Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Runes of Magic - как оно?


Runes of Magic - как оно?

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

RoM довольно неплохо внутри устроен, по сравнению с АО так вообще сказка. единственное что лично меня напрягает - движок можно было бы лучше оптимизировать, но над этим наверно работают потихоньку.
ну и еще какой-то сильно азиатский подход к специальным отдельным играм типа поиска сокровищ, не знаю что именно с ними не так, но меня как-то напрягает и я в эти необязательные штуки не играю, не знаю может если разобраться, но как-то и без этого хватает занятий :)
касаемо доната - там все приближено как раз к правильной модели, одна только деталь - я на пве сервере играю, не знаю как с пвп серваком, может там бутылочки например какие баланс немного смещают.

0

32

NoNsense написал(а):

касаемо доната - там все приближено как раз к правильной модели, одна только деталь - я на пве сервере играю, не знаю как с пвп серваком, может там бутылочки например какие баланс немного смещают.

реал он везде реал, если качатся быстро то нужно вкидывать, если есть усидчивость то можно и голд на копить скупать алмазы  и пользоватся шопом не меньше реалом. ну а есле критично подходить что вложить, то можно отбить, в походах в инсты.
Знаю ребят с украины у них проблемно реал кидать, не чего молодцы в океан ходят и зарабатывают

Отредактировано Takill (2010-05-25 13:42:25)

0

33

Бо написал(а):

Про карты, что это такое и как они добываются можно подробнее?

начн ус того что основные навыки
сила - сила удара физического, хп, физ защита, регенерация сдоровья
ловкость - уклонение
выносливость - дает хп, регент здоровья
интелект - маг удар, кол манны
мудростьмаг защита, регенерация манны
серваки на тех работе, дословно могу ошибится

Есть карты синии и фиолетовые
синии падают с обычных мобов,
фиолет с босов в инстах
шанс выподения есть на форумах, но скажу это его величество рендом по сколько прибавка в тех или иных навыках будет не знаю, но смотрел по одной базе данных карту которую выбили в инсте и у меня есть в атласе называется Оддинг, фиолетовая дает тех же 4 интелекта.

0

34

Для карт отдельный слот в инвентаре есть?Аля книги в ПВ?

0

35

Обычный парень написал(а):

Для карт отдельный слот в инвентаре есть?Аля книги в ПВ?

у каждого перса есть свой атлас монстров, выбив карту, подбираеш ее в рюкзак и кликаеш по ней, она изучается и попадает в атлас монстров, который не выбивается, не исчезает. просто привязан к персу, вызывает нажатием кнопки P

0

36

Takill написал(а):

вызывает нажатием кнопки P

Ну такие уж подробности не нужны :)

0

37

Обычный парень написал(а):

Ну такие уж подробности не нужны

делать не чего вот и написал, в игре тех работы, готовытся к завтрешнему патчу, вот и в 2х топиках сижу.

0

38

вобщем в игре выбиваются карточки с монстров и даются за квесты иногда, их можно засунуть в свой Атлас Монстров, а можно вынуть оттуда и допустим отдать\продать кому-то. в Атласе сотни разных карточек, можно ткнуть на карточку и там написано о ней немного, что за моба она представляет, плюс 3-д моделька этого моба которую можно повращать\порассматривать. и вот теперь представьте что каждая карточка в Атласе еще и начинает давать небольшой плюсик к харкам - это ж жесть! надеюсь они стакаются, а не просто идет плюс от той карты что больше дает, хотя даже это уже хорошо.

Takill написал(а):

начн ус того что основные навыки

поточнее:
Сила. Влияет на наносимый физический урон и максимальное количество HP.

Ловкость. Влияет на наносимый физический урон, а так же на шанс попадания по цели (в том числе, вероятность нанесения критического удара) и шанс уворота.

Выносливость. Влияет на физическую защиту, максимальное количество HP и скорость восстановления HP.

Интеллект. Влияет на наносимый магический урон и максимальное количество MP.

Мудрость. Влияет на магическую защиту, макcимальное количество MP, скорость восстановления MP и магическую точность.

Отредактировано NoNsense (2010-05-26 06:59:51)

0

39

короче по картам - поглядел. теперь пишут на карточке ее бонус - "+1 Ловкость" например. у меня вот картонок 10, некоторые дают +2 даже и вроде как все это плюсуется. вобщем жесть как я и думал.
еще из того что в глаза бросилось - появилась кнопка прогресса подземелий, кстати что-то я не пробовал группу пособирать - только сейчас вспомнил что интерфейс для поиска группы обещали, я сильно пока не смотрел, некогда.

0

40

Выбор уровня сложности начинается с океана, теперь можно выйти из подземелья, сходит отремонтироватся всей пати, мобы реснутся, босы нет.  карта максимально может дать +5. Есть Навыки которые уменьили , есть которые неплохо добавили. впринципи обнова устраивает. Были на осаде, Зависание осталось, думаю будут еще исправлять и корректировать.
есть кнопка прям посередине стола, которую нажимаеш и видиш кто по области какую пати собирает и кто требуется.

Отредактировано Takill (2010-05-28 08:39:09)

0

41

Кто-нибудь еще играет в нее или все уже бросили?

0

42

Багир,лутше вам играть в игры с абоненткой.Дешевле в разы,как для нервов,так и для кошелька.
Со своим незначительным онлайном,тока попервости жалел эти несчасные 350р в месяц.Теперь нет,ну да подумаешь,что я за этот месяц играю макс 2 недели(график работы не позволяет),от часа до 3х часов в день.За то знаешь,что даже если и отстал от ребят,то не на много и ты быстро их дагонишь)

0

43

Да я не жалею денег на абонентку. Я просто ищу альтернативный проект.
Работа у меня ненормированная, бывает, что неделю-две времени много, а потом на месяц выпадаю из игры. Но дело даже не в этом.
Я просто ищу проект, который устроил бы в целом.
Ну не нравится мне графика в ВоВ. А Эверквест перестал цеплять.
Танки не вдохновляют, во что поиграть тогда?

0

44

У нас часть Ги играет в "рифт".ЗТБ вроде щас,не слежу за проектом,но говорят норм.Еще есть "Атлантика".Время от времени в нее играю,но там пошаговая система боев.Интересна для людей любящих Герои и Дисайплз."Айон"-для тех кто любит графику.Щас даже и не знаю как там.Про ВОВ вы зря.Щас там изменина графика.Не скажу,что хуже Аллодов.Может персонажи какие то все одинаковые,но за то локации великолепны.

0

45

Да, вообще странно слышать (особенно после декабря) от игроков Аллодов, что графика в WOW плохая.

0

46

"плохая" и "не нравится" - это не совсем одно и то же. Она, может, и не плохая. Но что-то не то. Впрочем, это не сегодняшние представления, это я год назад, даже немного больше пробовала. Возможно, что там многое изменилось)

0

47

Поглядев сейчас на скрины:

http://blogs.allodslive.ru/lokacii-v-ao-470.html#cut

думаю, что кое-где в ВоВ графика и получше.

Некая наследственная "мультяшность" графики ВоВ может отталкивать, поперву. То же самое "нипанравелось" испытывал. Особенно глядя на портрет персонажа. Кукиш напоминал (да и сейчас не без того, что грех таить).

Только вот когда втягиваешься в игру, все эти огрехи прощаешь. Максимум - посмеяться над чем-то особо визуально нелепым.

Кстати, в ВоВ'ке немало выходцев из АлО.

Целые гильдии, подчас. Причём не только "застарелые воверы", но и те, для кого АлО были первой ММОРПГ. Так что и мэйлу можно сказать спасибо - привёл людей в нормальные проекты.

0

48

Ага,как сейчас помню Ги "Жертвы Аллодов" ;)

0

49

А мне пока нравится эта игрушка. Правда, я только еще основу прокачала до 20 уровня. Маленькая еще.

0

50

А как зовут персонажа, и какой сервер? А то вдруг потянет сдуть пыль со своего персонажа...

Отредактировано Гайтахан (2011-04-21 19:17:15)

0

51

Stoyana, сервер Гобо.

Пока еще маленькая - рыцарь 24/скаут 19

0

52

А что в Шопе РоМа можно купить за внутриигровую валюту?

0

53

Ничего, но в игре есть так называемые жетоны Фириуса, которые даются за ежедневные задания (10 штук Фириусов за каждое из 10-ти ежедневных заданий), вот за них можно покупать в специальном разделе в шопе. Ассортимент естественно отличается от того, что продается за реал. Еще в игре присутствует бонус за покупки в шопе за реальные деньги. При каждой покупке начисляется бонусная валюта (величина бонуса зависит от стоимости покупаемой вещи), этот бонус можно потратить также в отдельном разделе шопа. В основном на него берут крылья (позволяет добавить к своему персу 9-ть статов) и внешку на оружие. Вот как-то так, если ничего не поменялось за то время, что я не играю.

0

54

А что продается за жетоны Фириуса? Просто любопытно. Какая-нибудь фигня, ради которой можно не заморачиваться или есть еще что полезного?

0

55

Lucentos написал(а):

А что продается за жетоны Фириуса? Просто любопытно. Какая-нибудь фигня, ради которой можно не заморачиваться или есть еще что полезного?

Фактический те же расходники что и за алмазы ограничены в основном украшения и лошади(2 шт за жетоны против 2 страниц за алмазы)+ расширенный функционал дома(за жетоны ограниченное количество товаров)

З.Ы. кроме 10 заданий в день на жетоны в столице вроде есть мини-игра дающая энное количество жетонов.

0

56

А заточки только Шопом? Или за жетоны Фириуса можно купить и заточки, пускай похуже чистых Шоповских?

0

57

Заточки можно купить и за игровую валюту, но точить ими оооочень трудно). У меня выше двух никогда не получалось.

0

58

Sever написал(а):

Заточки можно купить и за игровую валюту, но точить ими оооочень трудно). У меня выше двух никогда не получалось.

В этом-то вся и проблема, а без хотя-бы 6+ заточки(так я слышал где-то), в Рейде тебе делать нечего. Шоповские точки в разы эффективнее. Просто хотелось-бы знать, можно-ли шоповские точки покупать за жетоны или нет?

0

59

За фириусы заточка не продается, но в шопе есть такая функция как "Послать подарок", так что можно покричать о покупке в зону, думаю найдется продавец. К тому же неписевскими заточками обычно и точаться до +3 - +2, а потом уже шоповскими.

Отредактировано Sever (2011-06-21 17:01:20)

0

60

А много вещей подлежат заточке в РоМ? И сколько в среднем в рублях обойдется обточиться на +6 хотя-бы?

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Runes of Magic - как оно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно