Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Star Wars: The Old Republic » Star Wars: The old Republic


Star Wars: The old Republic

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

GetHigh написал(а):

А учитывая, что мотивации, чтобы фармили меня - у меня нету, то отсюда начинаются проблемы.)))

Мотивации чтобы фармили тебя и не будет XD. Бежать после смерти обратно долго, по дороге остатки фана улетучиваются
Начал снайпера качать. Блин амбуш на 5к урона на 12 лвл это мощно XD (на варзоне ессно)

Отредактировано Zlooo (2012-01-22 17:41:49)

0

212

0

213

0

214

Всем, кто интересовался локализацией:

На днях наши коллеги с сайта The-Old-Republic.Ru взяли интервью у руководителя Electronic Arts (Russia) – Тони Уоткинса. Получилось интересно, а так же “рассекретели” эксклюзивную информацию о будущей локализации.

Самые интересные моменты:

Об отношении к российским игрокам:

Мы в EA относимся с большим уважением к российским геймерам, а российский рынок был перспективен всегда, иначе бы меня тут не было :)

О локализации SWTOR

Локализации – быть. Но не все сразу, сейчас ведутся переговоры с несколькими компаниями, название которых я назвать не могу. Мы приняли решение не озвучивать игру на Русском по ряду причин. Во-первых, многие игроки остались настолько довольны оригинальной озвучкой, что хотят слышать ее и после локализации, а во-вторых, на это будет уходить слишком много времени и сил, в игру довольно часто добавляются новые задания, на данном этапе мы считаем, что текста будет достаточно. А дальше – кто знает.

О количестве проданных копий игры и подписчиках SWTOR.

В скором времени мы планируем официально озвучить данные по России, когда они… ммм… скажем так, достигнут определенного круглого числа.

Полное интервью ниже в этой новости.

T-O-R: Здравствуйте, Тони! Я представляю русский фан сайт SWTOR – The-Old-Republic.ru. На нашем сайте были собраны вопросы от игроков специально для этого интервью. Обещаем не занять много времени ;)
Для начала хочу поздравить вас c отличным выступлением, очень много людей пришло сегодня посмотреть на вас.

Тони: Большое спасибо, мы с ребятами рады играть для девушек в такой замечательный день.

T-O-R: Не буду задерживать и перейду сразу к вопросам, если вы не против.

Тони: Конечно :)

T-O-R: Игра на старте наделала много шума, ликование было по всей планете. Без преувеличения. Как вы считаете сейчас, после почти трех месяцев существования игры, игра удалась как MMORPG «А» класса?

Тони: Определенно. Число подписчиков растет, и, в большинстве своем, они остаются довольны. Для нас это самый главный критерий.

T-O-R: Перспективен ли в настоящее время российский рынок для разработчиков игр? Многие разработчики, несмотря на большое количество игроков в России, с пренебрежением относятся к нашей стране.

Тони: Мы в EA относимся с большим уважением к российским геймерам, а российский рынок был перспективен всегда, иначе бы меня тут не было :)

T-O-R: Многие игроки из России бросают игру из-за языкового барьера, поэтому мы хотим задать резонный вопрос – Планируется ли локализация для России? Если да, начата ли работа и силами каких команд? Планируется перевод только текста или будет также русская озвучка? Можно ли назвать примерные сроки?

Тони: Ууфф… Я ждал этого вопроса. Локализации – быть. Но не все сразу, сейчас ведутся переговоры с несколькими компаниями, название которых я назвать не могу. Мы приняли решение не озвучивать игру на Русском по ряду причин. Во-первых, многие игроки остались настолько довольны оригинальной озвучкой, что хотят слышать ее и после локализации, а во-вторых, на это будет уходить слишком много времени и сил, в игру довольно часто добавляются новые задания, на данном этапе мы считаем, что текста будет достаточно. А дальше – кто знает.

T-O-R: Не получится ли так, что русские сервера отделят от остального комьюнити (так называемая резервация)? (В этот момент Тони начал смеяться) Вопрос интересует очень многих, так как был случай с одной знаменитой MMO, название которой, я думаю, упоминать даже не стоит ;)

Тони: Мы не видим в этом ничего плохого. Те игроки, которые хотят играть только с другими российскими игроками могут создавать персонажей на ру серверах, а те, кто предпочитает играть с европейцами, могут остаться на существующих серверах. Демократия :) Хотя пока вопрос с локализацией до конца не будет решен, я не могу сказать ничего о создании Ру серверов.

T-O-R: Другая проблема, которая отталкивает российских игроков – цена игры. Как мы знаем, цена подписки для России составляет 15 евро вместо привычных 15 долларов, как в других платных MMORPG. С учетом низкого заработка в России, цена действительно слишком высока. Можете ли вы сказать, планируется ли пересмотр цены для российского рынка?

Тони: К сожалению, тут все не от меня зависит. Я бы хотел вам ответить, но и сам не имею ни малейшего понятия об этом вопросе. Все что могу сказать, до локализации понижения цены подписки не планируется.

T-O-R: Есть ли какие-то данные по продажам игры в России и количеству активных игроков на данный момент? Тот же вопрос про страны с русскоязычным населением (Украина, Беларусь).

Тони: В скором времени мы планируем официально озвучить данные по России, когда они… ммм… скажем так, достигнут определенного круглого числа.

T-O-R: Будет ли убрана обязательная интеграция банковской карты с профилем на официальном сайте игры? В России такая система стала проблемой, так как наше игровое комьюнити, как известно, несколько младше, чем комьюнити Европы или США и многие не имеют банковских карт.

Тони: Мы занимаемся этим вопросом, наиболее удобным решением мы видим использование электронных денег.

T-O-R: Не собираются ли открыть несколько серверов для Восточной Европы, безо всякой локализации, аналогично Asia Pacific?

Тони: Пока нет, мы решили открыть сервера сразу с локализацией, минуя всякие «переходные этапы».

T-O-R: Есть ли более конкретные новости про систему межсерверных трансферов и будет ли она платной или нет?

Тони: Ничего нового вам сказать не смогу, пока этот вопрос вне моей компетенции.

T-O-R: Последний вопрос будет сложным ;) Как вам видится развитие этого проекта в целом и перспективы развития для России в частности?

Тони: Я бы мог долго говорить о наших планах, и идеях, но вместо этого скажу только что мы добились больших успехов с SWTOR и не собираемся останавливаться на достигнутом!

T-O-R: Большое спасибо от The-Old-Republic.ru за уделенное время, Тони! Был очень рад с вами пообщаться :)

Тони: Взаимно! Всего хорошего!

Оригинал: Click me!!!

0

215

Пару дней назад  в Star Wars The Old Republic появилась возможность отправить инвайты друзьям. Триал рассчитан на неделю. Если кому-то интересно, то три приглашения у меня есть.  Так что пишите, если что.

0

216

bagirabo, спасибо. Учту.)

0

217

bagirabo написал(а):

Пару дней назад  в Star Wars The Old Republic появилась возможность отправить инвайты друзьям. Триал рассчитан на неделю. Если кому-то интересно, то три приглашения у меня есть.  Так что пишите, если что.

В продолжение:

Бамс

с 15 до 19 марта доступна триал версия игры

BioWare опубликовала в своем блоге запись о том, что с 15 до 19 марта всем игрокам, ранее не имевшим аккаунт в SWTOR, предоставляется возможность бесплатного игрового времени в указанный срок.

Тудумс

Устали от бесконечной войны фанбоев и хейтеров? До сих пор не можете понять свторт иль все же нет? Хватит гадать, пора составить собственное мнение! Не желаете платить? BioWare знает как вам угодить. Даже если у вас нет друзей.
Специально для вас анонсирован бесплатный викенд, в течении которого вы сможете посетить просторы Старой Республики абсолютно бесплатно. На протяжении 4 дней можно будет посмотреть стартовые приключения всех восьми классов, поучаствовать в ПвП-сражениях на Варзонах и посмотреть первые Флэшпоинты The Esseles и The Black Talon.
Бесплатный викенд начнется в четверг, 15 марта, в 9:01 (по Москве) и закончится в понедельник, 19 марта, в 11:00 (если я правильно учел разницу во времени, конечно).
Так что не упустите свой шанс!
Само собой, не обойдется и без ограничений:
максимально возможный уровень - 15
посмотреть можно стартовый мир, столицу фракции, флот, варзоны и первый флэшпоинт
нельзя использовать основной, торговый и ПвП каналы чата, доступны только локальный, групповой и гильдийский чат, а также личные сообщения
нельзя отправлять почту, только получать
нельзя торговать с другими игроками и пользоваться Галактической Торговой Сетью
максимальный уровень прокачки навыков команды - 40
опыт Наследия получать нельзя (можно подумать на 15 уровне можно завершить первую главу)

0

218

http://s017.radikal.ru/i412/1203/59/718e88366243.jpg

Патчноуты 1.2

Основные нововведения

-Игроки теперь могут разблокировать различные награды, прокачивая персонажей и достигая новых уровней Наследия (Legacy), включая баффы для ваших героев, разблокирование дополнительных разновидностей для каждого класса и улучшения личного звездного корабля. Создайте свое собственное наследие при помощи нового фамильного древа!
-Доступен к игре новый флешпойнт Потерянный Остров«Lost Island»! После обнаружения источников чумы Ракгулей (Rakghoul), распространяющейся в Tion Hegemony, игроки должны будут отправиться в Ord Mantell и противостоять Доктору Лоррику (Dr. Lorrick) – сумасшедшему ученому, который и создал это ужасающее биологическое оружие.
-Доступна к игре новая операция Взрывной Конфликт! «Explosive Conflict»! Военачальник наемников Trandoshan по имени Kephess захватил богатую важными в военном деле ресурсами планету Denova. Игроки должны атаковать его лагерь, расположенный среди горных вершин в лесистой местности, сразиться с защищающими его имперцами и тяжелыми боевыми машинами. В данный момент доступны версии этой операции на 8 и 16 человек в сюжетном и сложном режимах.
-Доступна к игре новая, ориентированная на выполнение задач, боевая зона Побережье Новара «Novare Coast»! Она, как и Huttbal, поддерживает матчи, в которых представители одной и той же фракции сражаются друг против друга, если в очереди стоит недостаточное количество представителей противоположной фракции.
Новые повторяемые высокоуровневые ежедневные задания доступны в новой локации “Черная Дыра”, «Black Hole» на Кореллии!
-Гильдии получили доступ к гильдейскому банку, находящемуся во флотах. Хранилище можно расширить.
-Новый tier-уровень экипировки был добавлен для PvP и PvE.
-Появились ранговые боевые зоны! Отныне игроки могут становиться в очередь и участвовать в PvP-матчах с конкурентоспособными противниками.
-Отныне игроки могут кастомизировать свой пользовательский интерфейс, перемещая и уменьшая размеры его элементов!
-Новый мировой босс 50-го уровня был замечен в регионе «Nightmare Lands» на планете Восс – он бросает вызов хорошо скоординированным операционным группам из 16 человек.
-Игроки теперь могут оставлять комментарии в записях их списков друзей в окне «Social».

Далее можно озгакомится здесь: Клац  Стена текста)

Так же продолжаются бета-выходные. C четверга по понедельник соответственно.

0

219

Ведущий дизайнер онлайн-игры Star Wars: The Old Republic обмолвился, что команда проекта всерьез размышляет, не сделать ли проект бесплатным.

Слава яйцам! Дождались free-to-play наконец то!

0

220

SpaceQuester написал(а):

Ведущий дизайнер онлайн-игры Star Wars: The Old Republic обмолвился, что команда проекта всерьез размышляет, не сделать ли проект бесплатным.

Размышлять они могут. Долго размышлять и серьезно. Но... что скажут издатели и инвесторы? А так конечно, размышлять не вредно. SpaceQuester, можешь поразмышлять вместе с ними.

0

221

Urfin написал(а):

Но... что скажут издатели и инвесторы?

Как что? Добро очевидно дадут, бабосов то побольше навернётся. У SW: TOR сейчас дела идут не совсем так как им бы хотелося.

0

222

SpaceQuester написал(а):

Как что? Добро очевидно дадут, бабосов то побольше навернётся. У SW: TOR сейчас дела идут не совсем так как им бы хотелося.

Может и дадут. А может и нет. Американцы и европейцы и так платят. На россиян им начхать. С Китаем особые условия. Так что могут думать. А могут и передумать.

0

223

Слегка оффтоп:
А тем временем в Южной Корее: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t768451

0

224

Urfin написал(а):

С Китаем особые условия.

А что у них с Китаем?
Я слышал что были у них мысли сделать русскую локализацию. Переход под Mac OS они заявили что уже не приоритете. А я так ожидал.. Слишком долго пилят они фичу Legacy. Набирается несколько не особо популярных функциональных решений у них, от которых онлайн не растёт.

0

225

http://www.vg247.com/2012/07/31/swtor-g … -level-50/

SWTOR – F2P option in fall, unlimited access to level 50

EA and BioWare announced today that it will be expanding Star Wars: The Old Republic by adding a new free-to-play option this fall.

http://images.vg247.com/current//2012/07/swtor-071012-a.jpg

This option will give players access to each of the eight character classes and storylines up to level 50, with certain restrictions.

Unlimited game access, including new higher-level game content and new features, will be made available through individual purchases or through a subscription option.

“Players want flexibility and choice. The subscription-only model presented a major barrier for a lot of people who wanted to become part of The Old Republic universe,” said Matthew Bromberg, GM of BioWare Austin.

The game will also go on sale for $15 in August with a free month as an incentive to get people playing.

“Since launch, we’ve been listening to feedback from our fans and adding new content and refining The Old Republic at a breakneck pace,” added Jeff Hickman, the game’s executive producer.

“We believe we are in a position to help improve the service even more, not only by continuing to add new content, but also by expanding the game to many more Star Wars fans, increasing the populations on worlds and the vibrancy of the community.”

Starting this fall, there will be two different ways to play:

Subscription — A service designed for players who want unrestricted access to all the game features via ongoing subscription or by redeeming a Game Time Card. In addition to gaining access to all game content as our current subscribers do now, subscribers will receive ongoing monthly grants of Cartel Coins, the new virtual currency that will be introduced later this fall. Cartel Coins can be used to purchase valuable in-game items including customizable gear and convenience features that will enhance the game play experience.

Free-To-Play — The first 50 levels will be Free-to-Play, with restrictions on access to new content and advanced player features. Some restrictions can be “unlocked” with Cartel Coins.

The EA financial call goes off in about an hour, we’ll likely here more on this then.

_______________________________________________________________________________________

Так что кто хочет попробовать - вперед и с песней.

0

226

Да, чума Ф2П достигла и СВИТОРа. Посмотрим, что стрясётся.

0

227

Lucentos написал(а):

Да, чума Ф2П достигла и СВИТОРа. Посмотрим, что стрясётся.

Жалко конечно. Игра офигенная, но все же на начальном этапе её следовало Биоварам усложнить. Как-то ввести подобие резист-файтов (кто помнит Princess Huhuran в Анкираже - тот поймет о чем я  :glasses: ) - гемор для игроков конечно страшный, но отсрочку дать могло. Подусложнить добычу ингров для проф, равно как и добычу рецептов к ним. И ни в коем случае не ровнять 8-ки с 16ками. А в идеале ввести формат 32 ппл рейда. Авось и ф2п не понадобилось бы.

Еще одна ошибка - контент старых планет становился автоматически не нужен с левелапом, что на капе по сути вычеркнуло кучу планет.

Это чисто навскидку.

0

228

GetHigh написал(а):

Еще одна ошибка - контент старых планет становился автоматически не нужен с левелапом, что на капе по сути вычеркнуло кучу планет.

А я думаю, что Танко-подобная игра по Джедаям была бы в разы популярнее). Ну или хотя-бы Т-образная форма контента, когда до середины игры дорожка, а уже ближе к капу становится доступна уйма путей, чтобы пройти которые до конца потребуется не один год игры совместных усилий игроков. И вообще сейчас на рынке ММО здорово не хватает высокобюджетных Сэндбоксов(вся надежда на Археэйдж).

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Star Wars: The Old Republic » Star Wars: The old Republic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно