Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Броколька. Магистр.


Броколька. Магистр.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

долгое время играла на СБ магом. после устала. ибо игра приносила не удовольствие, а сплошной нервотреп. ушла на евро. на ру долгое время меня не было, поэтому стало интересно узреть во что о великий мэйл.жру (здесь феерично упасть на колени и кинуть монетку в котелок проходящему мимо мэйловцу) превратил АО.
решила создать мага, дабы сравнить, как было и как стало.

Второе июля. Возвращение Робинзона или о первых впечатлениях.
ну, собственно, вот я и на Таинственном острове. весело напевая "нубоостров, нубоостров, жить на нем легко и просто" на мотив всем известной Чунга-Чанги, потихоньку начала привыкать к новому интерфейсу. он, кстати, довольно неплох, даже радует глаз. придраться особо не к чему. появились эмоции. не знаю, радоваться или нет. в процессе станет ясно. так же наткнулась на некий календарь. в его суть так же вникну позже. бедность ников не порадовала. полным полно различных ххХХ...ХХхх и подобных шедевров. чат зоны более-менее адекватен.
пока все путем. героически выношу мобов и пытаюсь предугадать на сколько меня хватит.
первый замеченный мною минус, который поставил большууууууууууую кляксу в моих впечатлениях об игре:
спустя почти год ОБТ, тонну жалоб в саппорт, кучу патчей и фиксов, товарищи разработчики до сих пор не удосужились исправить анимацию энтропии у магов! при сбрасывании (любым методом) сил электричества, анимация этих самых сил (светящиеся звездочки вокруг мага, которые дико раздражают) остается на месте и никоим образом не убирается. ух, сколько я писала в поддержку, сколько нервов убивала..и все впустую? нет, ну неужели так сложно на пару часиков отвлечься от придумывания новых способов по вытягиванию денег, и исправить эту небольшую недоработку? мелочь, а противно.

Отредактировано Броколька (2010-07-02 19:17:56)

0

2

На СБ? :flag: А какие ник\фракция\гильда если не секрет? Может пересекались.

Броколька написал(а):

остается на месте и никоим образом не убирается. ух, сколько я писала в поддержку, сколько нервов убивала..и все впустую?

Есть поверье о том, что существуют некий мифический баг-лист, и в нём действует определенная система приоритетов. Так вот, визуальные неточности и некрасиовсти занимают в нем одно из последних мест. Потому что до нормальной игры еще действительно пахать и пахать, а прогресс можно заметить, только если вы любите наблюдать за гонками континентов или ростом гор.

0

3

MeFF написал(а):

Потому что до нормальной игры еще действительно пахать и пахать, а прогресс можно заметить, только если вы любите наблюдать за гонками континентов или ростом гор.

При условии, что игру отберут из цепких лапок Мыла.

Броколька
Насколько знаю, одно время были в союзных ги на СБ. На тот момент мой перс состоял в Странниках Астрала.

Отредактировано Скульптор (2010-07-10 20:38:34)

0

4

Э-х, жаль, дневник такой короткий =(
Маг (во всяком случае, когда я играл на СБ) был сильным ДДшником. А ДД - и на высоких уровнях ДД. Было бы интересно посмотреть, насколько долго он может сейчас обойтись без благ...

0

5

Wizard9 написал(а):

Маг (во всяком случае, когда я играл на СБ) был сильным ДДшником. А ДД - и на высоких уровнях ДД. Было бы интересно посмотреть, насколько долго он может сейчас обойтись без благ...

Если магу брать сугроб,то соло он может довольно долго играть без благ в теории.Когда прошел патч семерочка,играл около недели еще.В то время уже убрали медитацию,сделали ее платной,усилили мобов.
Так вот бой:
нашел моба,замарозка,бью остральной стрелой,о5 замарозка,потом огненый шар,потом сугроб,отбегаю,готовлю о5 ОШ,спамю замарозку,со стрелками,под конец о5 ОШ.Бой закончен,мана тоже.Минут пять смотрю ютуб(читаю форум и т.д.).Мана есть?о_О ну тогда в бой)

0

6

Ну, мне ютуб не посмотреть - машина дохлая, Касперским разбитая =(
Даже до патча (это дела не каается, конечно, но всё же) маг раз в 5 быстрее уничтожал мобов. Разумеется, слегка отставая от некров, догадавшихся ловить пачки мобов и накладывать слабость+лиху+вирус, но всё же. К 25-30 уровню большая часть игроков уже выбирает будущие роли в группе (ил, ДД, танк) и у решительно всех, кроме ДД, возникают проблемы. Хила моб не завалит - мобу ДПСа не хватит. Однако, ДПСа и хилу что-то маловато. Танк завалит, но долго и нудно - опять из-за ДПСа. А маг - у него и КП, и ДПС!

Что же до ситуации после семёрки... у мага не только сугроб =) На форуме магов гуляют огнекритовики, использующие тактику ВС+огнестенка. План такой: ставим ловушку. заготавливаем сугроб. набиваем силы для ВС и ставим на моба ВС. Ставим стенку 3-го уровня. После этого тупо поддерживаем ВС и стенку. Если надоедает - спамим огнестрелку до негасимого с заранее разогнанными КП, юзаем ОШ и поддерживаем защиту стихий.

Так что, в принципе, пряморукий маг, в гипотезе, может на высоких уровнях без(!) накурки обходиться. Что веселит =)

0

7

Wizard9 написал(а):

Хила моб не завалит - мобу ДПСа не хватит. Однако, ДПСа и хилу что-то маловато. Танк завалит, но долго и нудно - опять из-за ДПСа. А маг - у него и КП, и ДПС!

Про танка не знаю,врать не стану,но вот хилы(чистый хил) чувствовали,что до патча(вероятность 100%) себя нормально,что и после патча(вероятность хз сколько).ДПСа не хвотает?Ыыыыы ударил раз,ударил два-хильнул,потом о5 по кругу.Тем более,что всегда есть возможность сбросить таланты ;)
           

Wizard9 написал(а):

Что же до ситуации после семёрки... у мага не только сугроб =) На форуме магов гуляют огнекритовики, использующие тактику ВС+огнестенка. План такой: ставим ловушку. заготавливаем сугроб. набиваем силы для ВС и ставим на моба ВС. Ставим стенку 3-го уровня. После этого тупо поддерживаем ВС и стенку. Если надоедает - спамим огнестрелку до негасимого с заранее разогнанными КП, юзаем ОШ и поддерживаем защиту стихий.
            Так что, в принципе, пряморукий маг, в гипотезе, может на высоких уровнях без(!) накурки обходиться. Что веселит =)

Со стенкой мана утикает(ла) еще быстрее,много она уж жрет.Чисто гипотитически без накурки маг сможет продержаться,но....это долго и нудно.Мана реально копится минут 5.За бой против одного моба она уходит вся.Можно конечно подкрепится(что там вода,сок?Не помню),но у еды откат большой (был,есть?)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Броколька. Магистр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно