Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Чалдон, священник


Чалдон, священник

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Lucentos написал(а):

И, кстати, на капе вложиться придется обстоятельно.

*офф* Имхо, для объективности придётся добавить, что вкладываться нужно будет на героики/астрал/ГД и т.д. Плюс, всё зависит от класса. Товарищам вроде сталкеров (малая броня, отсутствие самохила или ещё какая-нибудь гадость в балансе) будет попросту невозможно играть без вложений. Если же класс может самохилиться и способен контролить мобов не по-детски, то фарм таковых ещё возможен без благ (но имхо, это будет слишком напоминать садомазо). Можно даже попытаться пойти в гер - но как контроллер, не более того.

0

62

Wizard9 написал(а):

Если же класс может самохилиться и способен контролить мобов не по-детски, то фарм таковых ещё возможен без благ

скоро таких классов не останется ;)
Лук до патча был одним из них.. щяс уже нет..
Некры за счет пета тоже творят(пока) чудеса. Ничего скоро и их вернут на место.. потом друиды.. маги..

0

63

kyle написал(а):

Лук до патча был одним из них.. щяс уже нет..
Некры за счет пета тоже творят(пока) чудеса. Ничего скоро и их вернут на место.. потом друиды.. маги..

Это как бы офф, но баном не карается? =)

Лук не сможет - брони мало, хила нет.
Некры - надеюсь, после патча еще смогут творить чудеса. Благо они сильные хилы и петов могут сделать неубиваемыми.
Друли? Не знаю. Слишком плохо знаком с механикой.
Маги? Не скажу "да" - иначе дку/квестюша настучат. Хил - помощь стихий. стенка правильный билд и своевременное использование низкоуровневых способностей спасают. Однако, это срабатывает только если моб на 1-2 уровня ниже тебя самого. Иначе урон пролетает мимо преград=ты труп.

0

64

tramp написал(а):

Просьба: поправь, пожалуйста, фразу про то, что чтобы заработать на трехнедельное благо, надо воспользоваться двумя подобными благами.

Если написать "заработать бесплатное благо - невозможно", это будет неубедительно.
Лучше оставить как есть - заработать можно, но с таким адским фармом, что вряд ли кому захочется.

0

65

Wizard9 написал(а):

Лук не сможет - брони мало, хила нет.

лук раньше мог ;) за счет стана и огромного дамага.
Даже без блага на 23 ур я спокойной на СЗ фармил мобов +1 и даже +2 ур. Мылусру это не понравилось, и они переделали сталка так, что такой фокус больше не проходит.

Но все это офттоп. И надеюсь Tramp нас простит. )))

0

66

Удивительное дело: в последние 2 дня все клады были у меня проклятыми. Щас, воскурив заработанную сигару, получил нормальное шмотье. Случайность? может быть. А может и не быть =)

0

67

tramp написал(а):

Удивительное дело: в последние 2 дня все клады были у меня проклятыми. Щас, воскурив заработанную сигару, получил нормальное шмотье. Случайность? может быть. А может и не быть =)

Скорее всего случайность. Я без блага собираю сундуки. не более 3-4х в день. Иногда бывает что и пару дней подряд сыпется сплош проклятая синь, а бывает что за раз не одной проклятой так и не выпадет, только синь почему то если не проклятва то минимального лвл. оружие вот редкость, у меня, дикая. Синего так почитай еще и не видел не разу, как проклятия ввели. Только пару раз зеленое копье падало на 37 лвл.

0

68

tramp написал(а):

Удивительное дело: в последние 2 дня все клады были у меня проклятыми.

я обычно в день собираю по 8 сундуков(разными персами) и день считается удачным если есть хотя бы 3 не проклятых предмета.
А несколько дней назад, я вообще был поражен. Я думал такое не возможно в принципе. С обычного моба выпала не проклятая синька на мой уровень. Может это был баг?

0

69

ну вот как играть, когда такие баталии на разных ресурсах происходят?=))) Вчера воскурил заработанную сигару и вместо игры ходил по ссылкам до ночи =) седня естественно сутки закончились, а я все читаю, что днем пропустил. Вместо зарабатывания на новое благо =)))

0

70

В Аллодах еще есть привидения. не верите? пришел щас на почту и получил письма от Юной =)

Отредактировано tramp (2010-08-07 03:29:13)

0

71

tramp написал(а):

В Аллодах еще есть привидения. не верите? пришел щас на почту и получил письма от Юной

Не обманешь, :-) это возврат твоих писем, срок хранения которых истек. :-)

0

72

В смысле возврат? Откуда? С того света от Юной? Объясни поподробней :)
На скрине видно, что получены они были полчаса назад. Юной я не мог отправить, т.к. выдало бы сообщение что персонажа не существует. Если отправлял  когда перс еще существовал, то они должны были похорониться вместе с Юной. Вот как-то так размышляю :)

0

73

нет, они, видимо, не хоронятся, а просто через 14 или 21 дней отсылаются назад, отправителю.

0

74

bagirabo написал(а):

нет, они, видимо, не хоронятся, а просто через 14 или 21 дней отсылаются назад, отправителю.

Тридцать, если быть занудой =)

Интересно, а сколько максимум писем хранится на почтовом ящике в АО?

0

75

не понял все равно. Вот Багира мне выслала посылку. Я получил и после этого похоронил своего перса. Ей что, мои письма обратно придут? Смысл? Если я не получил, то тогда письма должны вернуть предметы, вложенные в них, а, как видно на скрине, письма пустые. Дки и тут подсуетился? =)))

0

76

tramp написал(а):

не понял все равно. Вот Багира мне выслала посылку. Я получил и после этого похоронил своего перса. Ей что, мои письма обратно придут? Смысл? Если я не получил, то тогда письма должны вернуть предметы, вложенные в них, а, как видно на скрине, письма пустые.

Если письмо не удалено, после истечения 30 дней оно вернется назад, неважно забрали из него вещи или нет, ты отсылал письма, когда Юная еще был, он забрал твои посылки, но не удалил письма, срок истек, они вернулись. Стереть ты можешь клиент, но не запись на сервере.
Как-то так. :-)

0

77

Wizard9 написал(а):

Интересно, а сколько максимум писем хранится на почтовом ящике в АО?

Максимально у меня было 15 страниц. но это не был предел, просто больше не нафлудили)

0

78

Wizard9 написал(а):

Интересно, а сколько максимум писем хранится на почтовом ящике в АО?

Скорее всего традиционно 99 страниц.

0

79

Скульптор написал(а):

Скорее всего традиционно 99 страниц.

Млин, жаль, не проверить. на исходном персе я этого сделать точно не смогу (у меня там бизнес - потрошу аук травами, так что флуд лишен, да и меня бесит когда что-нибудь валяется без дела).

0

80

ну что ж. Пока идут баталии на соседних ветках, отпишусь за себя:
27 лвл, израсходовал уже 3 папиросы, добытые игровым путем. Причем одна бездарно - в этот день была профа. Без предупреждения, как всегда по-скотски отнеслись к абонентам. Однако на оффоруме тем, кто на это возмутился, посоветовали "не ныть".
Да и остальные толку не принесли большого - я на Асээ, начинаешь выполнять квесты, и моментально скатываешься до пвп, и оторваться не можешь до сна =)
По нововведениям ничего не скажу - просто не ощутил их на практике. За исключением тормозов, все стало-как-то медленнее, пришлось снизить графику до минимума.
Из ги редко кто появится на некоторое время, и снова один. Жаль, что Багиры нет на СЗ, у меня кв остались только групповые, вдвоем бы мы справились

Читая сегодня форум, присоединюсь к тому, кто написал на этом форуме строки из моей юности "Братва, не стреляйте друг друга - нам нечего в жизни делить"...

0

81

tramp
Да, а часто ли сейчас приходится гриндить? В марте, когда я увлекся прокачкой твинка, на 25-28 приходилось гриндом набивать 1-3 деления, так как квесты кончались раньше.

0

82

гринд ради зарабатывания внутриигровой валюты? Бред, ради этого я на ауке зависаю.
Гринд ради набивания лвл - регулярно. Вот и сейчас набиваю репу не для репы, т.к. уровень уже перерос, а ради прокачки перса.

0

83

tramp написал(а):

Вот и сейчас набиваю репу не для репы, т.к. уровень уже перерос, а ради прокачки перса.

А не пробовал на людоедах качаться? вроде там больше опыта дают.. правда нужно пати искать..

0

84

tramp написал(а):

гринд ради зарабатывания внутриигровой валюты? Бред, ради этого я на ауке зависаю.
Гринд ради набивания лвл - регулярно. Вот и сейчас набиваю репу не для репы, т.к. уровень уже перерос, а ради прокачки перса.

Да, да. Я о гринде ради прокачки. Сколько делений им сейчас приходится набивать?

0

85

tramp написал(а):

Жаль, что Багиры нет на СЗ, у меня кв остались только групповые, вдвоем бы мы справились

Скоро, скоро прибегу. Уже осталось 4 дня до возвращения домой))

0

86

Скульптор написал(а):

Сколько делений им сейчас приходится набивать?

при переходе с 26 на 27 выполнил 2 кв на слизней (около 6к) и 3 кв на гадюк (или как их там, около 12к), в переводе на деления это чуть больше 2-х

upd
Откуда взялись эти кв? хоть убейте, не помню их

Отредактировано tramp (2010-08-12 20:40:48)

0

87

kyle написал(а):

А не пробовал на людоедах качаться? вроде там больше опыта дают.. правда нужно пати искать..

Я уже кому-то ответил в чате по поводу кача на элите - полчаса ищешь группу, 2 мин бьешь элитного моба, получаешь 200 по максимуму. Я бью своего или выше на 1 лвл моба, получаю сотню, бью 4 сек с 3-х ударов. Зачем мне время терять?

0

88

tramp написал(а):

3 кв на гадюк

ты их выполнил на 26 ур? О_о без блага??
ты мега крут.. я хилом на 27 их мачу только в 50% случаев..

tramp написал(а):

Откуда взялись эти кв? хоть убейте, не помню их

это когда увеличили опыт до уровня.
Сначала появились кв по 500 слизней/гадюк.
Потом ниваловцы смекнули, что лапухнулись.. т.к. кв можно было выполнять в группе и с хаем. , то очень быстро набивались эти 500 штук, а опыта давали много.
Следующем патчем резко сократили количество убиенных мобов и опыта за них.

Короче еще февраль стоял на дворе или начало марта.... точно уже не помню.

Отредактировано kyle (2010-08-12 20:51:52)

0

89

kyle написал(а):

ты их выполнил на 26 ур? О_о без блага??

Я без блага тусуюсь в новике на ауке, зарабатываю на благо =) И то больше щас склоняюсь к мысли закинуть еще сотню на благо, т.к. достало меня это муторное занятие.
А на 26 уровне пусть я и не брал на себя сразу 2-х кобр (вроде так они зовутся), но одну выносил с ущербом для хп в 1/3 максимум =) Это сейчас я хранителей сразу по двое цепляю, и то порой оба до меня не добегают (типа хвастаюсь - я ж жрун, имба) =)))

0

90

tramp написал(а):

Откуда взялись эти кв? хоть убейте, не помню их

Их ввели позднее, я помню обсуждения этих квестов, но сама их не проходила. Это, если я с Эльджуном не путаю.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Чалдон, священник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно