватает.

0

4

Кста, взял профу алхимика, так что травники - вэлком)
А играется да, легко. Квестов, если память не изменяет, вполне достаточно для взятия нужного лвл вплоть до Тэпха, (итересно на него посмотреть, что с ним стало за эти месяцы) =)

0

5

MeFF написал(а):

Представьте себе, что Вы исследуете новый интересный мир.. Забудьте про баги, лаги, убогий саппорт, неинтересный астрал, отсутствие пвп, нормального хайлвл-контента и научите себя отводить взгляд от назойливых акций постоянно вылезающих в лаунчере. После этого закройте глаза и скажите себе: гуууууууууууууууус фрабааа. Все, дальше можете играть в Аллоды.

Опасно. Можно стать Нортмером.

0

6

tramp написал(а):

Кста, взял профу алхимика, так что травники - вэлком)

я тут  :flag:
мне очень нужны баночки на удачу и силу +12. травой могу снабдить...

0

7

kyle написал(а):

я тут

Записал тя в други (кстати, как и всех экспериментаторов). Траву буду выкупать по стоимости вендора, чтоб для тебя не было напрягов (и для меня, естественно). Всем экспериментаторам просьба скинуть статы, которым нужно усиление, склянки будете получать по почте в основном =) Когда прокачаю профу до нужного уровня.
   По вложениям: есть желание закинуть руб. 10 на прокачку профы и вообще чтоб не чувствовать себя скованно, решил придержаться, попробовать игровыми средствами. Но точно перед уходом в Сиверию куплю сумку, в данном случае оправданная трата, мы же решили идти до капа? =)

0

8

Да, по возможности идем до капа)
Играем так, как играть УДОБНО каждому. Фиксируем когда и на что тратимся, я про серьезные покупки.

0

9

Кстати, наверно уже поздно, но для прокачки алхимика есть один фокус:
Сначала берешь профу травника, набиваешь полную сумку фиалок. Потом забываешь профу травника и изучаешь алхимика. Фиалка - это заменитель эфира, поэтому на эфир денег долго не понадобится. Правда травником в будущем уже не стать, но на практике выяснилось, что это и не потребуется. В итоге полная сумка заменителя эфира и, как следствие, бесплатная прокачка алхимии.

0

10

tramp написал(а):

перед уходом в Сиверию куплю сумку

Лучше сразу покупать сумку на 30 ячеек ибо потом всеравно 24 будет мало.

0

11

30 ячеек - это дороже. Довольно долго мне хватало 24, а на сумку в 30 ячеек я заработала уже игровой голд.
Кстати, не поняла еще: квест на сумку убрали или я пока еще бюстом для него не вышла?

0

12

тоже думаю, что на 30 покупать за реал нет смысла.
А кв да, убрали - ибо нефик =) Удивлен, что бегунов бегает еще. Кста, будем на него кв делать?

Отредактировано tramp (2010-07-02 09:37:25)

0

13

Не-не-не. Я против. Потеря времени огромная, а экономия реала невелика.

0

14

Бегунов больше не дает банк (так к сведению). Он какую-то шмоть выдает.

0

15

bagirabo написал(а):

Кстати, не поняла еще: квест на сумку убрали или я пока еще бюстом для него не вышла?

Убрали, не сам кв убрали, награды заменили, в кв на сумку, банк и скакуна.

0

16

AlekI1957 написал(а):

Убрали, не сам кв убрали, награды заменили, в кв на сумку, банк и скакуна.

По-моему квест на сумку убрали(кроме тех кто начал проходить до патча). Квест на банк - выдают плащик.

0

17

ZoDPhantom написал(а):

Бегунов больше не дает банк (так к сведению). Он какую-то шмоть выдает.

Смешно)) И ради банковской ячейки такой геморрой не привлекал, а уж ради плаща и тем более)

0

18

Так, а вроде же писали, что убрали ВСЕ квесты дающие предметы из ЛР. Помнится все забывал взять кв на живую воду в СЗ за пожирателя искр, а потом когда все-таки вспомнил и взял, мне за него подарили какое-то убогое колечко  :'(

0

19

Вчера закончил (вернее сегодня к утру) все квесты в Светлолесье. Мизгиря два раза с разными отрядами прошел (второму понадобился хил, т.е. пришел по объявлению), затем с оставшейся патей попробовали элиту, но та ложилась сразу, стало не интересно. Вчетвером пошли на белку, прошли не напрягаясь, двинули на Орешек, по пути укомплектовавшись до фул пати. И вышли из него в 5.35 мск... сонные но счастливые и гордые.)))  ИсДва, так? =) Были только 11-12 лвл.
Игра в Светлолесье не запомнилась ни багами ни напряжным гриндом. Легко, весело, комфортно

0

20

bagirabo написал(а):

Смешно)) И ради банковской ячейки такой геморрой не привлекал, а уж ради плаща и тем более)

А мне этот квест даже нравился. Гемор , конечыно же, но есть что вспомнить. Правда 2 раз я бы его проходить гне стал. Очень жаль что своим чаром я его так и не выполнил до того как награду к нему изменили. Мне там 2 зелья осталось взять. Но ради плаща я бы не стал с ним возится вообще.

0

21

Наткнулся на невозможность захода в игру - в воскресенье просто не пускало на сервер. Отписал в саппорт, в ответ попросили кучу тестов на пинг сервака и т.п. провести, жалко стало времени, наплюнул (я ж не тестер, а играю в платную игру). Почитал оффорум - не у одного такая проблема, значит, баг. Вообще седня выставлю скрины с багами, что повстречал с начала игры. Хотя они стандартны и в основном уже описаны другими.
Прокачал профу до макс на этом лвл (14 у меня сейчас), так что - скидывайте кому какие статы увеличть, пока могу только на +6. Да и место в банке надо освободить, а то микстурами забил.

Купил сумку и банковскую ячейку, еще 10кри разменял на голд - для профы, по курсу 1:6,5
Итого вложений к 14 уровню 60 руб.
С маленькой сумкой когда-то дошел до Кобы, больше не хочется экспериментировать=)

Играть скучновато в плане общения - чат не интересный. Развлекали только фразы Бо в общем чате =)) Поэтому согласен, что ги в этом плане нужна.
Онлайн экспериментарторов  вчера был - ДедаЕж, Багира, Бо и AlekI1957.

Мучает вопрос - а давно уже кв алкоголика нет?

0

22

tramp написал(а):

Мучает вопрос - а давно уже кв алкоголика нет?

Это который в таверне? Его отменили чтоли?

0

23

tramp написал(а):

Мучает вопрос - а давно уже кв алкоголика нет?

что за квест? напомни плиз..

0

24

Это наверное про выпить 10 пива и не упасть :)
Вроде месяца 1,5-2 уже нет.

Отредактировано IgorK (2010-07-06 13:30:50)

0

25

IgorK написал(а):

Это наверное про выпить 10 пива и не упасть

Я и не помню такой квест))

0

26

У женских персонажей был другой - вроде как накраситься и чтоб окружающие не упали))

0

27

а.. так это тест для весенних праздников был..
Как только они кончились, так и кв эти убрали..

0

28

А, все понятно))

0

29

опишу баги.
На нубоострове, когда свиток лечения использовал, и в Новограде, когда по квесту снимал проклятие с вещи, при открытом окне диалога с НПС действие не за канчивалось, подвисало. Не мешая при этом передвигаться. Лечилось перегрузом программы

0

30

Аукцион.
При выборе класса предмета - "добротные" не фильтруются обычные, т.е. не работает фильтр на них.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Чалдон, священник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно