Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Создаем правила этого форума. » Итак, ваши предложения.


Итак, ваши предложения.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Там людей не банят без причины!

0

92

nortmer02 написал(а):

Мейл.ру?

Именно так, сэр. В вашем лице.

nortmer02 написал(а):

За что банят этого невинного человека - Нортмера?

За провокацию, оскорбления, нарушению правил форума, многократное обхождение бана... Думаю. что этого достаточно.

nortmer02 написал(а):

Там людей не банят без причины

Там ее придумывают.

Отредактировано Скульптор (2010-08-30 17:53:35)

0

93

Почему всех остальных не банят за провокации, оскорбления и нарушения правил форума? :)

0

94

Кстати, правилами этого форума не запрещено обхождение бана. :)

0

95

nortmer02 написал(а):

Кстати, правилами этого форума не запрещено обхождение бана

Да не переживай ты так. И так ясно, что ты будешь использовать все то, что не запрещено.

0

96

Это ведь тема предложений? предлагаю забанить нортмеров 2,3,4 и так далее, а основному аккаунту впаять бан, по истечению рид онли. По 5 дней за каждого нового твинка.

0

97

:)

Ну, я ведь могу и дальше делать твинков.

0

98

nortmer02 написал(а):

Ну, я ведь могу и дальше делать твинков.

Можешь. Пока что можешь.

0

99

:rofl:

0

100

Urfin
Еще пара часов свободы нортмера, и он опустит карму за сотню.

0

101

Скульптор написал(а):

Это ведь тема предложений? предлагаю забанить нортмеров 2,3,4 и так далее, а основному аккаунту впаять бан, по истечению рид онли. По 5 дней за каждого нового твинка.

Скульптор, извиняюсь, если говорю, что уже известно...

На любом нормальном форуме ставят бан на как минимум неделю за делание ботов/твинков. И если после этого, пока основной пользователь в бане, обнаруживаются твинки, их банят безо всяких предупреждений. Странно, что здесь такого ещё не сделали.  :crazyfun:

0

102

Так правил нет, вот и не банят. :)

0

103

Wizard9 написал(а):

На любом нормальном форуме ставят бан на как минимум неделю за делание ботов/твинков. И если после этого, пока основной пользователь в бане, обнаруживаются твинки, их банят безо всяких предупреждений. Странно, что здесь такого ещё не сделали

В том и дело. Почему вся нортмер-компания еще не забанена или не удалена - не понятно.

0

104

Модераторы подкуплены!  :D

0

105

nortmer02 написал(а):

От банов у него защита тоже как у марли от гонореи.

Зато как ты накручиваешь нам счетчик зарегистрированных пользователей! Это так мило с твоей стороны)))

0

106

Мило-не мило, но вношу свои 5 копеек.

Предлагаю за регистрацию твинка во время статуса рид онли выдавать бан.
За регистрацию твинка при нахождении в бане - бан увеличить пропорционально кол-ву твинков и изначальной длительности бана.
Твинки забаненного/заридонленного пользователя мгновенно отправляются в бан на год(!), не меньше. Чтобы жизнь медом не казалась.

Отредактировано Wizard9 (2010-08-30 19:07:28)

0

107

Зато как ты накручиваешь нам счетчик зарегистрированных пользователей! Это так мило с твоей стороны)))

На моем форуме спамботы накручивают счетчик на 1000+ пользователей в день, восторга это у меня не вызывает.

0

108

Wizard9 написал(а):

Мило-не мило, но вношу свои 5 копеек.
Предлагаю за регистрацию твинка во время статуса рид онли выдавать бан.
За регистрацию твинка при нахождении в бане - бан увеличить пропорционально кол-ву твинков и изначальной длительности бана.
Твинки забаненного/заридонленного пользователя мгновенно отправляются в бан на год(!), не меньше. Чтобы жизнь медом не казалась

Угу. А после 10-го твинка удалять основной аккаунт.

0

109

Скульптор написал(а):

Угу. А после 10-го твинка удалять основной аккаунт.

Не, не стоит. А то он опять его зарегит и будем иметь лишнее время вне бана =))

Пусть лучше бессрочный бан в таком случае.

0

110

Можно еще банить всех заподозренных в симпатиях к забаненому. :)

0

111

Wizard9 написал(а):

Пусть лучше бессрочный бан в таком случае.

Да, так действительно лучше.

0

112

Интересно, а если на Нортмера просто не обращать внимание, он засохнет?.. Эта мысль уже с бородой, но все еще актуальна.

+1

113

MeFF написал(а):

Интересно, а если на Нортмера просто не обращать внимание, он засохнет?.. Эта мысль уже с бородой, но все еще актуальна

Засохнет, конечно. Но постоянно кто-то срывается, так что воплотить эту идею  жизнь пока не удается.

Отредактировано Скульптор (2010-08-30 19:51:49)

0

114

у меня обсуждаемый персонаж в игноре, бессрочном, но все равно я не понимаю размахивания банхаммеромздесь. Господа модераторы, скидывайте высказывания, не попадающие под правила, в помойку, но не затирайте их (страна должна знать своих героев),остальным участникам - что, сложно пройти мимо, не встревая в перепалку? Когда человек начинает злиться и перепираться - первый признак того, что он не чувствует свою правоту. Это к вам относится, уважаемые участники =)

0

115

tramp написал(а):

скидывайте высказывания, не попадающие под правила, в помойку, но не затирайте их (страна должна знать своих героев),

Страна обойдется. Тут не канал НТВ

tramp написал(а):

остальным участникам - что, сложно пройти мимо, не встревая в перепалку?

практика показала - сложно.

tramp написал(а):

Когда человек начинает злиться и перепираться - первый признак того, что он не чувствует свою правоту. Это к вам относится, уважаемые участники =)

Хватит теорий. Люди разные. В Москве вон часто ДТП с помощью травматиков и бейсбольных бит разбирают. Сложно ментов вызвать?

0

116

мда...

0

117

tramp написал(а):

мда...

Стоп, секундочку, а что "мда..."? Сказаны стандартные фразы и удивляетесь, что не стандартные ответы. Вот сейчас сложно было ответить не "мда..."?

0

118

Ну, я не понимаю опять же сути спора.

Обговорить правила, по которым собираемся жить - нормальное явление. Ничего ужасного.  Мы все разные, и понятие нормы тоже разное.
Мне вот, к примеру, нортмер забавен, со всеми его заморочками, а людей раздражает.

Всего мы не предусмотрим, да и не нужно, но хоть основу пропишем.

И опять же, я и так живу по этим правилам, поэтому для меня ничего не изменится. А кому-то, может, придется включать самоконтроль. Ну, это жестокие законы общества: или принимаешь его правила, или нет, и тогда ты - изгой)

0

119

если бы можно было прикрутить что-то вроде черного списка к форуму это решило бы все ваши проблемы. не нравится персонаж - в блэклист его и его сообщений не видно.

0

120

NoNsense написал(а):

если бы можно было прикрутить что-то вроде черного списка к форуму это решило бы все ваши проблемы. не нравится персонаж - в блэклист его и его сообщений не видно.

Есть лишь бан-лист и вроде бы, еще список нежелательных айпи.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Создаем правила этого форума. » Итак, ваши предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно