Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Поиграем в Бабушку Вангу


Поиграем в Бабушку Вангу

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Давайте сыграем в Бабушку Вангу и попробуем предсказать, как будет называться следующая акция с сундуками и что там будут за призы?

0

2

точно могу предугадать тока одно время проведения с 20 по 30 числа августа.
т.к. конец авгуса то вероятнее назавут сундуком ученика (с намеком на конец каникул) выподать будут книги либо как уже было страницы от книги

0

3

Страницы от книги уже и так всем осточертели. Акции заканчиваются, а квесты остаются...

По дате проведения - соглашаюсь. Выпадать будут символы на получение какого-нибудь фиолетового шмота. Для стимуляции астральных перемещений.

0

4

Смотрим, что будет в разработке.

ПвП составляющая. Ну тут маловероятно. Все же делать явную нагибательную плюшку не будут. Ибо вайн поднимется до небес. Хотя заработать на таких сундучках можно.

Скорее смотрим другое. Гильдии.

1. Теперь каждый член гильдии своими действиями сможет приносить гильдии очки авторитета. В основном это будут ежедневные и повторяющиеся задания, однако будут и другие способы поднять рейтинг. - Какбэ намекает.

2. Для членов гильдии появится возможность приобрести специальные гильдейские накидки с символикой гильдии, носимые поверх доспехов. Помимо эстетических качеств, накидки также будут давать своим владельцам ряд бонусов – и именно поэтому число накидок будет ограничено, а выдавать право на приобретение накидки будет глава гильдии.

Кроме обычных накидок появятся и особые, чемпионские накидки, обладающие дополнительными бонусами. Но и получить такую накидку будет очень и очень непросто. - какбэ очень намекает. Особенно, если учесть тот факт, что хороший донатор не на последнем месте в любой гильдии.

Так же думаю, самый активный донатор по результатам продажи сундучков в день, сможет получить шеколадную задницу освященную икону, которую смогут целовать нищеброды желающие купить кристаллы, по сниженному курсу кристаллы/голд.

3. В дальнейшем в рейтинговую систему постепенно будут вводиться новые элементы, которые внесут много нового и интересного в жизнь гильдий, существенно разнообразят мир «Аллодов Онлайн» и дадут игрокам хороший стимул доказать, что именно их гильдия по праву достойна называться сильнейшей! - типа какбэ намекает, что не последний раз.

Отредактировано Urfin (2010-07-26 09:19:15)

0

5

Лично я предполагаю, что будет что-нибудь вроде Ларца Оружейника, в котором можно будет вытащить что-нибудь оранжевое. Спецоружие, Одноручник и Двуручник.

0

6

Акция

• В период с 17 сентября по 17 сентября в игровом магазине “Лавка редкостей” будут продаваться “Ларцы Нагибатора”. Издавна считалось, что волшебная кнопка “Нагнуть всех” была утеряна в Астрале, однако, совершенно недавно, небольшая группа Гибберлингов, путешествуя на недавно купленном в Лавке редкостей, корабле, наткнулась на странный ларец. Купив в Лавке редкостей ключ от этого сундука, им удалось открыть замок, а там… нихрена не оказалось! Кнопка “Нагнуть всех” так и осталась мифом.

Отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … 8#39457648

:flag:

+1

7

GetHigh
Это ненадолго) Скоро доблестные историки, все таки найдут очередной таинственный ларец и там будет что-нибудь вроде этой самой кнопки.

0

8

Urfin написал(а):

Смотрим, что будет в разработке.

Забавно смотреть спустя время. Пальцем в небо по всем пунктам.

Интересно, есть ли сбывшиеся "предсказания"?

0

9

AO_Gamer написал(а):

Забавно смотреть спустя время. Пальцем в небо по всем пунктам.
Интересно, есть ли сбывшиеся "предсказания"?

Смотрим, что появился Геймер и закинул очередной камушек троллинга, процетировав мое высказывание от 27-го июля. Геймер, реально не трудись. Мне давно фиолетово, что нового в АлО. Гильдии, донаторы и единственный инст. Все это пустое.

0

10

AO_Gamer написал(а):

Пальцем в небо по всем пунктам.

Не по всем! по многим пунктам доната правда!
По геймплею тютька в тьтюку. Его как небыло так и нет!

0

11

Lucentos написал(а):

Давайте сыграем в Бабушку Вангу и попробуем предсказать, как будет называться следующая акция с сундуками и что там будут за призы?

Urfin написал(а):

ПвП составляющая. Ну тут маловероятно. Все же делать явную нагибательную плюшку не будут. Ибо вайн поднимется до небес. Хотя заработать на таких сундучках можно.

Хотя я и посчитал это маловероятным, но все же сбылось. Дредноуты и Громобои из сундучков. И был веселенский вайн. И отцы-основатели реально заработали на сундучках.

Видимо я тут не то что пальцем в небо попал, но не смог предположить до конца, что они на это способны.

0

12

Не знал ку да бы запостить, решил сюда немного не в тему, сори.
Я на Тим Фортес подсел,вернее вернулся в него.

Один из ответов  в интервью Робина Уолкера, главы команды разработчиков Team Fortress 2.

Если вы привяжете время игры к выпадению предметов, а выпадение предметов к тем вещам, которые бы хотел получить игрок, то получится именно то, что вам нужно. Почему бы игровое время не могло бы просто быть «очками» для разблокирования новых предметов?
Робин: Ну мы можем так сделать, и что? Понимаете, тут такая же ситуация, как и в MMO, где игра не даёт игроку получить те предметы, которые он бы хотел. На самом деле, вся суть в том, что игроки будут больше играть, пока мы даём им мотивы для игры. Нам нужно постоянно держать баланс между тем, что они хотят и степенью «выдачи» им того, что они хотят. Всё это — сплошная психология.

Люди будут есть сахар, пока им не станет плохо. Им будет наплевать на баланс и прочие штучки-дрючки, они будут есть и есть этот долбанный сахар, пока не лопнут.   (Что собственно происходит в аллодах.)
А нам нужно сделать так, чтобы они съели его столько, сколько им точно необходимо для желания получить ещё.

Конечно уровень разработчиков Вальвы не сравнить с уровнем Ололодовских.
Разрабы Вальвы напрямую ведут постоянно диалог с сообществом, прислушиваються к мнению оного.

Отредактировано KpSolo (2010-11-06 11:55:18)

0

13

Насчет диалога с сообществом. На днях прочитал один топик на гохе, и просто порадовался тому, как разработчики могут общаться с потенциальными игроками. Обратите внимание на саму манеру общения. Ведь это так просто, вести себя по-человечески  :dontknow:

Отредактировано Dzen (2010-11-06 18:28:33)

0

14

Да, это нормальное общение. Без заискивания, без фамильярности, без хамства.

0

15

"Дредноут", получается, это такой танк, типа Т-64БВМ. А "Громобой" тогда - противотанковая пушка, типа  2А29. Чтож, тогда через пару месяцев будет акция на систему предупреждения о лазерном облучении (чтобы "Дредноут" смог убежать, пока в него целятся), а еще через пару - на ниггера... то есть, простите, гоблина заряжающего, чтобы прицеливание производилось за секунду. Как такое развитие событий? %)

0

16

Schumi написал(а):

"Дредноут", получается, это такой танк, типа Т-64БВМ. А "Громобой" тогда - противотанковая пушка, типа  2А29. Чтож, тогда через пару месяцев будет акция на систему предупреждения о лазерном облучении (чтобы "Дредноут" смог убежать, пока в него целятся), а еще через пару - на ниггера... то есть, простите, гоблина заряжающего, чтобы прицеливание производилось за секунду. Как такое развитие событий? %)

Вполне вероятно). Но я думаю, что они опять что-нибудь этакое изобретут на этом поприще.

0

17

Lucentos написал(а):

Вполне вероятно). Но я думаю, что они опять что-нибудь этакое изобретут на этом поприще.

Что там изобретать "Дредноут" всего второго ранга, через месяца 1-2 введут "Дредноут 2" третьего ранга на который "Громобой" срабатывать не будет или будет наносить условные повреждения в размере 1%, ещё через месяца 1-2 ведут "Громобой 2" и так до пятого ранга. При необходимости увеличат количество рангов или опустят ранги у имющихся маунтов

0

18

Вчера на оффоруме увидел жалобу одного игрока на какой-то игровой момент (уж не помню, то ли на нехватку сухопутных инстансов жаловался, то ли на что ещё), в общем человек изложил свои претензии, а в постскриптуме добавил "Руны 8, Покров 5й, допстаты 30, допвехи 2, огнегрив, я донатер средней руки, каких большинство". Вот и задумался, прав ли данный форумчанин, про то, что таких большинство, а также прислушался к своей готовности стать таковым. Готовности нет. Вышеуказанные донатерские пункты суммарно тянут где-то на 15-25К RUR, за год ОБТ это где-то 1-2К в месяц, суммы не смертельные, но дающие назвать себя просто донатером средней руки. Бред?

0

19

А это результат существующей в АО политики. Затрачивая 2000 рублей в месяц ты не приобретаешь весомых преимуществ, а всего лишь начинаешь более-менее комфортно играть. И то, как мы видим, не слишком комфортно.

Я тоже не готова выкладывать по 2000 за такой сырой продукт. Не возникает желания.

0

20

Anestesiolog написал(а):

Вчера на оффоруме увидел жалобу одного игрока на какой-то игровой момент

Эм... Это была девушка и жаловалась она, на отсутствие контента для игроков с онлайном не более трех часов в день! Жаловалась на астрал. Что у нее нет времени его фармить, ибо это реально 6ть-7мь часов. А ведь весь новый контент запилен на добычу шмота именно в астрале(правда видел жалобу, там же, что скины на новый астральный шмот спионерены со шмота лоулвл шмота, правда или не правда не знаю, но парень жаловался что в новом шмоте выглядит как босяк. :D )

0

21

rusDiver написал(а):

Эм... Это была девушка и жаловалась она, на отсутствие контента для игроков с онлайном не более трех часов в день! Жаловалась на астрал. Что у нее нет времени его фармить, ибо это реально 6ть-7мь часов. А ведь весь новый контент запилен на добычу шмота именно в астрале(правда видел жалобу, там же, что скины на новый астральный шмот спионерены со шмота лоулвл шмота, правда или не правда не знаю, но парень жаловался что в новом шмоте выглядит как босяк. :D )

Да, новый шмот выглядит как старый, причем бессистемно - видимо, это был рандомный копи-паст:)

Касательно астрала - согласен на все 100. Сейчас игра повернута к задротам лицом, а к тем кто по какой-либо причине не может тратить столько времени - соответственно обратной стороной.

И хотя вот это прямо как про меня (только у меня 9-е руны и полные допвехи):

Anestesiolog написал(а):

а в постскриптуме добавил "Руны 8, Покров 5й, допстаты 30, допвехи 2, огнегрив, я донатер средней руки, каких большинство".

Но деньгами я так новые комплекты шмота из астрала не соберу. У меня физически нет возможности тратить 6-8 часов на 5-6 островов ночью, поэтому пролетаю.

0

22

Не знаю куда выложить....забахал сюда. В чем то слова этой темки имеют очень большой смысл.
http://d1.vpleer.ru/view/9/129/4593/846 … ods_Online(Аллоды)/

0

23

AO_Gamer написал(а):

Но деньгами я так новые комплекты шмота из астрала не соберу. У меня физически нет возможности тратить 6-8 часов на 5-6 островов ночью, поэтому пролетаю.

Правильно все. Сначала нужно подогреть интерес донаторов к новому шмоту. И особенно тех, кто не может просиживать 6-8 часов в игре. Потом акцию. И потом что-то, что за хорошие денюжки дает возможность нафармить это быстрее. Но нужно сделать так, что бы задроты (нищеброды) какое-то время не обошли донаторов. Впрочем, можно ввести херовинку, снимающую прилипание брони к конкретному персонажу. Тогда и задроты сыты и донаторы довольны. А кристалы капают, капают, капают...

И на последок, линк на ЖЖ first-keeper
http://first-keeper.livejournal.com/134557.html#cutid1

0

24

Urfin написал(а):

Правильно все. Сначала нужно подогреть интерес донаторов к новому шмоту. И особенно тех, кто не может просиживать 6-8 часов в игре. Потом акцию.

Прошлая похожая акция - когда давался шмот за героики - была очень сырой. Если бы у меня не было уже всего того шмота, я был бы недоволен - количеством вещей, возможностью получить только одну шмотку из 4-х на выбор в каждой группе.

Уверен, что разрабы придумают акцию - и так когда летаю, с легкостью спонсирую всю пати на покупку эманаций, чтобы не тратить время на бои ради пополнения эманаций, особенно если кораблик еще не ахти.
Кстати, по оборудке - сейчас как раз задроты должны в игре воспрянуть, с лозунгом "есть крисы, но нет времени? давай нам крисы, за нашу оборудку", в пику недавнему "внутриигровые способы для вещей из ЛР? фармьте голд и покупайте крисы" :)

А ведь не они должны получить доход, по мнению разработчиков, уверен:)

0

25

AO_Gamer написал(а):

А ведь не они должны получить доход, по мнению разработчиков, уверен:)

Крисы сами собой в игре не появляются. Ну предположим, что это так. Если хоть один крис появился в игре, значит в кошельке разрабов появились настоящие монетки. Это главное.

AO_Gamer написал(а):

"внутриигровые способы для вещей из ЛР? фармьте голд и покупайте крисы"

- Золото - Крисы - Товар из ЛР. Значит любая сделка в игре отразится на доходах разрабов. Потому что кто-то купил крисы (считай заплатил разрабам) и ввел крисы в игру. 
- Если крисы не тратятся, а лежат у кого-то в кошельке, то разрабы пользуются авансом от игроков. Так сказать прокручивают бабки еще за то, что не предоставили.
- Золото - Товар из ЛР. Если бы можно было бы найти что-то из ЛР в игре, и продать это за внутриигровое золото (абсолютно без участия крисов), то разрабы бы потеряли свой доход. Сделка прошла мимо.

Акциями они могут регулировать курс крисов к золоту. Что б держать на коротком поводке и донаторов, и задротов.

Вывод. Вам кажется, что вы можете играть бесплатно. На самом деле за все заплачено. Или вами, или кем-то другим.

0

26

Касательно астрала - согласен на все 100. Сейчас игра повернута к задротам лицом, а к тем кто по какой-либо причине не может тратить столько времени - соответственно обратной стороной.

Что мешает сделать квест на астролябию второго слоя 2-3 часа, потом две недели летать туда-сюда быстрыми прыжками?

На самом деле за все заплачено. Или вами, или кем-то другим.

Если за меня платит кто-то другой, значит это и есть бесплатно.

Отредактировано ollenb (2010-11-09 00:51:42)

0

27

ollenb написал(а):

Если за меня платит кто-то другой, значит это и есть бесплатно.

Нет, дурачек, это только значит одно - ты платишь другим, а именно своим временем, или обязательствами, или жополизанием спонсора вашей гильдии.

0

28

ollenb написал(а):

Что мешает сделать квест на астролябию второго слоя 2-3 часа, потом две недели летать туда-сюда быстрыми прыжками?

Да, я в курсе, но увы, это не 2-3 часа, а все 4-5. Более того, когда нашлось единственно время посреди праздников - внезапно сделали профилактику, сказать что народ офигел - это ничего не сказать. Поэтому я опять выпал с этим квестом до фиг знает какого времени.

Если вы имеете хоть какой канал до разрабов (прямой или косвенный, или через десятых родственников) - скажите, что средние донаторы хотят фармить астрал но не тратить столько времени на полеты, ибо даже поиск острова в игре глючит. Лучше всего было бы заплатить сколько-то и сразу там оказаться - например, 30-100 кри за билет (то есть с пати это 50*6=300кри было бы - разве плохо?:))

0

29

Ну вот Норти, за тебя AO_Gamer платит. Скажи ему за это спасибо. :)

0

30

AO_Gamer написал(а):

Если вы имеете хоть какой канал до разрабов (прямой или косвенный, или через десятых родственников) - скажите, что средние донаторы хотят фармить астрал но не тратить столько времени на полеты, ибо даже поиск острова в игре глючит. Лучше всего было бы заплатить сколько-то и сразу там оказаться - например, 30-100 кри за билет (то есть с пати это 50*6=300кри было бы - разве плохо?:))

Это мало, средний донатер должен помнить что билет в кино стоить 150р в будни и 250 в выходной. А на вечерние сеансы все 300. Поэтому билетик должен стоить соответсвенно. А поскольку вы не нищеброд, вы должны быть готовы отдать эту сумму. В конце концов, зачем каждый день в астрал летать то? Вам мало евентов, перфомонсов и инсталяций проводимый администрацией маил ру?

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Поиграем в Бабушку Вангу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно