Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Создаем правила этого форума. » Итак, ваши предложения.


Итак, ваши предложения.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Продублирую: твинководство и создание новых аккаунтов, в то время, как основной находится в бане предлагаю карать тем же самым баном для твинков и продлением бана для основного.

0

122

Скульптор написал(а):

Продублирую: твинководство и создание новых аккаунтов, в то время, как основной находится в бане предлагаю карать тем же самым баном для твинков и продлением бана для основного.

В принципе да, согласен. Правда сейчас новичек получает статус рид-онли. Пока не выяснят кто это такой. Так что в данной ситуации твинков создавать тут особого смысла нет. Но такое правило закрепить стоит.

0

123

А я считаю, что надо просто предупредить, что твинки права голоса не получат. Читать - на здоровье.

Меньше запретов, меньше!  :writing:

0

124

bagirabo написал(а):

А я считаю, что надо просто предупредить, что твинки права голоса не получат. Читать - на здоровье.
Меньше запретов, меньше

Тогда можно вообще не банить, сделав универсальным наказанием рид-онли... Если у основного аккаута  бан, то и твинку можно выдать бан, если же у него, как у нортмера - рид-онли, то и твинк получит лишь рид-онли.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Создаем правила этого форума. » Итак, ваши предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно