Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Star Wars: The Old Republic » Star Wars: The old Republic


Star Wars: The old Republic

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

блин, ну вот опять толпой :(
хотели уникальности - сделали бы максимум одного напарника, зато с умом. а так - можно классы не балансировать вовсе.

Отредактировано NoNsense (2010-07-09 22:44:21)

0

32

APHANGEL написал(а):

Кроме того, вы сможете повысить ваших товарищей путем предоставления им различных передач.(  )

Кроме того, вы сможете расширить возможности ваших компаньёнов, навешиванием на них различных прибамбасов(оборудования/снаряжения).:glasses:

Отредактировано IgorK (2010-07-09 22:52:49)

0

33

NoNsense написал(а):

блин, ну вот опять толпой

Ну думаю,что ребята сделают это уникальным,тем более в онлайн играх такое явление редкость.Все таки фишка.А про баланс это ты зря.Чесно слово еще сложнее.
Тем более,что по описанию,которое перевел Архангел,еще не понятно не чего.Будет ли твой спутник аля пет,либо ты этим спутником тоже сможешь управлять.Возможно спутник будет давать только отдельные бафы.К примеру,если спутник бард,то там дается на +N к силе духа и т.д и т.п.Возможно,если спутнику не нравится твое поведение,он может накладывать и дебаф,к примеру как в АО СС :) Так,что рано еще отчаиваться,я лично не особо поклонник звездных воин,но все же,если будет возможность,познакомлюсь с этой игрой :)

P.S. Хотя мне кажется,что будет все гораздо проще,спутник будет петом,помошником,который будет вместе с тобой мочить мобов.Наврят ли они изобретут велосипед.

Отредактировано Обычный парень (2010-07-09 22:52:52)

0

34

Интересно а кто в России будет локализовывать/оперировать?

0

35

IgorK написал(а):

Интересно а кто в России будет локализовывать/оперировать?

Нивал или Мыло :lol:

0

36

Обычный парень написал(а):

Нивал или Мыло

Не дай бог!!! Я тогда буду играть в европе или америке на англ серверах!!!

0

37

rusDiver написал(а):

Кстати вот эта новость говорит о том что сегодня началось мировое ЗБТ игры! http://www.swtor.com/news/news-article/20100709_002

Тестирование игры Star Wars ™: The Old Republic ™ началось!  Выбранные для тестирования получат доступ к игре и смогут предоставить ценную информацию, чтобы помочь нам настроить конкретные области игры и начать процесс балансировки и настройки нашего сервера.

Тестирование игры реализуется в несколько этапов. Эти этапы начинаются с меньшего, более целенаправленного тестирования с членами сообщества в Северной Америке, а затем будет расширяться и на других территориях. Люди, отобранные для испытания игры, будут уведомлены по электронной почте с дополнительной информацией о доступе к игре. Если вас еще не выбрали, вы можете быть выбраны в следующем этапе!

Если вы еще не зарегистрировались, то еще совсем не поздно!  Если вы еще не являетесь членом сообщества Звездных воин, нажмите здесь, чтобы стать им сегодня! Обязательно установите флажок, означающий, что вы хотите стать тестером.  Если вы уже зарегистрированы, перейдите к порталу Тестирования игры , чтобы начать процесс регистрации. Обратите внимание, что вам должны быть, по крайней мере, 18 лет, чтобы принять соглашение тестирования игры.

Пожалуйста, имейте в виду, что нет никаких гарантий, что вы будете выбраны, как только завершите процесс регистрации. Для получения дополнительной информации о тестировании Звездных воин уделите время для нашего FAQ.

Мы рассчитываем на вашу помощь в тестировании Звездных воин!

Отредактировано APHANGEL (2010-07-10 10:00:12)

0

38

Обычный парень написал(а):

NoNsense написал(а):

    блин, ну вот опять толпой

Ну думаю,что ребята сделают это уникальным,тем более в онлайн играх такое явление редкость.

Ну мой взгляд, лучше бы такой группы не было, ведь ею значительно сложнее управлять, чем 1 персонажем.

0

39

APHANGEL написал(а):

Ну мой взгляд, лучше бы такой группы не было, ведь ею значительно сложнее управлять, чем 1 персонажем.

Смотря с какой стороны посмотреть.Пати за то не надо искать.Тем более подозреваю,что если будет группа,за место одного чара,то каждый учасник группы будет наделен не 20-30 скилами,а штучек так 6.К примеру прист:пару лекалак,пару бафов и пару ударных.Танк,так же пару агро(для толпы и для одного пративника) и т.д.На панели главное,что бы хватило место.
Поиграй в грант эспаньелу,правда там немного по другому и лаколизатор аструм мыло,но все же,какое то представление будешь иметь ;) Кстати эта эспаньела была бы неплахой игрушкой,если бы на нее не положили большой и толстый.

0

40

"Сам-себе-группа" - это уныло. Уже есть несколько таких игр. Правда, есть надежда, что Bioware все доведут до ума, как обычно. И не отдадут игру на расправу Нивалу  :D

0

41

Обычный парень написал(а):

Поиграй в грант эспаньелу,правда там немного по другому и лаколизатор аструм мыло,но все же,какое то представление будешь иметь ;)

Я играл в Невервинтер Найтс 2, так что представление об игре группой имею :-)
Мне не нравится следить за каждым персонажем, беспокоиться за них. Но это скорее дело вкуса. Да и глянуть надо, как это все будет реализовано.

0

42

APHANGEL написал(а):

Я играл в Невервинтер Найтс 2, так что представление об игре группой имею Мне не нравится следить за каждым персонажем, беспокоиться за них.

Используй силу(тактическую паузу), Люк!

Мне кажется в swtor компаньоны будут управляться ИИ, а не игроком. Врядли будет требоваться мануальное управление во всем, скорее всего будут использоваться общие модели поведения(пассивный\агрессивный\оборнительный) или тактическая схема последовательности действий, задаваемая игроком, как в Dragon Age:
Условие 1 - Действие 1
Условие 2 - Действие 2
Условие 3 - Действие 3
...
Либо и то, и другое.

0

43

А ИИ заменить живого человека никогда не сможет, так что эти напарники уж точно не смогут вытеснить кооперативное прохождение в группе.

0

44

Ну вы навыдумывали... там же четко сказанно что основных компаньенов будет единицы. В основном будут квестовые. А своих компаньенов будете сами принимать решение брать или не брать. Если кто играл в Фоллаут или Арканию(там лучше это показано, на мой взгляд). То система компаньенов в фоле подразумевает умение ремонтировать, взламывать, следить за окружающей средой, ну и естественно воевать. В Аркании же напарника можно взять и развивать его только при условии того что ты хороший или плохой, а так все тоже что и в фоле. Не думаю что будет придумано что-то другое.

0

45

По поводу компаньонов. Я думаю, что Байовер не будут далеко отходить от своих же наработок в оффлайн играх, и те, кто играл в их проекты, вполне могут представить примерную реализацию спутников и систему репутации.

0

46

MeFF написал(а):

Используй силу(тактическую паузу), Люк!

:D Об этой паузе я узнал только в конце игры  :shine:

0

47

компаньоны размывают нафиг твой собственный стиль игры. не хочу я видеть толпы себя и толпы других игроков - нифига не понятно. в том же DDO напарники были, но в пати 6 слотов и каждый занимает слот, так что всеравно больше шести человек напарников\игроков не будет. а тут непонятно чего будет.
и мне вот совершенно не важно будут ли они просто ботами, бафферами, можно\нельзя их будет прокачивать. это толпа, а толпы это уныло. либо нужна какая-то уникальная фишка для интересности такого подхода, пока такой не вижу.

0

48

Действительно, онлайн-игра и сингл-плеер это разные вещи. Если во втором партия "из самого себя" или компьютерных болванчиков смотрится вполне сносно, то в онлайне такие стада будут сильно загрязнять пейзаж.

0

49

Нравятся мне Биоваровские ролики:

Смотреть лучше всего с ютьюба и в HD качестве.

0

50

GetHigh написал(а):

Нравятся мне Биоваровские ролики:

Ну это старье...  Уже есть и геймплейные и другого плана ролики.

0

51

Ага, мне понравился один из последних роликов, там где показан процесс прохождения инстанса.

0

52

Dzen написал(а):

Ага, мне понравился один из последних роликов, там где показан процесс прохождения инстанса.

На гохе только чувака который играл опустили :) мышкой говорят по скилам кликает.

0

53

http://www.gametrailers.com/user-movie/ … ugh/356488

0

54

KpSolo написал(а):

На гохе только чувака который играл опустили  мышкой говорят по скилам кликает.

Ох уж эти гохалолы :) Я, кстати, в WoW тоже по некоторым скиллам мышкой кликаю.))

0

55

Dzen написал(а):

Я, кстати, в WoW тоже по некоторым скиллам мышкой кликаю.))

Хе по половине иа,но видимо есть мастера которые регистром пользуються.

0

56

Ни чего не имею против,одни очькарики  :glasses: ........ Но масштаб выставки конечно....... :cool:

0

57

Оффтоп, но всё же. Если кому интересно:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2215987

В раздачу входят 38 энциклопедий по вселенной Star Wars.

Книги на английском.

0

58

0

59

0

60

http://e3.gamespot.com/story/6316986/e3 … s-and-more

Журналисты GameSpot взяли интервью у разработчиков Star Wars: The Old Republic, предваряющее демонстрацию игры на E3 2011. Избранные подробности:

- Частью приключений на Tatooine будет езда на "спидере" (speeder)
- На Tatooine смогут попасть лишь имперцы, зато в полном составе - Sith Warrior, Sith Inquisitor, Bounty Hunter и Imperial Agent
- Увидят посетители и высокоуровневый контент, в том числе битвы с несколькими боссами
- Рейды в игре называются операциями (operations). Доступ к рейдовому контенту дается только на максимальном (50) уровне
- Ездовые животные не попадут в релизную версию игры, но это не значит, что там не окажется маунтов - они будут представлены транспортными средствами (vehicles)
- Живые маунты появятся в игре в одном из пострелизных обновлений
- Возможность участия в PvP будет определяться статусом традиционного PvP-флага. На PvP-серверах он будет "включен" почти везде, а вот на PvE-шардах - только в специальных PvP-зонах
- Казуальные крафтеры смогут создавать экипировку качеством чуть выше среднего
- Крафтерам-профессионалам позволят создавать редкие предметы топового качества, но потребуют за это больших затрат времени, энергии и ресурсов в рамках используемой в игре системы исследования
- Вопрос кастомизации космических кораблей будет раскрыт позднее

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Star Wars: The Old Republic » Star Wars: The old Republic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно