Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » О конфликте модеров 2009 года


О конфликте модеров 2009 года

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

nortmer написал(а):

Прекрасный пример пользователя данного форума.

Ну с тобой же по-хорошему уже разговаривали у Elhe :) Формат того форума не позволил тебя назвать тем, что ты есть.
Лана, не буду распрягаться перед тобой. В игноре.

0

32

tramp написал(а):

Ну с тобой же по-хорошему уже разговаривали у Elhe :) Формат того форума не позволил тебя назвать тем, что ты есть.

Кто еще удивляется, почему мы таких баним? :)

0

33

Jour написал(а):

Банил сотрудник компании AN. Что дальше - на скринах. Последние иллюстрируют переписку в ЛС самой пользовательницы с этим сотрудником.

Вобще оригинально. Подставить модераторов, после чего травить байки в стиле корпоративов сетевого маркетинга. У SturmGewehr опыт общения с людьми видимо отсутствует начисто.

Впрочем нынешний форум почти полностью соответствует полёту фантазии данного сказочного долбоёба уникума.

Вспоминается старый анекдот:

Заходик мужик в парк. Присел на лавочку. Отдыхает потягивая пиво.
Тут взгляд падает налево - а там два мужика сидят и друг  с другом целуются.
Взгляд направо - два мужика любовью занимаются.
Огляделся он вокруг - одни пидарасы!
Мужик в панике срывается с лавочки. Видит - мент идёт. Он к нему.
- Слушай - говорит - я чё то не понял, а чего одни пидоры кругом?
Мент, внимательно его оглядывая:
- А ты, противный, в наш садик не ходи!

0

34

А вот мне интересно - есть ли контроль над этой низшей кастой в АН - модераторами? Один тупой модер может нанести ущерб компании, исчисляемый уж ни как не в сотнях рублей, а  порядок чисел будет 2-3, что мы и наблюдаем. Командор, чел по жизни уставший от самой такой жизни, и прочая шалупонь. Экивоки на их собственную заработную плату, если рассматривать ситуацию с точки зрения компании (да и с любой точки зрения)- просто смешны

0

35

Сами вы низшая каста. :)

Ком - не модератор, а КМ.

И уж не думаете, что если кто-то обидел бедного убогого tramp'а кто-то о нем всплакнет?

0

36

tramp написал(а):

А вот мне интересно - есть ли контроль над этой низшей кастой в АН - модераторами?

Как я понял  из тех скринов - контроля не было, нет и не будет. Теперь только ввели проверку гладкости языка при приёме на должность.

tramp написал(а):

Один тупой модер может нанести ущерб компании, исчисляемый уж ни как не в сотнях рублей, а  порядок чисел будет 2-3, что мы и наблюдаем.

Сомневаюсь, что это доходит.

tramp написал(а):

Экивоки на их собственную заработную плату, если рассматривать ситуацию с точки зрения компании (да и с любой точки зрения)- просто смешны

Если воспринимать их работу  на оффоруме как рекомендацию к дальнейшему трудоустройству - то она явно отрицательная.

0

37

nortmer
Я вот только одного не понимаю, милостивый господарь - если Вы здесь никого не уважаете, зачем чего-то доказывать? Да, многим из нас откровенно не нравится политика Мыла и то, во что превратили Аллоды. Да, мы это обсуждаем и другим тоже говорим, что не все так красиво, как в мыльной рекламе. Более того, я прекрасно понимаю, почему Вы с нами и нашими единомышленниками спорите на других ресурсах - независимо от Ваших мотивов (я уж не знаю, платят Вам, или просто из любви к искусству), Вы пытаетесь показать на этих сторонних ресурсах другую точку зрения. Но вот здесь-то Вы что пытаетесь сделать? Ы чем-то нас убедить - напрасно, Вас для этого недостаточно уважают. Просто самоутвердиться за счет "возвышения над этими быдлами-нищебродами" - так вроде бы у Вас достаточно самоуважения, чтобы оно не требовало такой глупой подпитки. Просто троллить нравится что ли?

0

38

Я же написал в первой посте, что долго не хотел сюда идти (я брезглив). :)

Но своим враньем товарищ Jour меня вынудил.

Да и надо опровергать всякий бред.

ЗЫ. Какие же тут мерзкие смайлы.

Отредактировано nortmer (2010-07-14 00:43:02)

0

39

nortmer
А смысл-то? Пришли и начали всех интеллигентно опускать. Думаете, после этого к Вам кто-то прислушается? Тем более при вашей "прекрасной" репутации среди противников политики Мыла.

0

40

Да я сама дружелюбность. :)

Давайте дружить, зачем хамить-то сразу?

0

41

Да, и еще - почему "вранье" Jourа подкреплено скриншотами, а Ваша "правда", которую Вы везде преподносите, не имеет доказательств, кроме Ваших же слов.

0

42

nortmer написал(а):

Давайте дружить, зачем хамить-то сразу?

Поздновато как-то. После того презрения, которое Вы уже несколько раз демогнстрировали, предлагать дружбу бессмысленно. И вообще, зачем Вам дружить с нами? Вам-то от этого какой прок?

0

43

Гайтахан написал(а):

Да, и еще - почему "вранье" Jourа подкреплено скриншотами, а Ваша "правда", которую Вы везде преподносите, не имеет доказательств, кроме Ваших же слов.

Вранье в том, что мою кандидатуру никто не рассматривал и не отвергал соответственно.

Остальное это просто какое-то грязное белье, которое вытащили на рассмотрение.

0

44

nortmer написал(а):

Вранье в том, что мою кандидатуру никто не рассматривал и не отвергал соответственно.

Извиняюсь, сначала неверно понял.

0

45

Вы сами не замечаете, что вы совершенно разная компания, у которой мало общего. :)

1) Хозяйке и некоторым другим нравятся аллоды, ей не нравятся отдельные мелочи.

2) Некоторым аллоды вообще не нравятся. Это просто не их игра.

3) Некоторых не устраивает система оплаты и т.д.

На самом деле, возможно стоило бы поискать какую-то иную игру и перестать обсуждать кактус.

0

46

Так вот откуда у сотрудников АМ такой менталитет пошел, вот почему на форумах АлО (особенно с декабря месяца) так резко поубавилось нормального конструктивного диалога. Люди что великолепно справлялись со своими обязанностями с марта по октябрь, просто ушли. А на смену никто не пришел еще тогда.
У меня еще больше презрение к Нортмеру, и появилось презрение к Нките. Квестер и так к мылу лижется и тут не только дело в АлО.
Что же... теперь понятны ноги. Последствия со стиранием постов на офф привели к распространению этих постов за пределы. Судя по всему, данный директор и сейчас заправляет! Так вот дядя вы урод моральный и быдло. Развалить форумное сообщество за 4 месяца своей бездарной работы, которое другие налаживали годами...
Только ваши действия привели к очернению компании среди активного и здравомыслящего контингента в сотни раз быстрее, чем сам Сиротин и Девишев вместе взятые не смогли сделать за все время существования Аструма и Нивал Онлайн.

Ну а теперь к Дкушенку...
И че тебе тут понадобилось то?? Флудил и своих хватает. По делу, все равно, ничего путного сказать не можешь.
А пустофлудство твое уже всем порядком надоело!

0

47

rusDiver написал(а):

У меня еще больше презрение к Нортмеру, и появилось презрение к Нките. Квестер и так к мылу лижется и тут не только дело в АлО.

Я этого не переживу. :) Как же, сам великий rusDiver...

0

48

Вонь пробивается уже через экран ноутбука. Всем спокойной ночи. :glasses:

0

49

nortmer написал(а):

1) Хозяйке и некоторым другим нравятся аллоды, ей не нравятся отдельные мелочи.
2) Некоторым аллоды вообще не нравятся. Это просто не их игра.
3) Некоторых не устраивает система оплаты и т.д.

Ну дебилам типа Вас путь не писан. Все кто здесь собрались. Всем нравилась та игра.
И хозяйке ненравятся абсолютно не мелочи! А крупные хамские вещи. Иначе небыло бы ни блога, ни форума, ни возни вокруг АлО.
Практически всем старым игрокам не нравятся нынешние АлО. И, да, это не моя игра, теперь. Хотя еще 4 месяца назад я бы так не говорил!
В первую очередь не устраивает хамство компании и еще большее хамство форумной администрации! В цене всегда можно сойтись, но когда тебе за твои деньги еще и плюют в лицо, такие как Вы утретесь и будете счасливы, такие как я будут мстить за оскорбление! Что и делаю!

0

50

Уже боюсь. :)

Ну, к вам приходил Ком вроде, с попыткой конструктивного диалога, но вы кроме оскорблений оказались ни на что не способны. :) Дальнейшее это доказывает все более и более.

Отредактировано nortmer (2010-07-14 01:28:55)

0

51

nortmer написал(а):

1) Хозяйке и некоторым другим нравятся аллоды, ей не нравятся отдельные мелочи.
2) Некоторым аллоды вообще не нравятся. Это просто не их игра.
3) Некоторых не устраивает система оплаты и т.д.

В основном здесь третья группа находится. Если я правильно понимаю, та же Багира к ней тоже относится. Как и я, кстати - мне нравилась сама игра, но не нравится то, к чему ее ведут. И то, что я читаю в разделе "В разработке" вызывает только больше раздражения. Те, кому Аллоды просто не понравились, по моему скромному мнению, здесь долго бы сидеть не стали - они разве что в блоге выругались, да и ушли. Те же, кому не нравятся именно мелочи - это Вы и Квестер что ли? :) Просто (опять же, по моему мнению) такие товарищи и на оффоруме нормально живут.

0

52

nortmer написал(а):

попыткой конструктивного диалога,

Это в чем конструктив то был??? в том чтобы понять как у них устроена структура взаимодействия внутри компании? понять, что надо платить деньги просто так, потому что видилите у них тоже дети голодные по лавкам раскиданы?
А вот почему никто не интересуется в таких моментах... а какового игроку??? Почему нужно понимать администрацию, которая не хочет работать как следует, но призывает платить как следует, причем платить-то по хорошему не за что, еще не сделали, но денег хотят и много и при этом забывая про тех детей что у игрока по лавкам спрятаны.
Или слушать  обвинения от Кома это конструктив? Или слушать Вас придурка. Которому все хорошо! Так, "по мелочи не устраивает"...

Валите ка к себе на офф. От вас все равно конструктива не дождемся никогда. Именно усилиями Комма и вашими усилиями существует опозиция, только действия Администрации привели к такому жуткому негативу!
И только вы своими пустыми речам несете неконстрктив!

0

53

Именно усилиями Комма и вашими усилиями существует опозиция, только действия Администрации привели к такому жуткому негативу!

Дай-то Бог всем такую оппозицию. :)

0

54

nortmer написал(а):

Дай-то Бог всем такую оппозицию.

И не дай он же никому таких КМ и модераторов! :cool:

0

55

Других не завезли. :)

0

56

nortmer написал(а):

Других не завезли.

Не, другие сами уехали :) А завезли тухлых каких-то, с испорченным сроком годности, нев**бенным опытом модерации и гладким язычком, как уже выше сказали. Дядя Дима доволен  :D

0

57

Много вы там намодерировали на форуме АО, Jour?

Вас там не было ни видно, ни слышно, в отличие от других модераторов. :)

0

58

М, а я относился к Alexandr_M с уважением, видимо это была ошибка...

Ребят, вы хоть заметили, что у вас оскорблений больше чем аргументов? :) Прорыв войск на вражескую территорию был стремительным, но задохнулся быстро в собственной глупости, хехе.

Кстати, помню еще Nkita был одним из организаторов бунта в Granado Espada - там было обращение к разработчикам игры, к администрации АН и куча банов.

Это не относится к теме обсуждения, ктому же этот "бунт" дал свои плоды сейчас.

И да, смысл поднимать тему полугодовой давности?

Отредактировано Nkita (2010-07-14 05:30:55)

0

59

nortmer написал(а):

Много вы там намодерировали на форуме АО, Jour?
            Вас там не было ни видно, ни слышно, в отличие от других модераторов.

Это типа "сам дурак". Железный довод.

Вообще, после прочтения всех этих разборок у меня возникло уважение к тому старому составу. Поскольку было видно, что объективность они ставят превыше всего. К человеку же, который не соблюдает им же установленные правила(ну не им конкретно, а его компанией, в которой он получает ДЕНЬГИ за работу), ничего кроме презрения не чувствую.

Сейчас модераторов, видимо, стали набирать по новому принципу, о котором упоминалось на скринах . То есть _полная лояльность_, сказали гавкать - гавкай, сказали прыгай в колодец - прыгнул не раздумывая. Максимальный прогиб, отсутствие собственного мнения(есть только мнение компании), полная безнаказанность гарантируется, бань хоть за намек-на-возможность-инакомыслия. Причина всегда есть "нарушение правил форума". Какой форум, такие и правила. Какие условия и цели работы(выше о них писал), такие и модераторы, с моральным обликом зарвавшегося 15летнего пацана с манией величия и разбухшим ЧСВ, что дескать его заметили(у старичков такого не заметил и оно понятно, у профессионалов такого не бывает).

А теперь вопрос, после всего вышесказанного. Форум АлОшки стал популярнее? Развивается? Много постов на нем каждый день оставляют? Много ли желающих стать модераторами осталось? Хватает еще дурачков? Или уже нет? Я вижу, что нет. Форум, как _база знаний_ это такой бред сивой кобылы который мог прийти в голову только полному профану, не разбирающемуся в вопросе. Но именно к этому дело и идет.

лат. forum - место выступлений, высказываний.

0

60

MeFF написал(а):

То есть _полная лояльность_, сказали гавкать - гавкай, сказали прыгай в колодец - прыгнул не раздумывая. Максимальный прогиб, отсутствие собственного мнения(есть только мнение компании)

Это чушь собачья, у всех модераторов есть собственное мнение и отнюдь не всегда положительное.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » О конфликте модеров 2009 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно