Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Конференция с Сергеем Орловским


Конференция с Сергеем Орловским

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

rusDiver, угу, понятно. Спасибо за ответ!

0

32

Комментарии на гохе - это несомненно профессиональное, объективное и непредвзятое мнение :D

О Prime World у меня исключительно положительные впечатления, особенно после того как я пощупал игру лично. Прорывом она не думаю, что станет, но одной из ТОП-овых в сегментах ММО - как минимум.

0

33

А что из себя будет представлять Прайм Ворлд? Сессионную ММО, похожую на Танки?

0

34

Lucentos написал(а):

А что из себя будет представлять Прайм Ворлд? Сессионную ММО, похожую на Танки?

Там есть три уровня игры (не путать с уровнями персонажей), взаимодействующих друг с другом.

1-ый уровень - собственно, дота-геймплей+ПвЕ. Да, там сессии - суть как обычная дота, но множество интересных уникаьных решений. ПвЕ заключается в походах группами по данжам.
2-ой уровень - экономическая часть. Это замок с постройками - аналогия с Героями 5.
3-ый уровень - социальная часть. Это как раз общение и т.п. в соц. сети - активность там также немного влияет на игру.

Больше сказать не могу,связан NDA (договор о неразглашении)

0

35

Лол, Jour, ты тоже что ли на альфе???)))

0

36

Jour написал(а):

ПвЕ заключается в походах группами по данжам.

Я тоже на альфе, но про данжи-походы первый раз слышу.
Вы кстати забыли еще про 4й пункт - это модель монетизации, она тоже проектируется на начальном этапе создания игры.
Кстати монетизация - довольно серьезная тема. Вот например тема с вопросами для собеседования на вакансию игрового аналитика: http://www.dtf.ru/forum/combo.php?id=363763#m363763
По сути это тот же программист С/С++, но решающий и реализующий в коде экономическую модель в игре.
В последнем интервью Орловский сказал что монетизация будет "ненавязчивой" и "не будет напрягать", хотя в это с трудом верится. 5 млн $$ инвестиций на разработку Prime World'а он все таки взял у Mail.Ru, и отбить их после запуска игры должен в короткие сроки, ну или это сделает Mail.Ru.
Тут тоже вилами на воде всё писано как оно будет на самом деле.
У него есть конечно козыри БлицКриг Онлайн и Кингз Баунти Онлайн, но мы их еще не видели.

Отредактировано SpaceQuester (2011-01-24 11:01:53)

0

37

Монетизация будет как LoL, скорее всего, только больше вариантов для покупки.

0

38

А как в LOL?

0

39

SpaceQuester написал(а):

Я тоже на альфе, но про данжи-походы первый раз слышу.

Об этом писали даже в открытых источниках, и С.О. лично говорил

SpaceQuester написал(а):

В последнем интервью Орловский сказал что монетизация будет "ненавязчивой" и "не будет напрягать", хотя в это с трудом верится. 5 млн $$ инвестиций на разработку Prime World'а он все таки взял у Mail.Ru, и отбить их после запуска игры должен в короткие сроки, ну или это сделает Mail.Ru.Тут тоже вилами на воде всё писано как оно будет на самом деле.У него есть конечно козыри БлицКриг Онлайн и Кингз Баунти Онлайн, но мы их еще не видели.

В Mail.Ru, без топов Аструма, тоже склоняются к мягкой монетизации. Да и 5 млн он взял не у Mail.ru, а у Mail.Ru Group, что немного все-таки разные вещи. Гришин и Девишев к этим деньгам отношения не имеют.

Я на счет Блицкрига не слышал пока, а вот КБ Онлайн - даже не знаю, что из этого выйдет.

0

40

Zlooo написал(а):

Лол, Jour, ты тоже что ли на альфе???)))

Как бы да )

0

41

Mail.Ru Group конечно же имелось в виду. Про Девишева вообще речи нет, он руководитель направления онлайн игр.
БлицКриг Онлайн делает недавно открывшаяся Питерская студия Nival Network. Под сеттингом "онлайн стратегия".

0

42

SpaceQuester написал(а):

БлицКриг Онлайн делает недавно открывшаяся Питерская студия Nival Network. Под сеттингом "онлайн стратегия".

Мм.. Официального объявления вроде не видел... Но я уже давно не интересуюсь индустрией, времени пока нет :(

0

43

SpaceQuester написал(а):

А как в LOL?

Там два вида валюты: одна покупается за реальныеденьги вторая получается за бои. Героев, руны, покупаются и за то и зато. Скины для героев, бустеры опыта и IP(валюта обычная) только за реальные деньги. Собственно и все.

0

44

Вопрос, а когда ОБТ ПраймВорлда будет?

0

45

Lucentos написал(а):

Вопрос, а когда ОБТ ПраймВорлда будет?

Весной где-то. Или летом

0

46

Jour написал(а):

Весной где-то. Или летом

А когда можно ожидать ЗБТ? И где можно подать заявку на участие в ЗБТ?

0

47

Lucentos написал(а):

А когда можно ожидать ЗБТ?

ЗБТ зимой обещали

0


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Конференция с Сергеем Орловским


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно