Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Бесплатное ПВП в моих Аллодах?


Бесплатное ПВП в моих Аллодах?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня в конце рабочей недели под действием стреса(и немного градуса) в голове зародилась еретическая мысль! А если в любимых Аллодах устроить старое доброе пивипи на паучке! С не опускаемым флагом, бескомпромиссное и не накуренное!
То есть качаем персов строго до 24лвл. и покупаем только необходимые обереги(мда таки бесплатного пвп на зло врагам не получиться). И радуемся отсутствию рунированных ногибателей, убер скилов, всяких недо-достижений и списков топов.
Жаль только что как батл граунд Святая Земля сильно статична (впрочем как и все остальные аллоды), и нет возможности придумать какие нибудь варгеймы. Ну разве что захватить все места силы(но уныло как то).
Заодно предлагаю обсудить самый удачный нищебродский билд.
выкладываю свой для воина на тухэнд вэапон - http://allodsbase.com/ru/talents#_20x75uixyfs518a0g40y
хотя если идея уж совсем еретична и пост действительно годен только для сожжение на костре то хотя бы обсудить билды (ведь билды то интересно по обсуждать а тут еще и такая хардкорная задумка нагибаторский билд на 24 лвл!)

0

2

((( У меня перс уже 26 уровня.  И благо на 3 недели задействовано. Что делать? Я бы повоевала.

Идея сама по себе мне нравится, но, боюсь, что наши противники не станут играть по-джентельменски. Может, как-то исходные правила пересмотрим?

0

3

Боюсь, что пробегающие мимо с удовольствием включатся в избиение нищебродов, то есть нас. Ведь это бесплатное развлесение, столь реко встречающееся в Аллодах. Но идея все равно хорошая, хоть и надо ее додумать

0

4

А что, идея!
Только у меня точно не хватит настроения прокачаться до 23-го уровня. :D
Некромант-нОгИбАтОр: http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1s … 10820yc1w5 (в январе ложился от сталка и друля, клал всех остальных, сейчас не знаю).

0

5

Прикрытие от хай-лвл обеспечим с помощью дружественной нам ги "Мифический рассвет", конкретный уровень думаю фиксировать не стоит - для каждого лвл найдется "работа", оберегами соги обеспечит Чалдон - неофициальный казначей нашей ги (куплены они будут только на игровые средства), благо на 2 часа дается по кв. Нищебродами мы там не будем :)

0

6

Чалдон у нас - объект рэкета? Или, мы отправляем ему средства, и просто я не в курсе дел?

Просто я готова к раскулачиванию Стояны.

0

7

Чалдон "старше" всех со-ги примерно на 10 лвл, и то что для него "разменная монета", для многих серьезный капитал. Поэтому пока что финансирование только на мне :)

Отредактировано tramp (2010-10-09 18:12:03)

0

8

Я снова в деле игре! Теперь у вас есть соперник и тестер со стороны империи. Мой альтерэго - орк боец, с ником Бонзи(даже не спрашивайте, после установки всех патчей в 10 часу на ум приходили одни гадости, в оправдание скажу что хотелось чего то японского. Вобщем мой ласкательный вариант японского ура).Перса создал на Владыках Астрала(ведь я не ошибся?)

Итак мой шахид тьфу боец в первый день апнул 8 лвл, выжрав весь запас усталости. Был дважды ганкнут во 2ом часу ночи карательным отрядом ?? Лигийцев. Из заметных изменений за прошедшие 3 месяца в глаза сразу бросилось значительное уменьшене толщины и силы нубо-монстров. Иногда с одного удара (правда критом) удавалось убить непись всего на -1 лвл ниже моего, и заметно дольше возишся с мобами твоего лвл(к примеру в Вахе можно безбоязненно собирать паровозы из мобов +2 и +3 лвл). Прикрутили тонну звуков, если одни к месту то другие просто назойливый фон(в Аллодах мне нравилась мистическая тишина, оссобенно доставляла локация ИВО с непофикшеными пчелами). Куча мелких косметических изменений из разряда найди 10 отличий. Ну и наконец воочию увидел весь этот маскарад из крыльев, огнепсов и другой белиберды.

Кстати последнее наблюдение натолкнуло на мысль сравнить графику АО и Вахи. Есть расхожее мнение что графика Вахи мягко говоря не айс, и нравиться она сугубо суровым нордическим пвп-шникам которым опять таки мягко говоря на графику наплевать. Буду делать скрины тововых персов там и там. Посмотрим чьи пиксели стоят своих денег.

на закуску скрин новоиспеченого Аллодера

Отредактировано jeronimo (2010-10-09 20:14:22)

0

9

Расти, расти, ждем тебя.

0

10

Тоже чтоли присоединиться к дурдому :crazyfun:

0

11

Поставил, поиграл полчаса, вспомнил какое же УГ эти ололоды. Снес клиент

+1

12

Zlooo написал(а):

Поставил, поиграл полчаса, вспомнил какое же УГ эти ололоды. Снес клиент

Тоже недавно после неудачных походов: на лича 10, когда с пугами вайпались на 1.5 фазе ) + Рейд с пугами в 25, где прошли гнилого, а тухлого рандомы не смогли вальнуть до энрейджа (если что я холиприст  8-) ). Решил поиграть в Аллоды прокачал до 10 лвл бойца орка имперца. Что сразу бросилось в глаза, так это однообразие, причем однообразие во всем - мобы, локации, задания. И кстати графика после ВОВ совершенно не порадовала (если учесть что я обычно нахожусь в Wotlk контенте) + непорадовали лаги, какието дерганья, рывок не пойми как работает. Пошли в хаэс - там я чуть не уснул от скуки, гринда и "лагающей механики". Вообщем забил и решил спекнуть вторую "профу" своего приста в пвп шп - очень порадовал хороший арсенал контрол спелов, играть забавно.

Табы не офтопить, вот видео где очень ясно видно бесплатное ПВП

http://vkontakte.ru/video-592902_150975409?h=2cd5b2489b6072b0&hd=1

Отредактировано Aldair (2010-10-10 14:47:46)

0

13

Это видео уже показывали  :glasses:
Однако, всё равно спасибо =)
Мнение человека, уже игравшего в другие, более стоящие внимания проекты, очень весомо.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Бесплатное ПВП в моих Аллодах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно