Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Танкосрач, или Хумель против Канийского витязя.


Танкосрач, или Хумель против Канийского витязя.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Urfin написал(а):

Программисты не могут уйти и унести с собой код. Так как код фактически принадлежит фирме, в которой работали программисты. Опять же существует CVS (система хранения версий) и та же документация по проделанной работе. Другой вопрос в том, что программеры унесут свои мысли с собой, свои черновики и возможные идеи. Новые сотрудники потеряют энное время на разбор старого кода, на понимание принципов работы и уже тогда начнут выдумывать свое, скорее всего отличное от ранее задуманного.

Я вобще так понял из источников, что ребята при создании своих продуктов на новом месте использовали идентичный код, что и на предыдущем. Видимо заморачиваться и переписывать заново не стали.

меня напрягают три вещи
1)меил
2)110мб
3)дота
+ещё название уж слишком напоминает ДОнат онлайн=)

Первое можно и не комментировать.
Второй пункт - по идее должен являться плюсом, поскольку малый вес клиента, опять же по идее, должен сократить время скачивания и установки. Но столь уж малый размер вызывает подозрения в очень уж куцом содержимом.
"Танат" в принципе и есть "донат". Нужно лишь слово "донат" произнести с эстонским акцентом)

0

92

neverhood написал(а):

Компания Mail.Ru объявляет о начале открытого бета-тестирования новой MMORPG «Танат Онлайн».

В лучших традициях Мыла. Авторы позаимствовали все проверенные временем концепции и приделали фирименную систему доната из Аллодов.

neverhood написал(а):

но трудно достичь совершенства

Вот и намек на донат.

neverhood написал(а):

меня напрягают три вещи
1)меил
2)110мб
3)дота
+ещё название уж слишком напоминает ДОнат онлайн=)

Да-да, Мыло и наспех приделанная Дота напрягают. А 110 мб вообще вводят в ступор. Видимо, бета-тест тоже будет длиться пару лет, а размер игры будут увеличивать патчами и хотфиксами.

0

93

Если нужна дота - то есть шикарные ЛоЛ и ХоН. Зачем какие-то там донаты-онлайн?  :dontknow:

0

94

А что такое Дота? Вот честно, не в курсе.

0

95

Ну изначально, DotA - это мод к Warcrfaft3. Игровой процесс выглядит так: большая карта, на противоположных краях которой расположены лагеря противников, из которых каждые 20 секунд выходят мобы. Игрок должен разрушить вражеский лагерь, для этого можно довести до него своих крипов, сломать вражеские башни, убить вражеских героев и тд. Игрок управляет одним героем, которого можно прокачивать, учить умения, покупать различные вещи. Вот выглядит примерно так (на примере LoL) - http://www.youtube.com/watch?v=MV2rRcsk … re=related
Сейчас существует уже несколько самостоятельных игр со схожей механикой, в частности League of Legends и Heroes of Newerth.
Всё довольно динамично и интересно (играл в ЛоЛ где-то полгода), но сильно зависит от командной игры, ну и надоедает :)

0

96

Dzen написал(а):

Ну изначально, DotA - это мод к Warcrfaft3

Даже еще хлеще. Не мод, а всего лишь карта. Карта, в силу гениальности игры(War3) и ее создателей(создателей этой карты), ставшая новой кибер-дисциплиной наравне с самой War3.

Dzen написал(а):

ну и надоедает

Есть такое. Но вот интересный факт. Поиграв в доту 2 года и сделав длительный перерыв, я с не меньшим удовольствием вернулся к ней сейчас. А вот в АО я играл всего лишь 5 месяцев, и теперь, после достаточно длительного перерыва, назад ну никак не тянет.

Dzen написал(а):

Сейчас существует уже несколько самостоятельных игр со схожей механикой, в частности League of Legends и Heroes of Newerth.

Но это всего лишь копии, которые, как и всегда, хуже оригинала.

Отредактировано MeFF (2010-10-02 17:02:44)

0

97

Ясн. всем спс. Не впечатлило. В 3-й варик я уже не играл. Начал, но быстро наскучило.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Танкосрач, или Хумель против Канийского витязя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно