Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Создаем правила этого форума. » Предлагаю сделать правила форума такими:


Предлагаю сделать правила форума такими:

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

bagirabo написал(а):

Да мне-то как раз мат не требуется для выражения чувств.

С учетом предов, у каждого человека будет возможность несколько раз матюкнуться. И сделать это вновь, как только истечет бан. Чего же больше?

bagirabo написал(а):

Я ничего не имею против флуда. Меня он не раздражает.

Флуд - это не то, что раздражает. Это мусор, бессмысленные сообщения, разговоры не по теме, занудные споры, "а ты кто такой? а ты кто такой?" и т.п.
Даже если флуд интересный и с огоньком, неплохо, когда название темы соответствует ее содержанию. И предупреждение о запрете флуда - стремление достичь такого соответствия.

bagirabo написал(а):

Так что решайте.

Раз правила общие для всех, то и высказаться в теме, наверное, должны если не все, то большинство. Пускай тема повисит недельку, ведь не горит?

Отредактировано Бо (2010-09-07 23:40:26)

0

32

bagirabo написал(а):

И опять приходим к тому, что о правилах игры нужно договариваться.

Собственно говоря мнение мое не изменится. Приму правила такими, как договоритесь.

0

33

Urfin написал(а):

Зато правилами можно вертеть как хотеть. И уж это будет не проблемой тому, кто разбирается в этих вопросах.

Ну, десять человек придумывают закон, а тысяча ищут способ, как его обойти. Это не новость. Потому-то и важно, чтобы у администрации форума не появлялось желания вертеть правилами.

А вообще, это банально, но собеседника неплохо бы любить или хотя бы просто уважать. У меня самой это не всегда получается, но я стараюсь. И априори стараюсь все же ожидать от людей не гадости, а такого же нормального отношения. И только если доброе отношение начинают путать со слабостью характера, тогда я считаю нужным резко и жестко поставить человека на место. Но, по счастью, это приходится делать не так часто.

0

34

Бо написал(а):

Флуд - это не то, что раздражает. Это мусор, бессмысленные сообщения, разговоры не по теме, занудные споры, "а ты кто такой? а ты кто такой?" и т.п.
Даже если флуд интересный и с огоньком, неплохо, когда название темы соответствует ее содержанию. И предупреждение о запрете флуда - стремление достичь такого соответствия.

Ну, воо про выяснения "ты кто такой" я как раз отдельный пункт и делала, а отвлечения от темы... Иногда они бывают интереснее самой темы даже. Хотя, конечно, я тоже не против того, чтобы тема все же соответствовала)

Бо написал(а):

Раз правила общие для всех, то и высказаться в теме, наверное, должны если не все, то большинство. Пускай тема повисит недельку, ведь не горит?

Абсолютно не горит. Более того, я бы в середине недели подвела промежуточные итоги и сделала голосовалку по каждому сформулированному пункту. Чтобы можно было еще раз переформулировать что-то или, может, что-то вспомнится еще.

0

35

В свете нашего разговора о правилах.

0

36

Мы создаем правила для самих себя... Бред.

0

37

Надо бы уже заканчивать с этим делом. Все кого интересовали правила уже отписались, а те, кто не успел - напишут в течение недели.

tramp написал(а):

Мы создаем правила для самих себя... Бред.

Конечно, немного бредово запирать самих себя в рамки, но правила приличия требуют того  :)

0

38

Господин Евгений Хорошев решил развлечься. Паранои нет, Скульптор, есть информация.

0

39

Urfin написал(а):

Господин Евгений Хорошев решил развлечься. Паранои нет, Скульптор, есть информация.

Ууу... Да, я почитал темы с другими сообщниями нортмера. Так оно и есть.

0

40

Может, просто повесить при входе "не гадить" ?

+1

41

tramp написал(а):

Может, просто повесить при входе "не гадить

Это довольно таки растяжимое понятие. Со своей точки зрения, нортмер не гадит, а несет справедливость заблудшим нищебродам.

0

42

tramp написал(а):

Может, просто повесить при входе "не гадить" ?

Так ведь висит. Но нифига не действует))

0

43

Объясните, по какому правилу меня банят? :)

Жуть у вас, хуже, чем на оф.форуме, тирания и несправедливость.

0

44

nortmer01 написал(а):

Объясните, по какому правилу меня банят?
Жуть у вас, хуже, чем на оф.форуме, тирания и несправедливость.

За что выставлен ридонли первому персонаж уже разъяснялось. Следующие блокируются за нарушение бана. Причем многократное.

Судя, по всему, сейчас у сэра нортмера запоздавший обед.

Отредактировано Скульптор (2010-08-30 16:37:34)

0

45

За что выставлен ридонли первому персонаж уже разъяснялось.

Я честно говоря, так и не понял почему. :) Можно еще раз, с аргументацией и ссылкой на правила. :) Иначе произвол.

0

46

А тут не по правилам бан выдан. Тут как раз произвол и самодурство администрации. Именно так. Пока правил нет, как раз и отыгрались.

0

47

bagirabo написал(а):

А тут не по правилам бан выдан. Тут как раз произвол и самодурство администрации. Именно так. Пока правил нет, как раз и отыгрались.

Здесь будет уместно выражение "накипело". Отыгрались  :)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Создаем правила этого форума. » Предлагаю сделать правила форума такими:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно