Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Есть вопрос Нортмеру


Есть вопрос Нортмеру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На оффоруме есть пользователь дата регистрации которого август 2007 года. Не просветите ли меня темного - откуда в далеком 2007 году регистрировались люди на форуме АО и каким именно людям была тогда доступна такая регистрация? Что именно могло обсуждаться на оффоруме АО в то время? Заранее спасибо за ответ. Надеюсь его получить.

0

2

Это закрытая информация. :D
Когда-то давно,когда деревья были большими,на Земле господствовали динозавры у Аструм Нивала был один форум для всех игр.Игры на нем шли как подразделы.В том числе и Аллоды.То есть допустим я имею регистрацию на оф.форуме Аллодов от 06.2008 года,но на самом деле я был зарегестирован в какой-то другой игре ихней,если память не врет Гранадо Эспада.
P.S.ах да,да простит меня Нортмер за то что я ответил за него.

Отредактировано neverhood (2010-10-04 23:34:35)

0

3

Сам гражданин Нортмер ответить стесняется? Или мама не разрешает? )))

0

4

У меня, кстати, тоже регистрация на том форуме от лета 2007 года :) Регистрировался ещё когда ждал локализации толи Гранада Эспадо, толи Пиратии.

0

5

Serge_P написал(а):

Сам гражданин Нортмер ответить стесняется? Или мама не разрешает?  )))

Я вам справочное бюро? Я сюда-то захожу, чтобы поржать в очередной раз.

Есть вопросы - в личку на оф.форуме.

0

6

Может удалить тему? Или закрыть. Ответ на вопрос получен, далее ничего созидательного не будет.

0

7

тема закрыта продолжить, желающие могут тут: Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Есть вопрос Нортмеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно