Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Runes of Magic - как оно?


Runes of Magic - как оно?

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

На Гохе кто-то сказал, что стоящий уровень +х Шмота будет стоить подороже средней московской зарплаты, это так? оО

0

92

Возможно. Но все равно это далеко не 1,5 миллиона на руны. И, если не торопиться, то все можно сделать игровым путем. Но задрооотно!

0

93

В игре открыли четвертую главу.

Я не стала заходить сразу, тем более, что вообще была в отпуске и уезжала. Т.е. основное количество багов мне не досталось.

Выводы:
1. Перевод кривой. Спешили и не везде перевели качественно.

2. Багов, судя по форуму, хватало и тут. Но за месяц их поправили. Пока не встретила ни одного бага.

3. Обновление не только добавило несколько крупных локаций, но теперь разрешен третий класс персонажа. При этом, в отличие от Аллодов, платить за переключения с класса на класс не надо.
Правда, все равно приходится выбирать каким двойным классом ты станешь сейчас играть: теперь их стало 6 против 2 раньше.
Вследствие этого ощущается нехватка сундуков, карманов и сумок даже на премиум-аккаунте. Ибо надо теперь собирать вещички минимум в два комплекта. А вещичек там ооочень много. + к тому - крафт очень продвинутый и сложный (не в плане того, что крафтить сложно, а в плане того, что возможностей много).

4. Интерфейс заметно улучшили, он стал интуитивно понятнее, но добавили новую заморочку - в некоторых квестах предлагаются особые "свитки" умений, которые следует использовать. Из-за кривого перевода не всегда понятно что, собственно, от тебя ожидают.

В общем, от обновления больше положительных эмоций, чем отрицательных. И, по-моему, не только у меня.

0

94

Здравствуйте всем! Несколько раз начинал в RoM, не могу определиться какой класс лучше для ПвЕ, желательно для соло ПвЕ. ПвП не планирую вообще.
Так же интересует подбор из 2х персонажей для совместного ПвЕ (планирую играть вместе с девушкой, скорее всего она будет пристом). Отсюда вопросы: кого лучше брать для соло ПвЕ и кого лучше брать вторым персонажем для связки с пристом, опять таки же для ПвЕ? 
На официальном форуме рассматривают в основном про ПвП, про ПвЕ почти не упоминается, поэтому обращаюсь сюда.

По поводу стоит ли играть в RoM: пожалуй единственная игра, которая вызывает у меня положительные эмоции (это после игры в LA2, Cabal Online, Aika Online и попыток игры в PW(до сих пор мечтаю погонять в WoW, но откуда деньги у бедного студента? 8-) )). Донат мягче некуда, ни в одной игре до этого не видел чтоб валюту(алмазы), за которую покупаются предметы в игровом магазине, можно было получить выполняя квесты. В отличие от Аллодов(блог прочитан и понят :) , в Cabale Online было то же самое что и в Аллодах) есть выбор: либо повыполнять кв и получить жетоны(за жетоны алмазы или как-то так(более опытные игроки на форуме не дадут соврать и поправят :))) или вложить реал и получить еще и бонусную валюту(рубины). Собственно видел что алмазы продают и на аукционе, правда это было полтора года назад.
Есть правда один момент связанный с игровым процессом: не очень нравится что при использовании 1го умения, все остальные умения получают кратковременный откат, что затрудняет их мгновенное использование друг за другом. Но думаю что к этому нужно привыкнуть.

Актуальна проблема игры в RoM на ноутбуках, возможны тормоза. Не хочет игра дружить со встроенными видеокартами или они с ней :(

Отредактировано Druid (2011-09-28 21:44:27)

0

95

по поводу классов врятли кто либо подскажет тут каждый со своей колокольни смотрит кому-то  удобна роль танка, кому-то роль мага тут надо смотреть чем тебе удобней играть. вот тут  http://ru.runesdatabase.com/ база где можно посмотреть какие связки чего дают.

Druid написал(а):

Есть правда один момент связанный с игровым процессом: не очень нравится что при использовании 1го умения, все остальные умения получают кратковременный откат, что затрудняет их мгновенное использование друг за другом. Но думаю что к этому нужно привыкнуть.

ГКД есть большинстве игр, и чуствуется тока на моентальных умениях, на длительном касте гкд успевает откатится.

0

96

За ссылку огромное спасибо. Пойду вникать :)

0

97

Сейчас в РОМ стало еще лучше. Сейчас разрешили делать третий класс и выбирать для игры один из 6 вариантов, а не 1 из 2, как раньше.

Поскольку у меня был прокачан до 43 уровня танк, я качала скаута и приста. Больше всего мне понравилось играть связкой прист-танк, они у меня счас оба 53 уровня.

Надеюсь встретиться с вами на Гебо.  Это ПВЕ-сервер.

0

98

Меня недельку назад занесло на Беркану, но так как уровень персонажа еще не очень высок то переберусь на Гебо(начинал там полтора года назад, но перса уже удалили, был скауто-рог 20+лвла). На счет улучшений в RoM  я ознакомлен, на счет 3го класса был приятно удивлен. Хочется погонять за друля, но неохота брать эльфа :) думаю начать скауто-рогой(создать начальный капитал до того как девушку в игру затяну :) ) потом начну за магоприста наверное(чтоб вместе с ней бегать с самого начала. Предпочитаю дистанционное истребление монстров :)

0

99

Оки, встретимся.
Напиши свой логин. Мой логин - Stoyana

0

100

Ник персонажа Druidnevr (лень было что-то придумывать). Пробовал за друля поиграть, вроде неплохо, но ельф :( хочу друля-человека :) на крайний случай друля-орка :D

Отредактировано Druid (2011-09-30 21:14:55)

0

101

Ага, тем более, что у эльфов - своя начальная локация, нас, людей, туда вроде бы и не пускают)))
Сегодня вечером приду в игру. Часов до 18 я работаю. а потом непременно приду.))

0

102

В игре добавил вас в друзья :)  Приятно видеть что Гебо стал лучше, правда там еще остался бородатый глюк: "Цель не видна" даже когда вплотную к мобу стоишь :) но проявляется он не часто, да и совсем не критичен :)

0

103

Извиняюсь за дабл пост.  У меня сегодня не будет возможности появиться в игре во всяком случае до 12 ночи точно не смогу.
Завтра утром точно буду в игре примерно с 8 утра и до 14 дня. На счет вечера не знаю.

0

104

8-) Ну, значит, завтра увидимся. Специально зайду с утра, чтобы поздороваться. А вообщк, планировала, конечно, поиграть вечером, утром статьи писать буду)

0

105

Ну вот я добралась и до доната.

В общем, на 55 уровне настало время всерьез задуматься над экипировкой. И тут вариантов два: делать экипировку своими руками ( в смысле использовать всевозможные улучшения) или же покупать улучшенную экипировку на аукционе.
На аукционе на все приличные товары цены бешеные, но есть варианты: либо задротить и стараться нафармить голд, либо покупать камни улучшения в магазине за кристаллы, либо применять комбинированный метод: частично вливать реал, частично - задротить.
Если ты в хорошей гильдии, то есть возможность приодеться в данжах, хотя, конечно, улучшение экипировки из данжей дает еще более сильный эффект.

Но, в общем, насилия нет.

0

106

что-то оно напоминает :)

http://rmonline.ru/news/1377/

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Runes of Magic - как оно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно