Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Слухами земля полнится... <


Слухами земля полнится... <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

... а они сегодня такие:

По не подтвержденным пока данным, недавно открывшийся в Санкт-Петебруге офис Nival-Network занят разработкой игры Блицкриг Онлайн.
Ведущим геймдизайнером проекта является Петр Прохоренко aka Amicus (ранее работавший над такими стратегиями как Сталинград и Стальные монстры.

Ссылка

+1

2

увы, доверия к Nival Network больше не испытываю..

-1

3

Как мне сказали КМы из Нивала, на ИгроМире они нас чем-то очень порадуют)

0

4

APHANGEL написал(а):

По не подтвержденным пока данным, недавно открывшийся в Санкт-Петебруге офис Nival-Network занят разработкой игры Блицкриг Онлайн.

Интересно, что получится. Хотелось бы, чтобы результат был похож на оригнальню игру, а не на ситуацию с АО.

0

5

между прочим тут Мыло под шумок выкатило свой проектик на тему Доты:
http://tanat.mail.ru/

графикой и новациями особо не блещет, но целевая аудитория будущего PrimeWorld частично охвачена.
вот такие пироги.

0

6

NoNsense написал(а):

между прочим тут Мыло под шумок выкатило свой проектик на тему Доты:
http://tanat.mail.ru/

графикой и новациями особо не блещет, но целевая аудитория будущего PrimeWorld частично охвачена.
вот такие пироги.

Опять эльфийка на заставке  :'(
А судя по скиншотам - полная копия доты. Я даже героев узнаю.
Движок, судя по прорисовке, аллодовский.

Упд:
Посмотрел на картинку, где увидел отображение денежек - движок 100% от Аллодов :)

Отредактировано APHANGEL (2010-10-01 06:20:18)

0

7

Дота? С донатом? От мыла? Всю жизнь мечтал поиграть в такое.

APHANGEL написал(а):

Движок, судя по прорисовке, аллодовский.

Он самый. Опять же ни хрена не оптимизированный, тормозящий и с убогой для 2010 картинкой.
Интерефейс скомунизжен у Heroes of Newereth. Даже ХП\МП-бары скопировали :rofl:
Деньи, как в ВоВ: бронза, серебро, золото. Но ЗАЧЕМ?
Бутылки инстант хила\маны полностью ломают оригинальную задумку. Про донат не знаю, но если его и нет, то наверняка будет. В общем, спешал для любителей стиля фэйлру.

0

8

Когда-то я подумал, что тормоза - это ребята из S2Games с их Неверетом.
Затем я подумал, что звание истинного со-слоу принадлежит Орловскому и ПримеВорлде.
Но теперь-то я окончательно прозрел и вижу, что мыло снова не разочаровало - даешь Танатонлайн!
______________________________________________________________________
Вспоминая фразу какого-то паяца с дтф "никогда не слушайте игроков" и прочее:

Ведь дота, изначально, была как раз поделкой игроков и немного противоречиво получается, когда кто-то поучает, что слушать игроков не надо, и тут же наперегонки старается повторить труд этих самых игроков.
Что-то такие непоследовательные люди в отечественном геймдеве попадаются, ужас.

Отредактировано Бо (2010-10-01 13:21:01)

0

9

APHANGEL написал(а):

А судя по скиншотам - полная копия доты. Я даже героев узнаю.
Движок, судя по прорисовке, аллодовский.

я офигел с катапульт - это ноль в ноль из варкрафта :)

MeFF написал(а):

Интерефейс скомунизжен у Heroes of Newereth. Даже ХП\МП-бары скопировали :rofl:

ага, мне даже показалось что неужто они портировали Героев Неверета на русский таким образом, но глянув на геймплейный ролик понял что это еще более убогий вариант. хотя казалось бы, ну КУДА ЕЩЕ УБОЖЕСТВЕННЕЕ???

Бо написал(а):

Но теперь-то я окончательно прозрел и вижу, что мыло снова не разочаровало - даешь Танатонлайн!

да, даешь Донат онлайн!  :crazyfun:

0

10

NoNsense написал(а):

катапульт - это ноль в ноль из варкрафта

В варике у катапульт ремни так смачно скрипели, здесь вряд ли.

Да, посмотрел супер-ролик - для чего его сделали длинной в три с половиной минуты? То, что графика хуже чем на psp и делать в игре абсолютно нечего, ясно уже секунд через сорок - остальной хронометраж зачем?

Интересно, сходство с ПраймВорлде случайно или так нарочно сделали, чтобы Сереже лучше икалось? Такая же речка, берега, друзья из мыла передают привет. :flag:

Отредактировано Бо (2010-10-01 23:32:23)

0

11

Борьба Бобра с Ослом... Такое ощущение, что Мыло создало Донат-Онлайн, в пику Prime World'у Орловского. Только клон получается менее интересным, качественным и оригинальным. Зато, скорее всего, более донатистым. Фирменная черта игр Мэйла - копирование всего, что можно скопировать из более удачных проектов, присутствует.

+1


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Слухами земля полнится... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно