Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений.


Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений.

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

ollenb написал(а):

А потереть не хотите?
Вроде как мат на форуме, нехорошо.

Это висит уже с 21-го августа. Чего ж ты ранее то не возмущался?

0

62

ollenb написал(а):

А потереть не хотите?
Вроде как мат на форуме, нехорошо.

Нет, не хотим. Более того, я и впредь не собираюсь ходить по форуму и подтирать за каждым. Я не уборщица и не воспитатель детского сада.
И сообщение Бо я убрала только потому, что оно содержало немотивированное оскорбление, которое могло вызвать тонны бесполезного срача. Причем неважно был бы это срач обгаживающий администрацию оффорума в лице дки, квестера и комма или защищающий их.
И, если бы это сообщение было расположено сразу тут - пальцем не тронула бы. Помойка, она для того и предназначена, чтобы аккумулировать всякую дрянь и освобождать нас от мусора.

0

63

Багира, мне начинает казатсья, что вы невнимательно читаете сообщения.

Вот ваше:

bagirabo написал(а):

Вам не кажется, что вы опять некорректны? если игра забыта Дайвером, это не значит, что она забыла всеми.

А вот то, что послужило поводом для моего сообщения, на которое вы так ответили:

rusDiver написал(а):

а зачем тут отписался, непонятно, просто еще пару холиваров спровоцировать? Если не заметил, то тут уже люди дрругим интересуются, не АлО... Многие уже забыли эту донат-игру.

Русдайвер не просто написал, что он забыл, он утверждает, что многие забыли. Вот с этим я и поспорил. Ваше же сообщение приведенное мною сверху - просто ни о чем, получается.

Вы же начинаете передергивать, утверждая, что я некорректен. Совет - вчитывайтесь в сообщения, в словесные обороты, это поможет вам отвечать более корректно самой. Пока что невнимательность к деталям и, как следствие, неверные выводы - это бич форума.

0

64

Urfin написал(а):

Это висит уже с 21-го августа. Чего ж ты ранее то не возмущался?

Ну так я же про это и говорю. Находится тысяча "оправданий" для "своих". Это так объективно, правда? Еще раз, я посмотрю, как вы запоете, когда это повернется против вас, когда в отсутствие "внешнего врага" уже нечем будет заняться.

0

65

AO_Gamer написал(а):

Еще раз, я посмотрю, как вы запоете, когда это повернется против вас, когда в отсутствие "внешнего врага" уже нечем будет заняться.

Да есть чем заниматься то, не переживай. Жизнь не заканчивается с удаление АлО, это точно. Но посмотреть тебе на это никто не запретит. :)

0

66

AO_Gamer написал(а):

Ну так я же про это и говорю. Находится тысяча "оправданий" для "своих". Это так объективно, правда? Еще раз, я посмотрю, как вы запоете, когда это повернется против вас, когда в отсутствие "внешнего врага" уже нечем будет заняться.

На момент написания сообщения правила еще не были собраны и утверждены. Если удалять его и выдавать пред, то придется пересмотреть ВСЕ сообщения написанные ранее, чтобы быть справедливым. Это много времени и работы. К тому же, как уже сказал Урфин:

Urfin написал(а):

Закон обратной силы не имеет.

Дальше, надеюсь, разжевывать не надо?

0

67

AO_Gamer  в отличии от тебя я читаю факты с этого форума. Тыкни плиз на тех кто еще играт в АлО. Я могу назвать, кроме себя и БО, примерно 5х товарищей, что точно не играют в АлО совсем, просто смотрят как и я за продолжением "марлезонского балета". Даже не отписываюсь в темах касающихся самой игры. Об околоигровом моменте, еще могу писать и пишу, но самой игры не касаюсь! Гоняю в танки, сейчас буду с одним перспективным парнем разбирать его книгу по Сталкеру, надеюсь что человек попадет в печать в данной серии. Один уже попал. Я там с боку, но много моих советов реализованно в его книге. Нафига мне, да и тем пятерым эти самые аллоды сдались? Чего они приносят полезного? Отъем времени и денег, обход одного и энного бага, удовольствие сомнительное....

+1

68

MeFF написал(а):

Дальше, надеюсь, разжевывать не надо?

Ха три раза. Это был легкий эксперимент и вы его блестяще наполнили своим истинным содержанием.

То есть использование тех выражений допустимо или нет исключительно в зависимости от состояния правил?

Безусловно, закон обратной силы не имеет. Занимательно то, что ни у кого из вас не возникло и тени сомнения в правомерности написания подобных выражений. Никто не написал, что "да, нехорошо написано". Акцент был сделан исключительно на просто "написано было до правил".

Вот она ваша разруха в душе. Вам нужны правила, чтобы не гадить. А для меня то выражение - это отражение истинной гнилостной сущности человека. Ничто в вас не сопротивилось этому - а значит, и вы недалеко ушли.

Вот как-то так.

0

69

AO_Gamer написал(а):

Вы же начинаете передергивать, утверждая, что я некорректен. Совет - вчитывайтесь в сообщения, в словесные обороты, это поможет вам отвечать более корректно самой. Пока что невнимательность к деталям и, как следствие, неверные выводы - это бич форума.

Не надоело самому-то? Ну, скажу я, что многие - это не все. Вы скажете, что многие ушли, многие пришли. И так по кругу.

Я ведь спрашивала: а зачем вы развязали этот разговор? Смысл всех этих постов, доказательств и т.п.? У меня впечатление, что вы моих постов вообще не читаете, ибо на вопросы не отвечаете, но придираетесь к чему ни попадя. Т.е. троллите.

0

70

AO_Gamer написал(а):

Никто не написал, что "да, нехорошо написано".

Повторю: здесь нет воспитателей. Что за ясли: "хорошо-не хорошо". В соседней теме обсуждают как раз вопросы добра и зла, вам, вероятно, нужно туда сходить.
Не хватало еще спорить о том "что такое хорошо и что такое плохо".
Да и кого интересует ваша или моя оценка того или иного поста или поступка? Когда мы даем оценку - это НАМ надо, это у нас свербит, а не у того, кто написал или сделал.

И еще, я не поняла, вас не устраивает то, что жизнь в обществе требует создания и соблюдения правил? Ну, напишите об этом президенту, может, он отменит огромную кучу кодексов, которые регламентируют нашу жизнь. Обратитесь к церкви, а то что за бардак, они навязывают нам заповеди!

Ну не смешно ли?
Допустим, Вас обозвали, унизили, отняли у вас что-то. Вы полагаете, что это - плохо, поскольку обидели ВАС, а ваш обидчик, наоборот, считает, что хорошо. Потому что он получил удовольствие, удовлетворение, ощутил свое превосходство и, возможно, стал богаче. Ему - хорошо.
В каждой ситуации можно увидеть "хорошо" и "плохо". Для какого-то единообразия и создают правила. Ведь и вы, давая оценку постам или поступкам обращаетесь к какому-то эталонному поведению, которое считаете за норму.
Все, уважаемый, зависит от выбора точки отсчета.

0

71

bagirabo написал(а):

Я ведь спрашивала: а зачем вы развязали этот разговор?

Высказал свое наблюдение за происходящим у вас.

Вы же высказываете свое мнение по происходящему в аллодах. То есть ваши высказывания вы троллизмом относительно АО не считаете, а мое считаете? Ну так опять двойные стандарты во всей красе.

Я применяю к вам ровно тот же подход, что вы применяете к игре и офф-форуму. Просто зеркально копирую ваше поведение, отбрасывая за борт истеричность в духе русдайвера (и он еще удивляется, что его банят за его бессодержательные но эмоциональные посты) и низкопробное матершинство в духе файрфлая.

А вот оценки разнятся. Для себя вы - ресурс с претензией на объективность, а я - тролль.

Ну это же так прозрачно и смешно.

0

72

Напомню для остальных читателей и случайных посетителей, какую фразу так неистово защищает багира:

"Сосни хуйца, ебанашка тупая."
(https://gamerrr.0pk.me/viewtopic.php?id= … ;p=2#p7437)

Для нее это:

bagirabo написал(а):

Все, уважаемый, зависит от выбора точки отсчета.

Это квинтэссенция данного ресурса. Невзначай вы озвучили главный мотив, что все зависит от точки отсчета.

Ругай, как только можно, всех критиков ресурса - и твои сообщения пройдут.

Пиши даже нормально, и плевать что с цифрами и выкладками и человеческим языком, но против "генеральной линии партии" - и ты кандидат на бан, а твои сообщения признаются троллизмом.

Чем еще порадуете?

Отредактировано AO_Gamer (2010-09-09 11:19:08)

0

73

Неправда ваша.

Уже то, что мы обсуждаем те же Аллоды тут, а не на оффоруме говорит об обратном. Тролли, как правило, стремятся испортить общение на чужой территории. Что, собственно, вы и демонстрируете. Кроме того, тролли стараются обходить неудобные для них вопросы (камень в ваш огород), мы же довольно активно обсуждаем самые разные аспекты вышеуказанного проекта. Другое дело, что мы видим все не в том сияющем свете, в каком это преподносится разработчиками...

Высказывая свое мнение, без троллинга, обычно пишут сообщения не конфликтогенными. Сообщения могут быть резкими, до грубости, но не конфликтогенными. К сожалению, эту грань вы не видите и не умеете отличить фразы, провоцирующие конфликт от обычной грубости. С психологической точки зрения, грубость, вызванная несправедливостью или насилием и т.п. воспринимается окружающими людьми без удовольствия, но и без раздражения. А фразы провокационные, даже высказанные в самой вежливой форме, способны породить холивар и раздражают людей. Причем вне зависимости от того справедливы они или нет.

Поскольку вы любите использовать конфликтогены, я и отношу вас к троллям.  Себя же я отношу к актуализаторам, людям, стремящимся разрушить манипуляцию и конфликтогены. Поэтому раз за разом возвращаю разговор в спокойное русло, по крайней мере стараюсь снизить возможный накал страстей.

Но спасибо за ответ.
А почему вы не считаете, что мы троллим в остальных темах? Пусть менее активно, но тем не менее? Почему такой перекос именно в плане Аллодов? Вон народ сейчас про Невервинтер пишет, и не только хорошее. Где защитники Невервинтера, где реакция общественности? Почему никто не бросается на баррикады?  :D

0

74

bagirabo написал(а):

Вон народ сейчас про Невервинтер пишет, и не только хорошее. Где защитники Невервинтера, где реакция общественности? Почему никто не бросается на баррикады?

Видимо, мало играющих, катастрофически мало, что как раз не сходится с тем, что АО - забытая игра.
Про "забытую" игру, а пишут больше - парадокс, правда?:)

0

75

AO_Gamer написал(а):

какую фразу так неистово защищает багира:

Опять передергиваете. Я защищаю свою позицию, а не фразу. Фраза показала уровень, на который скатился спор, и не более.

AO_Gamer написал(а):

Невзначай вы озвучили главный мотив, что все зависит от точки отсчета.
Ругай, как только можно, всех критиков ресурса - и твои сообщения пройдут.
Пиши даже нормально, и плевать что с цифрами и выкладками и человеческим языком, но против "генеральной линии партии" - и ты кандидат на бан, а твои сообщения признаются троллизмом.

Ну, во-первых, не невзначай. Как физик, я знаю это закон лет уже тридцать. Основы теории относительности, ну, вы в курсе.
Во-вторых, а какие ваши сообщения не прошли? Какие-то были удалены, вы получили бан? Поделитесь с нами этими фактами.
Про троллизм написала постом выше, повторяться не буду.

0

76

bagirabo написал(а):

Высказывая свое мнение, без троллинга, обычно пишут сообщения не конфликтогенными. Сообщения могут быть резкими, до грубости, но не конфликтогенными. К сожалению, эту грань вы не видите и не умеете отличить фразы, провоцирующие конфликт от обычной грубости. С психологической точки зрения, грубость, вызванная несправедливостью или насилием и т.п. воспринимается окружающими людьми без удовольствия, но и без раздражения. А фразы провокационные, даже высказанные в самой вежливой форме, способны породить холивар и раздражают людей. Причем вне зависимости от того справедливы они или нет.

Демагогично. Грубость - тот же конфликтоген. А также такое же оружие дискуссии, как и прочие. Вы его зачем-то ставите в исключительное состояние, разрешая в ущерб прочим конфликтогенам.

Вы же не хотите сказать, что следующие фразы следуют в порядке возрастания своей конфликтности:
1. "Сосни хуйца, ебанашка тупая."
(https://gamerrr.0pk.me/viewtopic.php?id= … ;p=2#p7437)

2. "Я с вами несогласен в ключевых вопросах и ваша точка зрения мне противна."

Или для вас второе сообщение более конфликтное, чем первое?

0

77

bagirabo написал(а):

Во-вторых, а какие ваши сообщения не прошли? Какие-то были удвлены, вы получили бан? Поделитесь с нами этими фактами.

Ну вы опять передергиваете - зачем? Я написал, что мои сообщения не прошли? Не было такого.

Я написал что "кандидат на бан" и "признанный троллизм" - ну так второе вы сами утверждаете, а первое предлагалось в соседних темах.

Скажите, зачем передергивать?

0

78

Нет, второе как раз спокойное, нормальное сообщение.

А вот его вариант: "все, кто разделяют ваше мнение просто не способны логично мыслить" - это уже конфликтоген. Причем, задевающий не только оппонента, но и окружающих.

Грубость и переход на личности, как правило, говорят о том, что аргументы у оппонента исчерпаны и остались только эмоции. Либо то, что в ходе спора вам удалось вывести оппонента из себя, что тоже дает вам преимущество.

0

79

bagirabo написал(а):

Ну, во-первых, не невзначай. Как физик, я знаю это закон лет уже тридцать. Основы теории относительности, ну, вы в курсе.

Ну так речь о том, относительно чего вы хотите себя позиционировать.

Ущербность подхода в том, что всегда можно найти что-то худшее и тешить себя мыслью, что относительно этого "ч на высоте". На такой подход не принесет развития. Грамотнее было бы выставить ориентиры на более высокие стандарты качества и уже оценивать себя относительно них и стремиться туда.

То есть, можно радоваться, что тут не сборище гопников из подъезда, но я бы считал такое максимум утешением, а не признаком достигнутой цели.

0

80

AO_Gamer написал(а):

Скажите, зачем передергивать?

Кандидат на бан - это значит, что вы получили официальное предупреждение за то, что смысл ваших сообщений не соответствует официальной линии партии?
В чем тут передергивание? Вы высказали утверждение. Я хочу выяснить насколько оно соответствует истине.

0

81

AO_Gamer написал(а):

Ущербность подхода в том, что всегда можно найти что-то худшее и тешить себя мыслью, что относительно этого "ч на высоте". На такой подход не принесет развития. Грамотнее было бы выставить ориентиры на более высокие стандарты качества и уже оценивать себя относительно них и стремиться туда.

Вот поэтому мы сейчас занимаемся правилами. Чтобы была точка отсчета и у вас не возникало вопросов как мы себя позиционируем.

0

82

AO_Gamer написал(а):

1. "Сосни хуйца, ебанашка тупая."
(https://gamerrr.0pk.me/viewtopic.php?id= … ;p=2#p7437)

AO_Gamer, не надоело обсасывать эту фразу? Уже была повторена два раза. Давай еще покопайся в архивах, глядишь еще чего найдешь.

0

83

bagirabo написал(а):

Грубость и переход на личности, как правило, говорят о том, что аргументы у оппонента исчерпаны и остались только эмоции. Либо то, что в ходе спора вам удалось вывести оппонента из себя, что тоже дает вам преимущество.

Написано вроде бы верно. Но - почему каждое мое тематическое сообщение по АО тут же встречало грубость и переход на личности?

Оппоненты сразу выводились из себя? Ну так я столько случаев помню, что ощущение, что оппоненты и не оппоненты вовсе, а какие-то нервные барышни. Даже нейтральное сообщение про математику хилов, которое я искренне хотел расширить полезным материалом, собрав свой опыт и наблюдения, вызвало оскорбление и неприкрытое сомнение в адекватности подхода (к слову, успешно используемого теми рейд-составами, с которыми я им делился).

Я больше склоняюсь к тому, что у людей сразу кончались аргументы. Вернее, их и вовсе не нет, на что я постоянно указываю. А мне говорят, что это троллизм.

За все время только три человека удосужились аргументированно ответить. Бо, Визард9 (кстати, респект ему за подробный ответ, где он совершенно верно раскрыл мои неточности, но ведь их в итоге было меньше, чем его:)) и еще кто-то на заре ресурса, честно не помню. Это не попытка как-то войти в доверие, а просто констатация фактов, что люди хотя бы могли фактами доказать мои неверные высказывания, а свои ошибки мне незазорно признать.

Обычно все сводится к такому (был такой случай в прошлом на этом форуме):
(некто из старожилов): Вышел новый патч. Играть стало невероятно дорого.
(АО_геймер): Да нет, вот смотрите на примере пати, какие расходы у танка, хила, контроля и ддшеров, и сколько конкретно стоит у них проход всех 6-ти героиков и как это поменялось с патчем.
(сразу несколько ответов от "нект" из старожилов): Да ты задолбал со своим личным мнением. Да ладно нам сказки рассказывать, что орех проходится на одном благе. Да не надо нам тут втирать, что можно теперь пройти орех нормально, когда читобаг пофиксили.

Люди не приводя или приводя очень странные примеры из своего опыта (а как позже выяснилось, некоторые и играют неоптимально) - обвиняют меня сразу в необъективности. Про себя они почему-то благополучно умолчали, и свой пост с оценкой "2" очередному патчу считают единственно верным.

Вот с этим я обычно и "воюю", как вы это называете.

0

84

Помойка соответствуют своему названию - концентрированные холивары, сдобренные отборными разборками. Грацио, сеньоре. Особенно забавляет скрупулезное перечисление всех обид, нанесенных другими участниками форума. Интересна лишь одна мысль:

bagirabo написал(а):

А почему вы не считаете, что мы троллим в остальных темах? Пусть менее активно, но тем не менее? Почему такой перекос именно в плане Аллодов? Вон народ сейчас про Невервинтер пишет, и не только хорошее. Где защитники Невервинтера, где реакция общественности? Почему никто не бросается на баррикады?

Скорее всего дело в том, что одна часть форума относится к Невервитеру более-менее спокойно, или с интересом, а у другая не видит в нем благодатной почвы для споров и провокаций. Да, и никаких гадостей, от разработчиков Невервинтера никто пока не видел  :D Кстати, уважаемый AO_Gamer, в ответ на ваш пост про втаптываемых в грязь, этот форум и пауков - "пауки", увы не бросаются друг на друга, когда им некого втаптывать в экскременты, а тихо и спокойно обсуждают выбранную тему. Как пример, можно взять тему о Героях 6, плавно перетекшую в вопросах о ПК и консолях.

0

85

Хех, он же сейчас нарочно приводит этот пример. Причем, ссылки показалось маловато, поэтому он ее повторил два раза. И даже не выделил цитированием, чтобы, если повезет, спровоцировать модераторов на применение санкций. потом можно будет ссылаться на это и размахивать новой ссылкой, как флагом.

Это же видно невооруженным глазом.

0

86

bagirabo написал(а):

Кандидат на бан - это значит, что вы получили официальное предупреждение за то, что смысл ваших сообщений не соответствует официальной линии партии?
В чем тут передергивание? Вы высказали утверждение. Я хочу выяснить насколько оно соответствует истине.

Передергивание тут в том, что вы спросили - "какое ваше сообщение потерли?". Я этого никогда не утверждал, зачем меня об этом спрашивать и просить приводить факты?

Кандидат на бан - это было высказано в контексте дискуссии.

bagirabo написал(а):

Хех, он же сейчас нарочно приводит этот пример. Причем, ссылки показалось маловато, поэтому он ее повторил два раза. И даже не выделил цитированием, чтобы, если повезет, спровоцировать модераторов на применение санкций. потом можно будет ссылаться на это и размахивать новой ссылкой, как флагом.

Это же видно невооруженным глазом.

Нормальные аргументы, как обычно, закончились?

От того, что я два раза привел фразу - как-то изменилось то, что она была написана и что она не вызвала никакого отторжения у цвета местного сообщества?

Вы все больше набираете причин для того, что оправдать собственное непротивление хамству и грубости. Зачем?

Отредактировано AO_Gamer (2010-09-09 12:19:58)

0

87

AO_Gamer написал(а):

Написано вроде бы верно. Но - почему каждое мое тематическое сообщение по АО тут же встречало грубость и переход на личности?

Ну, на вопрос "почему" я уже как-то раз объясняла, даже выделяла конфликтогены, которыми сообщение было напичкано. В той или иной мере они задевали и раздражали людей, и им уже не хотелось нормально общаться, а хотелось в ответ ударить побольнее.

Математический пост про отхил вызвал негатив, имхо, только потому что перед этим многие были раздражены общением с вами.

Да, я помню тот случай, когда на вас набросились, как на защитника Аллодов. Это было несправедливо и, насколько я помню, тогда я выступала на вашей стороне, поскольку форумчане были неправы в своей агрессии.
Но и у меня есть встречный вопрос: а самому-то зачем это так долго помнить? Какой в этом смысл?

Мне тоже недавно написали, что у одного моего персонажа не билд, а бред. Я так не считаю, хотя, конечно, тот билд уже неактуален. Можно было удариться в амбиции и расплеваться. А можно было просто спокойно выяснить почему человек так думает. Ведь, если бы речь шла не о собственном персонаже, мы бы для начала спросили: почему такая оценка. Выяснилось, что человек говорит о сегодняшних реалиях - раз, и предпочитает другой путь развития паладина - два.  Результат - все нормально.

Спор никогда не помогает найти истину. Спор - это лучший путь утвердиться в собственной правоте. К истине может привести только спокойное обсуждение.

0

88

Скульптор написал(а):

Кстати, уважаемый AO_Gamer, в ответ на ваш пост про втаптываемых в грязь, этот форум и пауков - "пауки", увы не бросаются друг на друга, когда им некого втаптывать в экскременты, а тихо и спокойно обсуждают выбранную тему. Как пример, можно взять тему о Героях 6, плавно перетекшую в вопросах о ПК и консолях.

Тихо и спокойно - это да. Но также и вялотекуще. Ажиотаж вызываемый информационными поводами АО - существенно, качественно выше.

А грызня - ее легкое начало неприкрыто. Как я и писал, сейчас происходит кратковременная эйфория связанная с моими сообщениям, у вас появился на время опять "внешний элемент". Как я опять уйду в тишину, все продолжится.

П.С. Кстати, в вашей подписи содержится намек, что сталки ущербный класс. Как же так, что в одной из конст-пати, которыми я хожу, сталк опережает всех по ДПСу и делал это после каждого патча? Не особый донатор, до сих пор не особо оранжевый - а дамажит отлично, что от него в данный момент и требуется.
Ваше высказывание конечно "острое", но мне и людям, знающим свои классы - читать это забавно, без обид.

0

89

bagirabo написал(а):

Но и у меня есть встречный вопрос: а самому-то зачем это так долго помнить? Какой в этом смысл?

Потому что нередки случаи, когда подменяются итоги былых дискуссий и применяются некорректные обобщения, основанные на том, что человек писал изначально, а не что я ему отвечал с цифрами, например.
Типа "ну выяснили уже, что играть после такого-то патча стало невероятно дорого" (опять возьму этот пример). А ведь ничего такого и не выяснили, да и выяснения не было - сообщение было написано как будто буквально через час после захода в игру после патча и было совершенно необъективным.

Более того, я не видел и попытки разобраться, вот в чем главная проблема. Одному показалось, что стало хуже невероятно, мне же видно, что человек просто не разобрался в деталях и поэтому его мнение некорректно, но это никому неинтересно, потому что главное - в очередной раз пройтись по игре и оператору.

0

90

AO_Gamer написал(а):

Кандидат на бан - это было высказано в контексте дискуссии.

Кем? Мной? На тот момент я была единственным администратором и модератором форума. И я ничего подобного не говорила. А если сосед дядя Петя скажет вам, что ваше место в бане, вы тоже придете мне говорить, что вы стали кандидатом на бан?
Т.е. здесь мы выяснили, что ваше утверждение, мягко говоря, гиперболизированно.

Про удаление сообщений вопрос интересный. До сих пор удалялись сообщения только нортмера и Бо. Причем оба сообщения Бо удалялись, дажы не порождать ненужные холивары, а нортмер отправился в бан по самодурству администрации. И его сообщения удалялись ради создания полного игнора. Это не было связано с их содержанием, а исключительно с личным отношением к данному персонажу. Если вы пытаетесь защитить кого-то из них - труд напрасный, они и сами способны заниматься собственной защитой. Ваши сообщения не удалялись.

AO_Gamer написал(а):

Нормальные аргументы, как обычно, закончились?
От того, что я два раза привел фразу - как-то изменилось то, что она была написана и что она не вызвала никакого отторжения у цвета местного сообщества?
Вы все больше набираете причин для того, что оправдать собственное непротивление хамству и грубости. Зачем?

Это я высказала собственное мнение. Здесь не было обсуждения с вами, а был ответ другому участнику. Я и сейчас продолжаю считать, что вы преследуете определенную цель своими постами. Ибо уровень вашего развития не позволяет предположить, что это было сделано случайно, по недомыслию.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно