Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Runes of Magic - как оно?


Runes of Magic - как оно?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

На данный момент начал играть в Runes of Magic. Игрушка китайская, но сделана, как я понял, под впечатлением от WOW, нежели от Линяги. Графика относительно приличная, глаз не режет. Что порадовало - достаточно квестов. Не WOW или Аллоды, конечно, , но и не Кабал с его одним-двумя квестиками на уровень. Система f2p, шоп довольно развесистый, цены вроде бы вменяемые, но пока не знаю.
Играл я в это дело пока совсем мало, но пока нравится. Кто-нибудь что-нибудь хорошее или плохое про эту игру может сказать?

P.S.: В России игру распространяет Game Factory Interactive, в состав этого холдинга входит, например, Руссобит. К Мылу, вроде как, отношения не имеют, к Иннове тоже. 8-)

0

2

Народу там много?

0

3

Пока еще не знаю, только начал играть, в первой локе сижу. Единственное, что могу сказать - у игры недавно открылся новый сервак. Сейчас их три - 1 ПвП и 2 ПвЕ. В стартовой локе народ бегает, хоть и не очень активно.

0

4

На данный момент начал играть в Runes of Magic. Игрушка китайская, но сделана, как я понял, под впечатлением от WOW, нежели от Линяги. Графика относительно приличная, глаз не режет. Что порадовало - достаточно квестов. Не WOW или Аллоды, конечно, , но и не Кабал с его одним-двумя квестиками на уровень. Система f2p, шоп довольно развесистый, цены вроде бы вменяемые, но пока не знаю.
Играл я в это дело пока совсем мало, но пока нравится. Кто-нибудь что-нибудь хорошее или плохое про эту игру может сказать?

В игре оч. гибкая система класов но есть не востребованые комбинаций. Развитая система професий, на начальном уровне мастерства можно взять все но качаться они будут долго.Немного смущают донат квесты "убей 10  мобов или заплати 1 рубин и убей оного".Сумки и банк можно расширять но расширение временое, если заканчивается место в сумке предметы повисают стопкой в уголке, но скока туда помещается и скока хранится не понял .В игре 4 типа валюты, голд, жетоны для тех кто не хочет платить, рубины донат валюта, последнее название не помню это валюта донат за донат вроде начисляется за трату рубинов. Есть личные дома с доступом для других игроков, сами дома бесплатны платиш тока за обстановку дома.

Отредактировано Пахомыч (2010-04-07 12:35:28)

0

5

Пахомыч написал(а):

В игре 4 типа валюты, голд, жетоны для тех кто не хочет платить, рубины донат валюта, последнее название не помню это валюта донат за донат вроде начисляется за трату рубинов.

Вроде бы как раз рубины начисляются, а покупная валюта - алмазы.

Пока что мне в этой игре нравится. Тем более, что донат мне пока кажется не вынужденным, а интересным. Модель "Смотри, какая интересная вещь; заплати - будет и у тебя", а не как в Аллодах: "Ты унылое говно, все хреново, но можно вложить бабла, и тогда играть можно будет нормально".

0

6

Гайтахан написал(а):

Вроде бы как раз рубины начисляются, а покупная валюта - алмазы.

Последний раз заходил в игру в январе мог и забыть.

P.S. Интересно они пофиксили или нет возможность получить более 10 жетонов в день без покупки свитка обновления дэйликов

0

7

Я побегал, интересная игра, очень удобно играть, не понравилась атмосфера, нет ощущения "объема", свободы, "низкое небо" тесные подземелья, унылая гамма красок.

И еще как то сложновато по началу слишком много всего в игре есть не понятно сразу как приоритеты расставить. Боты не работают, по крайней мере тот что ресурсы собирает не заработал на новой версии клиента.

Так же не понравилось практически полное отсутствие общения в зоне на начальных локах, как то тихо.

Зато аддонов огромное количество среди них есть и очень хорошие.

В общем игра хорошая но меня в неё не тянет почему то.

0

8

Я в Рунс оф Меджик не играю из-за ее пошлой рекламы 8-)

0

9

VVi3ard написал(а):

Я побегал, интересная игра, очень удобно играть, не понравилась атмосфера, нет ощущения "объема", свободы, "низкое небо" тесные подземелья, унылая гамма красок.

По мне, так графика нормальная. Не Аллоды с WoW, конечно, но и не Silkroad с Shaiya - вот уж где замыленное уныние, как мне кажется.

VVi3ard написал(а):

Так же не понравилось практически полное отсутствие общения в зоне на начальных локах, как то тихо.

Странно, я там общение нередко вижу. :dontknow:
Реклама - это да, рекламы у RoM чертова уйма, изо всех щелей лезет.

0

10

Да, кстати - если кто играет, то как звать и на каком сервере?  :question:
Лично я Gajtakhan, играю на Gebo. :flag:

0

11

о, привет братьям по разуму! :)
я храном играю, ник - Agat, тоже на Gebo  ;) вот сегодня определюсь с вторым классом.
игруха приятственная. решили вот уже гильду замутить, только голда осталоь подзаработать.

0

12

Я тож думаю себе твинка-эльфа потом сделать.

0

13

Ну, хоть знаю теперь, на какой сервер идти  ^^
Жду ответа друга :rolleyes:

0

14

кстати - в игре 2 расы, люди и эльфы - стартовые локи отличаются друг от друга.
у каждой расы есть два класса которые доступны только этой расе и общие классы.
второй класс тоже будет из доступных расе классов, получить второй класс можно с 10 уровня,
он дает несколько процентов от характеристик основному классу, несколько простых абилок своего класса и элитные абилки, которые уникальны для каждого сочетания классов.
после выбора второго класса персонажу дадут телепорты на стартовые локи обоих рас - таким образом проще прокачать свой второй класс, ведь в другой локе свои еще не выполненные квесты, рассчитанные на мелкий левел. хотя продумана и ситуация когда игрок например не хочет развивать свой второй класс обычным методом, а делает все квесты основным классом, а потом переключается на сопутствующий и их сдает. правда в таком случае у второго перса растет экспа и уровни, но не растут очки которыми можно повышать умения. но и на этот счет все предусмотренно - есть специальный предмет который дают после обычного квеста, он накапливает половину от получаемых очков  и когда заполняется до 500 очков, то их можно скинуть в любой класс.

Отредактировано NoNsense (2010-04-13 20:31:24)

0

15

Замечу - эльфы появились только во второй главе. Так что, думаю, будут еще новые расы.

0

16

Люди и Эльфы? Маловато...
А там фракции? Или бей-кого-хочешь?

0

17

После ответа Гайтхана вопрос отпал сам собой =)

0

18

ну да, пока из рас - эльфы и люди, но это не единственные расы игры, неигровые есть еще.
например на локе эльфов труться Энты, а в людском поселении какие-то козлолюди :)
нету деления по фракциям, есть пвп сервер и 2 пве сервера, а пвп свободное с определенного уровня.
ну и на пве всеравно есть средства подраться - дуэли хоть с первого уровня с любым встречным поперечным,
арена и т.д.

0

19

2 ПвЕ сервера?
:question: Неужели ПвП такое малопопулярное? :stupor:

0

20

Если вы в поту, истекаете кровью и покрыты грязью, а ваши доспехи изрядно потрепаны, наверняка вас потянет поскорее домой, отдохнуть.

:offtop:  Незнаю, как вас, а меня бы в больницу потянуло :D

0

21

APHANGEL написал(а):

2 ПвЕ сервера?  Неужели ПвП такое малопопулярное?

Не когда не понимал толк в ПВЕ серверах.В чем фишка?Обьясните нубику  :blush:

0

22

пвпшников меньше чем пвешников, суровая правда жизни :)
в принципе разрешенный пвп это всегда жизнь в напряжении, всякие подлости из за угла и так далее,
так что в новой игре наверно так сразу идти на пвп сервер народ не рискует, а на пве всеравно есть
всякие способы подраться, просто они более честные и осознанные.
хотя я например пошел на пве сервер так как друг захотел туда, а сам создал и на пвп чара, если вдруг захочется то качну его.
вобще пве полезно для того чтобы погрузиться в игру и вообще разобраться что происходит, как устроена система,
а потом со знанием дела можно уже и на пвп сервак, а то обидно будет что чар не рулит в пвп на пвп серваке если туда сразу сунуться :)

0

23

Привет всем для начала.
Играю в Ром уже около полугода, сразу на pvp сервере и не огорчен ни чемс, хотя лили меня, да впринципе всех льют, но руки выправляются быстро, как играть. с обнововой на осаду был заметен рывок в руках pvp игроков. нюан pvp сервера что неприбытый шмот выбивается. взять 50 уровень можно и в обычном шмоте что дают за квесты. на 50 начинаются вкусные сетовые шмотки которые дают хорошую прибавку во всем.
Кому интересно пишите, сам в ги набирающей обороты, фармим цикло, калину, с новой обновой начнем океан. катострофическая нехватка хилов. так что ждем на pvp.

сервер Raido
ник Takill
маг 55 друид 48

0

24

Обычный парень написал(а):

Не когда не понимал толк в ПВЕ серверах.В чем фишка?Обьясните нубику

на pve серверах шмот можно не прибивать гвозьдями ибо их не выбьеш пока режим пк не будет включен у двух игроков

на pvp сервере неприбитая шмотка да еще протиреная, это интерес пкашнику, вот они и будут тебе делать кил ибо ее выбить, да и любой еще предмет лежаший в рюкзаке.

ПО поводу народа на raido хватает  людей, всегда есть чем занятся.

0

25

26 мая выходит 3я глава, много вкусностей добавляют.
в игре люди и эльфы но много классов, и связок, так что жаловатся не приходится.
самый интерес это максимальный уровень теперь будет 57, до этого было 55.

Отредактировано Takill (2010-05-25 11:35:18)

0

26

о, а список нового уже есть?

вот собственно нашел: http://rmonline.ru/news/667/

Отредактировано NoNsense (2010-05-25 11:46:00)

0

27

NoNsense написал(а):

о, а список нового уже есть?

http://rmonline.ru/forum/index.php?topic=17809.0 с оф сайта игры новые дополнения исправления, изменения с новой главой.

0

28

нововведение с картами поражает воображение - у некоторых там чуть ли не полный атлас собран, это ж какие дикие бонусы они получат если все это стакается.
кстати надеюсь что в каком-нибудь обновлении введут карточную мини-игру, было бы здорово.

0

29

NoNsense написал(а):

нововведение с картами поражает воображение - у некоторых там чуть ли не полный атлас собран, это ж какие дикие бонусы они получат если все это стакается.

вчера был ожиатаж карты слетали с аукциона со скорость света, все как в реальности=)

NoNsense написал(а):

кстати надеюсь что в каком-нибудь обновлении введут карточную мини-игру, было бы здорово.

мини игры в этой игре есть, названия не вспомню, но они за жетоны фируса, в них можно добыть руны которые нельзя скрафтить, зелья из мастерских вирусов, и много еще плюшек=)

0

30

Бо написал(а):

Ром выглядит неплохо, а как там с донатом, руны и характеристики тоже продаются?

дд классы роги, маги по игре чем выше прокачен и проточен тем соответсвенно выше донат.
пкашники в основном роги основным классом из их скилов, саб в зависимости от целей.
продается все, вещи которые с привязкой выбиваются, так осуществляется торги, все чо не привязывается торгуется легко через биржу. также неплохо прокаченные ремесла хорошо приносят голд и алм
с новым патчем карты существенно прибавят навыков.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Runes of Magic - как оно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно