Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lotro

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

neverhood написал(а):

А все ваши доказательства это то что будет локализатор мыло

Достаточно.

Пусть погуляют.

Нельзя быть негодяем и полуумком частично. Как нельзя быть чуть-чуть беременной. Если конкретная компания позволяет себе нехорошее в одном случае, нет гарантий, что в другом она будет пушиста и ласкова.

Свободны.

0

32

uberhund написал(а):

Достаточно.

Пусть погуляют.

Нельзя быть негодяем и полуумком частично. Как нельзя быть чуть-чуть беременной. Если конкретная компания позволяет себе нехорошее в одном случае, нет гарантий, что в другом она будет пушиста и ласкова.

Свободны.

То есть то что они уже давно локализуют игру в России и цены абсолютно такие же как и на Западе это ровным счетом ничего не значит?Какая-то странная логика.Сейчас игрой все довольны,меняется только лишь система оплаты и игра тут же становится УГ?
Я так понимаю конструктивного диалога не получается,посему предлагаю подождать выхода патча приносящего новую систему оплаты.Возможно я и ошибаюсь,но на данный момент я не вижу причин чтобы игра стала хреновой.
И кстати,если уж говорить про Аллоды основным ее минусом я считаю не исключительно завышенные денежные аппетиты,а кривую функциональность самой игры,хреновый саппорт, форумных клоунов.И вкупе это дает дает отношение.Если бы игра с начала ОБТ была "вылизана", если бы в течении года не ставились эксперименты над игроками(а-ля платный чат и СС),если бы все патчи не ломали постоянно чего-нибудь отношение к игре было ы другое.Ну это так в качестве офф-топа.

0

33

neverhood написал(а):

конструктивного диалога не получается

Да, к сожалению. И не получится, поскольку "мэйл.ру" это больная мозоль, увы.

Про аллоды - полностью согласен. И я действительно не верю, что ЛОТРО останется пушистым, поскольку редкий талант помянутой компании - изгадить всё, к чему ни прикоснётся.

"Царь Мидас наоборот", знаете?

0

34

Лично я вот тоже для себя решил, что ВСЕ к чему приложит руку мыло и\или с чего оно будет иметь хоть какой-то доход(хоть копейку), будет мною игнорироваться. И это не блажь, просто я так по-своему борюсь с этой конторкой.
Но я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы поиграть в игру которая как-никак разрабатывается не в нашем УГаструме, а в приличном месте. Взять ту же Картошку: как только бедняги не старались: и сервис, и вежливые КМы, и интересные ивенты проводили, а толку? Вот так и тут, мыло врядли запорет чужой проект, в котором оно не имеет таких прав менять все по своему усмотрению, как в АлО. Другое дело что оно будет иметь свой доход с игры - раз. Придется привыкнуть к быдло-стилю общения с администрацией(невъипенно крутые модераторы с салатовыми банхаммерами и выпирающим ЧСВ инклюдед) на оффоруме - два. Ну и, скорее всего, тех. поддержка будет посылать лесом - три. Если эти три фактора не напрягают, то ватсап, док?

+1

35

MeFF написал(а):

Лично я вот тоже для себя решил, что ВСЕ к чему приложит руку мыло и\или с чего оно будет иметь хоть какой-то доход(хоть копейку), будет мною игнорироваться. И это не блажь, просто я так по-своему борюсь с этой конторкой.

Аналогично.

0

36

Мой ответ ,самый первый, с непониманием что не так с игрой вдруг станет возник после поста уважаемого NoNsense с цитатой о задержке перехода на новую систему оплаты.Раньше  NoNsense вроде проявлял какую-то заинтересованность игрой и ,как я понял, именно подобные переходы на новую систему оплаты вызвали недоверие к игре.Собственно я и попытался выяснить чем же вдруг игра станет плохой после смены модели оплаты.Я сразу сказал что говорить сейчас о чем-то преждевременно,однако мои доводы не были поняты.
А то что вы нежелаете прикасаться ни к чему где есть логотип мыла это как бы немного из другой оперы,правильно это или нет,не мне судить,но разговор-то шел немного про другое.

0

37

neverhood написал(а):

Мой ответ ,самый первый, с непониманием что не так с игрой вдруг станет возник после поста уважаемого NoNsense с цитатой о задержке перехода на новую систему оплаты.

Ну так первое телодвижение. Опыт показывает, что дальше будет хуже.

Игра хорошая, хорошая. А вот оператор дурной. Это всё, что мы хотели сказать.

0

38

neverhood написал(а):

Раньше  NoNsense вроде проявлял какую-то заинтересованность игрой и ,как я понял, именно подобные переходы на новую систему оплаты вызвали недоверие к игре.

вы немного не так все поняли. я как раз ждал перехода Лотро на f2p, потому что по подписке он мне не нужен. плюс туда хочет уйти один мой друг, так что я держу его в курсе даты выхода. и меня невыносимо задолбала вся эта туманность с датой перехода, все эти мыльные акции и все это наплевательское отношение к игрокам, как к тем кто на подписке там сидит, так и тем кто появится после перевода на f2p.
касаемо перспектив русского Лотро, знаете помимо АО я видел ПВ, от того же мыла, не ихний проект ими локализованный и превращенный в дойную корову, со всем букетом фирменных "мыльных" услуг: космическое опоздание от новых версий, посредственный перевод, частые лаги, бесконечные доильные акции с сундуками и всяким прочим, правда там и то цены меньше были чем в АО насколько я помню, нулевой саппорт, закрывание глаз на пропажи товаров при багах, при всем при этом радостная улыбка до ушей у администрации. при этом ПВ плохая игра чтоли? да нет, вполне ничего, но до определенного этапа, пока глаза не открываются.
между прочим, возвращась к f2p, я и в DDO играл от той же Turbine, на американском серваке, видел как там все реализовано. меня устраивало, но у нас это попадет в руки мыла, а я почему то не играю сейчас в игры от мыла, наверно это что то да значит.

0

39

Я, думаю, причина задержек связана со следующим.
Посмотрите на перечень игр. локализованных Мылору.
Ониже все фришные, кроме лотро
Сделав Лотро фришной, Турбина покусилась на священную корову Мылору.
Поэтому. чтобы снять все сливки во время зимних каникул на фришных проектах. какбы невзначай перевод игры на фрии задержали на посленовогогода. Может. конечно, все не так меркантильно, но ...

0

40

Кстати, для сведения. Играю уже два месяца, 45 лвл (из 65 возможных)
Интерес только возрастает.
непонятно, только, что делать на капе. кроме Эттенов и рейдов вроде и нечем заняться. Ну ничего, время покажет. Да и народец потихоньку сваливает. За время игры накопил с десяток друзей, все уже перманентно офф

0

41

neverhood написал(а):

В данный момент это удовольствие стоит 3750 рублей(общая сумма с учетом покупки всех дополнений 4640 рублей)

Суммы действительно смешные. Но есть полная уверенность ЧТО ничего не измениться не введут в игру накурку какую как в ОА, 100% уверенность? Не раз мыло кидало в АО людей и с большими суммами. Потом вывернут, это вы контент купили а не пожизненную подписку. Соглашение есть какое нить? Бумажка какая, что вот мол такой то такой то Погробовой со всеми плюшками?

0

42

NoNsense написал(а):

касаемо перспектив русского Лотро, знаете помимо АО я видел ПВ

Я конечно не играл в ПВ,но разве у него была хоть раз система оплаты p2p?А при фришной системе возможности тягания бабла намного больше.Кстати,говорят на западе вполне нормальный магазин в лотро.Я все-таки надеюсь что и у нас такой же будет.

KpSolo написал(а):

Суммы действительно смешные. Но есть полная уверенность ЧТО ничего не измениться не введут в игру накурку какую как в ОА, 100% уверенность? Не раз мыло кидало в АО людей и с большими суммами. Потом вывернут, это вы контент купили а не пожизненную подписку. Соглашение есть какое нить? Бумажка какая, что вот мол такой то такой то Погробовой со всеми плюшками?

Нет,такой уверенности лично у меня нет и как раз именно потому что мыло этим делом занимается,которому я никогда не прощу кидок всего лишь на тысячу в самом начале открытого ОБТ.Но также нет уверенности,что игра будет испоганена,если в систему оплаты будет включено только то о чем говорят,а фактически только контент.Поэтому я и говорю,что с учетом того что Лотро все-таки игра уже с историей,в том числе и сложившейся системой оплаты за игру,которая исключает что-либо кроме контента(ну может еще украшалок),не стоит делать преждевременных выводов о засилье доната.Выйдет-поглядим.

Вопрос написал(а):

Кстати, для сведения. Играю уже два месяца, 45 лвл (из 65 возможных)
Интерес только возрастает.
непонятно, только, что делать на капе. кроме Эттенов и рейдов вроде и нечем заняться. Ну ничего, время покажет. Да и народец потихоньку сваливает. За время игры накопил с десяток друзей, все уже перманентно офф

Как раз введение этой фришки и должно,по задумке разработчиков,привлечь народ в игру.Ну а на 65 ,особливо с учетом что будет фришка,можно деяния поделать,ремесло докачать,рейды опять-таки,сделать абсолютно все квесты,да мало ли чего.Но конечно в любом случае любая игра надоедает.

0

43

neverhood написал(а):

Кстати,говорят на западе вполне нормальный магазин в лотро.Я все-таки надеюсь что и у нас такой же будет.

Аппетиты мыла повергают в шок всех, и наших и западных игроделов и игроков.
так то я тоже хотел бы русского лотро, но видимо не судьба, не те люди у руля.

0

44

NoNsense написал(а):

Аппетиты мыла повергают в шок всех, и наших и западных игроделов и игроков.

Ну будем честны, этим отличается не конкретно Мыло, а русские разработчики/локализаторы вообще. Недавно сравнивали цены в различных версиях некоторых браузерных игрушек - в локализованных версиях цены в 2-3 выше, чем в зарубежных аналогах.

Отредактировано Dzen (2010-12-14 20:50:48)

0

45

Dzen написал(а):

Недавно сравнивали цены в различных версиях некоторых браузерных игрушек - в локализованных версиях цены в 2-3 выше, чем в зарубежных аналогах.

Если на эту проблемму глянуть шире, то у нас ваще все дороже в россии, чем за бугром. Начиная от гречьки :) заканчивая презервативами. Я сам с Мурманска у нас народ у  кого есть возможность  уже давно в норвегию и финляндию катаються за шмотом,одеться.У нас куртенка от 7-10тр у них такая же 4-5. Единственно алкоголь дроже и все.Знакомый в Чехии был, самое дорого пиво что он видел 36 р на наши деньги за пол литра. Так что цены вздуты непомерно кругом.

0

46

да, жить в России - дорогое удовольствие :(

0

47

В связи с открытым доступом, решил, таки, глянуть. Зацепило. Сюжет в меру бестолков, но сойдёт. Боёвка и крафт вменяемы. Атмосфера эпична, как и подобает. Контента для новичка-горы. Пве норм. В пвп народ развлекается, вроде, но я там не за этим. Красоты и масштабы такие проекту аллоды и не снились. Единственное, что не понравилось-анимация некоторых боевых скиллов. Озвученный мылом ценник при переходе на фтп адекватный, вроде. В общем, пока рыбачу на форносте в троллистой. Думаю остаться надолго.

0

48

KpSolo написал(а):

Я сам с Мурманска

А сколько примерно выйдет в килорублях квартирку в Мурманске снять месяца на четыре? Однушку, без всяких понтов?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно