Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Чалдон, священник


Чалдон, священник

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

tramp написал(а):

Это сейчас я хранителей сразу по двое цепляю, и то порой оба до меня не добегают

ты разрядник?
тут мельком читал что вроде урон от разряда уменьшили новым патчем. Ты такое замечал? у меня щяс просто нет возможности самому проверить..

0

92

Да, я решил прокачать перса-жруна без перезаливки на хайлвл,  и чтоб прокачка была без напряга. Получился по предварительным прикидам разрядник - хил.
Что заметил после патча - я усилился. Реально. Или криты стали работать как надо (а я обычно удачу ставлю выше разума ненамного, ради критов), или что еще. Но сейчас я ощущаю себя гораздо уверенней в драке. Сегодня схожу в ЦТ, там проверю себя как хил.

Отредактировано tramp (2010-08-12 21:16:47)

0

93

tramp написал(а):

Сегодня схожу в ЦТ, там проверю себя как хил.

а не поздно на 27ур идти в ЦТ? там мобы вроде 22 ур...
С 27 ур - МХТ.. вот куда наверно тебе интересней было бы сходить.  :glasses:

Отредактировано kyle (2010-08-12 21:20:16)

0

94

Ну ты видимо не был в игре после последнего патчя =) Народ взбаламучен, все хотят идти выбивать фиол =))) То, что лут весь проклятый будет, их не волнует. А мне нужно перса на хил проверить, и я бы лучше пошел в ПЗ. Но туда почему-то желающих нет

0

95

tramp написал(а):

Ну ты видимо не был в игре после последнего патчя =)

не был (((
Не имею технических возможностей...
Появлюсь только возможно завтра, и то не факт (((

0

96

а в мхт идут тока с хаем из ги, "ровестников" не дозовешься. Может, за эти дни соберу нормальную пати для его прохождения, с хаем мне не хочется, потому что впервые я его прошел сам где-то на 32 лвл, т.к. играю соло и помощи не просил

0

97

у мну тоже есть хил 27 ур. Как соберешься в МХТ, отпишись на форуме, я зайду за него и составлю тебе компанию  :glasses:

0

98

kyle написал(а):

Как соберешься в МХТ,

Ок. планирую на выхи (выходные), если не уеду в командировку, то пошли =)

0

99

достали уже эти учащиеся ПТУ, подрабатывающие у АН программерами. Мой перс оказался без шапки

Отредактировано tramp (2010-08-12 22:05:08)

0

100

Пока выяснял,куда она делась (а никуда не делась, просто не прорисовалась), вайп.

Отредактировано tramp (2010-08-12 22:04:16)

0

101

tramp написал(а):

планирую на выхи (выходные)

поточнее уточни плиз.
Я могу только после 22, в субботу или воскресенье...

0

102

завтра после 22-х я буду в игре. Найдемся
Посмотрел седня на крылышки в новограде. Я понимаю - девушки-персы, им идет. Но когда бежит танк с крылышками - (дети и дки, уши закройте) - бежит пидар (ну или пидераст), типа в новике сексуальная революция. Чморить чертей буду там, где их встречу=)

0

103

tramp написал(а):

Но когда бежит танк с крылышками

гы, ты бы видел что творится в назебе.. я долго смеялся когда увидел одно такое чудо-юдо..

0

104

tramp написал(а):

завтра после 22-х я буду в игре. Найдемся

ок. постараюсь быть к 22-23...

0

105

Я сегодня буду в игре где-то с 22. Давай замутим МХТ.... интересно очень, что там происходит...

0

106

Давай, я там 2 раза уже побывал, фиол сыплется с босов, причем нормального лвл

0

107

tramp написал(а):

Давай, я там 2 раза уже побывал, фиол сыплется с босов, причем нормального лвл

круто.. а я пока тебя не было уже трижды в ПЗ сходил )) и в ЦТ некра в фиол одевал..
Ты добавь меня в друзья, ник: Мурмышончик
чтоб легче найти друг-друга. ;)

0

108

эх... а я тебя так ждал, так ждал... (((

0

109

kyle написал(а):

эх... а я тебя так ждал, так ждал... (((

ну как бы да, виноват... ( сказали мне - и не надоело одно и тоже проходить (жена как-то за импов пыталась играть)), в общем, ноут подлежал реквизации, меня вернули к детям)

0

110

:D  и на долго тебя вернули к детям?
Еще вообще появишься?

0

111

ноут вернули, т.к. фильмов и мультиков себе накачали. Пока что свободен, в игру зайду седня  :D

0

112

ох.. сегодня наверно меня не будет (((

0

113

да не переживай. Без танка нам все равно там ниче в мхт не светит, мы ходили жрецами 31, 30 и я - 27. Причем зачем меня брали - не понял, просили тока хилить, хотя смешно хилить жруна, тем более на 4 лвл старше.
Седня возьму 28, ну и на ауке позависаю - идет жесткая инфляция, курс в среднем уже 1х6.6 Будем делать гешефт =)

0

114

я вчера тоже сходил в мхт. Были: танк 27(согильдиец), жрун 27(я), два некра 27-28. и маг толи 27, толи 28 ур.
Вайпов было много, но зато было весело и фана много.. вырабатывали тактику на ходу.. т.к. все были в МХТ впервые...

0

115

сейчас снова из мхт, вытащил фиол на себя, по качеству хуже чем зелень на мне (штаны). Ходили 2 танка (29 и 27), некр (29), маг (29) и жрун (я). Причем тактика была абсолютно другая, мне больше понравилось со жрунами - за то же время, что сегодня, позавчера мы успели пройти 2 раза. И фана не было, народ дико стремился заиметь фиол. (кстати, часть патьки те знакома - ходили в зз вместе)

Отредактировано tramp (2010-08-20 02:19:31)

0

116

какого уровня фиол?

0

117

А-а-а-а, я тоже с вами хочу!

0

118

bagirabo написал(а):

А-а-а-а, я тоже с вами хочу!

я тебя если хочешь могу провести по ЦТ.
и составить компанию в ПЗ.
А для мхт 27 минимум нужен

0

119

Я уж была и в ПЗ и в ЦТ, все прошла. Я подрасту, честно-честно)

0

120

bagirabo написал(а):

Я уж была и в ПЗ и в ЦТ, все прошла. Я подрасту, честно-честно)

А фиолет не интересует? могу помочь одеться..

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Чалдон, священник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно