Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Спор о форуме многоуважаемой Элхе


Спор о форуме многоуважаемой Элхе

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

.

Отредактировано Бо (2010-07-14 00:37:39)

0

2

Elhe написал(а):

(по-доброму улыбаясь) Их было две. http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.p … 58/263#263Можно проверить обе ссылки и получить удовольствие.

Ага. Получается, что и та и другая - дубли.. Гениально.

Бо написал(а):

Какой чистенький форум, какие умненькие форумчане, как все аккуратненько и благодушно.Так и хочется зайти и написать "ХУЙ ПИЗДА И ПНЕВМОНИЯ".
Извините, если кого обидел.

Это у Вас после установки АлОшечки все еще такой деструктивный настрой? :D  Советую каждый вечер промывание глаз и классическую музыку после очередного сеанса шоковой терапии.

0

3

Бо написал(а):

Какой чистенький форум, какие умненькие форумчане, как все аккуратненько и благодушно.
Так и хочется зайти и написать "ХУЙ ПИЗДА И ПНЕВМОНИЯ".

(сочувственно) Какие могут быть обиды между интеллигентными людьми! Я Вас так понимаю! Наверное, когда дома убираются, это тоже такое ужасное чувство: ни тебе в грязных ботинках войти, ни в угол харкнуть, ни слово "хуй" на стене написать, ни мусорное ведро пнуть...

Отредактировано Elhe (2010-07-02 02:38:54)

0

4

Offtop

Elhe написал(а):

(сочувственно) Какие могут быть обиды между интеллигентными людьми! Я Вас так понимаю! Наверное, когда дома убираются, это тоже такое ужасное чувство: ни тебе в грязных ботинках войти, ни в угол харкнуть, ни слово "хуй" на стене написать, ни мусорное ведро пнуть...

(c прискорбием) Вы путаете интеллигентность с ханжеством, а чистоту с лицемерием.

Бо прав (как обычно), ваш "чистенький" форум вызывает брезгливость.

0

5

(Багира, простите за оффтопик, но что-то очень интересно вдруг стало)

О! Просветите же меня - в чём именно Вы видите лицемерие и ханжество? На живых примерах, пожалуйста, если Вам не сложно - а то голословные утверждения не особо убеждают. Может, мы еще можем спастись?..

0

6

:disappointed: Понеслась...

0

7

Elhe написал(а):

О! Просветите же меня - в чём именно Вы видите лицемерие и ханжество? На живых примерах, пожалуйста, если Вам не сложно - а то голословные утверждения не особо убеждают. Может, мы еще можем спастись?..

Вы пропустили свой любимый гламур в скобочках. Без этого вопрос не принимается.

0

8

То есть, по существу ответить нечего, я так понимаю? И чего ради был этот троллинг?

0

9

Бранд, про форум Elhe можно отписаться в ее же форуме. Зачем выносить сор из избы? Опять же, мнение Бо - это только его мнение (которое он мог бы высказать там же). Или тебя лично это чем-то зацепило?

0

10

ребят, не лезте в чужой монастырь

0

11

Elhe написал(а):

То есть, по существу ответить нечего, я так понимаю? И чего ради был этот троллинг?

Квестюша, выручай! Троллинг - это по твоей части.

APHANGEL написал(а):

:disappointed: Понеслась...

Спасибо, что без упрёка.

0

12

Brand написал(а):

Квестюша, выручай!

Я вообще не понимаю темы разговора здесь. Ни по сути, ни троллинга... Сегодня вот не сдержался и на мейн перса задонатил 100 рублей на благи. Краеведы в Авилоне очень мутные :( Но вы же меня не будете за это ругать?

0

13

Я тоже не поняла ни наезда, ни шутки, если они тут присутствовали.

Мне форум Elhe внешне понравился. Если он нравится участникам, то больше ничего и не требуется.
А если участникам он вдруг не понравится, то только у них есть право упрекать администрацию в чем-либо.
Вы - участники форума? Или просто мимо проходили?

Вы уж простите меня, но бить стекла в витринах только потому что они - чистые, это вандализм, а не протест.

0

14

bagirabo написал(а):

Вы уж простите меня, но бить стекла в витринах только потому что они - чистые, это вандализм, а не протест.

Сладкоголосая Ниэннах сама дала ссылку. Я её прокомментировал. Если этим нарушил правила Вашего форума, не надо нравоучений - баньте. И всё будет в порядке.

SpaceQuester написал(а):

Сегодня вот не сдержался и на мейн перса задонатил 100 рублей на благи. Краеведы в Авилоне очень мутные :( Но вы же меня не будете за это ругать?

Квестик, мы ругаем за неадекватность, а не за донат. Последнее время ты ведёшь себя более-менее прилично  :glasses:

0

15

А! То есть, именно "аллодский" тред убедил Вас, уважаемый Brand, в лицемерии и ханжестве участников форума? Вообще интересно. Поскольку содержанием он мало отличается от данного форума или блога уважаемой Багиры. А что ремарки вместо "смайликов" Вам кажутся "гламурными", меня немало позабавило.
Кстати, я не обнаружила в своем сообщении просьбы как-то комментировать форум. Речь шла о другом, вообще-то. Ну, в следующий раз  буду копировать сообщение, а не ссылку давать. Летом многие становятся раздражительными по пустякам, чего уж там. Со всеми бывает.

0

16

Бо написал(а):

Какой чистенький форум, какие умненькие форумчане, как все аккуратненько и благодушно

Еськова там не хватает.

0

17

Дела холиваров процветает...

Бо написал(а):

А вообще я удивлен. Из-за такой херни и такая драма.

Присоединяюсь. В данном случае лучше всем остаться при своем мнении, чем раздувать скандал, о котором тролли Мыла с удовольствием будут вопить, при любой возможности. Так зачем им эту возможность давать?

Отредактировано Скульптор (2010-07-04 20:07:16)

0

18

:| что хоть случилось?

0

19

Обычный парень написал(а):

что хоть случилось?

А из-за чего холивары то???
Может вам и мой тоже не нравится?
Я там чистоты добивался как мог. Но в тоже время каждый может высказаться в любом ключе, не матом!!!

У Элхе наблюдаю примерно тоже самое...

0

20

Brand написал(а):

Если этим нарушил правила Вашего форума, не надо нравоучений - баньте. И всё будет в порядке.

В правилах нашего форума баны не предусмотрены. Но обижать участников форума, причем ни за что - не дело. Это не нравоучение, это - замечание.

Бо написал(а):

А вообще я удивлен. Из-за такой херни и такая драма.

Драмы нет. Но было неприятно и неожиданно, честно говоря. Все ведь очень просто: не нравится - не ходи туда. Прочитал ссылку и все, никто ж не заставляет там тусоваться.

У меня Элхе своей адекватностью вызывает только уважение.

Скульптор написал(а):

В данном случае лучше всем остаться при своем мнении, чем раздувать скандал, о котором тролли Мыла с удовольствием будут вопить, при любой возможности. Так зачем им эту возможность давать?

Соглашусь. Поводов давать не стоит. Хотя, конечно, лучше высказываться, чем молчать, просто не надо переходить на личности, имхо.

0

21

bagirabo написал(а):

Но обижать участников форума, причем ни за что - не дело. Это не нравоучение, это - замечание.

Понятно.

.

Айанта Elhe, не обнаружив в Вашем последнем сообщении "наездов", у меня стал набираться текст с пояснениями, и разросся почти до размеров экрана, когда дочитал до поста Багиры... раз такое дело - останемся все при своих заблуждениях.

add: впрочем признаю - насчёт лицемерия я погорячился. Прошу прощения.

Отредактировано Brand (2010-07-05 02:37:28)

0

22

Бо, чаёчек - чаёчком, но, всё же, мне симпатичней филологи-энтузиасты, нежели провозвестники мирового апокалипсису.

Апокалипсис он, вона, - повсюду, а энтузиастов - гулькин нос, и трепетны они.

Так не терзай, орёл! Усовестись! Пусть, как говаривал один неприятный тип, расцветают тысячи цветов, или как там?..

0

23

(c прискорбием) Вы путаете интеллигентность с ханжеством, а чистоту с лицемерием.

Бо прав (как обычно), ваш "чистенький" форум вызывает брезгливость.

идейный последователь Шарикова, не иначе

— Вот все у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

:D

0

24

Иногда лучше молчать чем говорить. Но промолчать не могу. Бо, ты не прав. Мне нравится независимость, резкость твоих суждений и очень часто я с тобой согласен, но отталкивает излишняя грубость, добрее надо быть к людям и они к тебе потянутся. :-) А женщины правы, по определению, они всегда правы, им это право природой дано.

0

25

Бо
Если память мне не изменяет (давно читал, увы), там не только в Швондере дело, там еще примешивалась личность Клима Чугункина, хозяина гипофиза.

bagirabo
А может быть это дело хоть из обсуждения Аллодов вырезать и в Оффтоп отнести? А то совсем как-то не в тему. :flag:

0

26

Извиняюсь за оффтопик.

Бо написал(а):

Вряд ли такую ахинею можно говорить всерьез.

А почему - ахинея? На женщину природой возложена, гораздо более важная задача по сохранению, продолжению и улучшению рода. Мы мужики считаем себя сильным полом ошибочно, да, в основном, мы физически сильнее и все. Женщины более стрессо-устойчивы, более живучи, быстрее приспосабливаются к окружающей среде и, соответственно, живут дольше. Не так?

0

27

К сожалению, мы идем к какому-то унисексу. Мужчины становятся менее мужественными, женщины - неженственными, и это огорчает.
Не думаю, что надо конкретно винить в этом эмансипацию или феминизацию. Это, видимо, вызвано общими внешними причинами.

0

28

Бо написал(а):

Интересно, каким это образом женщина сохраняет и, в особенности, улучшает человеческий род.
            Что же до продолжает - пусть попробует справится с этим в одиночку, без пати с мужчиной.

А разве я говорил что она одна это делает? На нее возложено более важное задание в этом деле. Нет? Как улучшает? Очень просто, не дает не достойным. Конечно эмансипация, феминистки и моралисты нивелировали как могли ее задачи, но не надо обвинять природу в том, что мы со всей дурью прем против нее.

0

29

AlekI1957 написал(а):

Как улучшает? Очень просто, не дает не достойным.

эээ, вы точно видели женщин в своей жизни???
:crazyfun:

так и представил себе бедную девушку бегающую и выискивающую в толпе "достойного", чтоб не дай бог не запороть наследственную программу :)

Отредактировано NoNsense (2010-07-06 12:31:47)

0

30

Забавный топик вышел. А давайте поговорим о влиянии солнечного излучения на эмоционально-психологический настрой различных поколений? Гулять, так гулять!

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Спор о форуме многоуважаемой Элхе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно