Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Royal Quest


Royal Quest

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Жалко, что имя "самого доброго издателя в стране" не озвучено.

0

32

1C же.

0

33

Может, кому интересно?

http://www.igromania.ru/articles/134959/Royal_Quest.htmСтатья в Игромании за декабрь 2011

+2

34

Гмммм.. Ну чтож, будем ждать действительно ПЕРВУЮ российскую ммо мирового уровня.

0

35

Вопрос написал(а):

Может, кому интересно?

Интересно. Статья и вправду хорошая. Лови +

0

36

Ну че будем надеятся что в 2012 году не будет конца света :)

0

37

Стряхнем с темки пыль...

Недавно открылся полноценный сайт и форум этой игры: http://royalquest.ru/ и http://royalquest.ru/forum/
Инфа по выходу в свет: http://royalquest.ru/release-date

0

38

Озвучен оператор игры:
http://royalquest.ru/forum/index.php?/topic/177-«фабрика-онлайн»-оператор-royal-quest/page__pid__14058#entry14058

Сегодня группа разработчиков Katauri Interactive и фирма 1С объявили, что "Фабрика Онлайн", издатель многопользовательских игр, станет российским оператором приключенческой онлайн-игры Royal Quest.
«Фабрика Онлайн» - молодая и амбициозная компания, нацеленная на работу в области социально–развлекательных сервисов и online-игр в Интернете. Компания ценит свою аудиторию, и предлагает ей только самые лучшие и современные проекты.

Тему закрываю, поясню лишь, что на плечи Фабрики Онлайн ляжет большая часть технических вопросов, НО игрой по прежнему занимаемся мы и фирма 1с. А уж главный по тарелочкам вас в обиду не даст!
Это нормально, когда каждый занимается своим делом. Мы можем делать и делаем хорошие игры. Фирма 1с умеет продюсировать и продюсирует хорошие игры, а Фабрика Онлайн может хорошо оперировать онлайн проекты.

кто что может сказать об этой фабрике?

0

39

Мда. Лучше бы уж мылу отдали. :tired:  Нет, серьезно. У тех хоть опыт есть, хоть и печальный А у фабрики, кроме браузерок и гламурненького кисо-сайтеца, расчитанного на определенный, стремительно увеличивающийся слой населения (читай: целевая аудитория ало) и нет ничего. Т.е. опять с нуля? Те же грабли. Аллоды онлайн 2. Ждем? :no:

0

40

MeFF написал(а):

Мда. Лучше бы уж мылу отдали.   Нет, серьезно. У тех хоть опыт есть, хоть и печальный А у фабрики, кроме браузерок и гламурненького кисо-сайтеца, расчитанного на определенный, стремительно увеличивающийся слой населения (читай: целевая аудитория ало) и нет ничего. Т.е. опять с нуля? Те же грабли. Аллоды онлайн 2. Ждем?

Кто-то из менеджеров по развитию явно ошибся как в у операторов не посмотрел по скринам что игра не в браузере, так и у издателей не посмотрели что оператор чисто браузерный, плюс возможно кто-то получил на лапу. Хотя посмотрим может что у них и прокатит.

Отредактировано Пахомыч (2011-08-12 10:41:42)

0

41

Открылся прием заявок на ЗБТ тут: http://royalquest.ru/beta

Кстати, даже если не планируете подавать заявку на тест, то все равно зайдите и почитайте вопросы, улучшение настроения на весь день гарантировано! Я гарантирую это!  :cool:

Отредактировано kyle (2011-09-28 20:43:09)

0

42

Закрытое бета-тестирование началось!
мне правда ключик не прислали  :'(
жду второй волны збт..  :dontcare:

0

43

Не расстраивайся,если хочешь узнать примерно что из себя представляет рояль квест поиграй в Mythos.На мой скромный взгляд такой жанр полная туфта для ММО.

0

44

0

45

Пришло приглашение на ЗБТ.
Так что скоро погляжу, что это за зверь такой..

0

46

Пришло приглашение на ЗБТ.
Так что скоро погляжу, что это за зверь такой..

Отпиши хоть потом впечатления, если будет возможность)

Мне тоже пришло, но что то пока кроме СВТОР заходить больше никуда не хочется. :glasses:

0

47

Я побегал чуть-чуть. Красивая детализированная графика, приятная анимация, вообще всё очень стильно нарисовано. Но очень и очень сыро.. Управление жутко неудобное (выбрать моба в цель - целый подвиг!) и не настраивается, умения не работают, вещей нет, а ещё эта ужасная кривая камера. Даже не знаю как они собираются её к весне выпускать.

Вообщем игра скорее понравилась, но её ещё допиливать и допиливать. Ну и конечно же надо смотреть что за f2p там будет ( хотя уже сейчас понятно, что там будут сумки, т.к. начальная - это просто издевательство какое-то).

Отредактировано Dzen (2012-01-19 12:12:13)

0

48

Да, начальная сумка явно мала.
У меня подвиг - собрать лут, пока мышкой соберешь! Там есть возможность автоматического сбора или нет? Я пока не нашла

0

49

bagirabo написал(а):

Там есть возможность автоматического сбора или нет? Я пока не нашла

Пробел или Z.

0

50

спасибо)

0

51

ИМХО неплохо, но мне здорово не хватает настраиваемого чата и настройки управления.

0

52

Тоже побегал вчера, и покачался до 10ур.
В целом игра очень красивая, гораздо красивей рифта. Но все портит убогая камера. И начколько я понял разработчиков, такая камера - фишка игры.. что очень печалить.  :dontcare:

По поводу доната: Есть стандартные вещи типа сумки, склада, телепортов и прем акка(увеличивает опыт и вероятность лута с мобов). Но присутствует так же и заточка, а это насколько я понял аналог рун в АО. т.е. там можно заточить любую вещь, в максимум +10. любая вещь заточенная на +10 в два раза улучшает свои характеристики. т.е. если это оружие, то оно на 100% сильнее бьет, а если доспех, то броня этой вещи увеличивается на 100%
В принципе сумму которую надо затратить на заточку одной вещи, сильно меньше чем сумма на покупку 10-ой руны в АО. Но затачивать в RQ нужно гораздо больше вещей. Да и еще неизвестен курс по которому будут продаваться эти "реалы"..
Кстати покупка сумки(склада) там прикольная, там ты не покупаешь сумку(склад) с Х ячейками. А покупаешь просто слот в сумку(склад). Каждый последующий слот дороже предыдущего. Следовательно, ты можешь купить слотов именно столько, сколько хочешь.

Сюжета как такого в игре нет. Там есть только один обязательный квест на 20ур для получение профы и все. Все остальные квесты не обязательны. т.е. на них вообще можно забить и качаться на мобах(благо награда за квесты очень небольшая)

Очень понравились мобы-лутеры. т.е. ты убил моба и из него высыпался лут. Тут подбегает другой моб и весь твой лут начинает тыреть. Но если его убить, то лут который он натырил высыпется опять...

Квесты написаны живым хорошим языком. Не то что в Рифте, где на описание квеста просто не смотришь, т.к. понять о чем идет речь чаще всего невозможно.

Багов как таковых почти нет. Чат еще не настраивался, и вместо него щяс просто заглушка. У некоторых классов еще не добавлены все навыки, а часть добавленных пока не работает.

В целом игра нравится, минус только в камере и немного смущают заточки...
Мой ник там: Капюшончик. Буду там завтра после 23часов.

0

53

Могу дать пароль от ЗБТ,если кому над :)
Т.к. времени тестить или просто играть просто нету.На рифт выкраиваю хорошо если 2 часа в неделю)

Неее,пока не дам,чет пароль забыл,а сервер не хочет на мой почтовик присылать письмо для смены пароля)

Отредактировано Обычный парень (2012-01-20 16:49:14)

0

54

kyle написал(а):

Очень понравились мобы-лутеры. т.е. ты убил моба и из него высыпался лут. Тут подбегает другой моб и весь твой лут начинает тыреть. Но если его убить, то лут который он натырил высыпется опять...

Да, Росинки забавны.

Но мне явно анимешая графика как раз не очень нравится. Как мультики.

0

55

кстати, дневник Бозона: http://royalquest.ru/forum/index.php?/t … ik-bozona/

0

56

Вообще в игре в закрытом разделе уже начались недетские споры по поводу шопа - камнями преткновения являются так называемые лотерейные коробки, из которых рандомно падает шмот и Руны Сохранения, защищающие предмет от исчезновения в случае неудачи. Главным образом потому, что эти самые предметы могут очень негативно сказаться на долговременной экономике игры, так как позволят тем, у кого есть деньги, получить предметы высшего качества практически без усилий внутри игры.

0

57

Сегодня стартануло ОБТ. Но зайти туда можно только купив коллекционку. С 10 апреля будет открыт вход для всех желающих.

Отредактировано kyle (2012-04-03 15:02:09)

0

58

Ну, до 10 апреля уже недалеко.

0

59

Можно я задам один неприличный вопрос? Спасибо.
Нет, я не пытаюсь троллить, а если вопрос так выглядит - это ненамеренно. Честное слово.

Как я понимаю, это f2p российского производства.

В общем... ну...

Если вы собираетесь в это играть - на что вы надеетесь?

Отредактировано Veksha (2012-04-04 12:32:48)

0

60

Veksha написал(а):

Можно я задам один неприличный вопрос? Спасибо.
Нет, я не пытаюсь троллить, а если вопрос так выглядит - это ненамеренно. Честное слово.

Как я понимаю, это f2p российского производства.

В общем... ну...

Если вы собираетесь в это играть - на что вы надеетесь?

Отредактировано Veksha (Сегодня 12:32:48)

Я сейчас играю в ф2п советского производства, и... очень нравится!
В принципе, надеюсь, что будет нравиться и тут.

ф2п, он эта.. разный бывает.

Отредактировано kyle (2012-04-04 21:10:35)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Royal Quest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно