Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Arcania:типоГотика4


Arcania:типоГотика4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь опробовал? Стоит ли качать? Просто я  крайне подозрительно отношусь к играм серии, которые берут под крыло новые разработчики, а потом выкатывают и говорят: Воть! Она. Готика.

0

2

Почитал отзывы игравших и решил не качать. Больше 4 часов никто (!) выдержать не смог. Атмосферы оригинальной Готики (первых 2 частей) нет, плюсом к тому множество багов. Идет далеко не на всех компах, из чего делаю вывод, что оптимизация хромает. Ни одного позитивного отзыва на нее (на том ресурсе, где она выложена) не заметил.

0

3

Мда, к сожалению, грабли еще никто не отменял. Ну, ведь сколько раз уже говорилось, что НЕЛЬЗЯ упрощать в ущерб атмосферности, как сделали в третьей части, а они опять двадцать пять..  :mad:

0

4

Трудно было ожидать от этого проекта большего, он же ориентирован на США. Потому и название не Готика 4, а Аркания. Готика славно закончилась на "Ночи Ворона", уже третья мне показалась совсем другой (ну и не мне одному, видимо). А вообще жаль, поскольку Готика была первой моей игрой на ПК

0

5

В рецензии гонят немного))) Жуков в пещере можно бить любым оружием пока они не спрячутся в панцирь, молния выводит их из неуязвимости. Свитков 15-20 тратишь всего. А вообще игра упрощенное УГ для детей с отклонениями в развитии. Ничего, скоро New Vegas выйдет, Ведьмак 2 и  Two Worlds 2

Отредактировано Zlooo (2010-10-14 15:23:28)

0

6

что вообще находят в этих Готиках? я органически не могу в такое играть.

0

7

После 2 части Готика стала хуже. Третья часть была хоть как-то играбельна, а вот аддон к ней и Аркания... Вряд ли. Продолжением Готики можно считать Risen - те же разработчики. Я же с нетерпением жду второго Ведьмака  :D

0

8

22 выходит НьюВегас.
:love:
фтопку Нудотику 4

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Arcania:типоГотика4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно