Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Создаем правила этого форума. » Итак, ваши предложения.


Итак, ваши предложения.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Скульптор написал(а):

Нортмер почувствовал приближение карающего банхаммера... Видим, теперь каждый второй его пост будет удаляться.

Ошибаешься... каждый первый. Правда скорее всего он уже "рид онли", хотя это не мешает ему срать из-под сарая, ставя минусы в карму :)

-4

62

Urfin написал(а):

хотя это не мешает ему срать из-под сарая, ставя минусы в карму

Можно сделать, чтобы менять карму можно было лишь после того, как напишешь энное количество сообщений, за день. Тогда нортмер вообще останется без средств самовыражения.

Да, правил вроде бы уже достаточно созрели и можно вынести их финальную версию в отдельный топик, а сами правила сделать обязательными к исполнению.

0

63

Вот потому-то я карму и отключала, чтобы меньше было радости у тех, кто любит уколоть исподтишка.

0

64

nortmer написал(а):

Это произвол.

Ммм. Великолепно. История оффорума повторяется с точностью наоборот? Тогда это не произвол, а удаление провокационных постов.

0

65

nortmer написал(а):

Да ладно, даже на оффоруме не трут все подряд

В перепалку вступать я не намерен. По-этому вопросу мое мнение абсолютно разнится с мнением тех, кто на оффоруме обретается.

Отредактировано Скульптор (2010-08-27 15:29:26)

0

66

С кармой можно сделать так же, как на Ззиме:
В день можно дать только 10 оценок .
Оценить человека можно только 1 раз - для повторной оценки надо оценить 9 других.

+1

67

APHANGEL написал(а):

С кармой можно сделать так же, как на Ззиме:
В день можно дать только 10 оценок .
Оценить человека можно только 1 раз - для повторной оценки надо оценить 9 других.

То, что нужно.

И ещё одно предложение - после выдачи блокировки сразу заносить АйПи блокированного в загашник. Повторный "рид онли" и "бан" кидать уже по АйПи, а не по пользователю. Третичный бан - по номеру компа (если есть такая возможность).

Поскольку у меня острое ощущение, что Норти собирается делать себе твинков и ими срать.
Не, я не против тараканов, но NoNsense вроде бы чётко расписал свою точку зрения, и я к ней присоединяюсь - не желаю видеть тараканов на своей подушке.

Отредактировано Wizard9 (2010-08-30 14:35:37)

0

68

APHANGEL написал(а):

С кармой можно сделать так же, как на Ззиме:
В день можно дать только 10 оценок .
Оценить человека можно только 1 раз - для повторной оценки надо оценить 9 других.

Ребята, я уже писала про карму, тут эта система не предусмотрела. Сервис-то бесплатный.
Если честно, вообще не понимаю зачем вам эта карма? Кому от нее горячо или холодно?

0

69

bagirabo написал(а):

Если честно, вообще не понимаю зачем вам эта карма? Кому от нее горячо или холодно?

Мне карма не нужна. Тем более в том виде, в котором она есть тут. Нортмер уже показал как можно срать не только в комменты, но и в карму. Если нельзя тут изменить способ выставления кармы, то лучше карму отключить и больше не возвращаться к этому вопросу.

-2

70

Карма, в ее нынешнем виде несбалансирована. Так как на бесплатном хостинге другого варианта нет, то предлагаю ибо совсем ее отключить, либо оставить только положительную карму.

0

71

Да ну, как оказалось - карма - замечательная вещь. :)

0

72

Предлагаю такую систему:

За каждое положительное очко в карму, пользователь может ставить +1 или -1 другому человеку. Т.е. если карма ноль - ставить ничего нельзя, стала единичка - можно какое-то сообщение один раз оценить, стала двойка - можно еще раз оценить и т.д.

Отредактировано Бо (2010-09-07 23:39:12)

0

73

Бо написал(а):

За каждое положительное очко в карму, пользователь может ставить +1 или -1 другому человеку. Т.е. если карма ноль - ставить ничего нельзя, стала единичка - можно какое-то сообщение один раз оценить, стала двойка - можно еще раз оценить и т.д.

На этом хостинге такого вроде бы тоже нет  :dontknow:

0

74

Увы, местный говнохостинг не предназначен для столь сложных изменений. :)

От банов у него защита тоже как у марли от гонореи.

0

75

Бо написал(а):

За каждое положительное очко в карму, пользователь может ставить +1 или -1 другому человеку. Т.е. если карма ноль - ставить ничего нельзя, стала единичка - можно какое-то сообщение один раз оценить, стала двойка - можно еще раз оценить и т.д.

Этот форум не позволяет что-то менять в механизме выставления кармы. Так что Бо найдешь другой способ как благодарить за интересные посты.

-1

76

nortmer02 написал(а):

От банов у него защита тоже как у марли от гонореи.

А тебя это задело, ох как задело то, да, Норти? "За что?", "Даже на офф. форуме все не стирают!"

-1

77

Я страшно расстроился и опечалился. :)

0

78

nortmer02 написал(а):

Я страшно расстроился и опечалился.

Конечно, а то чего бы приваты рассылать с вопросами? Правда интересно молчать?

-1

79

Это же несправедливо! :(

0

80

nortmer02 написал(а):

Это же несправедливо!

Такова жизнь, Норти.

-1

81

Хмм, тогда и вам жаловаться не на что. :)

Впрочем, бан уж очень эфемерный вышел.

Отредактировано nortmer02 (2010-08-30 17:31:01)

0

82

Urfin написал(а):

Конечно, а то чего бы приваты рассылать с вопросами? Правда интересно молчать?

Дави его, где можно, и игнорируй, где нельзя.

Пожалуйста, если окажется что-то вразрез с общепринятыми правилами (срач в личку), опубликуйте это в помойке. ФОрум должен знать своих герове  :crazyfun:

0

83

Действительно. :)

0

84

nortmer02 написал(а):

Хмм, тогда и вам жаловаться не на что.
Впрочем, бан уж очень эфемерный вышел.

Я и не жалуюсь, да и не забанили тебя. Оставили возможность почитать форум.

0

85

Urfin написал(а):

Мне она (карма) тоже по барабану, так что можешь наставить сколько хочешь.

Если по барабану - из-за чего драма?

Отредактировано Бо (2010-09-07 23:38:59)

0

86

Я и не жалуюсь, да и не забанили тебя. Оставили возможность почитать форум.

Буду брать с вас пример хладнокровности и невозмутимости. :)

0

87

nortmer02 написал(а):

Если по барабану - из-за чего драма?

За два дня у Урфина карма опустилась где0то на 40 пунктов. Угадайте, чья работа?  :)
Кстати, назрел такой вопрос - почему нортмера не забанили в очердной раз и не ввели запрещения по айпи и мэйлу?

Отредактировано Скульптор (2010-08-30 17:40:36)

0

88

Мейл.ру? :O

0

89

Кстати, назрел такой вопрос - почему нортмера не забанили в очердной раз и не ввели запрещения по айпи и мэйлу?

За что банят этого невинного человека - Нортмера? Уж не за то, что он имеет мнение отличное от мнения владельцев данного форума?

Где свобода слова?!

0

90

nortmer02 написал(а):

Где свобода слова?!

тут, скорее всего

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Создаем правила этого форума. » Итак, ваши предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно