Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

APHANGEL написал(а):

Ммм... У одного меня проблема, что не могу зайти в игру?

Не у одного)

0

62

GetHigh написал(а):

Не у одного)

"Не удается установить сетевое соединение"? Если "да", то я не одинок... И это уже радует :)

Отредактировано APHANGEL (2010-08-26 16:42:57)

0

63

Вот такая вот зарисовочка))):
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/5487-дневник-танкиста/page__hl__дневник

0

64

http://s55.radikal.ru/i147/1008/0c/8d59ecb20198t.jpg

Приколы  балансёра.

0

65

GetHigh написал(а):

Приколы  балансёра.

Тут встает проблема другая... где тяжу столько снарядов купить... чтобы всю эту мелоч завалить...  :D ... хотя... можно и подавить всех... главное догнать за 15 минут.  :rofl:

0

66

http://s002.radikal.ru/i200/1008/36/80693e847ea4.jpg

+1

67

Ржал как резаный:

Вот такие вот ролики. Респект людям их сделавшим. Просто молодцы.

+1

68

GetHigh написал(а):

Ржал как резаный:

:D  :rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

69

Да да))) Так я давно не ржал. Фуууууууууууууууууууууухххххххх.

Причём сделано просто для души.

Особенно диалог последнего ролика:

- Петрович! Чё это было?
- Да какая нах@й разница?? Маус на десять часовЁ Заряжай!!!

0

70

GetHigh написал(а):

Причём сделано просто для души.

Я просто вспомнил... ведь у Аллодов даже половины тизеров нету! А то, что есть, нарезки из игры. Я не уверен что над Танками работает больше народу чем над ололодами. Наверняка меньше, да и задача заработать бабло любой ценой им не ставили. Люди, судя по стилю, надолго решили с танками на рынке нашем задержаться. А ведь раньше даже не знал такой компании.... Варгейм, кто такие что такое? А смотри как ребята постарались! Если так дальше дело пойдет... надеюсь... будет что-то типа второго EVE.

0

71

rusDiver написал(а):

Я просто вспомнил... ведь у Аллодов даже половины тизеров нету! А то, что есть, нарезки из игры.

Кстати отсутствие рендеринга уничтожает всё впечатление.

rusDiver написал(а):

Я не уверен что над Танками работает больше народу чем над ололодами. Наверняка меньше, да и задача заработать бабло любой ценой им не ставили. Люди, судя по стилю, надолго решили с танками на рынке нашем задержаться. А ведь раньше даже не знал такой компании.... Варгейм, кто такие что такое? А смотри как ребята постарались! Если так дальше дело пойдет... надеюсь... будет что-то типа второго EVE.

Ну ЕВА она сама по себе. Там свои приколы и своя специфика. А ВОТ - моя мечта о нон-стоп БГ.

0

72

Полные ветки танков. СССР, Германия, США:

http://img299.imageshack.us/img299/5782/ussrm.jpg
http://img171.imageshack.us/img171/9715/germany.jpg
http://img708.imageshack.us/img708/2267/usar.jpg

0

73

ппц... пора организовывать новый сервак! Меня уже второй раз не пускает в игру по причине переполнения сервера!

0

74

rusDiver написал(а):

ппц... пора организовывать новый сервак! Меня уже второй раз не пускает в игру по причине переполнения сервера!

Сегодня?Сегодня народу еще мало в игре,сейчас около 13к.Хотя сервак конечно нужен,вечерами лагает иной раз серьезно.

0

75

GetHigh написал(а):

Полные ветки танков. СССР, Германия, США:

Я видел эти таблицы, но пока не ясно какое они имеют отношение к текущим таблицам в игре. Ведь американских танков пока что нет.

Вечером у меня лагов нет, просто приходится долго ждать боя.

0

76

Urfin написал(а):

Вечером у меня лагов нет, просто приходится долго ждать боя.

Это верно, вчера прождал в очереди 4 минуты, после чего вышел из комнаты и зашел еще раз.
Помогло, через 1.3 минуты я был в бою :)

0

77

Urfin написал(а):

Я видел эти таблицы, но пока не ясно какое они имеют отношение к текущим таблицам в игре. Ведь американских танков пока что нет.

3 ветки танков.
И еще была одна тема на форуме с ответами разработчиков. Но куда то ссылку дел и пока найти не могу.

Urfin написал(а):

Вечером у меня лагов нет, просто приходится долго ждать боя.

Лаги в среднем один раз боёв на 15-20. Вчера прикольно было. Хум мой минуту кружил на месте  :D

0

78

Сегодня на работе глянул на эту игру, коллега показывал.
Прикольно, мне понравилось, я похоже заведу там аккаунт )))

0

79

kyle написал(а):

Прикольно, мне понравилось, я похоже заведу там аккаунт )))

А аллодам не помешает? Я например после танков и перестал вообще об этой игре задумываться... А ведь там версия всего то 0.5.4.1 но уже релиз обьявлен... промежуточный!

0

80

Дооо, наивные попытки сравнить себя с евой в первом ролике вызывают жалосссть... Мне не понравилась игра. Даж Battlefield Heroes динамичнее показались.

0

81

Zlooo написал(а):

Дооо, наивные попытки сравнить себя с евой в первом ролике вызывают жалосссть... Мне не понравилась игра. Даж Battlefield Heroes динамичнее показались.

Они не сравнивают с ЕВЕ, они просто прикалываются. Да кстати, довольно много людей (по рассказам моего коллеги, который очень давно летает в ЕВЕ), между флитами носится в ВоТ. И им очень нравиться.

0

82

Zlooo написал(а):

Дооо, наивные попытки сравнить себя с евой в первом ролике вызывают жалосссть... Мне не понравилась игра. Даж Battlefield Heroes динамичнее показались.

Троллим игру?  :D
Шучу. Не играл. Описание мне более-менее нравится. Да и вряд ли Дайвер посоветует что-то плохое. Однако, игра не в моём вкусе  :jumping:  Да и некогда теперь играть - дел по горло.

0

83

Не, мне просто не понравилось. Игра может и гут.

0

84

Wizard9 написал(а):

Да и вряд ли Дайвер посоветует что-то плохое. Однако, игра не в моём вкусе    Да и некогда теперь играть - дел по горло.

Верите... Но мне игра понравилась очень и очень!!! Но, у игры куча своих проблем. Есть лаги! У меня пинг не опускается ниже 115, есть застревание в текстурах... НО, игра честно себя позиционирует. Я забросил DDO, только из-за более честного разделения. Тут если ты слажал то идеш в минус, если отличился, идеш в плюс, и никакой донатер тебе не указ, если умеешь управлять своей машиной. В АлО такого нет впринципе. Даже будь ты семь пядей во лбу, все равно рулят донатеры. Хотя в том же Танке ты можеш их сбивать пачками, если криворукость доминирует. Зато в танках всем легче, если ты на премиум акке. Именно легче. Я например, заработал 1150 опыта только когда сбил 4 танка, из них 3 тяжа выше меня уровнем и просветил полкарты, зато ребята за 2 тяжа заработали 800 опыта и не светили.
В АлО такое невозможно! Невозможно впринципе! Несможет сталкер замочить пряморукого донатера-жреца, даже совершившего пару ошибок. Зато тут легкий может, пусть и не каждый, но факт!

0

85

Список обобщенных предложений по игре и ответы разработчиков

Чистый ангар без премиум аккаунта

:glasses:

0

86

rusDiver написал(а):

А аллодам не помешает?

Уже помешали и сильно.. )))

rusDiver написал(а):

Я например после танков и перестал вообще об этой игре задумываться... А ведь там версия всего то 0.5.4.1 но уже релиз обьявлен... промежуточный!

Хорошая игра. И что самое главное нет в магазине кнопки всех убить.
И что показательно, там донатить приятно. .ибо ты увеличиваешь свой комфорт в игре.
Короче я в танки задонатил за три(неполных) дня уже больше чем в аллоды за 9месяцев. и не желею )))

Теперь чую к АО я не скоро вернусь..  :cool:
одно пока плохо, часто у них переполнение сервера (((

0

87

kyle написал(а):

одно пока плохо, часто у них переполнение сервера

У меня пока только 2 раза была такая байда... Зато пинг заставляет идти в лобовую постоянно, иначе танки противника дергаются издалека...

0

88

rusDiver написал(а):

идти в лобовую постоянно

Ты так долго не проживешь...
Замочат быстро, особенно если попадешь под перекрестный огонь.

0

89

Странно, почему они в десятом тире у наших танков только одну машину сделали.

Игра приятная, но подую на воду - как там с пидорами из мылару, не предвидится?

Отредактировано Бо (2010-09-07 23:36:42)

0

90

Вчера пересел на Hummel. Прокачал до топа. То есть теперь весь опыт в многочисленный экипаж. :) Все хорошо, но на меня стали нереально охотиться. Тяжело прятаться.

Поставил топовую пушку. Дорогая пушка и зарядка дорогая к ней - 20к полная боеукладка. Нужно привыкнуть. Хотя вот на форумах предлагают составлять топовую от Grille, Получше сведение вроде. Попробую и так и так.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » World of Tanks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно