Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Курсы молодого тролля » Тема для троллинга,переходя на личности и всякой другой ериси)


Тема для троллинга,переходя на личности и всякой другой ериси)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема:Опишите человека

Подробности:
Аля игра т.е. как вы относитесь,хотя нет не относитесь,а как вы видите человека,предпологаете какой он в реале...что ли.К примеру,пишется пост в этой теме человеком,другой человек пытается его ахарактеризовать,кто он,чем увлекается и т.д.Следующий человек,пытается ахарактеризовать др. ч-ка,который написал пост выше.Можно спорить,"что я не такой".Короче,полный переход на личности)

З.Ы. надеюсь грамматику не будут карать баном,когда ввидут правила?Начерта они нужны?На всех ресурсах правила одинаковы,чем же сдесь будут отличатся?...

З.Ы.Ы. Давайте еще введем правило в 10 символов. :D

З.Ы.Ы.(еще раз) навеяно стеной Г.

Отредактировано Обычный парень (2010-08-20 00:36:29)

0

2

Так а чего не начал сам-то?

0

3

А первый пост это ли не начало?)

0

4

Неее,первый пост не начало,можно начну я?Ну пожалуйста? :flirt:

Вооо навеяно

Бо написал(а):

Кроме того, Геймер сделал таблицу по варке рун, рассчитал их стоимость до седьмого уровня, потратил на это свое время и принес реальную пользу форуму - не следует об этом забывать. Большинство геймеровских агрогенераторов не сделали для форума нихера и их форумный кпд на ступень ниже геймеровской.

Нет слов.Человек КПД.Кстати,заметил одну особенность,что этот человек,если ему что либо понравилось,постит это не только сдесь,но и на блоге.На мой скромный взгляд этот человек:закомплексован,в свою очередь не верит в себя,точнее нет,он верит,он верит,что он самый самый,но пытается это скрывать от других,что бы другие люди раскрывали его "сущность".И когда люди,другие люди,начинают говорить:"куллл,молодец,так держать",его перепалняет гордость за себя,он как "скромный царь",говорит (точнее молчит многозначительно) типа "да!Я такой!"

З.Ы. Надеюсь если мои догадки верны,то этот человек не будет сильно обижаться)А если не верны по ржет от души)
З.Ы.Ы. Надеюсь,что даже если кто то попадет в точку,описав,чью то личность,то тот который был описан в посте,воспримет это как стеб.Ну правда,ну что тут скрывать,да я такой,я такой единственный и не повтаримый)

Отредактировано Обычный парень (2010-08-21 01:05:16)

0

5

Обычный парень написал(а):

З.Ы. надеюсь грамматику не будут карать баном,

Незнание правил орфографии как бы уже характеризует человека, как неспособного выучить определённые правила. Но ты, по-моему, намеренно пишешь с ашипками. )

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Курсы молодого тролля » Тема для троллинга,переходя на личности и всякой другой ериси)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно